Vereinsspielplan

Sa 25.09.2021
14:00
FC Diessbach/Dotzigen (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 706864
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
So 26.09.2021
10:30
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125000
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
Di 28.09.2021
20:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 126041
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
Sa 02.10.2021
12:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 159347
Tilleul-Linde - Hauptplatz,
14:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 126468
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
16:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 126048
Inseli Dotzigen - Hauptplatz, Dotzigen
17:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125004
Hirzenfeld - Hirzenfeld, Münchenbuchsee
So 03.10.2021
12:30
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116418
Sportzentrum Grien - Grien 2, Lyss
Sa 09.10.2021
11:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 159353
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
13:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 126471
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
15:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116425
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
16:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 126052
Beunde - Hauptplatz, Rüti b. Büren
So 10.10.2021
10:30
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125011
Inseli Dotzigen - Hauptplatz, Dotzigen
13:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 123764
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
Fr 15.10.2021
19:30
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Herbstrunde
Spielnummer 156106
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
Sa 16.10.2021
12:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 159356
Neufeld Aegerten - Nebenplatz, Aegerten
13:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 126477
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
13:30
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125017
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
14:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116431
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
16:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 126012
Inseli Dotzigen - Hauptplatz, Dotzigen
So 17.10.2021
13:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 123771
Inseli Dotzigen - Hauptplatz, Dotzigen
Mi 20.10.2021
19:30
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116436
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
Fr 22.10.2021
19:30
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Herbstrunde
Spielnummer 156110
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
Sa 23.10.2021
14:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 159360
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
So 24.10.2021
10:30
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125022
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
14:30
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116444
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
14:30
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 123730
Place des Sports Saignelégier - Terrain principal, Saignelégier
Sa 30.10.2021
11:30
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 159329
Rötschmatte - Nebenplatz, Ins
14:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116447
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
18:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 123762
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
So 31.10.2021
10:15
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 124964
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
So 07.11.2021
16:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116391
Stade du Tirage - Terrain principal, Porrentruy
So 03.04.2022
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125030
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 123775
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
Sa 09.04.2022
17:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 123780
Stade du Creugenat - Terrain principal, Courtedoux
17:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 126057
Aare - Hauptplatz, Orpund
18:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125033
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
Sa 16.04.2022
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 126063
Inseli Dotzigen - Hauptplatz, Dotzigen
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125043
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
Sa 23.04.2022
16:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 126066
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
So 24.04.2022
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 123786
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125044
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
Sa 30.04.2022
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 126074
Inseli Dotzigen - Hauptplatz, Dotzigen
18:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 123789
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
18:30
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125055
Hard - Hauptplatz, Langenthal
Sa 07.05.2022
15:45
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 126075
Rüti - Hauptplatz, Täuffelen
So 08.05.2022
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 123797
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125057
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
Sa 14.05.2022
17:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 126084
Saane - Hauptplatz, Wileroltigen
So 15.05.2022
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125066
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 123798
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
Sa 21.05.2022
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 126086
Inseli Dotzigen - Hauptplatz, Dotzigen
17:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 123807
Terrain de Sport - Terrain de sport, Les Genevez
So 22.05.2022
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125070
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
Sa 28.05.2022
14:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 126093
Lachen Büren aA - Hauptplatz, Büren a.A.
So 29.05.2022
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 123809
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
13:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125077
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
Sa 04.06.2022
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 126097
Inseli Dotzigen - Hauptplatz, Dotzigen
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125083
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
Mo 06.06.2022
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 123816
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
Sa 11.06.2022
18:00
FC Diessbach/Dotzigen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125088
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil