3. Liga - Gruppe 6

1.FC Grünstern b10820(16)39:8+3126 
2.FC Orpund10802(15)30:10+2024 
3.FC Azzurri Bienne10631(16)30:12+1821 
4.FC Evilard9603(8)19:16+318 
5.FC Aurore Bienne a8431(14)16:10+615 
6.FC Pieterlen10343(19)21:17+413 
7.SC Rüti b. Büren10316(9)14:23-910 
8.SC Aegerten Brügg9234(17)12:17-59 
9.FC Büren a. A.9306(29)18:20-29 
10.FC Diessbach/Dotzigen10226(18)11:23-128 
11.FC Madretsch9207(41)12:33-216 
12.CS Lecce 10028(19)16:49-332 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Walperswil9900(12)44:8+3627 
2.FC Besa Biel/Bienne9603(18)22:18+418 
3.FC Ins9513(21)21:19+216 
4.SC Wileroltigen9441(27)27:25+216 
5.SC Rüti b. Büren10433(15)20:18+215 
6.SV Lyss 9423(9)22:18+414 
7.FC Nidau 9414(19)18:15+313 
8.FC Azzurri Bienne9333(28)19:24-512 
9.FC Büren a. A. 9225(8)15:24-98 
10.SC Radelfingen9018(13)13:28-151 
11.FC Diessbach/Dotzigen9018(22)8:32-241 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Täuffelen / Walperswil7700(4)48:11+3721 
2.Team ABO6501(1)38:12+2615 
3.SV Port5401(4)44:8+3612 
4.SV Lyss b7403(3)33:34-112 
5.FC Hermrigen/Jens7304(2)21:27-69 
6.FC Besa Biel/Bienne6213(1)21:30-97 
7.Team Aurore-Etoile6213(2)25:20+57 
8.FC Diessbach/Dotzigen6213(3)16:28-127 
9.FC Schüpfen7115(1)14:44-304 
10.FC Bözingen 34 / Mett7007(5)10:56-460 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Team Leugene a6510(3)56:4+5215 
2.Team Leugene b7421(2)20:15+513 
3.SV Port6312(0)20:15+59 
4.Team Häftli a7313(1)26:22+49 
5.FC Diessbach/Dotzigen6213(0)16:22-66 
6.FC Hermrigen/Jens6213(0)10:17-76 
7.FC Grünstern b6114(1)18:45-273 
8.FC Bözingen 34 / Mett6024(2)9:35-261 
9.FC Azzurri BienneR 8080(0)0:000 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Schüpfen a972075:16+5922 
2.FC Etoile Biel962156:16+4019 
3.FC Grünstern a961257:18+3918 
4.FC Besa Biel/Bienne a952259:23+3616 
5.FC Diessbach/Dotzigen a942343:23+2013 
6.FC Evilard931522:55-339 
7.FC Aurore Bienne b922524:44-207 
8.FC Aarberg b921622:68-466 
9.FC Azzurri Bienne b912613:47-344 
10.SV Lyss b911716:77-613 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bözingen 34 / Mett b760168:11+5718 
2.Team Häftli a752045:7+3816 
3.FC Diessbach/Dotzigen b741239:26+1313 
4.FC Walperswil733145:8+3711 
5.SC Radelfingen731331:36-59 
6.SV Lyss d711525:63-384 
7.FC Schnottwil-Limpachtal702516:78-622 
8.Team ABO b702520:60-401 

Frauen 4. Liga - Gruppe 3

1.FC Walperswil6600(0)53:2+5118 
2.FC Diessbach/Dotzigen6411(3)18:5+1313 
3.SC Aegerten Brügg6402(0)22:11+1112 
4.Team Grauholz b6312(1)15:10+510 
5.FC La Neuveville-Lamboing6204(3)15:20-56 
6.FC Moutier5104(0)5:55-503 
7.SV Safnern5032(1)4:12-83 
8.FC Bözingen 34 6015(12)4:21-171