Meisterschaft / Cup

Senioren 30+ - OEFV - Herbstrunde

Senioren 30+ - OEFV - Herbstrunde

1.FC Herzogenbuchsee8620(1)35:14+2119 
2.FC Langenthal8530(6)41:10+3117 
3.FC Langnau8422(5)15:11+413 
4.FC Hasle-Rüegsau8422(6)19:13+613 
5.Team Untere Emme8314(1)14:26-129 
6.FC Bützberg8224(5)19:21-27 
7.FC Aarwangen8116(11)6:28-223 
8.Team Unter-Emmental8017(5)10:36-260 
9.SC Wynau / SteckholzR 8080(0)0:000 

Senioren 30+ - OEFV - Frühjahrsrunde

Fr 05.06.2020
FC Bützberg
FC Aarwangen
AS
Team Untere Emme
FC Hasle-Rüegsau
AS
Team Unter-Emmental
FC Langnau
AS

Senioren 30+ - OEFV - Frühjahrsrunde

1.FC Langnau0000(0)0:000 
FC Hasle-Rüegsau0000(0)0:000 
FC Bützberg0000(0)0:000 
FC Langenthal0000(0)0:000 
Team Unter-Emmental0000(0)0:000 
FC Aarwangen0000(0)0:000 
Team Untere Emme0000(0)0:000 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bern 1894 a8710(9)46:14+3222 
2.FC Breitenrain8602(12)39:23+1618 
3.AS Italiana / España8521(8)25:16+917 
4.FC Schönbühl8431(8)27:19+815 
5.FC Münsingen8314(6)34:26+810 
6.SC Bümpliz 788314(11)33:39-610 
7.FC Makedonija8305(5)24:34-109 
8.FC Sternenberg8107(6)16:32-163 
9.FC Weissenstein Bern8008(3)14:55-410 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Ittigen8611(7)24:17+719 
2.Team Region Gantrisch a8602(4)23:12+1118 
3.FC Prishtina Bern8413(3)23:19+413 
4.FC Bolligen8413(5)16:17-113 
5.FC Länggasse8404(11)18:18012 
6.SC Worb8323(4)20:14+611 
7.FC Bern 1894 b8314(47)16:19-310 
8.Team YB / Wyler8215(9)12:17-57 
9.C.F. España / Holligen 948017(2)10:29-191 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3

1.NK Tomislavgrad Bern8710(14)47:15+3222 
2.FC Wabern8611(4)43:16+2719 
3.FC Ostermundigen8602(3)42:13+2918 
4.FC Goldstern / Wohlensee8314(0)21:21010 
5.Team Esperia / Stella-Azzurra8314(3)30:23+710 
6.FC Bosporus8305(2)16:51-359 
7.Team Region Gantrisch b8215(3)13:33-207 
8.SC Grafenried8134(7)8:22-146 
9.SC Münchenbuchsee8026(43)9:35-262 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Fr 22.05.2020
FC Schönbühl
SC Bümpliz 78
AS

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Bümpliz 780000(0)0:000 
FC Münsingen0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
SC Ittigen0000(0)0:000 
Team Region Gantrisch a0000(0)0:000 
FC Sternenberg0000(0)0:000 
FC Schönbühl0000(0)0:000 
FC Makedonija0000(0)0:000 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Fr 05.06.2020
FC Bolligen
Team YB / Wyler
AS
FC Prishtina Bern
SC Holligen 94
AS
Sa 06.06.2020
FC Länggasse
FC Bern 1894 b
AS
NK Tomislavgrad Bern
SC Worb
AS

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team YB / Wyler0000(0)0:000 
SC Holligen 940000(0)0:000 
SC Worb0000(0)0:000 
FC Bern 1894 b0000(0)0:000 
FC Länggasse0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
NK Tomislavgrad Bern0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Fr 05.06.2020
FC Wabern
SC Grafenried
AS
SC Münchenbuchsee
Team Esperia / Stella-Azzurra
AS
FC Goldstern / Wohlensee
FC Bosporus
AS
Sa 06.06.2020
FC Ostermundigen
Team Region Gantrisch b
AS

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Goldstern / Wohlensee0000(0)0:000 
SC Grafenried0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:000 
FC Ostermundigen0000(0)0:000 
Team Region Gantrisch b0000(0)0:000 
FC Wabern0000(0)0:000 
Team Esperia / Stella-Azzurra0000(0)0:000 
FC Bosporus0000(0)0:000 

Senioren 30+ - AJF - Herbstrunde - Gruppe 1

Mo 04.11.2019
FC Saint-Imier
FC Court
0
0
N

Senioren 30+ - AJF - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Franches-Montagnes8800(0)36:7+2924 
2.FC Aurore Bienne8512(4)33:13+2016 
3.FC Tavannes/Tramelan8503(4)17:16+115 
4.FC Reconvilier8413(4)20:19+113 
5.FC Sonvilier8224(5)14:31-178 
6.FC Court 8224(7)13:17-47 
7.FC Saint-Imier8143(7)18:17+16 
8.FC Union-Sportive Montfaucon 8125(0)7:26-195 
9.FC Bévilard-Malleray 8125(1)17:29-125 

Senioren 30+ - AJF - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - AJF - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Courroux8701(1)28:15+1321 
2.FC Bassecourt8602(1)35:17+1818 
3.FC Courtételle8512(0)25:20+516 
4.FC Develier8512(40)37:18+1916 
5.FC La Courtine 8314(1)19:27-810 
6.FC Courrendlin 8314(9)29:23+610 
7.SR Delémont 8305(27)24:27-39 
8.FC Vicques 8116(1)11:27-164 
9.FC Courfaivre 8017(0)7:41-341 

Senioren 30+ - AJF - Herbstrunde - Gruppe 3

Senioren 30+ - AJF - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Boncourt 059702(13)41:25+1621 
2.FC Alle9612(1)30:19+1119 
3.US Boncourt9612(3)42:20+2219 
4.FC Courtemaîche9432(6)24:12+1215 
5.FC Bure9423(5)24:19+514 
6.FC Cornol - La Baroche9324(1)22:29-711 
7.FC Lugnez-Damphreux9306(3)27:37-109 
8.FC Olympic Fahy9306(4)22:31-99 
9.FC Haute-Ajoie 9225(1)15:34-198 
10.FC Porrentruy 9117(21)20:41-214 

Senioren 30+ - AJF - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Fr 12.06.2020
FC Reconvilier
FC Court
AS
FC Saint-Imier
FC La Courtine
AS
FC Sonvilier
FC Vicques
AS

Senioren 30+ - AJF - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Saint-Imier0000(0)0:000 
FC Bévilard-Malleray 0000(0)0:000 
FC Courrendlin 0000(0)0:000 
FC La Courtine 0000(0)0:000 
FC Vicques 0000(0)0:000 
FC Sonvilier0000(0)0:000 
FC Court 0000(0)0:000 
FC Reconvilier0000(0)0:000 
FC Union-Sportive Montfaucon 0000(0)0:000 

Senioren 30+ - AJF - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Fr 12.06.2020
FC Courfaivre
FC Bure
AS
FC Courtemaîche
SR Delémont
AS
FC Cornol - La Baroche
FC Haute-Ajoie
AS
FC Lugnez-Damphreux
FC Olympic Fahy
AS

Senioren 30+ - AJF - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Cornol - La Baroche0000(0)0:000 
FC Courfaivre 0000(0)0:000 
FC Courtemaîche0000(0)0:000 
SR Delémont 0000(0)0:000 
FC Lugnez-Damphreux0000(0)0:000 
FC Porrentruy 0000(0)0:000 
FC Haute-Ajoie 0000(0)0:000 
FC Olympic Fahy0000(0)0:000 
FC Bure0000(0)0:000 

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Hünibach7601(3)19:10+918 
2.FC Lerchenfeld7601(4)19:4+1518 
3.FC Dürrenast 7502(1)18:12+615 
4.FC Spiez7412(5)34:13+2113 
5.SV Meiringen 7214(5)13:23-107 
6.FC Allmendingen7205(4)16:22-66 
7.FC Frutigen7115(7)15:29-144 
8.FC EDO Simme7016(1)11:32-211 

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Biglen7700(3)33:11+2221 
2.FC Rot-Schwarz7511(4)19:17+216 
3.FC Reichenbach7412(1)25:14+1113 
4.FC Heimberg7322(9)19:15+411 
5.FC Sarina7313(3)18:23-510 
6.FC Oberdiessbach7124(3)11:21-105 
7.FC Steffisburg7115(4)16:24-84 
8.FC Wattenwil7007(1)15:31-160 

Senioren 30+ - FVBO - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Mi 03.06.2020
SV Meiringen
FC Biglen
AS
FC Dürrenast
FC Spiez
AS

Senioren 30+ - FVBO - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Spiez0000(0)0:000 
FC Dürrenast 0000(0)0:000 
FC Allmendingen0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
FC Biglen0000(0)0:000 
SV Meiringen 0000(0)0:000 
FC Frutigen0000(0)0:000 

Senioren 30+ - FVBO - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Fr 05.06.2020
FC EDO Simme
FC Steffisburg
AS
FC Rot-Schwarz
FC Reichenbach
AS

Senioren 30+ - FVBO - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Sarina0000(0)0:000 
FC Rot-Schwarz0000(0)0:000 
FC Wattenwil0000(0)0:000 
FC Steffisburg0000(0)0:000 
FC Oberdiessbach0000(0)0:000 
FC Reichenbach0000(0)0:000 
FC EDO Simme0000(0)0:000 

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SV Lyss9720(1)28:10+1823 
2.FC Schüpfen9720(9)38:13+2523 
3.FC Aarberg9531(12)38:20+1818 
4.FC Kerzers9522(2)31:17+1417 
5.FC Besa Biel/Bienne9315(9)23:22+110 
6.FC Orpund9234(46)21:25-49 
7.SC Rüti b. Büren9225(10)14:26-127 
8.FC Grünstern9225(10)22:38-167 
9.SC Radelfingen9207(25)11:29-186 
10.FC Azzurri Bienne9117(7)18:44-264 

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 2

Mi 30.10.2019
FC Pieterlen
SC Aegerten Brügg
0
0
N
Do 31.10.2019
FC Bözingen 34
CS Lecce
3
2

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Aegerten Brügg9711(11)37:13+2421 
2.FC Ins9612(1)36:22+1419 
3.FC Bözingen 349603(16)26:20+618 
4.FC Madretsch9513(10)36:28+816 
5.FC Täuffelen9423(11)27:21+614 
6.FC Lengnau9405(3)15:25-1012 
7.FC Hermrigen/Jens9315(7)15:29-1410 
8.FC Pieterlen9324(12)19:22-310 
9.CS Lecce9306(14)22:28-69 
10.FC Walperswil9009(8)15:40-250 

Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Fr 05.06.2020
FC Aarberg
SC Radelfingen
AS
SC Rüti b. Büren
FC Besa Biel/Bienne
AS
SC Aegerten Brügg
FC Orpund
AS
FC Grünstern
FC Azzurri Bienne
AS

Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Rüti b. Büren0000(0)0:000 
FC Orpund0000(0)0:000 
FC Azzurri Bienne0000(0)0:000 
FC Aarberg0000(0)0:000 
SC Radelfingen0000(0)0:000 
SC Aegerten Brügg0000(0)0:000 
FC Kerzers0000(0)0:000 
FC Grünstern0000(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne0000(0)0:000 

Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Fr 05.06.2020
FC Lengnau
FC Täuffelen
AS
FC Walperswil
FC Madretsch
AS

Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bözingen 340000(0)0:000 
FC Ins0000(0)0:000 
FC Madretsch0000(0)0:000 
FC Pieterlen0000(0)0:000 
FC Täuffelen0000(0)0:000 
FC Walperswil0000(0)0:000 
FC Lengnau0000(0)0:000 
CS Lecce0000(0)0:000 
FC Hermrigen/Jens0000(0)0:000 

Fussballverband Bern/Jura