Meisterschaft / Cup

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde

Sa 26.10.2019
SV Meiringen
FC EDO Simme a
*
*
FC Steffisburg a
FC Interlaken a
*
*
FC Spiez a
FC Lerchenfeld a
*
*
FC Frutigen a
FC Konolfingen a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 06.06.2020
FC Interlaken a
FC Hünibach a
AS
SV Meiringen
FC Steffisburg a
AS
FC Dürrenast a
FC Lerchenfeld a
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 06.06.2020
FC Spiez a
FC Frutigen a
AS
FC Steffisburg b
FC Allmendingen a
AS
FC Dürrenast b
FC Rothorn
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rothorn00000:000 
FC Frutigen a00000:000 
FC Spiez a00000:000 
FC Dürrenast b00000:000 
FC Allmendingen a00000:000 
FC Wattenwil a00000:000 
FC Steffisburg b00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Fr 25.10.2019
FC Interlaken b
FC Steffisburg b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 19.10.2019
FC Lerchenfeld b
FC Dürrenast b
*
*
FC Konolfingen b
FC EDO Simme b
*
*
FC Wattenwil a
FC Rot-Schwarz a
*
*
FC Heimberg b
FC Spiez b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 26.10.2019
FC Dürrenast c
FC Sarina
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 06.06.2020
FC Heimberg a
FC Spiez b
AS
FC Obersimmental a
FC Oberdiessbach a
AS
FC Hünibach b
FC EDO Simme a
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 06.06.2020
FC Frutigen b
FC Rot-Schwarz a
AS
FC Lerchenfeld b
FC Dürrenast c
AS
SV Meiringen b
FC Interlaken b
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 06.06.2020
FC Heimberg b
FC Frutigen c
AS
FC Steffisburg c
FC Hünibach c
AS
FC Wattenwil b
FC Lerchenfeld c
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Mi 23.10.2019
FC Interlaken c
FC Rot-Schwarz b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 26.10.2019
FC Steffisburg d
FC Wattenwil c
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 06.06.2020
FC Oberdiessbach b
FC Dürrenast d
AS
FC Sarina
FC EDO Simme b
AS
FC Rot-Schwarz b
FC Interlaken c
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 06.06.2020
FC Obersimmental b
FC Reichenbach
AS
FC Lerchenfeld d
FC Wattenwil c
AS
FC EDO Simme c
FC Steffisburg d
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde

Di 05.11.2019
FC Tavannes/Tramelan a
SR Delémont a
*
*
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Fr 05.06.2020
FC Alle a
FC Val Terbi
AS
Sa 06.06.2020
FC Porrentruy a
SR Delémont a
AS
FC Courroux a
FC Tavannes/Tramelan a
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 09.11.2019
US Boncourt
FC Glovelier
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Do 14.11.2019
FC Alle c
FC Bassecourt Team Sorne b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 06.06.2020
FC Courroux b
FC Glovelier
AS
FC Cornol - La Baroche
FC Bure
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Fr 29.05.2020
FC Alle c
FC Franches-Montagnes a
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 06.06.2020
FC Moutier a
FC BM Team Orval a
AS
FC La Courtine
FC Franches-Montagnes b
AS
FC La Suze 07 Team Vallon a
FC Tavannes/Tramelan b
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC BM Team Orval a00000:000 
FC Moutier a00000:000 
FC Franches-Montagnes b00000:000 
FC Tavannes/Tramelan b00000:000 
FC La Suze 07 Team Vallon a00000:000 
FC La Courtine00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 02.11.2019
FC Porrentruy b
FC Bassecourt Team Sorne c
*
*
N
FC Courgenay b
FC Courroux b
*
*
FC Lugnez-Damphreux
FC Clos du Doubs
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 09.11.2019
FC Reconvilier Team Orval
FC Franches-Montagnes b
*
*
FC Moutier b
FC Franches-Montagnes a
*
*
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 09.11.2019
FC Vicques
FC Courchapoix
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Mi 13.05.2020
FC Bassecourt Team Sorne c
FC Courroux b
AS
SR Delémont c
FC Courgenay b
AS
FC Courchapoix
FC Tavannes/Tramelan c
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Fr 05.06.2020
FC Union-Sportive Montfaucon
FC Develier
AS
Sa 06.06.2020
FC Porrentruy b
FC Clos du Doubs
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 06.06.2020
FC Lugnez-Damphreux
FC Coeuve
AS
FC Alle d
FC Soyhières
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Mi 13.05.2020
FC Moutier c
FC Courtelary Team Vallon
AS
SR Delémont d
Team Vallon (La Suze 07) c
AS
FC Courrendlin b
FC BM Team Orval b
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC BM Team Orval b00000:000 
FC Moutier c00000:000 
FC Vicques00000:000 
FC Courtelary Team Vallon00000:000 
SR Delémont d00000:000 
FC Courrendlin b00000:000 
Team Vallon (La Suze 07) c00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

Do 17.10.2019
FC Diessbach/Dotzigen a
FC Lengnau
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 06.06.2020
FC Etoile Biel a
FC Biel-Bienne 1896
AS
FC Grünstern a
FC Lengnau
AS
FC Aarberg a
SV Lyss a
AS
FC Orpund a
Team Ins / Müntschemier a
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 06.06.2020
FC Bözingen 34 / Mett a
FC Aurore Bienne a
AS
FC Azzurri Bienne a
FC Schüpfen a
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Aurore Bienne a00000:000 
FC Bözingen 34 / Mett a00000:000 
FC Azzurri Bienne a00000:000 
FC Schüpfen a00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

Sa 02.11.2019
FC Lotzwil-Madiswil
FC Langenthal a
*
*
FC Bützberg a
SC Ersigen
*
*
N
FC Utzenstorf a
SC Burgdorf a
*
*
FC Hasle-Rüegsau a
FC Kirchberg a
*
*
SC Huttwil a
FC Blau Weiss Oberburg a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Sa 13.06.2020
FC Blau Weiss Oberburg a
FC Utzenstorf a
AS
FC Langnau a
FC Langenthal a
AS
FC Hasle-Rüegsau a
FC Lotzwil-Madiswil
AS
FC Bützberg a
FC Kirchberg a
AS
SC Huttwil a
SC Burgdorf a
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 02.11.2019
SC Burgdorf c
Koppiger SV
*
*
FC Trubschachen
FC Roggwil / Wynau a
*
*
SV Sumiswald
FC Blau Weiss Oberburg b
*
*
N
SC Burgdorf b
FC Langenthal b
*
*
FC Zollbrück
FC Aarwangen
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 02.11.2019
SC Burgdorf d
FC Langnau b
*
*
FC Bützberg b
SC Ersigen b
*
*
N
FC Lotzwil-Madiswil b
SC Huttwil b
*
*
FC Utzenstorf b
FC Herzogenbuchsee b
*
*
FC Hasle-Rüegsau b
FC Kirchberg b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 13.06.2020
FC Trubschachen
SC Burgdorf c
AS
FC Zollbrück
FC Bützberg b
AS
FC Herzogenbuchsee b
Koppiger SV
AS
FC Aarwangen
SV Sumiswald
AS
SC Ersigen
SC Burgdorf b
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 13.06.2020
FC Hasle-Rüegsau b
SC Burgdorf d
AS
FC Herzogenbuchsee c
FC Lotzwil-Madiswil b
AS
FC Langenthal b
FC Utzenstorf b
AS
SC Ersigen b
FC Langnau b
AS
FC Blau Weiss Oberburg b
SC Huttwil b
AS

Fussballverband Bern/Jura