Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.Team ABO a1082039:14+2526 
2.FC Evilard1052351:32+1917 
3.FC Aarberg a1050529:25+415 
4.FC Azzurri Bienne a1042418:22-414 
5.SV Lyss a1031629:46-1710 
6.Team Ins / Müntschemier a1011819:46-274 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Sa 06.06.2020
FC Evilard
FC Aarberg a
AS
FC Grünstern a
Team Ins / Müntschemier a
AS
FC Aurore Bienne a
FC Etoile Biel
AS
FC Azzurri Bienne a
SV Lyss a
AS

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Aurore Bienne a00000:000 
Team ABO a00000:000 
FC Evilard00000:000 
Team Ins / Müntschemier a00000:000 
SV Lyss a00000:000 
FC Etoile Biel00000:000 
FC Azzurri Bienne a00000:000 
FC Grünstern a00000:000 
FC Aarberg a00000:000 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Aurore Bienne a880059:3+5624 
2.FC Etoile Biel850340:20+2015 
3.FC Grünstern a850336:22+1415 
4.FC Schüpfen a850325:33-815 
5.FC Pieterlen840435:41-612 
6.FC Azzurri Bienne b830528:32-49 
7.FC Lengnau830522:37-159 
8.FC Aarberg b820619:38-196 
9.SV Lyss b810715:53-383 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Diessbach/Dotzigen a861138:10+2818 
2.FC Orpund a851232:10+2215 
3.FC Aurore Bienne b841327:25+212 
4.FC Täuffelen841321:23-212 
5.FC Schüpfen b831436:35+19 
6.Team Häftli a822416:27-117 
7.CS Lecce822414:26-127 
8.FC Besa Biel/Bienne a811618:46-283 
9.FC Bözingen 34 / Mett aR 80800:000 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 06.06.2020
FC Pieterlen
FC Aarberg b
AS
FC Schüpfen a
FC Besa Biel/Bienne a
AS
SV Lyss b
FC Diessbach/Dotzigen a
AS
CS Lecce
FC Azzurri Bienne b
AS

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Aarberg b00000:000 
SV Lyss b00000:000 
FC Pieterlen00000:000 
FC Azzurri Bienne b00000:000 
CS Lecce00000:000 
FC Schüpfen a00000:000 
FC Besa Biel/Bienne a00000:000 
FC Diessbach/Dotzigen a00000:000 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 06.06.2020
Team Häftli b
FC Schüpfen b
AS
FC Täuffelen
FC Orpund a
AS
FC Grünstern b
Team Ins / Müntschemier b
AS

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Aurore Bienne b00000:000 
Team Häftli b00000:000 
FC Täuffelen00000:000 
Team Ins / Müntschemier b00000:000 
FC Grünstern b00000:000 
FC Schüpfen b00000:000 
FC Orpund a00000:000 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Aurore Bienne c770067:10+5721 
2.Team Ins / Müntschemier b750258:28+3015 
3.FC Nidau740340:20+2012 
4.SV Port731334:25+910 
5.SV Lyss c730432:42-109 
6.FC Grünstern b721427:20+77 
7.Team ABO b720518:64-466 
8.FC Aarberg c71069:76-673 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Häftli b743025:11+1414 
2.FC Walperswil742124:13+1113 
3.FC Orpund b741231:15+1612 
4.FC Hermrigen/Jens732224:17+710 
5.FC Diessbach/Dotzigen b712413:26-134 
6.SC Radelfingen712411:26-154 
7.FC Bözingen 34 / Mett b711514:34-203 
8.Team Etoile-Aurore dR 70700:000 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 06.06.2020
FC Lengnau
FC Aurore Bienne c
AS
Team ABO b
SV Port
AS
SV Lyss c
FC Besa Biel/Bienne b
AS
FC Nidau
FC Aarberg c
AS

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team ABO b00000:000 
FC Lengnau00000:000 
FC Nidau00000:000 
SV Port00000:000 
FC Aarberg c00000:000 
SV Lyss c00000:000 
FC Besa Biel/Bienne b00000:000 
FC Aurore Bienne c00000:000 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 06.06.2020
SC Radelfingen
FC Diessbach/Dotzigen b
AS
FC Hermrigen/Jens
FC Orpund b
AS
FC Walperswil
Team Häftli a
AS

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bözingen 34 / Mett b00000:000 
Team Häftli a00000:000 
SC Radelfingen00000:000 
FC Walperswil00000:000 
FC Diessbach/Dotzigen b00000:000 
FC Orpund b00000:000 
FC Hermrigen/Jens00000:000 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.Oberemmental 05 a980167:16+5124 
2.ÄmmeTeam a970275:31+4421 
3.SC Huttwil a962155:28+2720 
4.SC Burgdorf a961263:22+4119 
5.FC Utzenstorf a950440:40015 
6.FC Kirchberg a930640:62-229 
7.FC Herzogenbuchsee922516:33-178 
8.FC Langenthal a921620:57-377 
9.FC Bützberg / Aarwangen911718:45-274 
10.SV Sumiswald911723:83-604 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Sa 06.06.2020
Oberemmental 05 a
FC Langenthal a
AS
SC Huttwil a
FC Herzogenbuchsee
AS
SC Burgdorf a
Koppiger SV
AS
ÄmmeTeam a
FC Kirchberg a
AS
FC Bützberg / Aarwangen
FC Utzenstorf a
AS

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.Oberemmental 05 a00000:000 
ÄmmeTeam a00000:000 
FC Kirchberg a00000:000 
FC Langenthal a00000:000 
SC Huttwil a00000:000 
Koppiger SV00000:000 
FC Utzenstorf a00000:000 
FC Bützberg / Aarwangen00000:000 
SC Burgdorf a00000:000 
FC Herzogenbuchsee00000:000 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde

1.Koppiger SV980163:9+5424 
2.SC Burgdorf b971150:17+3322 
3.ÄmmeTeam b960366:34+3218 
4.FC Lotzwil-Madiswil960356:29+2718 
5.SC Ersigen940538:34+412 
6.FC Roggwil / Wynau931535:48-1310 
7.Ämme Team c931520:62-4210 
8.FC Aarwangen / Bützberg930631:44-139 
9.Oberemmental 05 b921632:60-287 
10.FC Langenthal b910823:77-543 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde

Sa 06.06.2020
SC Burgdorf b
SC Ersigen
AS
Oberemmental 05 b
FC Roggwil / Wynau
AS
FC Aarwangen / Bützberg
FC Lotzwil-Madiswil
AS
ÄmmeTeam b
SV Sumiswald
AS
Ämme Team c
Ämme Team d
AS

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde

1.ÄmmeTeam b00000:000 
Ämme Team c00000:000 
FC Roggwil / Wynau00000:000 
FC Lotzwil-Madiswil00000:000 
SC Ersigen00000:000 
FC Aarwangen / Bützberg00000:000 
SV Sumiswald00000:000 
Oberemmental 05 b00000:000 
SC Burgdorf b00000:000 
Ämme Team d00000:000 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde

1.Ämme Team d860264:13+5118 
2.SV Sumiswald b850357:35+2215 
3.FC Utzenstorf b841342:36+613 
4.SC Burgdorf c831421:36-1510 
5.Oberemmental 05 c810717:81-643 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

Sa 06.06.2020
Oberemmental 05 c
SC Burgdorf c
AS
SC Huttwil b
FC Utzenstorf b
AS
SV Sumiswald b
FC Langenthal b
AS

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

1.SC Burgdorf c00000:000 
FC Langenthal b00000:000 
FC Utzenstorf b00000:000 
Oberemmental 05 c00000:000 
SC Huttwil b00000:000 
SV Sumiswald b00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Worb a870136:12+2421 
2.FC Köniz a860234:13+2118 
3.FC Münsingen a860237:18+1918 
FC Bern 1894 a860237:18+1918 
5.FC Goldstern a840432:27+512 
6.FC Breitenrain a830522:2209 
7.Team Grauholz a830525:37-129 
8.FC GS Team Chiesetau b810714:45-313 
9.FC Muri-Gümligen a800814:59-450 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Münchenbuchsee a761047:15+3219 
2.FC Ostermundigen a751131:12+1916 
3.FC Wyler a733157:15+4212 
4.FC Weissenstein Bern a732225:22+311 
5.FC Belp a731332:26+610 
6.FC Schönbühl a720517:27-106 
7.SC Jegenstorf a720521:54-336 
8.FC Bolligen a70076:65-590 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 02.11.2019
SC Thörishaus
SV Kaufdorf
0
0
N

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bethlehem BE a760148:14+3418 
2.FC Sternenberg a751134:16+1816 
3.SC Thörishaus741224:10+1412 
4.SC Worb b730428:33-59 
5.AS Italiana a722325:31-68 
6.FC Schwarzenburg / Rüschegg a722317:33-168 
7.FC Wabern a721422:29-77 
8.SV Kaufdorf 701611:43-320 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 06.06.2020
FC Goldstern a
FC Köniz a
AS
FC Ostermundigen a
SC Worb a
AS
FC Münsingen a
Team Grauholz a
AS
So 07.06.2020
FC Bern 1894 a
SC Münchenbuchsee a
AS

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Goldstern a00000:000 
SC Münchenbuchsee a00000:000 
FC Ostermundigen a00000:000 
SC Worb a00000:000 
FC Breitenrain a00000:000 
Team Grauholz a00000:000 
FC Bern 1894 a00000:000 
FC Köniz a00000:000 
FC Münsingen a00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 06.06.2020
FC Muri-Gümligen a
FC Weissenstein Bern a
AS
SC Jegenstorf a
FC Belp a
AS
FC Bethlehem BE a
SC Grafenried
AS
So 07.06.2020
FC Wyler a
FC GS Team Chiesetau b
AS

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Grafenried00000:000 
FC Muri-Gümligen a00000:000 
FC Schönbühl a00000:000 
FC Weissenstein Bern a00000:000 
SC Jegenstorf a00000:000 
FC Bethlehem BE a00000:000 
FC GS Team Chiesetau b00000:000 
FC Belp a00000:000 
FC Wyler a00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 06.06.2020
SC Worb b
FC Länggasse a
AS
AS Italiana a
FC Sternenberg a
AS
FC Breitenrain b
FC Ostermundigen b
AS
FC Wabern a
SC Thörishaus
AS

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Länggasse a00000:000 
SC Worb b00000:000 
FC Breitenrain b00000:000 
AS Italiana a00000:000 
SC Thörishaus00000:000 
FC Wabern a00000:000 
FC Sternenberg a00000:000 
FC Ostermundigen b00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Breitenrain b760147:10+3718 
2.FC Münsingen b750232:11+2115 
3.FC Köniz b750233:13+2015 
4.FC Goldstern b740326:18+812 
5.FC Länggasse a731330:22+810 
6.FC Muri-Gümligen b731322:38-1610 
7.FC Belp b710619:46-273 
8.SC Bümpliz 78 a700716:67-510 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Grafenried770060:10+5021 
2.FC Prishtina Bern751142:10+3216 
3.FC Schönbühl b731328:30-210 
4.Team Grauholz b731325:36-1110 
5.SC Münchenbuchsee b730425:35-109 
6.FC Ostermundigen b721425:21+47 
7.FC Köniz c720518:49-316 
8.SCI Esperia 1927 710615:47-323 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Wohlensee a760147:8+3918 
2.FC Bolligen b750249:18+3115 
3.SC Holligen 94 750232:15+1715 
4.FC Bern 1894 b750223:21+215 
5.FC Wyler b731323:19+410 
6.FC Ostermundigen c720512:28-166 
7.SC Jegenstorf b710618:41-233 
8.FC Gerzensee70168:62-541 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 06.06.2020
FC Bolligen a
FC Muri-Gümligen b
AS
FC Köniz b
FC Schwarzenburg / Rüschegg a
AS
FC Belp b
FC Münsingen b
AS
So 07.06.2020
FC Bern 1894 b
SV Kaufdorf
AS

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Belp b00000:000 
FC Goldstern b00000:000 
FC Köniz b00000:000 
FC Münsingen b00000:000 
FC Muri-Gümligen b00000:000 
FC Schwarzenburg / Rüschegg a00000:000 
FC Bern 1894 b00000:000 
FC Bolligen a00000:000 
SV Kaufdorf 00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 06.06.2020
FC Bolligen b
FC Schönbühl b
AS
SC Worb c
SC Münchenbuchsee b
AS
SC Bümpliz 78 a
SC Wohlensee a
AS
Team Grauholz b
FC Prishtina Bern
AS

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Münchenbuchsee b00000:000 
FC Schönbühl b00000:000 
SC Worb c00000:000 
Team Grauholz b00000:000 
FC Bolligen b00000:000 
SC Wohlensee a00000:000 
SC Bümpliz 78 a00000:000 
FC Prishtina Bern00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 06.06.2020
FC Länggasse b
SCI Esperia 1927
AS
FC Breitenrain c
FC Köniz c
AS
FC Schwarzenburg / Rüschegg c
SC Jegenstorf b
AS
So 07.06.2020
FC Ostermundigen c
SC Holligen 94
AS

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wyler b00000:000 
FC Köniz c00000:000 
FC Ostermundigen c00000:000 
FC Schwarzenburg / Rüschegg c00000:000 
FC Breitenrain c00000:000 
SC Holligen 94 00000:000 
FC Länggasse b00000:000 
SC Jegenstorf b00000:000 
SCI Esperia 1927 00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Worb c751151:20+3115 
2.FC Schwarzenburg / Rüschegg c751141:13+2815 
3.FC Sternenberg b722321:23-27 
4.FC Weissenstein Bern b722327:32-57 
5.FC Rubigen Team Chiesetau d722325:38-137 
6.FC Laupen713322:42-205 
7.FC Schönbühl c712418:37-194 
8.AS Italiana bR 70700:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Ostermundigen d760137:26+1118 
2.FC Länggasse b750259:18+4115 
3.FC Wabern b750243:25+1815 
4.SC Wohlensee b741243:29+1413 
5.FC Rüschegg / Schwarzenburg b740324:28-412 
6.FC Münsingen c721444:38+67 
7.FC Wyler c710621:53-323 
8.Team Grauholz c700713:67-540 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Worb d751132:13+1915 
2.SC Thörishaus b742149:15+3413 
3.FC Breitenrain c741229:9+2012 
4.FC Goldstern c732223:19+410 
5.SC Münchenbuchsee c72149:24-156 
6.Team Grauholz c721425:41-166 
7.FC Wyler d70169:55-460 
8.FC Bolligen cR 70700:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 06.06.2020
SC Worb d
FC Ostermundigen d
AS
FC Gerzensee
FC Schönbühl c
AS
FC Weissenstein Bern b
FC Sternenberg b
AS
FC Laupen
FC Rubigen Team Chiesetau d
AS

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Laupen00000:000 
FC Ostermundigen d00000:000 
FC Rubigen Team Chiesetau d00000:000 
FC Schönbühl c00000:000 
SC Worb d00000:000 
FC Gerzensee00000:000 
FC Sternenberg b00000:000 
FC Weissenstein Bern b00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 06.06.2020
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
SC Wohlensee b
AS
Team Grauholz c
FC Wyler c
AS
FC Goldstern c
SC Thörishaus b
AS
FC Münsingen c
FC Wabern b
AS

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Wohlensee b00000:000 
FC Rüschegg / Schwarzenburg b00000:000 
FC Wabern b00000:000 
SC Thörishaus b00000:000 
FC Münsingen c00000:000 
FC Goldstern c00000:000 
FC Wyler c00000:000 
Team Grauholz c00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 06.06.2020
SC Bümpliz 78 b
Team Grauholz c
AS
FC Bethlehem BE b
FC Wyler d
AS
FC Breitenrain d
FC Wabern c
AS
So 07.06.2020
FC Bern 1894 c
SC Münchenbuchsee c
AS

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Bümpliz 78 b00000:000 
Team Grauholz c00000:000 
FC Bethlehem BE b00000:000 
FC Wabern c00000:000 
FC Wyler d00000:000 
FC Breitenrain d00000:000 
SC Münchenbuchsee c00000:000 
FC Bern 1894 c00000:000 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.SR Delémont a870138:16+2221 
2.FC Tavannes/Tramelan a850342:29+1315 
3.FC Alle Team Ajoie Centre a831429:33-410 
4.FC Courrendlin GJV a830528:26+29 
5.FC BM Team Orval811619:52-334 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Sa 06.06.2020
FC Courrendlin GJV a
FC Tavannes/Tramelan a
AS
SR Delémont a
FC Alle Team Ajoie Centre a
AS
FC Moutier a
FC Courgenay
AS

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Courrendlin GJV a00000:000 
FC Tavannes/Tramelan a00000:000 
SR Delémont a00000:000 
FC Moutier a00000:000 
FC Courgenay00000:000 
FC Alle Team Ajoie Centre a00000:000 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Mi 30.10.2019
FC Courgenay
FC Alle Team Ajoie Centre b
0
0
N

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Courgenay1081143:21+2224 
2.FC Porrentruy1071270:21+4922 
3.FC Courtemaîche1071250:23+2722 
4.FC Alle Team Ajoie Centre b1031629:63-349 
5.SR Delémont c1020820:54-346 
6.FC Lugnez-Damphreux1010929:59-303 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Di 05.11.2019
FC Bassecourt Team Sorne
FC Develier
0
0
N

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Moutier a971150:14+3621 
2.FC Courrendlin b952251:25+2616 
3.FC Val Terbi 952233:24+916 
4.FC Courroux933327:31-411 
5.FC Courtételle932439:38+110 
6.SR Delémont b931526:32-69 
7.FC Develier 924333:34-18 
8.FC Bassecourt Team Sorne923421:33-127 
9.FC Tavannes/Tramelan b911719:68-493 
10.Team Vallon (La Suze 07)R 90900:000 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 06.06.2020
FC Porrentruy
FC Courtételle b
AS
FC Alle Team Ajoie Centre b
FC Courtemaîche
AS

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Alle Team Ajoie Centre b00000:000 
FC Courtételle b00000:000 
FC Develier 00000:000 
FC Porrentruy00000:000 
FC Courtemaîche00000:000 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 06.06.2020
SR Delémont b
FC Val Terbi
AS

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC BM Team Orval00000:000 
FC Courtételle00000:000 
SR Delémont b00000:000 
FC Courroux00000:000 
FC Val Terbi 00000:000 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde

1.FC Courtételle b1071253:33+2022 
2.FC Franches-Montagnes 1061357:33+2419 
3.FC Court1060467:50+1718 
4.FC Reconvilier Team Orval1051438:31+716 
5.FC La Courtine 1030736:47-119 
6.FC Courrendlin GJV b1011819:76-574 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

Sa 30.05.2020
FC La Courtine
FC Reconvilier Team Orval
AS
FC Tavannes/Tramelan b
SR Delémont c
AS
FC Court
FC Lugnez-Damphreux
AS
FC Bassecourt Team Sorne
FC Courrendlin GJV b
AS

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

1.FC Bassecourt Team Sorne00000:000 
SR Delémont c00000:000 
FC La Courtine 00000:000 
FC Lugnez-Damphreux00000:000 
FC Reconvilier Team Orval00000:000 
FC Tavannes/Tramelan b00000:000 
FC Franches-Montagnes 00000:000 
FC Court00000:000 
FC Courrendlin GJV b00000:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Thun D-Regio761080:9+7119 
2.FC Frutigen a751122:13+916 
3.FC Interlaken a741230:17+1313 
4.FC Dürrenast a730430:32-29 
5.FC Hünibach a721416:38-227 
6.FC Spiez a72148:34-267 
7.FC Lerchenfeld a712413:43-305 
8.Team Chiesetau c711511:24-134 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Heimberg760158:16+4218 
2.SV Meiringen a751163:23+4016 
3.FC Steffisburg a751134:19+1516 
4.FC Allmendingen a740336:23+1312 
5.FC EDO Simme a730431:43-129 
6.FC Frutigen b720518:47-296 
7.FC Lerchenfeld b720520:50-306 
8.FC Wattenwil a700721:60-390 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 06.06.2020
FC Frutigen a
FC Steffisburg a
AS
FC Interlaken a
FC Allmendingen a
AS
FC Lerchenfeld a
FC Hünibach a
AS
FC Dürrenast a
SV Meiringen a
AS

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Frutigen a00000:000 
FC Dürrenast a00000:000 
FC Allmendingen a00000:000 
FC Lerchenfeld a00000:000 
FC Steffisburg a00000:000 
FC Hünibach a00000:000 
SV Meiringen a00000:000 
FC Interlaken a00000:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 06.06.2020
FC Heimberg
FC EDO Simme a
AS
FC Steffisburg b
FC Wattenwil a
AS
FC Reichenbach
FC Interlaken b
AS
Team Chiesetau c
FC Spiez a
AS

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Interlaken b00000:000 
FC Wattenwil a00000:000 
FC Heimberg00000:000 
Team Chiesetau c00000:000 
FC Reichenbach00000:000 
FC EDO Simme a00000:000 
FC Steffisburg b00000:000 
FC Spiez a00000:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde

1.FC Steffisburg b761038:14+2419 
2.FC Reichenbach760149:22+2718 
3.FC Interlaken b751131:19+1216 
4.Team Chiesetau b740339:18+2112 
5.FC Dürrenast b720521:27-66 
6.FC Spiez b720523:30-76 
7.FC Rothorn 720513:42-296 
8.FC Obersimmental 70076:48-420 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde

Sa 06.06.2020
FC Spiez b
Team Chiesetau b
AS
FC Lerchenfeld b
FC Frutigen b
AS
FC Hünibach b
FC Dürrenast b
AS

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde

1.FC Frutigen b00000:000 
FC Dürrenast b00000:000 
FC Lerchenfeld b00000:000 
FC Spiez b00000:000 
Team Chiesetau b00000:000 
FC EDO Simme b00000:000 
FC Hünibach b00000:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Frutigen c761070:17+5319 
2.FC Hünibach b751134:12+2216 
3.FC Rot-Schwarz a733137:31+612 
4.FC Lerchenfeld c732243:21+2211 
5.FC Allmendingen b731330:28+210 
6.FC Dürrenast c720528:57-296 
7.FC Interlaken c712424:46-225 
8.FC Spiez c70078:62-540 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Do 31.10.2019
FC Steffisburg c
FC Wattenwil b
0
0
N

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Heimberg b770055:9+4621 
2.FC EDO Simme b760154:7+4718 
3.SV Meiringen b741236:29+713 
4.FC Sarina731321:17+410 
5.FC Frutigen d721420:41-217 
6.Team Chiesetau e711516:39-234 
7.FC Wattenwil b711513:39-263 
8.FC Steffisburg c711513:47-343 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Fr 05.06.2020
FC Allmendingen b
FC Frutigen c
AS
Sa 06.06.2020
FC Rot-Schwarz a
FC Lerchenfeld c
AS

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Interlaken c10100:000 
SV Meiringen b10100:000 
FC Frutigen c10100:000 
FC Rot-Schwarz a10100:000 
FC Lerchenfeld c10100:000 
FC Allmendingen b10100:000 
7.FC Dürrenast cR 60600:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 06.06.2020
Team Chiesetau e
FC Rothorn
AS
FC Sarina
FC Frutigen d
AS
FC Wattenwil b
FC Steffisburg c
AS

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rothorn 00000:000 
FC Frutigen d00000:000 
FC Sarina00000:000 
FC Wattenwil b00000:000 
FC Steffisburg c00000:000 
FC Obersimmental 00000:000 
Team Chiesetau e00000:000 

Fussballverband Bern/Jura