Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Obersimmental8521(0)56:18+3817 
2.FC EDO Simme8512(0)39:15+2416 
3.FC Dürrenast b8512(1)54:23+3116 
4.Team Berner Oberland C-Talents Mädchen8503(1)45:32+1315 
5.FC Reichenbach / Frutigen8503(2)33:28+515 
6.FC Rothorn8404(2)24:40-1612 
7.FC Sarina8305(2)25:33-89 
8.FC Steffisburg b8206(0)20:43-236 
9.FC Interlaken c8008(14)12:76-640 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Länggasse a8710(1)53:16+3721 
2.Team Chiestau c8512(1)41:21+2015 
3.FC Rüschegg / Schwarzenburg b8512(2)39:24+1515 
4.SCI Esperia 19278413(71)36:27+912 
5.FC Breitenrain c8314(1)34:32+29 
6.Femina Kickers Worb Mädchen8215(0)22:39-176 
7.FC Wyler b8116(0)15:50-353 
8.SC Wohlensee b8116(1)13:44-313 
9.FC Ostermundigen bR 8080(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Wyler a8620(0)37:5+3218 
2.AS Italiana8521(0)27:12+1515 
3.BSC YB-Frauen U-158323(0)26:11+159 
4.FC Schüpfen8323(0)21:17+49 
5.FC Wabern b8224(1)19:21-26 
6.FC Köniz b8134(0)21:34-134 
7.FC Ostermundigen c Mädchen8035(1)7:58-511 
8.FC Belp bR 8080(0)0:000 
Team Grauholz cR 8080(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wabern a8800(1)63:14+4924 
2.FC Münsingen b8602(0)37:23+1418 
3.SC Bümpliz 788602(2)51:24+2718 
4.FC Rot-Schwarz8503(3)37:26+1115 
5.FC Muri-Gümligen b8404(2)49:31+1812 
6.FC Wattenwil b8305(1)26:43-179 
7.FC Hünibach b8206(0)36:39-36 
8.FC Lerchenfeld8206(0)22:54-326 
9.FC Wyler c8008(0)9:76-670 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Ersigen8701(0)76:27+4921 
2.Oberemmental 058611(1)66:23+4319 
3.SC Burgdorf b8512(0)75:21+5416 
4.FC Roggwil / Wynau8503(0)36:23+1315 
5.Team Chiesetau b8404(0)29:38-912 
6.FC Bützberg / Aarwangen8404(14)30:38-812 
7.Ämme Team c8206(1)20:77-576 
8.FC Schönbühl b8107(1)25:49-243 
9.Team Sumiswald / Huttwil b8107(1)19:80-613 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Fr 08.11.2019
SV Port
FC Diessbach/Dotzigen
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Nidau8701(0)34:19+1521 
2.SV Port8611(7)50:9+4118 
3.Team Leugene a8512(0)51:17+3416 
4.Team Leugene b8422(2)46:31+1514 
5.SV Lyss b8413(3)28:26+213 
6.FC Diessbach/Dotzigen8215(6)31:45-146 
7.FC Grünstern b8215(7)17:31-146 
8.Team ABO c8107(0)16:51-353 
9.FC Aarberg b8116(5)17:61-443 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Sa 09.11.2019
FC Tavannes/Tramelan b
Team ABO b
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.Team Vallon (La Suze 07)8710(1)64:5+5922 
2.FC Clos du Doubs GJAC b8701(0)75:19+5621 
3.Team ABO b8422(5)34:25+913 
4.Team CCD8404(0)35:41-612 
5.FC Reconvilier Team Orval8323(8)32:28+411 
6.FC Coeuve8314(2)31:32-110 
7.FC La Courtine8215(0)22:34-127 
8.Groupement Juniors Vallée c8107(1)9:74-653 
9.FC Tavannes/Tramelan b8116(6)17:61-443 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 30.05.2020
FC Interlaken c
FC EDO Simme
AS
FC Dürrenast b
FC Steffisburg b
AS
FC Reichenbach / Frutigen
FC Sarina
AS
Team Berner Oberland C-Talents Mädchen
Team Chiesetau b
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Rothorn0000(0)0:000 
FC Sarina0000(0)0:000 
FC Reichenbach / Frutigen0000(0)0:000 
FC Dürrenast b0000(0)0:000 
FC EDO Simme0000(0)0:000 
FC Interlaken c0000(0)0:000 
Team Berner Oberland C-Talents Mädchen0000(0)0:000 
FC Steffisburg b0000(0)0:000 
Team Chiesetau b0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 30.05.2020
SC Worb b
Team Chiestau c
AS
FC Wyler b
Femina Kickers Worb Mädchen
AS
FC Breitenrain c
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
AS
SCI Esperia 1927
SC Wohlensee b
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Worb b0000(0)0:000 
SC Wohlensee b0000(0)0:000 
FC Rüschegg / Schwarzenburg b0000(0)0:000 
FC Wyler b0000(0)0:000 
FC Gerzensee0000(0)0:000 
FC Breitenrain c0000(0)0:000 
Team Chiestau c0000(0)0:000 
Femina Kickers Worb Mädchen0000(0)0:000 
SCI Esperia 19270000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 30.05.2020
BSC YB-Frauen U-15
SC Thörishaus a
AS
FC Schüpfen
FC Ostermundigen c Mädchen
AS
FC Wabern b
FC Länggasse b
AS
FC Goldstern b
SC Wohlensee a
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Länggasse b0000(0)0:000 
FC Ostermundigen c Mädchen0000(0)0:000 
FC Schüpfen0000(0)0:000 
SC Thörishaus a0000(0)0:000 
FC Wabern b0000(0)0:000 
SC Wohlensee a0000(0)0:000 
FC Goldstern b0000(0)0:000 
BSC YB-Frauen U-150000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Fr 29.05.2020
FC Wattenwil b
FC Münsingen b
AS
Sa 30.05.2020
FC Lerchenfeld
FC Muri-Gümligen b
AS
FC Hünibach b
FC Wyler c
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Bümpliz 780000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen b0000(0)0:000 
FC Rot-Schwarz0000(0)0:000 
FC Wattenwil b0000(0)0:000 
FC Münsingen b0000(0)0:000 
FC Hünibach b0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld0000(0)0:000 
FC Wyler c0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 06.06.2020
Team Sumiswald / Huttwil b
Koppiger SV
AS
FC Aarberg b
FC Schönbühl b
AS
FC Roggwil / Wynau
FC Bützberg / Aarwangen
AS
So 07.06.2020
SC Burgdorf b
SV Lyss b
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.Ämme Team c0000(0)0:000 
FC Bützberg / Aarwangen0000(0)0:000 
FC Roggwil / Wynau0000(0)0:000 
Team Sumiswald / Huttwil b0000(0)0:000 
SV Lyss b0000(0)0:000 
FC Schönbühl b0000(0)0:000 
FC Aarberg b0000(0)0:000 
Koppiger SV0000(0)0:000 
SC Burgdorf b0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 06.06.2020
FC Bözingen 34 / Mett
FC Grünstern b
AS
Team Leugene b
Team Leugene a
AS
FC Diessbach/Dotzigen
FC Hermrigen/Jens
AS
SV Port
Team Häftli a
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Bözingen 34 / Mett0000(0)0:000 
FC Grünstern b0000(0)0:000 
Team Leugene b0000(0)0:000 
Team ABO b0000(0)0:000 
Team Leugene a0000(0)0:000 
Team Häftli a0000(0)0:000 
SV Port0000(0)0:000 
FC Diessbach/Dotzigen0000(0)0:000 
FC Hermrigen/Jens0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Sa 30.05.2020
FC La Courtine
FC Coeuve
AS
Team ABO c
CS Lecce
AS
FC Franches-Montagnes
FC Reconvilier Team Orval
AS
Team CCD
FC Tavannes/Tramelan b
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC La Courtine0000(0)0:000 
FC Franches-Montagnes 0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan b0000(0)0:000 
CS Lecce0000(0)0:000 
Team CCD0000(0)0:000 
FC Reconvilier Team Orval0000(0)0:000 
FC Coeuve0000(0)0:000 
Team ABO c0000(0)0:000 
Groupement Juniors Vallée c0000(0)0:000 

Gruppeneinteilung

Fussballverband Bern/Jura