Meisterschaft / Cup

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Spiez101000(1)88:18+7030 
2.FC Köniz a10712(0)75:14+6122 
3.FC Rüschegg / Schwarzenburg a10622(0)43:25+1820 
4.FC Lerchenfeld a10622(1)61:30+3120 
5.FC Interlaken b10604(0)64:36+2818 
6.FC Wattenwil a10604(2)39:25+1418 
7.FC Heimberg10334(4)22:42-2012 
8.SV Kaufdorf10217(2)25:54-297 
9.SV Meiringen10217(4)18:93-757 
10.SC Worb b10118(10)15:76-614 
11.FC Gerzensee10019(2)16:53-371 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bern 1894 b10901(7)79:23+5627 
2.FC Sternenberg10802(3)48:24+2424 
3.SC Jegenstorf10613(0)39:21+1819 
4.FC Laupen10514(0)26:14+1216 
5.FC Prishtina Bern10514(14)45:36+916 
6.FC Bolligen10424(3)17:21-414 
7.Team Grauholz b10415(4)48:39+913 
8.SC Münchenbuchsee a10307(2)41:43-29 
9.SC Holligen 9410235(2)23:33-109 
10.SC Wohlensee a10217(2)15:66-517 
11.FC Goldstern b10208(2)25:86-616 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Langenthal10901(6)53:12+4127 
2.FC Grünstern a10811(3)58:16+4225 
3.SC Burgdorf a10712(2)60:27+3322 
4.SC Grafenried10703(0)48:17+3121 
5.FC Besa Biel/Bienne10613(3)42:30+1219 
6.FC Lotzwil-Madiswil10505(40)30:32-215 
7.Team Etoile-Aurore10415(0)36:41-513 
8.FC Utzenstorf10307(0)19:63-449 
9.ÄmmeTeam b10208(0)17:49-326 
10.FC Hermrigen/Jens10208(1)17:44-276 
11.Koppiger SV100010(0)4:53-490 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Tavannes/Tramelan a10910(5)51:4+4728 
2.FC Courgenay GJAC a10811(2)45:24+2125 
3.FC BM Team Orval10712(6)48:16+3222 
4.FC Bassecourt Team Sorne10604(1)30:15+1518 
5.FC Courtételle Team CCD10523(1)26:16+1017 
6.FC Moutier / Court10415(6)27:31-413 
7.SR Delémont b10406(21)34:28+612 
8.Groupement Juniors Vallée b10307(0)32:55-239 
9.FC Haute-Ajoie10307(2)25:53-289 
10.FC Bözingen 34 / Mett10307(16)16:40-249 
11.FC Franches-Montagnes 100010(2)6:58-520 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 06.06.2020
FC Heimberg
SV Meiringen
AS
FC Obersimmental
FC Wabern a
AS
FC Interlaken b
FC Allmendingen
AS
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
FC Köniz a
AS
FC Lerchenfeld a
FC Wattenwil a
AS

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SV Kaufdorf0000(0)0:000 
FC Rüschegg / Schwarzenburg a0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld a0000(0)0:000 
FC Wattenwil a0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
FC Obersimmental0000(0)0:000 
FC Köniz a0000(0)0:000 
FC Allmendingen0000(0)0:000 
FC Wabern a0000(0)0:000 
SV Meiringen0000(0)0:000 
FC Interlaken b0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 06.06.2020
FC Sternenberg
FC Wyler a
AS
AS Italiana
SC Münchenbuchsee a
AS
SC Holligen 94
FC Laupen
AS
Team Grauholz b
FC Prishtina Bern
AS
FC Länggasse a
FC Bolligen
AS

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wyler a0000(0)0:000 
FC Länggasse a0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee a0000(0)0:000 
SC Holligen 940000(0)0:000 
Team Grauholz b0000(0)0:000 
SC Jegenstorf0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
FC Sternenberg0000(0)0:000 
AS Italiana0000(0)0:000 
FC Laupen0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 06.06.2020
SC Grafenried
FC Grünstern a
AS
FC Utzenstorf
FC Nidau
AS
FC Lotzwil-Madiswil
Oberemmental 05
AS
SC Ersigen
SC Burgdorf a
AS
FC Besa Biel/Bienne
FC Täuffelen / Walperswil
AS

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Täuffelen / Walperswil0000(0)0:000 
FC Lotzwil-Madiswil0000(0)0:000 
SC Ersigen0000(0)0:000 
SC Grafenried0000(0)0:000 
Oberemmental 050000(0)0:000 
FC Nidau0000(0)0:000 
SC Burgdorf a0000(0)0:000 
FC Grünstern a0000(0)0:000 
FC Utzenstorf0000(0)0:000 
ÄmmeTeam b0000(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 06.06.2020
FC Bassecourt Team Sorne
FC Courtételle Team CCD
AS
FC BM Team Orval
FC Haute-Ajoie
AS
FC Courgenay GJAC a
Groupement Juniors Vallée b
AS
FC Clos du Doubs GJAC b
SR Delémont b
AS
So 07.06.2020
Team Etoile-Aurore
FC Moutier / Court
AS

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC BM Team Orval0000(0)0:000 
SR Delémont b0000(0)0:000 
FC Moutier / Court0000(0)0:000 
FC Courgenay GJAC a0000(0)0:000 
FC Bassecourt Team Sorne0000(0)0:000 
FC Courtételle Team CCD0000(0)0:000 
Team Etoile-Aurore0000(0)0:000 
FC Haute-Ajoie0000(0)0:000 
FC Clos du Doubs GJAC b0000(0)0:000 
Groupement Juniors Vallée b0000(0)0:000 
Team Vallon (La Suze 07)0000(0)0:000