Meisterschaft / Cup

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Ämme Team10901(2)76:9+6727 
2.FC Weissenstein Bern b10901(6)64:15+4927 
3.FC Interlaken a10703(4)39:23+1621 
4.FC Belp10622(2)47:23+2420 
5.FC Steffisburg10514(10)33:20+1315 
6.FC Wyler10406(3)25:40-1512 
7.SC Thörishaus10334(8)25:41-1611 
8.FC Schwarzenburg / Rüschegg10316(2)27:49-2210 
9.FC Muri-Gümligen10226(2)20:42-228 
10.FC Breitenrain b10217(1)22:44-227 
11.FC Wattenwil100010(1)8:80-720 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Aarberg111010(14)78:8+7031 
2.FC Besa Biel/Bienne11704(13)33:25+821 
3.FC Courroux GJV a11704(28)37:23+1421 
4.FC Bassecourt Team Sorne11623(16)24:25-119 
5.Team Müntschemier / Ins11533(14)41:23+1817 
6.US Boncourt GJAO11425(16)29:36-714 
7.FC Tavannes/Tramelan11425(29)31:20+1114 
8.FC Herzogenbuchsee11416(3)25:31-613 
9.FC Moutier / Court11416(8)21:61-4013 
10.SC Jegenstorf11317(4)20:38-1810 
11.Team ABO11236(9)17:36-199 
12.FC Bützberg11128(13)16:46-305 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 06.06.2020
SC Grafenried
FC Weissenstein Bern b
AS
FC Schönbühl
FC Muri-Gümligen
AS
FC Spiez / EDO Simme
FC Belp
AS
FC Interlaken a
FC Schwarzenburg / Rüschegg
AS
So 07.06.2020
FC Steffisburg
SC Thörishaus
AS
FC Wyler
SC Münchenbuchsee
AS

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Belp0000(0)0:000 
SC Grafenried0000(0)0:000 
FC Wyler0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen0000(0)0:000 
FC Schwarzenburg / Rüschegg0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern b0000(0)0:000 
FC Interlaken a0000(0)0:000 
FC Steffisburg0000(0)0:000 
SC Thörishaus0000(0)0:000 
FC Schönbühl0000(0)0:000 
FC Spiez / EDO Simme0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 06.06.2020
FC Herzogenbuchsee
US Boncourt GJAO
AS
FC Moutier / Court
FC Courroux GJV a
AS
Team Müntschemier / Ins
FC Bassecourt Team Sorne
AS
FC Courtételle Team CCD
Team Häftli
AS
SC Huttwil / Sumiswald
SC Burgdorf
AS
So 07.06.2020
FC Besa Biel/Bienne
FC Tavannes/Tramelan
AS

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.US Boncourt GJAO0000(0)0:000 
FC Courroux GJV a0000(0)0:000 
SC Burgdorf0000(0)0:000 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:000 
SC Huttwil / Sumiswald0000(0)0:000 
FC Moutier / Court0000(0)0:000 
FC Bassecourt Team Sorne0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:000 
Team Müntschemier / Ins0000(0)0:000 
Team Häftli0000(0)0:000 
FC Courtételle Team CCD0000(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne0000(0)0:000