Meisterschaft / Cup

5. Liga - Gruppe 1

Fr 29.05.2020
SV Meiringen a
FC Rothorn
AS
FC Thun
FC Reichenbach
AS
Sa 30.05.2020
FC Sarina
FC Heimberg a
AS
FC Interlaken
FC Steffisburg
AS

5. Liga - Gruppe 1

1.SV Meiringen a8701(14)36:16+2021 
2.FC Sarina8611(7)45:7+3819 
3.FC Rothorn 8521(9)28:14+1417 
4.FC Heimberg a8413(9)30:27+313 
5.FC Reichenbach8314(7)18:30-1210 
6.FC Interlaken 8314(34)15:19-410 
7.FC Fortuna Thun8224(8)11:25-148 
8.FC Steffisburg 8107(6)11:28-173 
9.FC Thun8026(7)12:40-282 

5. Liga - Gruppe 2

Sa 30.05.2020
FC EDO Simme
FC Belp
AS
FC Konolfingen
FC Gerzensee
AS
FC Allmendingen
FC Stettlen 08
AS
FC Rot-Schwarz
FC Münsingen
AS

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Rot-Schwarz8800(9)44:8+3624 
2.FC Allmendingen 8602(9)32:17+1518 
3.FC EDO Simme 8602(19)24:17+718 
4.FC Stettlen 088503(16)27:24+315 
5.FC Münsingen8404(16)27:23+412 
6.FC Gerzensee8305(5)14:30-169 
7.FC Belp8215(8)14:28-147 
8.FC Obersimmental 8107(7)17:32-153 
9.FC Konolfingen8017(9)11:31-201 

5. Liga - Gruppe 3

Mo 01.06.2020
FK Drina
FC Rüschegg / Schwarzenburg
AS
FC Bethlehem BE
FC Schönbühl
AS
FC Bern 1894
SC Wohlensee
AS
FC Goldstern a
FC Galicia
AS

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Bethlehem BE8701(10)35:7+2821 
2.SC Wohlensee 8602(3)37:14+2318 
3.FC Goldstern a8503(11)18:14+415 
4.FC Rüschegg / Schwarzenburg8404(6)30:18+1212 
5.FC Schönbühl 8404(10)19:26-712 
6.FC Bern 1894 8305(3)10:19-99 
7.FC Galicia8305(32)14:25-119 
8.SCI Esperia 19278206(16)20:45-256 
9.FK Drina8206(49)16:31-156 

5. Liga - Gruppe 4

Di 02.06.2020
C.F. España
SV Slavonija Bern
AS

5. Liga - Gruppe 4

1.SC Thörishaus 8701(8)46:13+3321 
2.SV Slavonija Bern 8611(10)32:20+1219 
3.FC Ticino Bern8602(12)32:12+2018 
4.FC Bosporus8413(9)24:23+113 
5.FC Bolligen8404(7)16:26-1012 
6.SC Ittigen b8404(16)21:26-512 
7.SC Münchenbuchsee 8206(13)9:18-96 
8.SV Kaufdorf7106(12)11:23-123 
9.C.F. España7007(2)10:40-300 

5. Liga - Gruppe 5

Mo 01.06.2020
SC Grafenried a
FC Orpund
AS
SC Holligen 94
SV Safnern
AS
FC Utzenstorf b
FC Jedinstvo
AS
SC Ittigen a
FC Madretsch
AS

5. Liga - Gruppe 5

1.SC Ittigen a9801(5)55:12+4324 
2.SC Burgdorf 9720(11)24:9+1523 
3.FC Orpund 9621(11)20:12+820 
4.SC Grafenried a9504(7)29:19+1015 
5.FC Grosshöchstetten-Schlosswil9414(10)21:19+213 
6.FC Jedinstvo9405(52)21:30-912 
7.SV Safnern8305(7)15:20-59 
8.FC Madretsch9207(58)15:37-226 
9.FC Utzenstorf b9117(5)10:33-234 
10.SC Holligen 948107(16)9:28-193 

5. Liga - Gruppe 6

Fr 29.05.2020
FC Utzenstorf a
SC Huttwil
AS
Sa 30.05.2020
FC Roggwil
FC Blau Weiss Oberburg
AS
FC Trubschachen
Koppiger SV
AS
SC Wynau
FC Aarwangen
AS
SC Ersigen
FC Langnau
AS

5. Liga - Gruppe 6

1.FC Langnau 9711(9)30:7+2322 
2.FC Aarwangen9621(4)27:18+920 
3.FC Trubschachen9612(4)30:15+1519 
4.FC Utzenstorf a9531(6)29:10+1918 
5.Koppiger SV 9414(12)19:15+413 
6.FC Blau Weiss Oberburg 9333(12)17:26-912 
7.SC Wynau9405(20)22:31-912 
8.FC Roggwil9315(9)21:25-410 
9.SC Ersigen 9108(28)18:33-153 
10.SC Huttwil9009(7)5:38-330 

5. Liga - Gruppe 7

Sa 06.06.2020
SC Rüti b. Büren
FC Besa Biel/Bienne
AS
FC Büren a. A.
FC Diessbach/Dotzigen
AS
FC Nidau
SC Radelfingen
AS
FC Ins
SV Lyss
AS

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Besa Biel/Bienne9621(10)32:18+1420 
2.SC Wileroltigen9522(17)21:20+117 
3.FC Büren a. A. 8512(9)22:17+516 
4.FC Walperswil9504(19)23:18+515 
5.FC Ins9432(22)19:17+215 
6.SV Lyss 9414(12)20:16+413 
7.FC Diessbach/Dotzigen9315(11)18:24-610 
8.SC Radelfingen9315(15)21:30-910 
9.SC Rüti b. Büren8125(28)16:20-45 
10.FC Nidau 9036(18)11:23-123 

5. Liga - Gruppe 8

Sa 06.06.2020
SV Port
FC Lengnau
AS
FC Orvin
FC Franches-Montagnes 2
AS
FC Grünstern
FC Reconvilier b
AS
So 07.06.2020
FC Plagne
FC Evilard
AS
FC Mett
FC Perrefitte b
AS

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Mett10901(15)60:20+4027 
2.FC Bosnjak10811(17)44:23+2125 
3.FC Evilard10622(17)33:20+1320 
4.FC Plagne 10613(8)28:18+1019 
5.FC Grünstern 9432(16)22:22015 
6.FC Lengnau8404(6)29:21+812 
7.SV Port9225(10)14:20-68 
8.FC Franches-Montagnes 29225(11)15:25-108 
9.FC Orvin8215(9)19:25-67 
10.FC Reconvilier b9117(17)14:48-344 
11.FC Perrefitte b10019(59)14:50-361 

5. Liga - Gruppe 9

Sa 30.05.2020
FC Courtételle
FC Union-Sportive Montfaucon 2
AS
FC Haute-Sorne
FC Courchapoix 2
AS
FC La Courtine
FC Boécourt
AS
FC Perrefitte a
FC Courrendlin
AS
FC Reconvilier
FC Rebeuvelier 2
AS

5. Liga - Gruppe 9

1.FC Courtételle9900(11)24:5+1927 
2.FC Courrendlin 8602(7)35:10+2518 
3.FC Reconvilier9603(8)26:12+1418 
4.FC Boécourt9423(6)19:13+614 
5.FC Haute-Sorne 9414(13)14:14013 
6.FC La Courtine9333(9)13:15-212 
7.FC Rebeuvelier 29252(8)25:25011 
8.FC Perrefitte a8125(62)8:16-85 
9.FC Courchapoix 29117(10)11:43-324 
10.FC Union-Sportive Montfaucon 29108(3)11:33-223 

5. Liga - Gruppe 10

Sa 30.05.2020
FC Vendlincourt
US Boncourt
AS
FC Coeuve
FC Clos du Doubs 2
AS
FC Courtemaîche
FC Lugnez-Damphreux
AS
FC Bonfol
FC Haute-Ajoie
AS
FC Chevenez 2
FC Fontenais
AS

5. Liga - Gruppe 10

1.FC Vendlincourt9801(7)44:17+2724 
2.US Boncourt9702(16)38:12+2621 
3.FC Bonfol 9603(10)43:15+2818 
4.FC Chevenez 29522(10)22:14+817 
5.FC Lugnez-Damphreux 8503(5)28:12+1615 
6.FC Coeuve9225(5)19:39-208 
7.FC Clos du Doubs 29144(9)13:30-177 
8.FC Fontenais9216(24)15:35-207 
9.FC Haute-Ajoie9135(8)10:25-156 
10.FC Courtemaîche 8026(3)7:40-332