Meisterschaft / Cup

4. Liga - Gruppe 1

Sa 06.06.2020
FC Allmendingen
FC Frutigen
AS
FC Lerchenfeld a
FC Dürrenast
AS
FC Hünibach a
FC Steffisburg
AS
FC Interlaken
FC Rothorn
AS
So 07.06.2020
FC Oberdiessbach
FC Spiez
AS

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Interlaken 11731(8)24:15+924 
2.FC Dürrenast 11713(18)25:15+1022 
3.FC Spiez 11533(15)20:14+618 
4.FC Lerchenfeld a11524(7)25:17+817 
5.A.C.I. Folgore11515(17)20:18+216 
6.FC Rothorn 11515(23)27:24+316 
7.FC Hünibach a11434(9)32:28+415 
8.FC Allmendingen 11353(21)17:21-414 
9.FC Steffisburg 11344(12)15:24-913 
10.FC Frutigen11335(32)21:24-312 
11.FC Oberdiessbach11317(32)16:27-1110 
12.FC Wattenwil a11137(13)20:35-156 

4. Liga - Gruppe 2

Sa 06.06.2020
SC Bümpliz 78
FC Lerchenfeld b
AS
SC Thörishaus
FC Hünibach b
AS
FC Schwarzenburg
FC Goldstern
AS
SV Kaufdorf
FC Stella Azzurra
AS
FC Wattenwil b
NK Tomislavgrad Bern
AS
So 07.06.2020
FC Zollikofen
SC Wohlensee
AS

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Wattenwil b11812(11)43:23+2025 
2.NK Tomislavgrad Bern11731(27)26:14+1224 
3.SC Thörishaus10631(13)31:11+2021 
4.SC Wohlensee 10514(38)28:22+616 
5.FC Zollikofen11515(25)29:40-1116 
6.SC Bümpliz 7811515(42)34:30+416 
7.SV Kaufdorf10505(6)31:23+815 
8.FC Lerchenfeld b10415(9)21:23-213 
9.FC Schwarzenburg 11326(15)20:40-2011 
10.FC Stella Azzurra11326(42)18:26-811 
11.FC Goldstern11317(19)23:27-410 
12.FC Hünibach b11128(10)12:37-255 

4. Liga - Gruppe 3

Fr 05.06.2020
FC Sternenberg
FC Rubigen
AS
Sa 06.06.2020
FC Wabern
Portugal Futebol Clube
AS
FC Bern 1894 a
FC Wyler b
AS
C.F. España
FC Prishtina Bern
AS
So 07.06.2020
FC Laupen
FC Belp a
AS
SC Holligen 94
FC Muri-Gümligen
AS

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Muri-Gümligen 11920(43)37:12+2529 
2.FC Bern 1894 a11911(20)33:13+2028 
3.SC Holligen 9411713(111)34:18+1622 
4.Portugal Futebol Clube 10613(38)24:19+519 
5.FC Sternenberg 11434(6)17:28-1115 
6.FC Wabern 10424(25)17:18-114 
7.FC Prishtina Bern 11425(40)31:32-114 
8.FC Belp a11416(22)21:16+513 
9.C.F. España11317(30)17:27-1010 
10.FC Rubigen11227(9)20:40-208 
11.FC Laupen11137(11)13:24-116 
12.FC Wyler b11137(23)19:36-176 

4. Liga - Gruppe 4

Sa 06.06.2020
FC Belp b
FC Länggasse
AS
FC Schönbühl
SC Worb
AS
SCI Esperia 1927
FC Münsingen
AS
So 07.06.2020
FC Weissenstein Bern
Ostbärn FC b
AS

4. Liga - Gruppe 4

1.SCI Esperia 192713760(24)33:10+2323 
2.FC Weissenstein Bern13652(16)35:21+1419 
3.FC Länggasse13562(23)27:21+617 
4.FC Schönbühl13463(21)24:18+614 
5.FC Wyler a13454(8)23:22+113 
6.FC Belp b13445(8)24:20+412 
7.FC Münsingen 13355(14)16:29-1310 
8.Ostbärn FC b13265(9)22:27-58 
9.SC Worb13265(13)15:26-118 
10.AS Ital Fulgor13157(15)11:36-254 
11.FC Bern 1894 bR 220220(0)0:000 
12.FC Köniz R 220220(11)0:000 

4. Liga - Gruppe 5

Fr 05.06.2020
FC Herzogenbuchsee
SC Huttwil
AS
Sa 06.06.2020
FC Zollbrück
SV Sumiswald
AS
SC Burgdorf
FC Roggwil
AS
FC Aarwangen
FC Hasle-Rüegsau
AS
FC Bützberg
FC Lotzwil-Madiswil
AS

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Bützberg11722(16)23:13+1023 
2.FC Aarwangen11722(20)28:23+523 
3.YF United Huttwil 201711722(32)22:12+1023 
4.FC Herzogenbuchsee10613(18)23:14+919 
5.AS Italica 11605(32)32:25+718 
6.SC Burgdorf11515(31)26:26016 
7.FC Lotzwil-Madiswil11515(48)20:19+116 
8.FC Roggwil 11344(22)17:25-813 
9.FC Zollbrück 11407(10)29:32-312 
10.SC Huttwil11317(16)11:25-1410 
11.FC Hasle-Rüegsau11317(18)18:22-410 
12.SV Sumiswald 10118(16)13:26-134 

4. Liga - Gruppe 6

Sa 06.06.2020
FC La Neuveville-Lamboing
FC Hermrigen/Jens
AS
FC Müntschemier
FC Lengnau
AS
SC Aegerten Brügg
FC Ins
AS
FC Aarberg
FC Täuffelen
AS
SV Port
SC Radelfingen
AS

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Müntschemier10640(14)20:6+1420 
2.FC Hermrigen/Jens11632(7)24:11+1319 
3.SV Port11623(11)24:16+818 
4.FC Lengnau10541(25)27:16+1117 
5.FC La Neuveville-Lamboing11461(30)18:10+816 
6.SC Aegerten Brügg 11434(14)16:13+313 
7.SC Radelfingen12363(13)29:15+1413 
8.FC Ins12435(13)18:28-1013 
9.FC Pieterlen 12147(4)19:35-165 
10.FC Täuffelen12147(10)15:37-225 
11.FC Aarberg12057(22)11:34-233 
12.FC Iberico BienneR 220220(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 7

Sa 06.06.2020
SC Jegenstorf
Ostbärn FC a
AS
So 07.06.2020
FC Bözingen 34
HNK Zagreb
AS
FC Besa Biel/Bienne
CS Lecce
AS
FC Kirchberg
FC Nidau
AS
FC Bosnjak
SC Ersigen
AS

4. Liga - Gruppe 7

1.Ostbärn FC a12831(9)36:11+2525 
2.FC Besa Biel/Bienne 12831(24)32:15+1725 
3.FC Bözingen 3411740(9)33:10+2323 
4.FC Kirchberg12723(30)33:18+1521 
5.FC Nidau11443(14)18:19-114 
6.SC Ersigen12345(13)21:20+111 
7.FC Schüpfen 12327(17)21:25-49 
8.SC Jegenstorf11245(17)11:26-158 
9.CS Lecce12246(31)20:33-138 
10.HNK Zagreb11146(12)20:41-215 
11.FC Bosnjak12129(54)12:39-273 
12.FC Etoile BielR 220220(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 8

Sa 06.06.2020
FC La Courtine
FC Moutier
AS
FC Court
FC Franches-Montagnes 1
AS
FC Tavannes/Tramelan
FC Bévilard-Malleray
AS
FC Courtelary
FC La Neuveville-Lamboing b
AS
FC La Suze 07
CS Belprahon
AS
FC Union-Sportive Montfaucon 1
FC Glovelier b
AS

4. Liga - Gruppe 8

1.FC La Suze 0711902(15)41:16+2527 
2.FC Bévilard-Malleray11821(24)37:14+2326 
3.FC La Courtine11614(18)31:23+819 
4.FC Courtelary11533(15)32:21+1118 
5.FC Franches-Montagnes 110523(13)20:22-217 
6.FC Tavannes/Tramelan10523(28)19:17+217 
7.FC Union-Sportive Montfaucon 110325(12)17:22-511 
8.FC Court 10325(18)23:27-411 
9.FC La Neuveville-Lamboing b11236(28)23:39-169 
10.FC Moutier 10226(38)24:30-68 
11.CS Belprahon10208(11)15:44-296 
12.FC Glovelier b9054(37)14:21-75 

4. Liga - Gruppe 9

Sa 06.06.2020
FC Pleigne
FC Alle b
AS
FC Soyhières
FC Courfaivre
AS
FC Develier
FC Movelier
AS
FC Val Terbi
FC Courchapoix 1
AS
So 07.06.2020
FC Rebeuvelier 1
FC Boécourt
AS

4. Liga - Gruppe 9

1.FC Pleigne 12741(8)25:11+1423 
2.FC Develier12732(14)36:17+1922 
3.FC Rebeuvelier 111632(14)17:11+619 
4.FC Soyhières 12480(9)21:9+1218 
5.FC Vicques12444(7)24:29-514 
6.FC Alle b12426(33)25:32-712 
7.FC Courchapoix 112345(5)26:25+111 
8.FC Val Terbi12273(10)17:18-111 
9.FC Boécourt12345(11)15:26-1111 
10.FC Movelier12336(4)17:19-210 
11.FC Courfaivre11029(4)4:30-260 
12.SR Delémont R 220220(17)0:000 

4. Liga - Gruppe 10

Sa 06.06.2020
FC Courtedoux
FC Coeuve
AS
FC Chevenez 1
FC Clos du Doubs 1
AS
FC Porrentruy
FC Alle
AS
FC Boncourt 05
FC Cornol - La Baroche
AS
FC Glovelier a
FC Courgenay
AS
FC Bure
FC Fontenais
AS

4. Liga - Gruppe 10

1.FC Alle111001(6)57:8+4930 
2.FC Chevenez 111713(7)35:15+2022 
3.FC Courgenay10604(21)27:28-118 
4.FC Boncourt 0511533(11)15:11+418 
5.FC Fontenais11605(19)18:28-1018 
6.FC Coeuve11605(39)28:28018 
7.FC Porrentruy11524(20)21:22-117 
8.FC Bure 11506(14)20:22-215 
9.FC Clos du Doubs 111506(36)17:20-315 
10.FC Cornol - La Baroche11407(13)16:24-812 
11.FC Glovelier a10208(10)10:34-246 
12.FC Courtedoux11029(12)11:35-242