Meisterschaft / Cup

Runde 5 - Berner Cup

Di 21.04.2020
SC Wohlensee (3.)
FC Muri-Gümligen (2.)
AS
Mi 22.04.2020
SC Worb (3.)
SC Bümpliz 78 (2.)
AS
FC Schönbühl (3.)
FC Länggasse (2.)
AS
FC Bern 1894 (2.)
AS Italiana (2.)
AS
FC Bosporus (2.)
FC Prishtina Bern (2.)
AS
FC Dürrenast  (3.)
FC Zollbrück (3.)
AS

Runde 2 - Berner Cup

Sa 10.08.2019
FC Wyler (3.)
AS Italiana (2.)
4
6
FC Blau Weiss Oberburg (3.)
FC Zollikofen (3.)
8
7
nE
Ostbärn FC a (4.)
SC Bümpliz 78 (2.)
1
2
FC Dürrenast  (3.)
FC Roggwil (3.)
6
1
FC Reichenbach (3.)
FC Prishtina Bern (2.)
1
5
FC Allmendingen (3.)
FC Utzenstorf (3.)
2
1
A.C.I. Folgore (4.)
FC Rothorn (2.)
0
4
FC Grosshöchstetten-Schlosswil (3.)
FC Goldstern (3.)
1
0
SC Wohlensee (3.)
FC Langnau (2.)
3
2
FC Herzogenbuchsee (3.)
FC Madretsch (3.)
7
2
FC Muri-Gümligen (2.)
SV Meiringen (2.)
6
1
FC Bützberg (4.)
FC Oberdiessbach (3.)
1
7
Koppiger SV (3.)
FC Ins (3.)
3
4
FC Hasle-Rüegsau (4.)
FC Besa Biel/Bienne (2.)
1
10
FC Steffisburg (2.)
FC Länggasse (2.)
0
4
FC Hünibach a (4.)
FC Bolligen a (3.)
0
5
SC Münchenbuchsee (3.)
SC Worb (3.)
1
5
FC Wattenwil a (4.)
FC La Neuveville-Lamboing (3.)
0
7
FC Heimberg (3.)
SV Lyss (2.)
7
6
nE
FC Diessbach/Dotzigen (3.)
FC Schönbühl (3.)
1
2
SCI Esperia 1927 (4.)
FC Weissenstein Bern (2.)
4
7
SC Radelfingen (4.)
FC Aarberg (2.)
1
6
FC Rüschegg / Schwarzenburg (5.)
FC Nidau (2.)
3
2
SC Aegerten Brügg (3.)
KF Shqiponja (3.)
7
5
nE
So 11.08.2019
FC Azzurri Bienne (2.)
FC Kirchberg (2.)
2
3
FC Büren a. A. (3.)
FC Ostermundigen (2.)
1
3
FC Rubigen (3.)
SV Slavonija Bern (3.)
4
5
nE
SC Holligen 94 (4.)
FC Bethlehem BE (3.)
5
4
nE
FC Makedonija (3.)
FC Schüpfen (3.)
4
1
FC Iberico Bienne (3.)
FC Bern 1894 (2.)
5
6
nE
FC Gerzensee (3.)
FC Bosporus (2.)
0
6

Runde 1 - Berner Cup

Di 30.07.2019
SC Grafenried (3.)
FC Schönbühl (3.)
2
7
FC Obersimmental (3.)
FC Utzenstorf (3.)
9
10
nE
Fr 02.08.2019
FC Fortuna Thun (5.)
SCI Esperia 1927 (4.)
0
15
Sa 03.08.2019
SV Port (4.)
SC Radelfingen (4.)
1
7
AS Ital Fulgor (4.)
SC Aegerten Brügg (3.)
0
5
C.F. España (4.)
FC Wyler (3.)
1
13
FC Orvin (5.)
FC Bützberg (4.)
8
9
nE
FC Dürrenast  (3.)
FC Interlaken (3.)
3
1
FC Hünibach a (4.)
SC Ersigen (4.)
7
2
FC Sarina (5.)
FC Büren a. A. (3.)
3
4
FC Belp (3.)
FC La Neuveville-Lamboing (3.)
5
6
nE
SC Thörishaus (4.)
FC Roggwil (3.)
0
2
Ostbärn FC a (4.)
SC Jegenstorf (4.)
2
0
FC Müntschemier (4.)
FC Reichenbach (3.)
0
5
FC Hermrigen/Jens (4.)
FC Heimberg (3.)
0
5
FC Stella Azzurra (4.)
FC Wattenwil a (4.)
3
8
FC Bözingen 34 (4.)
FC Bolligen a (3.)
0
5
FC Schwarzenburg (3.)
FC Zollbrück (3.)
1
2
FC Pieterlen (3.)
SC Wohlensee (3.)
0
3
Koppiger SV (3.)
FC Sternenberg (3.)
4
0
FC Rüschegg / Schwarzenburg (5.)
FC EDO Simme (3.)
3
0
F
FC Grünstern a (3.)
FC Blau Weiss Oberburg (3.)
5
6
nE
SC Münchenbuchsee (3.)
FC Orpund (3.)
2
0
SC Ittigen a (5.)
FC Oberdiessbach (3.)
0
6
FC Stettlen 08 (5.)
FC Schüpfen (3.)
1
11
SC Wynau (5.)
A.C.I. Folgore (4.)
1
5
FC Aarwangen (4.)
FC Gerzensee (3.)
4
6
nE
FC Bethlehem BE (3.)
SC Huttwil (3.)
3
2
SC Rüti b. Büren (3.)
FC Zollikofen (3.)
2
3
FC Frutigen (3.)
FC Herzogenbuchsee (3.)
0
3
SV Kaufdorf (4.)
FC Allmendingen (3.)
3
5
FC Goldstern (3.)
SV Sumiswald (3.)
2
1
SV Slavonija Bern (3.)
FC Wabern (3.)
2
1
FC Diessbach/Dotzigen (3.)
FC Aurore Bienne a (3.)
5
1
FC Mett (5.)
SC Worb (3.)
2
4
FC Trubschachen (5.)
FC Hasle-Rüegsau (4.)
0
4
So 04.08.2019
FC Rubigen (3.)
FC Täuffelen (3.)
4
3
nE
FC Lengnau (4.)
FC Grosshöchstetten-Schlosswil (3.)
0
6
FC Madretsch (3.)
SC Burgdorf (3.)
3
2
SV Safnern (5.)
SC Holligen 94 (4.)
0
8
FC Biglen (3.)
FC Iberico Bienne (3.)
0
3
FC Rot-Schwarz (5.)
FC Ins (3.)
2
4
FC Laupen (4.)
FC Makedonija (3.)
2
4