Meisterschaft / Cup

3. Liga - Stärkeklasse 1 - Gruppe 1

1.FC Interlaken22135452:27+2544 
2.FC Frutigen22117453:39+1440 
3.FC Schwarzenburg22117441:29+1240 
4.FC Allmendingen22116551:31+2039 
5.FC Heimberg22107549:37+1237 
6.FC Rothorn22105733:30+335 
7.FC Gerzensee22911231:45-1428 
8.FC Dürrenast 22841030:44-1428 
9.FC Prishtina Bern 2267940:47-725 
10.FC Biglen22641239:50-1122 
11.FC Stella Azzurra22541329:39-1019 
12.FC Wyler22151616:46-308 

3. Liga - Stärkeklasse 1 - Gruppe 2

1.SC Jegenstorf22129146:22+2445 
2.FC Roggwil22142659:35+2444 
3.SC Huttwil a22135449:40+944 
4.FC Kirchberg22106648:30+1836 
5.FC Sternenberg22105744:30+1435 
6.Koppiger SV2285941:42-129 
7.SC Ersigen 2276938:47-927 
8.SC Thörishaus22741142:42025 
9.SC Grafenried22641228:44-1622 
10.FC Länggasse a22631323:49-2621 
11.SV Sumiswald22471123:37-1419 
12.FC Flamatt 22541330:53-2319 

3. Liga - Stärkeklasse 1 - Gruppe 3

1.FC Wabern22183172:22+5057 
2.FC Weissenstein Bern22152552:32+2047 
3.FC Nidau2297651:54-334 
4.FC Bözingen 3422103937:32+533 
5.FC Grünstern221021045:41+432 
6.FC Evilard22931045:50-530 
7.SC Aegerten Brügg22921148:46+229 
8.FC Azzurri Bienne22841043:47-428 
9.FC Ins2276921:29-827 
10.SC Münchenbuchsee22821245:56-1126 
11.FC Lamboing22541338:48-1019 
12.FC Täuffelen22261424:64-4012 

3. Liga - Stärkeklasse 1 - Gruppe 4

1.FC Porrentruy 22183191:15+7657 
2.FC Develier 122164266:23+4352 
3.FC Tavannes/Tramelan22162451:17+3450 
4.FC Montsevelier22104841:34+734 
5.CS Lecce a2286843:44-130 
6.FC Franches-Montagnes 22741130:43-1325 
7.FC Courgenay 22811343:64-2125 
8.FC Fontenais 22641242:61-1922 
9.FC Val Terbi22711442:64-2222 
10.FC Courroux22631332:67-3521 
11.FC Vendlincourt22541332:59-2719 
12.FC Bure22381124:46-2217 

3. Liga - Stärkeklasse 2 - Gruppe 5

1.FC Rubigen22174156:22+3455 
2.SV Meiringen22134563:43+2043 
3.FC Hünibach a22124650:31+1940 
4.FC Jedinstvo22104842:42034 
5.FC Lerchenfeld b2289547:32+1533 
6.FC Steffisburg2295846:39+732 
7.FC Ostermundigen2285955:46+929 
8.FC Münsingen 22921148:50-229 
9.SC Worb22741132:39-725 
10.FC Breitenrain b22631335:56-2121 
11.FC Frutigen22601636:88-5218 
12.FC Grosshöchstetten-Schlosswil22501732:54-2215 

3. Liga - Stärkeklasse 2 - Gruppe 6

1.FC Langnau 22153453:19+3448 
2.FC Belp22143563:31+3245 
3.FC Rilindja 22142654:38+1644 
4.FC Köniz22123754:38+1639 
5.FC Bosporus2288649:44+532 
6.FC Herzogenbuchsee2286836:35+130 
7.SC Bümpliz 7822821232:39-726 
8.FC Schönbühl22751031:42-1126 
9.FC Goldstern22741142:51-925 
10.FC Breitenrain22741141:60-1925 
11.FC Langenthal 22571037:47-1022 
12.AC Olimpic Azzurra22231724:72-489 

3. Liga - Stärkeklasse 2 - Gruppe 7

1.FC Lengnau20145145:12+3347 
2.FC Pieterlen20118141:20+2141 
3.FC Aarberg a20113651:36+1536 
4.FC Büren a. A.2094739:35+431 
5.FC Etoile Biel2074937:42-525 
6.SC Ittigen2074935:41-625 
7.SV Lyss b2074930:43-1325 
8.FC Iberico-Macedonia Bienne 2065934:42-823 
9.FC Laupen20641038:40-222 
10.SV Slavonija Bern20621233:42-920 
11.SV Port20251332:62-3011 
12.FC ReuchenetteR 00000:000 

3. Liga - Stärkeklasse 2 - Gruppe 8

3. Liga - Stärkeklasse 2 - Gruppe 8

1.FC La Neuveville22146246:18+2848 
2.FC Alle b22152561:25+3647 
3.FC Courtemaîche22143581:36+4545 
4.FC Corgémont 22134548:25+2343 
5.US Boncourt b22133664:49+1542 
6.FC Courfaivre22123752:38+1439 
7.FC Boécourt 22294941:41031 
8.SR Delémont 22731241:41024 
9.FC Perrefitte 22661038:53-1524 
10.FC Haute-Ajoie 21611440:55-1519 
11.FC Courtételle 122311833:67-3410 
12.FC Fontenais 121102016:113-973