Meisterschaft / Cup

FVBJ - what's on - Aktuelle Spiele

Sa 29.01.2022
09:30
FC Breitenrain (FF-15)
FC Bethlehem BE (FF-15)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Trainingsspiele
Spielnummer 721336
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-14/9)
SC Zofingen (FE-14/9)
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 713493
10:00
Team Seeland (FE-12)
FC Schüpfen a (Jun.D/9)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
Spielnummer 717336
10:00
FC Muri-Gümligen b (Jun.D/9)
FC Wabern b (Jun.D/9)
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 721548
10:00
FC Köniz a (Jun.D/9)
FC Solothurn Ost (FE-12)
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 720998
11:00
BSC YB-Frauen U-17 (U-17(F))
FC Wyler a (Jun.C P)
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Trainingsspiele
Spielnummer 719607
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (U-15)
BSC YB-Frauen U-19 (U-19(F))
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Trainingsspiele
Spielnummer 711743
11:00
GJV (FC Courrendlin) a (Jun.D/9)
Team Ajoie Centre (FC Alle) a (Jun.D/9)
Les Prés-Roses, Delémont - Place B (terrain synthétique)
Trainingsspiele
Spielnummer 719913
11:30
BSC Young Boys Black (FE-12)
Aargau West (FE-12)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Trainingsspiele
Spielnummer 719604
11:30
BSC Young Boys Yellow (FE-13)
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-13)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 3
Trainingsspiele
Spielnummer 720284
11:30
BSC Young Boys (U-16 E)
Servette FC (U-16 E)
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2
Trainingsspiele
Spielnummer 719610
12:00
Team Köniz (FE-13)
FC Lausanne-Sport (FE-13)
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 714300
12:15
FC Biel-Bienne (FE-14/9)
FC Azzurri Bienne a (YL C)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
Spielnummer 719944
12:15
FC Biel-Bienne (U-15)
Team Jura (U-15)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
Spielnummer 719941
12:30
FC Breitenrain (PL)
FC Stade Nyonnais (PL)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Trainingsspiele
Spielnummer 718624
13:00
FC Langenthal (1.)
FC Fribourg (2. Int.)
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 710923
13:00
SC Worb a (Jun.D/9)
FC Goldstern a (Jun.D/9)
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 721703
13:00
FC Breitenrain c (Jun.C 2/S)
FC Schönbühl b (Jun.C 2/S)
Weissenstein, Bern - Kunstrasenfeld Weissenstein
Trainingsspiele
Spielnummer 719530
13:30
BSC YB-Frauen (AWSL)
FC Luzern (AWSL)
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Trainingsspiele
Spielnummer 720285
13:30
SC Burgdorf b (Jun.C 2/S)
FC Steffisburg b (Jun.C 1/S)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Trainingsspiele
Spielnummer 717145
13:30
FC Bern 1894 a (YL C)
Sense-Oberland (5063) a (Jun.C)
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Trainingsspiele
Spielnummer 715547
14:00
FC Thun Berner Oberland (U-18)
FC Spiez (2. Int.)
Stockhorn Arena, Thun - Stadion
Trainingsspiele
Spielnummer 720625
14:00
BSC Young Boys (FE-14/9)
Etoile Carouge FC (FE-14/9)
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2
Trainingsspiele
Spielnummer 719608
14:00
FC Prishtina Bern (2. Int.)
GS Italgrenchen (2.)
V
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
verschoben
Trainingsspiele
Spielnummer 714701
14:00
FC Bern 1894 a (Jun.D/9)
FC Langenthal a (Jun.D/9)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 3
Trainingsspiele
Spielnummer 720886
14:00
FC Wabern a (Jun.D/9)
FC Köniz b (Jun.D/9)
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 723028
14:00
FC Allmendingen (5.)
Team Thun Nord (Lerchenfeld) (YL B)
Thun Süd, Thun - Thun Süd 2
Trainingsspiele
Spielnummer 718185
14:00
Team Thun Nord (Lerchenfeld) (YL C)
FC Allmendingen (Jun.C P)
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 718644
14:30
FC Biel-Bienne 1896 (PL)
FC Bassecourt (1.)
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Trainingsspiele
Spielnummer 707628
14:30
SC Thörishaus (Jun.A 2/S)
FC Kerzers a (Jun.A)
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 715312
15:00
FC Weissenstein Bern (3.)
FC Konolfingen (2. Int.)
Weissenstein, Bern - Kunstrasenfeld Weissenstein
Trainingsspiele
Spielnummer 712887
15:30
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-12)
SC Zofingen (FE-12)
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 713500
15:30
SR Delémont (1.)
FC Courtételle (2. Int.)
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Trainingsspiele
Spielnummer 718021
15:30
FC Breitenrain b (Jun.C 1/S)
FC Bethlehem BE (Jun.C 1/S)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Trainingsspiele
Spielnummer 718626
16:00
SR Delémont b (Jun.B 2/S)
SR Delémont b (Jun.C 2/S)
V
Les Prés-Roses, Delémont - Place B (terrain synthétique)
verschoben
Trainingsspiele
Spielnummer 714305
16:00
FC Zollikofen (3.)
FC Aarwangen (4.)
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 712218
16:00
FC Bosporus (2.)
FC Herzogenbuchsee (3.)
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Trainingsspiele
Spielnummer 711936
16:00
FC Prishtina Bern (Jun.C 1/S)
BSC YB-Frauen U-16 (Jun.C 2/S)
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Trainingsspiele
Spielnummer 720316
16:00
SC Worb (3.)
SC Ittigen (4.)
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 717178
16:30
SC Bümpliz 78 (Jun.C 1/S)
SCI Esperia 1927 (Jun.C 1/S)
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Trainingsspiele
Spielnummer 720918
18:00
FC Bützberg (3.)
FC Oensingen (3.)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Trainingsspiele
Spielnummer 719933
19:30
FC Zollikofen (4.)
FC Luterbach (5.)
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 717315
20:30
BSC Young Boys
FC Lugano
Stadion Wankdorf, Bern - Hauptfeld
Meisterschaft - Super League
Spielnummer 100360
So 30.01.2022
10:00
FC Langenthal a (Jun.D/9)
FC Breitenrain a (Jun.D/9)
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 713887
11:00
BSC Young Boys II (PL)
FC Luzern II (1.)
Stadion Wankdorf, Bern - Hauptfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 719862
11:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
SC Burgdorf b (Jun.D/9)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Trainingsspiele
Spielnummer 714758
12:00
Futsal Minerva 3
Team Wyler / GSCB
Sporthalle Altikofen, Fischrainweg 17, 3048 Worblaufen
Meisterschaft - 1. Liga (Futsal)
Spielnummer 180527
12:30
FC Herzogenbuchsee (Jun.B 1/S)
FC Bützberg (Jun.B 2/S)
AN
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen)
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 714759
13:00
FC Thun Berner Oberland (U-15)
Team Chiesetau (Oberdiessbach) a (YL B)
AN
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 713086
13:00
FC Bern 1894 b (Jun.C 1/S)
FC Gerlafingen a (J D/9 3/3)
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
Trainingsspiele
Spielnummer 722197
13:30
SC Burgdorf (Jun.B 1/S)
Team Untere Emme (Kirchberg) (YL B)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Trainingsspiele
Spielnummer 722257
13:30
Team Grauholz (Zollikofen) a (YL C)
Gäu-Selection (YL C)
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 715366
14:00
Futsal Minerva 2
FC Schönbühl
Sporthalle Altikofen, Fischrainweg 17, 3048 Worblaufen
Meisterschaft - 1. Liga (Futsal)
Spielnummer 180526
15:00
Team Fribourg Ville (5037) (YL A)
FC Tavannes/Tramelan (YL A)
V
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique
verschoben
Trainingsspiele
Spielnummer 714395
16:00
Mobulu Futsal Uni Bern
Uni Futsal Team Bulle
Sporthallen Weissenstein, Könizstrasse 111, 3008 Bern
Meisterschaft - Swiss Futsal Women League / Gruppe West
Spielnummer 178935
18:00
Portugal Futebol Clube
Olympique Basel Futsal
Sporthalle Schulhaus Drei Rosen, Breisachstr. 134, 4057 Basel
Meisterschaft - Swiss Futsal Second League / Gruppe 2
Spielnummer 178881
Di 01.02.2022
19:30
BSC Young Boys U-17 (U-18)
FC Wabern (2.)
Stadion Wankdorf, Bern - Hauptfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 720249
20:15
FC Spiez (2. Int.)
FC Muri-Gümligen (2.)
Stockhorn Arena, Thun - Stadion
Trainingsspiele
Spielnummer 721149