Meisterschaft / Cup

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

So 19.11.2000
FC Allmendingen
FC Herzogenbuchsee
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Frutigen1192042:10+3229 
2.FC Breitenrain a1180352:22+3024 
3.Oberemmental 05 (Langnau)1171341:23+1822 
4.FC Herzogenbuchsee1163144:21+2321 
5.FC Allmendingen1160430:32-218 
6.Team Grauholz (Zollikofen) a1150637:33+415 
7.SC Holligen 941150540:39+115 
8.Team Grauholz b1150634:38-415 
9.FC Dürrenast 1132634:38-411 
10.Team Untere Emme (Kirchberg)1132622:31-911 
11.SC Ersigen 1120826:45-196 
12.FC Wattenwil a11001114:84-700 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bern 1894 a10100082:14+6830 
2.FC Köniz1090172:11+6127 
3.FC Hünibach a1052338:33+517 
4.FC Münsingen1052344:44017 
5.FC Belp1051434:24+1016 
6.SC Wohlensee / Radelfingen1033434:31+312 
7.FC Aarberg1040636:56-2012 
8.Team Chiesetau (Biglen) b1032531:36-511 
9.Team Sumiswald / Huttwil b1031627:70-4310 
10.Team Leugene (Lengnau) a1011818:48-304 
11.FC Ostermundigen b1010926:75-493 
12.FC HeimbergR 00000:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Alle a11110058:8+5033 
2.SV Lyss a1181248:16+3225 
3.Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) a1171345:19+2622 
4.FC Täuffelen 1171348:27+2122 
5.SR Delémont b1162331:13+1820 
6.Team Aurore-Etoile1162333:16+1720 
7.Team Leugene (Pieterlen) a1150628:26+215 
8.GJAO (US Boncourt)1142530:32-214 
9.SC Aegerten Brügg1130824:43-199 
10.FC Nidau1121826:59-337 
11.FC Reconvilier 1112818:69-515 
12.FC Evilard1100117:68-610 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Nidau 1182146:11+3526 
2.FC Aarberg1172232:17+1523 
3.SC Holligen 941161445:34+1119 
4.FC Herzogenbuchsee1161432:21+1119 
5.Oberemmental 05 (Langnau)1152424:27-317 
6.FC Allmendingen1152423:26-317 
7.FC Breitenrain a1143434:31+315 
8.Team Grauholz (Zollikofen) a1143419:18+115 
9.Team Untere Emme (Kirchberg)1132621:29-811 
10.FC Dürrenast 1123622:47-259 
11.Team Grauholz b1130822:49-279 
12.Team Chiesetau b1121824:34-107 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Köniz11110068:5+6333 
2.AS Italiana11100168:21+4730 
3.FC Hünibach a1160536:30+618 
4.FC Münsingen1160429:34-518 
5.FC Belp1151533:35-216 
6.SC Wohlensee / Radelfingen1151529:31-216 
7.Team Chiesetau (Biglen) b1151533:37-416 
8.FC Azzurri Bienne1141518:22-413 
9.Team Sumiswald / Huttwil b1131627:50-2310 
10.FC Sternenberg b1130826:47-219 
11.Team Leugene (Lengnau) a1121827:53-267 
12.Team SIMME/SAANE (Sarina)1110922:51-293 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Bévilard-Malleray 11101064:12+5231 
2.SV Lyss a1181234:16+1825 
3.FC Vicques GJV a1070346:24+2221 
4.SR Delémont b1161436:19+1719 
5.Team Leugene (Pieterlen) a1160541:27+1418 
6.FC Täuffelen 1160436:28+818 
7.Team Aurore-Etoile1152429:27+217 
8.FC Nidau1140723:34-1112 
9.SC Aegerten Brügg1131622:31-910 
10.Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) a1131721:36-1510 
11.Team CCD (FC Courtételle)1121812:39-277 
12.GJAO (US Boncourt)1000106:77-710