Schiedsrichterkurse - Grundausbildung Inspizienten
Wird durchgeführt |
| 10-2-1550d |
| (unbekannt) |
| 09.09.2024 19:30 |
| 09.09.2024 22:00 |
| Deutsch |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Jonathan Jaussi |
| CHF 0,00 |
| Ausbildung Coaches |
Schiedsrichterkurse - Grundausbildungskurs
Wird durchgeführt |
| 10-2-1290f |
| Delémont |
| 17.08.2024 09:00 |
| 17.08.2024 11:00 |
| Français |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Joël Vuillaume |
| CHF 0,00 |
| Formation de base jour 4 |
Wird durchgeführt |
| 10-2-1290d |
| Bern-Wankdorf |
| 27.08.2024 18:30 |
| 27.08.2024 21:00 |
| Deutsch |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Peter Schnidrig |
| CHF 0,00 |
| GAK-Tag 4 |
Wird durchgeführt |
| 10-2-1290f |
| Delémont |
| 10.09.2024 18:30 |
| 10.09.2024 20:30 |
| Français |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Joël Vuillaume |
| CHF 0,00 |
| Formation de base jour 4 |
Wird durchgeführt |
| 10-2-1290d |
| Bern-Wankdorf |
| 25.09.2024 18:30 |
| 25.09.2024 21:00 |
| Deutsch |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Peter Schnidrig |
| CHF 0,00 |
| GAK-Tag 4 |
Wird durchgeführt |
| 10-2-1290f |
| Delémont |
| 02.10.2024 18:30 |
| 02.10.2024 20:30 |
| Français |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Joël Vuillaume |
| CHF 0,00 |
| Formation de base jour 4 |
Wird durchgeführt |
| 10-2-1290d |
| Bern-Wankdorf |
| 30.10.2024 18:30 |
| 30.10.2024 21:00 |
| Deutsch |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Peter Schnidrig |
| CHF 0,00 |
| GAK-Tag 4 |
Wird durchgeführt |
| 10-2-1290f |
| Delémont |
| 06.11.2024 18:30 |
| 06.11.2024 20:30 |
| Français |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Joël Vuillaume |
| CHF 0,00 |
| Formation de base jour 4 |
Wird durchgeführt |
| 10-2-1290d |
| Bern-Wankdorf |
| 26.11.2024 18:30 |
| 26.11.2024 21:00 |
| Deutsch |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Peter Schnidrig |
| CHF 0,00 |
| GAK-Tag 4 |
Schiedsrichterkurse - Grundausbildungskurs Block I
Wird durchgeführt |
| 10-2-1240d |
| Ittigen BE |
| 22.08.2024 19:00 |
| 22.08.2024 22:00 |
| Deutsch |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Peter Schnidrig |
| CHF 0,00 |
Wird durchgeführt |
| 10-2-1240f |
| Courtemelon |
| 28.10.2024 19:00 |
| 28.10.2024 22:00 |
| Français |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Ronald Cramatte |
| CHF 0,00 |
| Centre agricole de Courtemelon |
Schiedsrichterkurse - Konditions- und Regeltest Regionen
Wird durchgeführt |
| 10-2-1850d |
| Muri/Gümligen |
| 17.08.2024 09:00 |
| 17.08.2024 12:00 |
| Deutsch |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Konrad Rey |
| CHF 0,00 |
| Nachholtest / Testspielanwärter |
Wird durchgeführt |
| 10-2-1850f |
| Delémont |
| 17.08.2024 09:00 |
| 17.08.2024 12:00 |
| Français |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Ronald Cramatte |
| CHF 0,00 |
| Pour ARB avec match test & test de rattrapage |
Schiedsrichterkurse - Lehrabend SR
Wird durchgeführt |
| 10-2-1300d |
| Ittigen BE |
| 09.08.2024 19:00 |
| 09.08.2024 22:00 |
| Deutsch |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Sandro Reinhard |
| CHF 0,00 |
| MFV 1 |
Wird durchgeführt |
| 10-2-1300d |
| Ittigen BE |
| 12.08.2024 19:00 |
| 12.08.2024 22:00 |
| Deutsch |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Sandro Reinhard |
| CHF 0,00 |
| 2. Liga Lehrabend |
Wird durchgeführt |
| 10-2-1300d |
| Steffisburg |
| 16.08.2024 19:00 |
| 16.08.2024 22:00 |
| Deutsch |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Sandro Reinhard |
| CHF 0,00 |
| FVBO / Schulanlage Schönau |
Wird durchgeführt |
| 10-2-1300df |
| Biel/Bienne |
| 19.08.2024 19:00 |
| 19.08.2024 22:00 |
| Deutsch |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Sandro Reinhard |
| CHF 0,00 |
| SEFV - Berufsbildungszentrum Biel/Bienne, Wasenstrasse 5, 2502 Biel/Bienne |
Wird durchgeführt |
| 10-2-1300d |
| Ittigen BE |
| 23.08.2024 19:00 |
| 23.08.2024 22:00 |
| Deutsch |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Sandro Reinhard |
| CHF 0,00 |
| MFV 2 |
Wird durchgeführt |
| 10-2-1300f |
| Courtemelon |
| 28.08.2024 19:00 |
| 28.08.2024 22:00 |
| Français |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Ronald Cramatte |
| CHF 0,00 |
| AJF |
Wird durchgeführt |
| 10-2-1300d |
| Langenthal |
| 30.08.2024 19:00 |
| 30.08.2024 22:00 |
| Deutsch |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Sandro Reinhard |
| CHF 0,00 |
| OEFV |
Wird durchgeführt |
| 10-2-1300d |
| Ittigen BE |
| 03.09.2024 19:00 |
| 03.09.2024 22:00 |
| Deutsch |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Sandro Reinhard |
| CHF 0,00 |
| MFV 3 |
Schiedsrichterkurse - Lehrabend SR-Assistenten
Wird durchgeführt |
| 10-2-1400d |
| Lyss |
| 28.08.2024 18:30 |
| 28.08.2024 22:00 |
| Deutsch |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Jan Köbeli |
| CHF 0,00 |
Wird durchgeführt |
| 10-2-1400f |
| Courrendlin |
| 02.09.2024 19:00 |
| 02.09.2024 22:00 |
| Français |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Emilie Aubry |
| CHF 0,00 |
Schiedsrichterkurse - Lehrabend SR-INSTR/INSP
Wird durchgeführt |
| 10-1-1700d |
| Ittigen BE |
| 24.09.2024 18:00 |
| 24.09.2024 21:00 |
| Deutsch |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Jonathan Jaussi |
| CHF 0,00 |
| Instruktoren & Coacheskurs |
Schiedsrichterkurse - Mini-SR
Wird durchgeführt |
| 10-2-1900d |
| Ittigen BE |
| 03.08.2024 09:00 |
| 03.08.2024 12:00 |
| Deutsch |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Raphael Künzi |
| CHF 35,00 |
| Mini-SR Grundkurs Tag 1 |
Wird durchgeführt |
| 10-2-1900d |
| Ittigen BE |
| 10.08.2024 09:00 |
| 10.08.2024 12:00 |
| Deutsch |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Raphael Künzi |
| CHF 35,00 |
| Mini-SR Grundkurs Tag 2 |
Wird durchgeführt |
| 10-2-1900f |
| Courtemelon |
| 21.08.2024 19:00 |
| 21.08.2024 22:00 |
| Français |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Ronald Cramatte |
| CHF 35,00 |
| Formation de base / 1ère phase |
Wird durchgeführt |
| 10-2-1900f |
| Courrendlin |
| 27.08.2024 18:00 |
| 27.08.2024 21:00 |
| Français |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Ronald Cramatte |
| CHF 35,00 |
| Formation de base / 2eme phase |
Wird durchgeführt |
| 10-2-1900f |
| Courtemelon |
| 11.09.2024 19:00 |
| 11.09.2024 22:00 |
| Français |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Ronald Cramatte |
| CHF 35,00 |
| Formation continue 2 |
Wird durchgeführt |
| 10-2-1900d-WK |
| Ittigen BE |
| 04.11.2024 19:00 |
| 04.11.2024 22:00 |
| Deutsch |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Raphael Künzi |
| CHF 0,00 |
| WBK 1 |
Wird durchgeführt |
| 10-2-1900d-WK |
| Ittigen BE |
| 11.11.2024 19:00 |
| 11.11.2024 22:00 |
| Deutsch |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Raphael Künzi |
| CHF 0,00 |
| WBK 2 |
Schiedsrichterkurse - Supporter
Wird durchgeführt |
| 10-2-1875d |
| Ittigen BE |
| 21.08.2024 19:00 |
| 21.08.2024 22:00 |
| Deutsch |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Peter Schnidrig |
| CHF 0,00 |
| Haus des Sports Ittigen |
Wird durchgeführt |
| 10-2-1875f |
| Courtemelon |
| 18.09.2024 19:00 |
| 18.09.2024 22:00 |
| Français |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Peter Schnidrig |
| CHF 0,00 |
Schiedsrichterkurse - Zusammenzug Talent-SR
Wird durchgeführt |
| 10-2-1820 |
| Lyss |
| 13.08.2024 18:00 |
| 13.08.2024 22:00 |
| unbekannt/inconnu/sconosciuto |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Luca Schelbli |
| CHF 0,00 |
| Leistungstest |
Wird durchgeführt |
| 10-2-1820 |
| Muri/Gümligen |
| 05.09.2024 18:00 |
| 05.09.2024 19:00 |
| unbekannt/inconnu/sconosciuto |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Luca Schelbli |
| CHF 0,00 |
| KO-Test Talentgruppe Nachtest |
Wird durchgeführt |
| 10-2-1820 |
| (unbekannt) |
| 18.09.2024 18:00 |
| 18.09.2024 21:00 |
| unbekannt/inconnu/sconosciuto |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Luca Schelbli |
| CHF 0,00 |
| Training Talentgruppe FVBJ |
Wird durchgeführt |
| 10-2-1820 |
| Ittigen BE |
| 07.11.2024 18:15 |
| 07.11.2024 22:00 |
| unbekannt/inconnu/sconosciuto |
| Fussballverband Bern/Jura |
| Luca Schelbli |
| CHF 0,00 |
| Kurs der Talentgruppe FVBJ |