Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen matchs d'entraînement N° match 724289
09:30
FC Lerchenfeld b (Jun.E 3/3)
-
FC Dürrenast b (Jun.E 3/3)
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz matchs d'entraînement N° match 713952
09:30
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
-
FC Dürrenast a (Jun.D/9)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR) matchs d'entraînement N° match 716773
09:30
FC Lerchenfeld a (Jun.D/9)
-
FC Hünibach a (Jun.D/9)
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz matchs d'entraînement N° match 718024
10:00
Team Seeland (FE-12)
-
Team Jura (FE-12)
AN
Pavillon des stades, Biel-Bienne - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau) matchs d'entraînement N° match 714282
10:00
FC Azzurri Bienne a
-
FC Azzurri Bienne b
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt championnat - Juniors D/9 / SEFV - 1er degré - tour printemps N° match 214428
10:00
GJV (FC Val Terbi) (Jun.D/9)
-
SR Delémont c (Jun.D/9)
Stade du Stand, Corban - Terrain principal matchs d'entraînement N° match 728640
10:00
FC Aurore Bienne b (Jun.D/9)
-
SV Port (Jun.D/9)
Tilleul-Linde, - Kunstrasen matchs d'entraînement N° match 720753
10:00
U-14 Team Seeland Women (Jun.D/9)
-
FC Breitenrain a (FF-15)
Pavillon des stades, Biel-Bienne - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place matchs d'entraînement N° match 721735
10:00
FC Allmendingen (5e)
-
FC Steffisburg a (5e)
Thun Süd, Thun - Thun Süd 2 matchs d'entraînement N° match 729411
10:30
SR Delémont a (YL C)
-
SR Delémont b (Jun.B 2/D)
AN
Les Prés-Roses, Delémont - Place A Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau) matchs d'entraînement N° match 720828
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt matchs d'entraînement N° match 720696
14:30
Team BEJUNE FA
-
FC Rapperswil-Jona
Tissot Arena, Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place championnat - M-16 / Groupe B N° match 101647
14:30
FC Thun Berner Oberland
-
Team Xamax-BEJUNE FA
Thun Süd, Thun - Thun Süd 1 championnat - M-16 Elite N° match 101146
14:30
FC Thun Berner Oberland
-
Team Xamax-BEJUNE FA
Thun Süd, Thun - Thun Süd 2 championnat - M-17 Elite N° match 101328
14:30
FC Besa Biel/Bienne a
-
FC Ostermundigen a
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz championnat - Youth League C / tour printemps N° match 198504
14:30
FC Azzurri Bienne a
-
SR Delémont a
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt championnat - Youth League C / tour printemps N° match 198502
14:30
FC Münsingen b (Jun.D/9)
-
Team Chiesetau (FC Rubigen) c (Jun.D/9)
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz matchs d'entraînement N° match 714959
14:30
FC United Hermrigen-Jens (Jun.B 2/D)
-
FC Nidau (Jun.B 2/D)
Pavillon des stades, Biel-Bienne - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place matchs d'entraînement N° match 720066
14:30
FC Köniz b (Jun.B 2/D)
-
SC Thörishaus (Jun.B 2/D)
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen matchs d'entraînement N° match 722040
14:30
GJV (FC Courchapoix) (Jun.B 2/D)
-
FC Bonfol (5e)
Stade des Prés-Ronds, Vicques - Terrain principal matchs d'entraînement N° match 723317
14:30
Team Aurore-Etoile (Jun.B 2/D)
-
Team Leugene (FC Pieterlen) b (Jun.B 2/D)
Tilleul-Linde, - Kunstrasen matchs d'entraînement N° match 720755
14:30
FC Haute-Sorne (4e L(F))
-
FC Union-Sportive Montfaucon (3e L(F))
Stade du Pécal, Undervelier - Terrain principal matchs d'entraînement N° match 725066
15:00
FC Courrendlin-Courroux (4e)
-
FC Courfaivre (5e)
Bellevie, Courroux - Terrain annexe matchs d'entraînement N° match 721123
15:00
Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) a (Jun.B P)
-
FC Moutier (Jun.B 1/D)
Le Banne, Porrentruy - Terrain principal matchs d'entraînement N° match 724235
15:00
YF United Huttwil 2017 (4e)
-
FC Kirchberg (4e)
Sportzentrum Schwarzenbach, Schwarzenbach - Hauptplatz matchs d'entraînement N° match 716726
15:00
Team Grauholz (SC Ittigen) a (Jun.D/9)
-
SC Wohlensee a (Jun.D/9)
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz matchs d'entraînement N° match 717607
15:00
FC Bure (4e)
-
FC Court (4e)
Croix-de-Pierre, Bure - Terrain annexe matchs d'entraînement N° match 716205
15:00
FC Reconvilier (4e)
-
FC La Suze 07 / FC Courtelary (4e)
Stade la Chaudrette, Reconvilier - Terrain principal matchs d'entraînement N° match 723225
15:15
SV Lyss b (Jun.C.2/D)
-
FC Bolligen b (Jun.C.2/D)
Gemeindesportplatz Lyss, Lyss - Hauptplatz matchs d'entraînement N° match 727483