Buchsee, Köniz - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / MFV - 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 218459
14:30
FC Azzurri Bienne b
-
FC Besa Biel/Bienne a
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt championnat - Juniors D/9 / SEFV - 1er degré - tour printemps N° match 214443
15:00
Mobulu Futsal Uni Bern (SFPL)
-
Uni Futsal Team Bulle (SFPL)
Neufeld, Bremgartenstrasse 145, 3012 Bern matchs de barrage (modus champ.) - Swiss Futsal Premier League / Playoff - 1/4 de finale N° match 400052
15:00
FC Rot-Schwarz a
-
FC Fortuna Thun
Burgerweg, Thun - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 129183
15:00
FC Schüpfen
-
FC Pieterlen
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 8 N° match 147657
15:00
FC Goldstern / FC Länggasse
-
FC Ostermundigen a
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2 championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 1 N° match 135934
15:00
FC Courtelary
-
FC Alle
Stade de la Courtine, Corgémont - Terrain principal championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 4 N° match 157458
15:00
FC Bern 1894
-
FC Interlaken
0
:
0
N
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1 zéro/zéro zéro points championnat - Juniors A 1er degré / tour printemps N° match 198118
15:00
FC Grünstern a
-
FC Münsingen a
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz championnat - Youth League B / tour printemps N° match 205223
15:00
Team Etoile-Aurore
-
GJV (FC Courrendlin-Courroux)
Tilleul-Linde, - Hauptplatz championnat - Juniors B promotion / tour printemps N° match 198223
15:00
FC Hünibach a
-
FC Ostermundigen a
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz championnat - Juniors B promotion / tour printemps N° match 198222
15:00
FC Muri-Gümligen a
-
FC Belp a
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2 championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 199722
15:00
FC Tavannes/Tramelan
-
FC Azzurri Bienne a
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 214382
15:00
SC Worb b
-
FC Dürrenast b
Worbboden, Worb - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 199812
15:00
SC Bümpliz 78
-
FC Goldstern b
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1 championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 198420
15:00
Team Vallon (FC Courtelary)
-
FC Azzurri Bienne b
R
Terrain du Stand, Sonvilier - A renvoyé championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 7 N° match 214723
15:00
SC Burgdorf c
-
FC Belp b
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR) championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 198702
15:00
FC Franches-Montagnes
-
FC Ajoie-Monterri
Stade Les Chaux, Les Breuleux - Terrain principal championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 2 N° match 136667
15:00
FC Steffisburg a
-
FC Rothorn
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 129184
15:00
C.F. España
-
YF United Huttwil 2017
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 3 championnat - 5e ligue / Groupe 5 N° match 126173
15:00
FC Moutier
-
FC Schönbühl a
Stade de Chalière, Moutier - Terrain B championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 214384
15:00
FC Heimberg
-
FC Wabern a
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 199810
15:15
Team Grauholz (FC Zollikofen) d
-
FC Breitenrain d
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / MFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 218596
15:30
SV Port
-
Team Schlossmatt (SC Holligen 94)
0
:
0
N
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz zéro/zéro zéro points championnat - Juniors A 1er degré / tour printemps N° match 198122
15:30
FC Ostermundigen b
-
FC Sternenberg
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 198656
16:00
FC Ajoie-Monterri
-
SC Binningen
Stade Communal Courgenay, Courgenay - Terrain principal championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 2 N° match 111609
16:00
AS Italiana
-
FC Porrentruy
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1 championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 2 N° match 136664
16:00
FC Diaspora 2014
-
FC Kirchberg
Les Prés-Roses, Delémont - Place A championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 2 N° match 136666
16:00
SC Holligen 94
-
FC Rubigen
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 3 championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 2 N° match 143352
16:00
FC Wyler Bern
-
FC Blau-Weiss Oberburg
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 2 N° match 143355
16:00
SC Huttwil
-
SC Radelfingen
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 6 N° match 214679
16:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Zollikofen
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2 championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 1 N° match 135728
16:15
FC Breitenrain c
-
SC Aegerten Brügg
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 6 N° match 214677
16:30
SCI Esperia 1927
-
FC Galicia
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld championnat - 5e ligue / Groupe 3 N° match 133994
16:30
FC Münsingen b
-
FC Ostermundigen b
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 198345
16:30
FC Bolligen b
-
FC Weissenstein Bern b
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 198731
17:00
FC Bosna Biel/Bienne
-
FC Evilard
Erlenwäldli, Ipsach - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 8 N° match 147265
17:00
FC Schüpfen
-
SV Lyss b
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 6 N° match 214678
17:00
SC Burgdorf d
-
Oberemmental 05 (FC Langnau)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR) championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 5 N° match 196597
17:30
SC Worb
-
FC Besa Biel/Bienne
Worbboden, Worb - Hauptplatz championnat - Juniors A 1er degré / tour printemps N° match 198117
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz championnat - Seniors 30+ / SEFV - tour printemps / Groupe 2 N° match 214269
19:30
SC Grafenried
-
Team Region Gantrisch (SV Kaufdorf)
Riedweg, Grafenried - Süd championnat - Seniors 40+ / MFV - tour printemps / Groupe 3 N° match 205183
19:45
FC Goldstern / FC Wabern
-
FC Bolligen
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz championnat - Seniors 40+ / MFV - tour printemps / Groupe 2 N° match 214819
20:00
FC Rüschegg / FC Schwarzenburg
-
FC Gerzensee
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 2 N° match 129256
20:00
FC Schüpfen
-
FC Breitenrain b
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 3 N° match 136075
20:00
Racing Club Bern a
-
FC Thai Foodkurier
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1 championnat - SFFS Serie A N° match 152549
20:00
FC Steffisburg
-
Team SIMME/SAANE (FC Sarina)
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz championnat - Seniors 30+ / FVBO - tour printemps / Groupe 2 N° match 197235
20:00
FC Interlaken
-
FC Steffisburg
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz championnat - Seniors 40+ / FVBO - tour printemps N° match 197262
20:00
FC Herzogenbuchsee
-
FC Biglen
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz championnat - Seniors 30+ / OEFV - tour printemps N° match 196666
20:00
FC Utzenstorf
-
FC Schönbühl
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd championnat - Seniors 40+ (7/7 - sans ARB) / tour printemps / Groupe 2 N° match 214338
20:00
C.F. España / AS Italiana
-
FC Bern 1894
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1 championnat - Seniors 40+ / MFV - tour printemps / Groupe 2 N° match 214829
20:30
FC Ostermundigen
-
SC Worb
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz championnat - Seniors 30+ / MFV - tour printemps / Groupe 2 N° match 215478
Ma 30.04.2024
18:00
FC Moutier b
-
Team Sorne (FC Bassecourt) b
Stade de Chalière, Moutier - Terrain B championnat - Juniors D/9 / AJF - 3e degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 211069
18:30
FC Aurore Bienne b
-
FC Schüpfen b
Tilleul-Linde, - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / SEFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 214589
18:30
Team Ajoie Centre (FC Alle) b
-
Team Sorne (FC Glovelier)
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Terrain annexe 1 "B" championnat - Juniors D/9 / AJF - 3e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 211034
18:45
Ämme Team (FC BW Oberburg) a
-
FC Roggwil / SC Wynau a
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / OEFV - 1er degré - tour printemps N° match 196682
19:00
FC Rothorn a
-
FC Allmendingen a
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm championnat - Juniors D/9 / FVBO - 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 197037
19:00
Team Ajoie Centre (FC Alle)
-
FC Bévilard-Malleray b
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Terrain annexe 1 "B" championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 8 N° match 210373
19:00
Team Sorne (FC Glovelier)
-
FC Azzurri Bienne c
Stades des Places, Glovelier - Terrain principal championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 8 N° match 210362
19:00
FC Allmendingen
-
FC Spiez
Zelgli, Thun - Nebenplatz championnat - Seniors 40+ / FVBO - tour printemps N° match 197261
19:30
SV Lyss
-
FC Besa Biel/Bienne
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2 championnat - Seniors 40+ / SEFV - tour printemps N° match 214308
19:30
SC Burgdorf
-
FC Lengnau
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR) championnat - Seniors 40+ (7/7 - sans ARB) / tour printemps / Groupe 2 N° match 214347
20:00
FC Muri-Gümligen
-
FC Schönbühl
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1 championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 138990
20:00
Femina Kickers Worb a
-
FC Breitenrain
Niederhaus (Worb-Richigen), Worb - Nebenplatz championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 1 N° match 135729
20:00
FC Wabern
-
SC Jegenstorf
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 133886
20:00
FC Chevenez
-
FC Courtemaîche
Stade de l'Etang, Chevenez - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 10 N° match 136371
20:00
FC Bure
-
FC Coeuve
Croix-de-Pierre, Bure - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 10 N° match 136405
20:00
FC La Courtine
-
FC Rebeuvelier
Combatte-Marepos, Lajoux - Terrain principal championnat - 5e ligue / Groupe 9 N° match 137132
20:00
FC Lugnez-Damphreux
-
FC Bonfol
Stade des Vernes, Lugnez - Terrain principal championnat - 5e ligue / Groupe 11 N° match 136987
20:00
FC Courrendlin-Courroux a
-
FC Bévilard-Malleray
Bellevie, Courroux - Terrain principal championnat - Seniors 30+ / AJF - tour printemps / Groupe 1 N° match 193363
20:00
SR Delémont
-
FC Develier
Les Prés-Roses, Delémont - Place A championnat - Seniors 30+ / AJF - tour printemps / Groupe 1 N° match 193361
20:00
FC Steffisburg a
-
FC Wattenwil a
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 199714
20:00
FC Schwarzenburg
-
FC Münsingen
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 138993
20:00
FC Courrendlin-Courroux b
-
FC Vicques
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal championnat - Seniors 30+ champion / AJF - tour printemps N° match 193326
20:00
Team Leugene (FC Lengnau)
-
FC Langenthal a
Moos Lengnau BE, Lengnau - Nebenplatz 2 championnat - Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2 N° match 210142
20:00
FC Union-Sportive Montfaucon
-
FC Erguël
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai championnat - Seniors 30+ / AJF - tour printemps / Groupe 1 N° match 193365
20:15
FC Pleigne
-
FC La Courtine
Stade du Finage, Pleigne - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 9 N° match 136224
Me 01.05.2024
17:30
GJV (FC Courrendlin-Courroux) c
-
Team Sorne (FC Bassecourt) a
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal championnat - Juniors D/9 / AJF - 3e degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 211070
18:00
FC New Team
-
Racing Club Bern b
Allmend Bern, Bern - Fussballfeld Allmend 3 championnat - SFFS Serie B N° match 152606
18:00
SC Bümpliz 78 b
-
FC Wyler Bern b
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 3 championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 198725
18:00
Femina Kickers Worb a
-
FC Kirchberg a
Niederhaus (Worb-Richigen), Worb - Nebenplatz championnat - Juniores féminines FF-15 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 199227
18:00
Team ville de Bienne (FC Azzurri Bienne) a
-
FC Walperswil
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt championnat - Juniores féminines FF-15 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 210508
18:30
FC Spiez a
-
FC Frutigen a
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / FVBO - 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 197012
18:30
GJV (FC Courchapoix)
-
Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) b
En la Monte, Courchapoix - Terrain principal championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 8 N° match 210102
18:30
FC Spiez b
-
FC Wattenwil a
ABC-Zentrum, Spiez - Nebenplatz championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200207
18:30
FC Bern 1894
-
Team Gürbetal (SV Kaufdorf)
Viererfeld, Bern - Fussballfeld Viererfeld championnat - Juniores féminines FF-15 / 1er degré - tour printemps N° match 199213
18:30
SR Delémont
-
FC Münsingen
Les Prés-Roses, Delémont - Place A championnat - Juniores féminines FF-15 / 1er degré - tour printemps N° match 199216
18:30
FC Breitenrain a
-
FC Länggasse
Allmend Bern, Bern - Trainingsfeld A championnat - Juniores féminines FF-15 / 1er degré - tour printemps N° match 199215
18:30
FC Franches-Montagnes b
-
Team Vallon (FC La Suze 07)
Stade Les Chaux, Les Breuleux - Terrain principal championnat - Juniors D/9 / AJF - 3e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 211028
18:30
FC Orpund a
-
FC Lengnau a
0
:
0
N
Aare, Orpund - Hauptplatz zéro/zéro zéro points championnat - Juniors D/9 / SEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 214482
18:30
Team Häftli (FC Büren a. Aare) a
-
Team Etoile-Aurore
Aare, Orpund - Hauptplatz championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 210198
18:30
Team Häftli (FC Büren a. Aare) a
-
FC Orpund a
Lachen Büren aA, Büren a.A. - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / SEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 214474
18:30
FC Pieterlen a
-
FC Bözingen 34 / FC Mett b
Moos Pieterlen, - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / SEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 214520
19:00
Team Chiesetau (FC Konolfingen) a
-
Team Thun Nord (FC Lerchenfeld)
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz championnat - Youth League C / tour printemps N° match 198466
19:00
FC United Hermrigen-Jens
-
SV Port
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 7 N° match 214758
19:00
FC Frutigen
-
FC Goldstern a
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Kander championnat - Juniores féminines FF-15 / 1er degré - tour printemps N° match 199214
19:00
FC Dürrenast
-
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)
Stadion Lachen, Thun - Platz 5 championnat - Juniores féminines FF-15 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 199225
19:00
FC Herzogenbuchsee a
-
Oberemmental 05 (FC Langnau) a
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Nebenplatz 1 championnat - Juniors D/9 / OEFV - 1er degré - tour printemps N° match 196703
19:15
FC Interlaken c
-
FC Allmendingen b
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen championnat - Juniors D/9 / FVBO - 3e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 197093
19:15
SC Wohlensee
-
FC Belp b
Ey, Hinterkappelen - Nebenplatz championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 198695
19:15
FC Schüpfen
-
FC Ostermundigen a
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz championnat - Juniores féminines FF-15 / 1er degré - tour printemps N° match 199212
19:30
FC Hünibach a
-
FC Länggasse a
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz championnat - Juniors B promotion / tour printemps N° match 198209
19:30
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)
-
SC Wohlensee
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 198422
19:30
FC Köniz a
-
Team Häftli (SV Safnern) a
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz championnat - Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 1 N° match 198567
19:30
FC Rüschegg / FC Schwarzenburg
-
FC Hünibach a
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 199916
19:30
FC Sternenberg
-
FC Wyler Bern a
Schlatt, Gasel - Hauptplatz championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 198650
19:30
FC Grünstern
-
FC Lotzwil-Madiswil
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 196540
19:30
FC Kirchberg
-
SC Grafenried a
Blickle-Arena, Kirchberg - Hauptplatz championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 196548
19:30
Team Häftli (FC Büren a. Aare) a
-
SC Grafenried b
Giessacker, Safnern - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 6 N° match 214680
19:30
SC Burgdorf b
-
FC Herzogenbuchsee a
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR) championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 196535
19:30
FC Heimberg
-
FC Wattenwil
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz championnat - Seniors 30+ / FVBO - tour printemps / Groupe 1 N° match 197178
19:30
SC Radelfingen (Sen.50+)
-
FC Mett (Sen.50+)
Au Radelfingen, Radelfingen - Hauptplatz matchs d'entraînement N° match 730232
19:45
FC Wabern a
-
FC Gerzensee
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 199806
19:45
FC Muri-Gümligen a
-
SC Thörishaus
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2 championnat - Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 1 N° match 198552
20:00
FC Bassecourt
-
FC Muri
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain principal championnat - 1ère Ligue / Classic / Groupe 2 N° match 119123
20:00
FC Tavannes/Tramelan
-
SC Dornach
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 2 N° match 111597
20:00
FC La Suze 07 / FC Courtelary
-
FC Bévilard-Malleray
Stade de la Courtine, Corgémont - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 8 N° match 147273
20:00
FC Steffisburg a
-
FC Hünibach
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 129175
20:00
FC Blau-Weiss Oberburg
-
SC Holligen 94
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 2 N° match 143348
20:00
FC Tavannes/Tramelan
-
FC Boncourt 05
Bâloise Stadium, Tavannes - Terrain annexe championnat - Seniors 30+ champion / AJF - tour printemps N° match 193318
20:00
FC Weissenstein Bern
-
Team Vallon (FC Courtelary)
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1 championnat - Youth League A / tour printemps / Groupe 6 N° match 197998
20:00
FC Interlaken a
-
FC Goldstern a
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz championnat - Youth League B / tour printemps N° match 205216
20:00
SC Grafenried a
-
SC Jegenstorf
Riedweg, Grafenried - Süd championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 199710
20:00
Team Chiesetau (FC Biglen) b
-
FC Heimberg
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 199800
20:00
FC Roggwil / SC Wynau
-
SC Ersigen
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 5 N° match 196492
20:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Sternenberg
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1 championnat - Seniors 30+ / MFV - tour printemps / Groupe 1 N° match 215456
20:00
SV Kaufdorf Ca
-
SC Burgdorf c
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 198699
20:00
FC Aemme (3e)
-
FC Bern 1894 a (3e)
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz coupe - Coupe bernoise - 1/2 de finale N° match 516023
20:00
FC Frutigen (3e)
-
FC Lerchenfeld (2e)
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz coupe - Coupe bernoise - 1/2 de finale N° match 516024
20:15
FC Steffisburg
-
SC Holligen 94
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz championnat - Féminine 2ème ligue / Groupe 5 N° match 135630
20:15
FC Tavannes/Tramelan
-
FC Frutigen
Bâloise Stadium, Tavannes - Terrain principal championnat - Youth League A / tour printemps / Groupe 6 N° match 198005
20:15
FC Lerchenfeld
-
FC Dürrenast
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz championnat - Seniors 30+ / FVBO - tour printemps / Groupe 1 N° match 197181
20:15
SCI Esperia 1927
-
FC Kirchberg / SC Ersigen
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld championnat - Seniors 40+ / MFV - tour printemps / Groupe 3 N° match 205185
20:15
FC Makedonija
-
SCI Esperia 1927
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 3 championnat - Seniors 30+ / MFV - tour printemps / Groupe 3 N° match 215524
20:15
FC Etoile Biel
-
SV Safnern
Pavillon des stades, Biel-Bienne - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place championnat - 5e ligue / Groupe 8 N° match 147668
20:15
FC Bern 1894 a
-
Team Thun Nord (FC Lerchenfeld)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2 championnat - Youth League B / tour printemps N° match 205213
20:15
Ämme Team (FC BW Oberburg) a (Jun.B P)
-
FC Dürrenast a (YL B)
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz coupe - Coupe bernoise - juniors B - 1/4 de finale N° match 515961
20:30
SC Worb
-
FC Bern 1894
0
:
0
N
Worbboden, Worb - Hauptplatz zéro/zéro zéro points championnat - Juniors A 1er degré / tour printemps N° match 198105
20:40
FC Prishtina Bern
-
FC Münsingen
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2 championnat - Seniors 40+ / MFV - tour printemps / Groupe 1 N° match 214809
Je 02.05.2024
15:15
FC Ostermundigen a (FF-15)
-
FC Lerchenfeld a (Jun.D/9)
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler matchs d'entraînement N° match 730238
18:00
FC Franches-Montagnes a
-
Team Orval (FC Bévilard-Malleray)
Stade Les Chaux, Les Breuleux - Terrain principal championnat - Juniors D/9 / AJF - 1er degré - tour printemps N° match 210665