Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 198430
15:30
FC Wabern
-
FC Steffisburg
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 126521
15:30
SC Grafenried a
-
FC Wabern b
Riedweg, Grafenried - Süd championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 196566
15:30
SC Jegenstorf
-
FC Schüpfen
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 6 N° match 196644
15:30
Team Ins / Müntschemier b
-
FC Azzurri Bienne d
Rötschmatte, Ins - Nebenplatz championnat - Juniors D/9 / SEFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 214613
15:30
FC Bolligen c
-
FC Stettlen 08
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 218726
16:00
Team Jura
-
SC Zofingen
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal championnat - M-15 / Groupe régional Ouest N° match 102109
16:00
BSC Young Boys (M-16 E)
-
FC Luzern (M-16 E)
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2 matchs de barrage (modus champ.) - M-16 Elite / Playoff - 1/4 de finale N° match 400206
16:00
BSC YB-Frauen U-17 (M-17(F))
-
FCO St. Gallen Frauen U-17 (M-17(F))
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler coupe suisse - Coupe Suisse M17 Féminin - 1/2 de finale N° match 500274
16:00
FC Thun Berner Oberland U-21
-
FC Wohlen
Stockhorn Arena, Thun - Stadion championnat - 1ère Ligue / Classic / Groupe 2 N° match 119146
16:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Breitenrain
Tissot Arena, Biel - Tissot Arena / Stadion championnat - Promotion League N° match 118606
16:00
FC Courtételle
-
FC Bassecourt
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal championnat - 1ère Ligue / Classic / Groupe 2 N° match 119141
16:00
FC Münsingen
-
SV Muttenz
Sandreutenen, Münsingen - Hauptplatz championnat - 1ère Ligue / Classic / Groupe 2 N° match 119148
16:00
SR Delémont
-
FC Rapperswil-Jona
Les Prés-Roses, Delémont - Place A championnat - Promotion League N° match 118610
16:00
FC Belp
-
FC Interlaken
Giessenbad, Belp - Hauptplatz championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 1 N° match 139257
16:00
SC Worb
-
FC Ostermundigen
Worbboden, Worb - Hauptplatz championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 1 N° match 139260
16:00
FC Lerchenfeld
-
SV Meiringen
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 1 N° match 139254
16:00
AS Italiana
-
FC Kirchberg
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1 championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 2 N° match 136692
16:00
SC Bümpliz 78
-
FC Langnau
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1 championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 125967
16:00
FC Orpund
-
FC Büren a. A.
Aare, Orpund - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 4 N° match 123682
16:00
FC La Neuveville-Lamboing
-
FC Schüpfen
Le Jorat, Lamboing - Terrain principal championnat - 3e ligue / Groupe 5 N° match 123812
16:00
FC Köniz
-
FC Weissenstein Bern
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 133649
16:00
FC Schwarzenburg
-
Ostbärn FC
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 133909
16:00
YF United Huttwil 2017
-
FC Utzenstorf a
R
Sportzentrum Schwarzenbach, Schwarzenbach - Hauptplatz renvoyé championnat - 4e ligue / Groupe 5 N° match 126099
16:00
FC Aemme b
-
FC Lengnau a
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 6 N° match 147018
16:00
FC Rebeuvelier
-
FC La Courtine
Champ-du-Bois, Rebeuvelier - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 9 N° match 136246
16:00
FC Gerzensee
-
FC Dürrenast b
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 2 N° match 129270
16:00
SC Wileroltigen
-
FC Aarberg
Saane, Wileroltigen - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 7 N° match 147741
16:00
FC Fontenais
-
FC Haute-Ajoie
Terrain Communal Fontenais, Fontenais - Terrain principal championnat - 5e ligue / Groupe 11 N° match 137002
16:00
Team Berner Oberland U-14 Mädchen
-
FC Dürrenast b
Burgerweg, Thun - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / FVBO - 2e degré - tour printemps N° match 197081
16:00
SC Burgdorf a
-
FC Tavannes/Tramelan
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR) championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 214402
16:00
Team SIMME/SAANE (FC Sarina)
-
FC Interlaken b
Schützebode, Saanen - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 199787
16:00
SV Kaufdorf
-
FC Münsingen b
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 198358
16:00
Team Aurore-Etoile
-
FC Täuffelen
Tilleul-Linde, - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 7 N° match 214740
16:00
SV Meiringen / FC Rothorn a
-
FC Dürrenast a
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 199936
16:00
FC Wattenwil a
-
FC Obersimmental
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 200223
16:00
GFV (FC Courrendlin-Courroux)
-
Team ville de Bienne (FC Bözingen 34)
Bellevie, Courroux - Terrain principal championnat - Juniores féminines FF-15 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 210531
16:00
FC Oberdiessbach
-
FC Dürrenast
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 1 N° match 139258
16:00
FC Allmendingen
-
FC Münsingen a
Zelgli, Thun - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 133647
16:00
FC Union-Sportive Montfaucon
-
FC Develier
R
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai renvoyé championnat - 4e ligue / Groupe 9 N° match 136244
16:00
FC Wyler Bern
-
Team Schwarzwasser (SC Thörishaus)
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 2 N° match 143365
16:00
Femina Kickers Worb b
-
FC Zollikofen
Niederhaus (Worb-Richigen), Worb - Nebenplatz championnat - Juniores féminines FF-15 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 199292
16:30
FC Bern 1894 b
-
FC Langenthal
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1 championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 125964
16:30
FC Rubigen
-
Team SIMME/SAANE (FC Obersimmental)
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 133646
16:30
FC Prishtina Bern
-
FC Sternenberg b
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2 championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 133913
16:30
FC United Hermrigen-Jens
-
FC Pieterlen
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 6 N° match 147021
16:30
FC Ajoie-Monterri
-
FC Frutigen
Stade Communal Courgenay, Courgenay - Terrain principal championnat - Youth League A / tour printemps / Groupe 6 N° match 198027
16:30
SC Bümpliz 78
-
SC Wohlensee
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 3 championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 198429
16:30
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
-
GJV (FC Courrendlin-Courroux) a
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord championnat - Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2 N° match 210167
16:30
FC Bern 1894 c
-
FC Weissenstein Bern a
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2 championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 198670
16:30
FC Bosporus b
-
FC Schönbühl c
3
:
0
F
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1 forfait championnat - Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 218724
16:45
FC Azzurri Bienne
-
FC Bosna Biel/Bienne
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt championnat - 4e ligue / Groupe 8 N° match 147281
17:00
FC Konolfingen
-
FC Weissenstein Bern
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 1 N° match 139259
17:00
FC Herzogenbuchsee
-
FC Spiez
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 1 N° match 139256
17:00
FC Porrentruy
-
FC Länggasse
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 2 N° match 136694
17:00
FC Franches-Montagnes
-
FC Aarberg
Stade Les Chaux, Les Breuleux - Terrain principal championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 2 N° match 136697
17:00
SC Holligen 94
-
SC Wohlensee
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1 championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 139017
17:00
SV Sumiswald
-
Koppiger SV
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 125968
17:00
Team Ins / Müntschemier
-
FC Täuffelen
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 4 N° match 123678
17:00
FC Bévilard-Malleray
-
FC Tavannes/Tramelan
R
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain principal A renvoyé championnat - 3e ligue / Groupe 5 N° match 123809
17:00
FC Lugnez-Damphreux
-
US Boncourt
Stade des Vernes, Lugnez - Terrain principal championnat - 3e ligue / Groupe 6 N° match 136874
17:00
FC Vicques
-
FC Courtételle
Stade des Prés-Ronds, Vicques - Terrain principal championnat - 3e ligue / Groupe 6 N° match 136872
17:00
FC Spiez
-
FC EDO Simme
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 126658
17:00
FC Reichenbach
-
FC Lerchenfeld a
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 126653
17:00
FC Aemme a
-
FC Lotzwil-Madiswil
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 5 N° match 126098
17:00
FC Blau-Weiss Oberburg
-
FC Zollikofen
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 5 N° match 126095
17:00
FC Kirchberg
-
FC Besa Biel/Bienne
Blickle-Arena, Kirchberg - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 6 N° match 147020
17:00
FC Aarberg b
-
SC Aegerten Brügg
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 7 N° match 147151
17:00
SV Port
-
Team Ins / Müntschemier
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 7 N° match 147152
17:00
CS Lecce
-
FC Täuffelen
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 7 N° match 147149
17:00
SV Lyss
-
SC Radelfingen
Gemeindesportplatz Lyss, Lyss - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 7 N° match 147150
17:00
FC Tavannes/Tramelan
-
FC La Suze 07 / FC Courtelary
R
Bâloise Stadium, Tavannes - Terrain principal renvoyé championnat - 4e ligue / Groupe 8 N° match 147285
17:00
FC Diaspora 2014
-
FC Court
Stade Communal Bourrignon, Bourrignon - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 9 N° match 136245
17:00
FC Vendlincourt
-
FC Lugnez-Damphreux
Les Ronds-Prés, Vendlincourt - Terrain principal championnat - 5e ligue / Groupe 11 N° match 137004
17:00
FC Ostermundigen a
-
FC Lerchenfeld
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2 championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 1 N° match 135946
17:00
FC Haute-Sorne
-
FC Tavannes/Tramelan
Stade du Pécal, Undervelier - Terrain principal championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 4 N° match 157470
17:00
FC Interlaken a
-
SR Delémont a
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz championnat - Youth League B / tour printemps N° match 205243
17:00
FC Develier
-
FC Grünstern
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 2 N° match 136691
17:00
FC Schönbühl
-
FC Bern 1894 a
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 139012
17:00
FC Hünibach
-
FC Frutigen
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 126654
17:00
FC Bützberg
-
FC Aarwangen
Byfang, Bützberg - Byfang championnat - 5e ligue / Groupe 6 N° match 126275
17:00
SC Ersigen
-
FC Aarwangen
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 5 N° match 196515
17:15
SC Grafenried a
-
FC Prishtina Bern
Riedweg, Grafenried - Süd championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 199737
17:30
Frauenteam Thun Berner-Oberland (AWSL)
-
FC Rapperswil-Jona (AWSL)
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen matchs de barrage (modus champ.) - Women’s Super League / tour de promotion/relégation N° match 400128
17:30
SV Lyss
-
FC Ajoie-Monterri
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1 championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 2 N° match 136693
17:30
SV Slavonija Bern
-
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Viererfeld, Bern - Fussballfeld Viererfeld championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 139014
17:30
SC Ittigen
-
SC Thörishaus b
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 4 N° match 134100
17:30
SCI Esperia 1927
-
FC Wyler Bern
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 133779
17:30
FC Walperswil
-
FC Diessbach/Dotzigen
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 7 N° match 147148
17:30
FC Bethlehem BE
-
SC Bümpliz 78
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1 championnat - 5e ligue / Groupe 4 N° match 134099
18:00
GFV (FC Courrendlin-Courroux)
-
Lausanne Nord Academy I
Bellevie, Courroux - Terrain principal championnat - Féminine 1ère ligue / Groupe 1 N° match 108171
18:00
FC Goldstern
-
SC Grafenried
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 139013
18:00
FC Muri-Gümligen
-
FC Schwarzenburg
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1 championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 139016
18:00
FC Olympic Fahy
-
FC Courrendlin-Courroux a
Stade des Millières, Fahy - Terrain principal championnat - 3e ligue / Groupe 6 N° match 136876
18:00
FC Roggwil
-
FC Weissenstein Bern
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 1 N° match 135746
18:00
FC Wattenwil
-
FC Interlaken
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 126656
18:00
FC Rot-Schwarz
-
FC Biglen
Burgerweg, Thun - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 133645
18:00
FC Orpund
-
FC Iberico-Macedonia Bienne
Aare, Orpund - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 7 N° match 147153
18:00
FC Reconvilier
-
FC Lengnau b
Stade la Chaudrette, Reconvilier - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 8 N° match 147282
18:00
FC La Neuveville-Lamboing
-
FC Franches-Montagnes
Le Jorat, Lamboing - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 8 N° match 147283
18:00
FC Rothorn
-
FC Fortuna Thun
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 129198
18:00
FC Allmendingen
-
FC Rot-Schwarz b
Zelgli, Thun - Nebenplatz championnat - 5e ligue / Groupe 2 N° match 129268
18:00
FC Steckholz
-
FC Lotzwil-Madiswil
Hübeli, Obersteckholz - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 6 N° match 126273
18:00
AS Italiana
-
FC Schüpfen
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 3 championnat - 5e ligue / Groupe 8 N° match 147670
18:00
FC Glovelier
-
FC Clos du Doubs
Stades des Places, Glovelier - Terrain principal championnat - 5e ligue / Groupe 10 N° match 137075
18:00
FC Franches-Montagnes
-
FC Boécourt
Place des Sports Saignelégier, Saignelégier - Terrain principal championnat - 5e ligue / Groupe 10 N° match 137073
18:00
FC Lerchenfeld a
-
Team Leugene (FC Lengnau)
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz championnat - Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2 N° match 210166
18:00
YF United Huttwil 2017
-
FC Langnau
R
Sportzentrum Schwarzenbach, Schwarzenbach - Hauptplatz renvoyé championnat - 5e ligue / Groupe 5 N° match 126185
18:15
SR Delémont
-
FC Courrendlin-Courroux
Les Prés-Roses, Delémont - Place A championnat - 4e ligue / Groupe 9 N° match 136248
18:15
FC Breitenrain
-
FC Langenthal
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker championnat - Youth League A / tour printemps / Groupe 6 N° match 198029
18:15
FC Münsingen b
-
FC Breitenrain c
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 198714
18:15
FC Wabern
-
FC Goldstern a
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 133912
18:30
SC Burgdorf
-
FC Prishtina Bern
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR) championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 125963
18:30
FC Grünstern
-
FC Besa Biel/Bienne
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 5 N° match 123813
18:30
FC Oberdiessbach
-
Team SIMME/SAANE (FC Sarina)
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 126657
18:30
SC Worb
-
FC Gerzensee
Worbboden, Worb - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 133648
18:30
FC Belp
-
FC Frutigen
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 1 N° match 135945
18:30
FC Utzenstorf
-
FC Roggwil / SC Wynau
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 5 N° match 196518
19:00
FC Prishtina Bern
-
SC Binningen
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2 championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 2 N° match 111639
19:00
FC Köniz
-
FC Breitenrain
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 1 N° match 139255
19:00
FC Wyler Bern
-
FC Moutier
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 2 N° match 136695
19:00
FC Aemme
-
FC Makedonija
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 125966
19:00
FC Hünibach
-
Femina Kickers Worb a
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 1 N° match 135745
19:00
FC Courtedoux
-
US Boncourt
Stade du Creugenat, Courtedoux - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 10 N° match 136414
19:00
SC Münchenbuchsee
-
SC Holligen 94
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld championnat - 5e ligue / Groupe 4 N° match 134098
19:00
FC Mett
-
CS Belprahon
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 9 N° match 137145
19:00
FC Herzogenbuchsee
-
Femina Kickers Worb
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz championnat - Féminine 2ème ligue / Groupe 5 N° match 135650
19:00
FC Porrentruy
-
FC Chevenez
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 10 N° match 136413
19:15
FC Reichenbach / FC Frutigen b
-
FC Köniz b
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 199785
19:30
FC Walperswil
-
SC Holligen 94
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz championnat - Féminine 2ème ligue / Groupe 5 N° match 135648
19:30
SV Kaufdorf
-
SV Meiringen
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 126655
19:30
FC Schönbühl
-
FC Jedinstvo
Sand West, Schönbühl - Sand West championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 133778
19:30
FC Konolfingen
-
FC Rot-Schwarz a
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 129196
19:30
FC Haute-Sorne
-
FC Rebeuvelier
Stade du Pécal, Undervelier - Terrain principal championnat - 5e ligue / Groupe 9 N° match 137153
20:00
FC Courrendlin-Courroux b
-
FC Aurore Bienne
Bellevie, Courroux - Terrain principal championnat - 3e ligue / Groupe 5 N° match 123810
20:00
GFV (FC Courrendlin-Courroux) b
-
FC Clos du Doubs
0
:
0
N
Bellevie, Courroux - Terrain principal zéro/zéro zéro points championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 2 N° match 135872
20:00
FC Goldstern b
-
FC Ticino Bern
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 133777
20:00
FC Münsingen b
-
SC Huttwil
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz championnat - 4e ligue / Groupe 5 N° match 126097
20:00
FC Aarberg a
-
FC Biel-Bienne 1896
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 6 N° match 147016
20:15
SR Delémont
-
FC Glovelier
Les Prés-Roses, Delémont - Place A championnat - 3e ligue / Groupe 6 N° match 136875
20:15
FC Roggwil
-
FC Spiez / FC Frutigen
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz championnat - Juniores féminines FF-19 / 1er degré - tour printemps N° match 199060
20:30
BSC Young Boys
-
FC Winterthur
Stadion Wankdorf, Bern - Hauptfeld championnat - Super League / Championship Group N° match 228090
Di 26.05.2024
FC Alle
-
CS Belprahon
0
:
0
N
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Stade "A" zéro/zéro zéro points championnat - 3e ligue / Groupe 6 N° match 136873
FC Sternenberg
-
FC Belp
0
:
0
N
Schlatt, Gasel - Hauptplatz zéro/zéro zéro points championnat - 5e ligue / Groupe 3 N° match 134007
FC Union-Sportive Montfaucon
-
FC Rebeuvelier
0
:
0
N
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai zéro/zéro zéro points championnat - 5e ligue / Groupe 9 N° match 137146
09:00
SR Delémont a (Jun.E 3/3)
-
FC Nordstern BS rot (Jun.F)
Les Prés-Roses, Delémont - Place B (terrain synthétique) matchs d'entraînement N° match 728494
09:30
FC Wyler Bern b
-
Team Grauholz (SC Ittigen)
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 198743
10:00
FC Lerchenfeld
-
FC Dürrenast
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 126525
10:00
SC Rüti b. Büren
-
SC Münchenbuchsee
Beunde, Rüti b. Büren - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 4 N° match 123677
10:00
SC Aegerten Brügg
-
FC Zollikofen
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 4 N° match 123679
10:00
FC Azzurri Bienne
-
FC Madretsch
Champagne, Biel/Bienne - Hauptplatz (Champagne 1) championnat - 3e ligue / Groupe 5 N° match 123814
10:00
FC Val Terbi
-
FC Moutier
Stade du Gord, Mervelier - Terrain principal championnat - 3e ligue / Groupe 6 N° match 136877
10:00
FC Courfaivre
-
FC Soyhières
Stade des Tilleuls, Courfaivre - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 9 N° match 136247
10:00
SC Burgdorf b
-
SC Wynau
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR) championnat - 5e ligue / Groupe 6 N° match 126271
10:00
FC Movelier
-
FC Courchapoix
Sur la Montagne, Movelier - Terrain principal championnat - 5e ligue / Groupe 10 N° match 137076
10:00
FC Bern 1894 b
-
SC Bümpliz 78 a
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1 championnat - Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 1 N° match 198582
10:00
FC Roggwil / SC Wynau
-
FC Schönbühl a
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 196564
10:00
SC Wohlensee b
-
SC Münchenbuchsee b
Ey, Hinterkappelen - Nebenplatz championnat - Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 218699
10:00
SV Lyss a
-
GJV (FC Vicques) c
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2 championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 210221
10:15
FC Allmendingen
-
FC Wattenwil
Zelgli, Thun - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 126523
10:15
Portugal Futebol Clube
-
FC Belp
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 133780
10:15
FC Evilard
-
FC Bévilard-Malleray
Sonpieu, Evilard - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 8 N° match 147284
10:15
FC Konolfingen
-
FC Heimberg
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 126524
10:15
FC Plagne
-
FC Orvin
Les Ecovots, Plagne - Terrain principal championnat - 5e ligue / Groupe 9 N° match 137148
10:30
SC Ittigen
-
Frauenteam Oberland Ost (FC Interlaken)
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 1 N° match 135744
10:30
FC Blau-Weiss Oberburg
-
FC Rubigen
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 2 N° match 143366
10:30
SV Kaufdorf Da
-
FC Bolligen a
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / MFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 218500
10:30
Team Grauholz (FC Zollikofen) d
-
FC Stella Azzurra
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / MFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 218612
10:30
FC Bosporus a
-
FC Weissenstein Bern c
Allmend Bern, Bern - Trainingsfeld B championnat - Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 218698
10:30
FC Goldstern d
-
FC Sternenberg c
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 218725
11:00
FC Stella Azzurra
-
FC Sternenberg a
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1 championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 133781
Inseli Dotzigen, Dotzigen - Hauptplatz championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 3 N° match 136089
11:00
Team Vallon (FC Courtelary)
-
FC Tavannes/Tramelan
Terrain de Fin-des-Fourches, Saint-Imier - A championnat - Youth League A / tour printemps / Groupe 6 N° match 198028
11:00
Team Schlossmatt (SC Holligen 94)
-
FC Bosporus
0
:
0
N
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1 zéro/zéro zéro points championnat - Juniors A 1er degré / tour printemps N° match 198137
11:00
SC Grafenried b
-
SC Aegerten Brügg
0
:
0
N
Riedweg, Grafenried - Süd zéro/zéro zéro points championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 6 N° match 214695
11:00
FC Kirchberg a
-
FC Rubigen
Blickle-Arena, Kirchberg - Hauptplatz championnat - Juniores féminines FF-15 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 199249
11:00
FC Spiez
-
FC Breitenrain
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 1 N° match 135747
11:00
FC Etoile Biel
-
FC Aurore Bienne
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 8 N° match 147280
11:00
Team Schlossmatt (AS Italiana)
-
FC Muri-Gümligen b
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1 championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 198715
11:30
FC Galicia
-
FC Bern 1894
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler championnat - 5e ligue / Groupe 3 N° match 134011
11:30
Team Vallon (FC Courtelary)
-
GJV (FC Courrendlin-Courroux) b
Stade de la Courtine, Corgémont - Terrain principal championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 8 N° match 210386
12:00
FC Walperswil
-
SC Aegerten Brügg
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 3 N° match 136091
12:00
SV Lyss
-
FC Muri-Gümligen
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1 championnat - Youth League A / tour printemps / Groupe 6 N° match 198024
12:00
SC Jegenstorf
-
FC Weissenstein Bern a
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 199742
12:00
FC Dürrenast b
-
Team Chiesetau (FC Biglen) b
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 199822
12:00
Ämme Team (FC Aemme)
-
Oberemmental 05 (FC Langnau)
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 5 N° match 196517
12:00
SR Delémont a
-
Team Chiesetau (FC Konolfingen) a
Les Prés-Roses, Delémont - Place A championnat - Youth League C / tour printemps N° match 198486
12:00
FC Frutigen / FC Reichenbach a
-
FC Spiez a
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 199935
12:00
Team Etoile-Aurore
-
GJAO (FC Bure)
Tilleul-Linde, - Hauptplatz championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 210225
12:10
Femina Kickers Worb (FF-19)
-
FC Lachen/Altendorf (J-B/11 (F))
Sportanlage Gersag, Emmenbrücke - A matchs de barrage (modus champ.) - Coupe Suisse juniores féminin FF-19 / Tournoi final / Groupe 1 N° match 400297
12:15
FC Lerchenfeld b
-
C.F. España
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 133644
12:15
SC Aegerten Brügg
-
FC Madretsch
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 8 N° match 147671
12:15
FC Azzurri Bienne c
-
FC Pieterlen a
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt championnat - Juniors D/9 / SEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 214542
12:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
-
FC Wabern
0
:
0
N
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz zéro/zéro zéro points championnat - 5e ligue / Groupe 3 N° match 134010
12:30
FC Steffisburg a
-
SC Worb a
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 199740
12:30
FC Belp a
-
FC Breitenrain b
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 199741
12:30
FC Bern 1894 a
-
FC Goldstern a
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1 championnat - Juniors D/9 / MFV - 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 218417
12:30
Team Gürbetal (SV Kaufdorf)
-
FC Steffisburg
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 1 N° match 135944
13:00
FC Ostermundigen
-
FC Weissenstein Bern
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2 championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 126526
13:00
FC Blau-Weiss Oberburg
-
Frauenteam Thun Berner-Oberland
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz championnat - Féminine 2ème ligue / Groupe 5 N° match 135651
13:00
SR Delémont
-
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)
0
:
0
N
Les Prés-Roses, Delémont - Place C zéro/zéro zéro points championnat - Juniores féminines FF-19 / 2ème degré - tour printemps N° match 199091
13:00
Team Untere Emme (Koppiger SV)
-
FC Bern 1894
0
:
0
N
Blickle-Arena, Kirchberg - Hauptplatz zéro/zéro zéro points championnat - Juniors A 1er degré / tour printemps N° match 198138
13:00
FC Köniz a
-
FC Grünstern a
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen championnat - Youth League B / tour printemps N° match 205241
13:00
SV Sumiswald / SC Huttwil a
-
FC Herzogenbuchsee
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 214401
13:00
FC Allmendingen
-
FC Spiez b
Zelgli, Thun - Nebenplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 199786
13:00
FC Grünstern b
-
FC Azzurri Bienne b
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 7 N° match 214741
13:00
Team Ajoie Centre (FC Porrentruy)
-
Team Sorne (FC Bassecourt)
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 210222
13:00
FC Goldstern c
-
FC Wabern b
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / MFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 218697
13:00
SV Safnern
-
CS Lecce
Giessacker, Safnern - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 8 N° match 147669
13:00
FC Wabern
-
FC Interlaken
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz championnat - Juniors A 1er degré / tour printemps N° match 198140
13:00
SC Worb b
-
FC Heimberg
Worbboden, Worb - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 199821
13:00
SC Burgdorf d
-
Koppiger SV
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR) championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 5 N° match 196606
13:00
FC Nidau
-
FC Fontenais
Burgerallee, Nidau - Nebenplatz championnat - Juniores féminines FF-15 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 210529
13:30
FC Zollikofen
-
SC Grafenried
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 4 N° match 134101
13:30
FC Schönbühl a
-
FC Besa Biel/Bienne a
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 214403
13:30
SV Lyss a
-
FC Diessbach/Dotzigen
Gemeindesportplatz Lyss, Lyss - Hauptplatz championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 214399
13:30
FC Wyler Bern
-
Team Schlossmatt (AS Italiana)
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 198359
13:30
Team Grauholz (SC Ittigen) b
-
FC Bethlehem BE a
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / MFV - 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 218446
14:00
SCI Esperia 1927
-
FC Bolligen
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld championnat - 3e ligue / Groupe 4 N° match 123680
14:00
FC Reconvilier
-
FC Glovelier
Stade la Chaudrette, Reconvilier - Terrain principal championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 4 N° match 157467
14:00
FC Herzogenbuchsee
-
FC Köniz
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz championnat - Youth League A / tour printemps / Groupe 6 N° match 198026
14:00
SR Delémont
-
SC Worb
Les Prés-Roses, Delémont - Place A championnat - Juniors A 1er degré / tour printemps N° match 198135
14:00
FC Frutigen / FC Reichenbach a
-
Team Thun Nord (FC Lerchenfeld)
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Nebenplatz (Piste) championnat - Youth League B / tour printemps N° match 205246
14:00
FC Bolligen
-
FC Bern 1894 b
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 198432
14:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
FC Bützberg
Kirchenfeld, Lotzwil - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 5 N° match 196516
14:00
SV Lyss
-
FC Bözingen 34
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1 championnat - 3e ligue / Groupe 5 N° match 123811
14:00
FC Reichenbach / FC Frutigen b
-
Team Chiesetau (FC Biglen) b
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 201716
14:00
FC Breitenrain a
-
FC Bethlehem BE a
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker championnat - Juniores féminines FF-15 / 1er degré - tour printemps N° match 199193
14:15
FC Lerchenfeld a
-
FC Frutigen a
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / FVBO - 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 197026
14:15
FC Lerchenfeld b
-
FC Rot-Schwarz a
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / FVBO - 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 197054
14:15
Team Etoile-Aurore
-
Team Grauholz (FC Zollikofen) a
Tilleul-Linde, - Hauptplatz championnat - Juniors B promotion / tour printemps N° match 198237
14:30
FC Goldstern a (FF-15)
-
Lancy FC 1 (FF-15)
Centre sportif+ Stade de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage matchs de barrage (modus champ.) - Coupe Suisse juniores féminin FF-15 / Tournoi final / Groupe 1 N° match 400323
14:30
FC Courfaivre
-
FC Courtételle
Stade des Tilleuls, Courfaivre - Terrain principal championnat - 5e ligue / Groupe 10 N° match 137074
14:30
FC Bözingen 34
-
SC Münchenbuchsee
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz championnat - Juniores féminines FF-19 / 2ème degré - tour printemps N° match 199093
14:30
SC Aegerten Brügg a
-
FC Kirchberg
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 196563
14:30
FC Dürrenast
-
FC Hünibach
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen championnat - Juniores féminines FF-15 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 199248
14:30
Team ville de Bienne (FC Azzurri Bienne) a
-
FC Roggwil
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt championnat - Juniores féminines FF-15 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 210528
14:30
FC Fontenais
-
SC Holligen 94
Terrain Communal Fontenais, Fontenais - Terrain principal championnat - Juniores féminines FF-19 / 2ème degré - tour printemps N° match 199094
14:45
FK Drina Bern
-
FC Schönbühl
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2 championnat - 5e ligue / Groupe 4 N° match 134097
14:45
FC Belp b
-
SV Kaufdorf Ca
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 198716
15:00
FC Goldstern a (FF-15)
-
FC Erlinsbach (FF-15)
Centre sportif+ Stade de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage matchs de barrage (modus champ.) - Coupe Suisse juniores féminin FF-15 / Tournoi final / Groupe 1 N° match 400325
15:00
FC Goldstern
-
FC Wyler Bern
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 5 N° match 126184
15:00
FC Courtelary
-
FC Coeuve
Stade de la Courtine, Corgémont - Terrain principal championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 4 N° match 157468
15:00
FC Grünstern b
-
FC Besa Biel/Bienne
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz championnat - Juniors A 1er degré / tour printemps N° match 198139
15:00
Team Untere Emme (FC Kirchberg)
-
FC Bern 1894 a
Blickle-Arena, Kirchberg - Hauptplatz championnat - Youth League B / tour printemps N° match 205242
15:00
Oberemmental 05 (FC Langnau)
-
FC Bützberg a
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 5 N° match 196607
15:00
SC Burgdorf c
-
Ämme Team (FC BW Oberburg) c
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR) championnat - Juniors D/9 / OEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 196810
15:00
Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) a
-
FC Länggasse a
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal championnat - Juniors B promotion / tour printemps N° match 198242
15:30
SV Port
-
FC Diaspora 2014
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz championnat - Juniors A 1er degré / tour printemps N° match 198136
15:30
FC Ostermundigen b
-
FC Schwarzenburg / FC Rüschegg
Schulanlage Rothus, Bolligen - Junioren D und FF-15 championnat - Juniors D/9 / MFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 218501
15:45
Team Grauholz (SC Ittigen)
-
SC Huttwil
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 6 N° match 214693
16:00
FC Bosporus
-
SC Schöftland 1
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 2 N° match 111635
16:00
FC Diaspora 2014
-
FC Haute-Ajoie
Les Prés-Roses, Delémont - Place A championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 2 N° match 136696
16:00
FC Frutigen
-
FC Rothorn
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 126522
16:00
FC Ostermundigen a
-
Team Ins / Müntschemier
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2 championnat - Juniors B promotion / tour printemps N° match 198241
16:15
FC Lerchenfeld
-
FC Spiez a
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 199739
16:15
FC Breitenrain a
-
FC Bern 1894 a
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker championnat - Youth League C / tour printemps N° match 198483
16:45
FC Azzurri Bienne a
-
FC Besa Biel/Bienne a
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt championnat - Juniors D/9 / SEFV - 1er degré - tour printemps N° match 214461
17:00
FC Interlaken c
-
FC Frutigen / FC Reichenbach c
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 199823
17:00
SC Burgdorf d
-
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR) championnat - Juniors D/9 / OEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 196811
18:15
FC Breitenrain
-
FC Münsingen
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 139015
18:30
SC Münchenbuchsee
-
FC Besa Biel/Bienne
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 3 N° match 136087
Lu 27.05.2024
18:00
Racing Club Bern a
-
SV Wander
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1 championnat - SFFS Serie A N° match 152558
18:30
FC Utzenstorf a
-
Ämme Team (FC Aemme) b
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd championnat - Juniors D/9 / OEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 196767
18:30
Team Ins / Müntschemier b
-
FC Aurore Bienne b
Rötschmatte, Ins - Nebenplatz championnat - Juniors D/9 / SEFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 214595
19:30
Team Sorne (FC Glovelier)
-
SR Delémont b
Stades des Places, Glovelier - Terrain principal championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 8 N° match 210371
19:30
SC Bümpliz 78
-
C.F. España / AS Italiana
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 3 championnat - Seniors 40+ / MFV - tour printemps / Groupe 2 N° match 214842
19:30
SC Grafenried
-
FC Kirchberg / SC Ersigen
Riedweg, Grafenried - Süd championnat - Seniors 40+ / MFV - tour printemps / Groupe 3 N° match 205192
19:30
Team Ins / Müntschemier
-
FC Bözingen 34
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz championnat - Seniors 30+ / SEFV - tour printemps / Groupe 2 N° match 214275
19:45
FC Lotzwil-Madiswil
-
FC Bolligen a
Kirchenfeld, Lotzwil - Hauptplatz championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 196543
20:00
FC New Team
-
SC ewb 22
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1 championnat - SFFS Serie B N° match 152615