DE
FR
Club
SC Thörishaus
Compétition
Matches actuels
Résultats + classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Sanctions
Suspensions/suspensions de fonction
Equipes
4e ligue
5e ligue a
5e ligue b
Féminine 4ème ligue | Team Schwarzwasser (SC Thörishaus)
Juniors B 2e degré
Juniors C promotion
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors F a
Juniors F b
Juniors G a
Club
Responsables du club
Entraîneur
Arbitre/Arbitre Mini
Publicité des maillots
Groupements
Télécharger calendrier
Configuration Club-Widget
clubcorner.ch
Installations sportives
Stucki
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz)
Schlatt
SCT
Postfach 28
3174 Thörishaus
scthoerishaus.ch
N° du club: 10381
Equipes: 14
Couleurs: orange
Fondation: 01.07.1972
Date d'entrée: 01.07.1972
Région: AFBJ
Sous-Association: MFV
Appartenance: AFBJ
Rang actuel Trophée fair-play de la Suva
N/A (Tous les clubs 152.) Quotient: 0.8966
Pikettstelle MFV: 031 382 66 66 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98
Calendrier club
Sa 30.03.2024
14:00
SC Thörishaus b (Jun.D/9)
-
FC Ueberstorf (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 725975
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
15:30
SC Thörishaus a (5e)
-
SC Rüti b. Büren (5e)
matchs d'entraînement
N° match 717631
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
18:00
SC Thörishaus
-
SC Wohlensee b
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 133800
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Me 03.04.2024
20:00
SC Thörishaus
-
SC Wohlensee
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 198408
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Sa 06.04.2024
14:00
SC Thörishaus b (Jun.D/9)
-
FC Luterbach b (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 725977
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
16:00
SC Thörishaus b
-
FC Schönbühl
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 134070
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Di 07.04.2024
11:00
FC Bolligen
-
SC Thörishaus
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 133877
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
12:30
FC Bern 1894
-
SC Thörishaus a
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 133979
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
Ve 12.04.2024
20:00
SC Thörishaus a
-
FC Galicia
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 133985
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Sa 13.04.2024
20:00
FC Goldstern a
-
SC Thörishaus
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 133879
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
Di 14.04.2024
14:00
SC Holligen 94
-
Team Schwarzwasser (SC Thörishaus)
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 143344
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 3, Bern
16:00
SC Holligen 94
-
SC Thörishaus b
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 134073
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 3, Bern
Sa 20.04.2024
14:00
SC Bümpliz 78 a
-
SC Thörishaus
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 198561
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
16:00
SC Thörishaus b
-
SC Bümpliz 78
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 134081
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
16:00
SC Thörishaus a (Jun.D/9)
-
SV Kaufdorf Da (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 729511
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
16:30
FC Bethlehem BE
-
SC Thörishaus
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 198416
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
18:30
FC Rubigen
-
Team Schwarzwasser (SC Thörishaus)
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 143351
Hunzigenrüti - Hauptplatz, Rubigen
18:30
FC Sternenberg b
-
SC Thörishaus
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 133888
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
Di 21.04.2024
12:30
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
-
SC Thörishaus a
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 133988
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
Me 24.04.2024
19:00
SC Thörishaus
-
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 198553
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Ve 26.04.2024
20:00
SC Thörishaus a
-
SV Slavonija Bern
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 133996
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Sa 27.04.2024
08:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 1er degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Zollikofen
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
09:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 1er degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: SC Thörishaus
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
12:30
SC Thörishaus b
-
FC Schönbühl b
championnat Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 218626
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
14:00
SC Thörishaus
-
FC Bern 1894 b
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 198564
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
15:00
SC Thörishaus a
-
FC Muri-Gümligen a
championnat Juniors D/9 - MFV - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 218456
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
16:00
SC Thörishaus b
-
FK Drina Bern
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 134082
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
18:00
SC Thörishaus
-
FC Prishtina Bern
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 133892
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Di 28.04.2024
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: FC Bern 1894
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 3ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: C.F. España
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
11:00
Team Schwarzwasser (SC Thörishaus)
-
FC Bern 1894
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 143353
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
12:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 1er degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: FC Bern 1894
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
13:00
SC Thörishaus
-
FC Bern 1894 b
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 198417
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Me 01.05.2024
19:45
FC Muri-Gümligen a
-
SC Thörishaus
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 198552
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 2, Gümligen
Je 02.05.2024
20:00
FC Wabern
-
SC Thörishaus
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 133899
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
Sa 04.05.2024
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 1er degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: FC Münsingen
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
10:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 3ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Bolligen
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
11:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.G, 2023/2024)
Organisateur: SC Thörishaus
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
13:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 1er degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: SC Thörishaus
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
14:00
FC Steffisburg a
-
SC Thörishaus
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 198570
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
Di 05.05.2024
FC Sternenberg
-
SC Thörishaus a
championnat 5e ligue - Groupe 3
zéro/zéro zéro points
N° match 133997
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
09:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 1er degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Bern 1894
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
10:00
FC Wabern c
-
SC Thörishaus b
championnat Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 218629
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
10:15
SC Grafenried
-
SC Thörishaus b
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 134091
Riedweg - Süd, Grafenried
10:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: SV Kaufdorf
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Remarque: Fussbälle zum einspielen selber mitnehmen.
14:00
FC Bolligen
-
SC Thörishaus
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 198423
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
14:30
FC Köniz c
-
SC Thörishaus a
championnat Juniors D/9 - MFV - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 218460
Buchsee - Hauptplatz, Köniz
16:00
FC Bethlehem BE
-
Team Schwarzwasser (SC Thörishaus)
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 143358
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
Sa 11.05.2024
09:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 3ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Muri-Gümligen
Sportzentrum Füllerich - Kunstrasen, Gümligen
Remarque: Turnier Junioren Fd (Rui Moreira)
10:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 1er degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: FC Bern 1894
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
11:30
SC Thörishaus b
-
SC Bümpliz 78 b
championnat Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 218635
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
11:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: FC Bethlehem BE
Holenacker - Fussballfeld Holenacker 1, Bern
14:00
SC Thörishaus a
-
SC Grafenried a
championnat Juniors D/9 - MFV - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 218464
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
14:00
SC Thörishaus
-
Ämme Team (FC Aemme) a
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 198575
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
16:00
FC Belp
-
SC Thörishaus a
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 134006
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
16:00
SC Thörishaus b
-
FC Zollikofen
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 134093
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
18:00
SC Thörishaus
-
NK Tomislavgrad Bern
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 133905
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Di 12.05.2024
09:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 1er degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Muri-Gümligen
Sportzentrum Füllerich - Kunstrasen, Gümligen
Remarque: Turnier Junioren Fa1/Fa2 (Brett Stenson)
11:00
Team Schwarzwasser (SC Thörishaus)
-
FC Blau-Weiss Oberburg
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 143362
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
13:00
SC Thörishaus
-
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 198426
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Sa 18.05.2024
09:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 1er degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: FC Belp
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
09:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 3ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Wabern
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
10:00
SC Bümpliz 78 a
-
SC Thörishaus a
championnat Juniors D/9 - MFV - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 218468
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 4, Bern
10:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 1er degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: FC Breitenrain
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Remarque: Teams Breitenrain Ea, Eb, Ec (1. Stärkeklasse)
11:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: SC Thörishaus
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
12:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 1er degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Bolligen
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
14:00
SC Thörishaus b
-
FC Münsingen b
championnat Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 218636
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
Ve 24.05.2024
20:00
SC Thörishaus a
-
SCI Esperia 1927
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 134008
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Sa 25.05.2024
09:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 1er degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: FC Weissenstein Bern
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
09:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 1er degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: FC Muri-Gümligen
Sportzentrum Füllerich - Kunstrasen, Gümligen
Remarque: Turnier Junioren Eb (Thomas Buri)
09:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.G, 2023/2024)
Organisateur: FC Laupen
Gillenau - Nebenplatz, Laupen
11:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 3ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: SC Thörishaus
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
13:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 1er degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: SC Thörishaus
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
13:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: SC Bümpliz 78
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
Team Häftli (SV Safnern) a
-
SC Thörishaus
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 198579
Aare - Hauptplatz, Orpund
14:00
FC Länggasse
-
SC Thörishaus
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 133910
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
14:00
SC Thörishaus a
-
Team Schlossmatt (AS Italiana) a
championnat Juniors D/9 - MFV - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 218472
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
15:00
FC Bethlehem BE b
-
SC Thörishaus b
championnat Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 218643
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
15:15
FC Goldstern b
-
SC Thörishaus
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 198430
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
16:00
FC Wyler Bern
-
Team Schwarzwasser (SC Thörishaus)
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 143365
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
17:30
SC Ittigen
-
SC Thörishaus b
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 134100
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
Je 30.05.2024
20:00
SC Thörishaus
-
FC Schwarzenburg
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 133918
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Sa 01.06.2024
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 1er degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: FC Köniz
Buchsee - Hauptplatz, Köniz
09:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 3ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: SC Worb
Worbboden - Nebenplatz 1 (Spielwiese), Worb
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 1er degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: A.S. Italiana
Lory - Fussballfeld Lory, Bern
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 1er degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Ostermundigen
Rüti 2 - Nebenplatz (Rüti 1), Ostermundigen
12:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: FC Bern 1894
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 3, Bern
13:30
SC Jegenstorf a
-
SC Thörishaus a
championnat Juniors D/9 - MFV - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 218476
Gyrisberg - Nebenplatz GyrisbergSpielwiese, Jegenstorf
14:00
SC Thörishaus
-
FC Köniz a
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 198586
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
14:00
SC Thörishaus b
-
FC Muri-Gümligen b
championnat Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 218645
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
16:00
SC Thörishaus b
-
FC Bethlehem BE
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 134104
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Di 02.06.2024
10:30
SV Kaufdorf
-
SC Thörishaus a
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 134015
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
11:00
Team Schwarzwasser (SC Thörishaus)
-
FC Herzogenbuchsee
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 143371
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
13:00
SC Thörishaus
-
SC Bümpliz 78
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 198435
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Ve 07.06.2024
18:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 1er degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: FC Bolligen
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
20:00
SC Thörishaus a
-
FC Wabern
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 134019
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Sa 08.06.2024
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: FC Zollikofen
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 1er degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: A.S. Italiana
Lory - Fussballfeld Lory, Bern
10:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 3ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Gerzensee
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
11:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 1er degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: SC Thörishaus
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
13:45
FC Breitenrain f
-
SC Thörishaus b
championnat Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 218650
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
14:00
SC Thörishaus a
-
FC Münsingen a
championnat Juniors D/9 - MFV - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 218480
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
16:30
FC Länggasse b
-
SC Thörishaus
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 4
zéro/zéro zéro points
N° match 198437
Stadion Neufeld - Fussballfeld Stadion Neufeld 1, Bern
17:45
Team Grauholz (FC Zollikofen) a
-
SC Thörishaus
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 198588
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
18:00
SC Jegenstorf
-
SC Thörishaus
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 133921
Gyrisberg - Hauptplatz Gyrisberg, Jegenstorf
19:00
SC Münchenbuchsee
-
SC Thörishaus b
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 134109
Hirzenfeld - Hirzenfeld, Münchenbuchsee
Sa 15.06.2024
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: FC Sternenberg
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 1er degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Goldstern
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 1er degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: SCI Esperia 1927
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
13:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 1er degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: FC Zollikofen
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
14:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 3ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: SC Thörishaus
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
16:00
SC Thörishaus
-
SC Worb a
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 198597
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
18:00
SC Thörishaus
-
Ostbärn FC
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 133931
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus