DE
FR
Club
FC Jedinstvo
Compétition
Matches actuels
Résultats + classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Sanctions
Suspensions/suspensions de fonction
Equipes
4e ligue
Seniors 50+
Club
Responsables du club
Entraîneur
Arbitre/Arbitre Mini
Publicité des maillots
Groupements
Télécharger calendrier
Configuration Club-Widget
clubcorner.ch
Installations sportives
Bodenweid
Inselrain 67
3173 Oberwangen b. Bern
www.fcjedinstvobern.ch
N° du club: 10355
Equipes: 2
Couleurs: rouge ou blanc
Fondation: 01.07.1994
Date d'entrée: 01.07.1994
Région: AFBJ
Sous-Association: MFV
Appartenance: AFBJ
Rang actuel Trophée fair-play de la Suva
N/A (Tous les clubs 1186.) Quotient: 23.0000
Pikettstelle MFV: 031 382 66 66 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98
Facebook- FC Jedinstvo Bern
Instagram- fcjedinstvobern
Equipe - 4e ligue
Résultats + classements
Calendrier équipe
Prochains tours
Sanctions
Calendrier
Info
Télécharger calendrier
Equipe - 4e ligue
Résultats + classements
Calendrier équipe
Prochains tours
Sanctions
Calendrier
Info
Télécharger calendrier
4e ligue - Groupe 3
Sa 21.08.2021
15:00
NK Tomislavgrad Bern
-
FC Laupen
3
:
2
N° match 130797
18:00
C.F. España
-
FC Sternenberg a
2
:
1
N° match 130796
19:15
FC Ostermundigen
-
FC Bethlehem BE
5
:
2
N° match 130792
Di 22.08.2021
12:30
FC Länggasse a
-
FC Weissenstein Bern
3
:
0
F
N° match 130794
Me 25.08.2021
19:00
Portugal Futebol Clube
-
FC Jedinstvo
0
:
1
N° match 130795
Je 26.08.2021
20:00
FC Sternenberg a
-
NK Tomislavgrad Bern
3
:
2
N° match 130799
Sa 28.08.2021
17:00
FC Jedinstvo
-
C.F. España
0
:
1
N° match 130800
20:00
FC Laupen
-
FC Ostermundigen
1
:
4
N° match 130798
20:00
FC Weissenstein Bern
-
Portugal Futebol Clube
2
:
4
N° match 130801
Di 29.08.2021
11:00
FC Bethlehem BE
-
FC Goldstern a
2
:
3
N° match 130803
Ve 03.09.2021
20:00
FC Laupen
-
FC Sternenberg a
2
:
2
N° match 130809
Sa 04.09.2021
18:00
C.F. España
-
FC Weissenstein Bern
3
:
0
N° match 130807
19:15
FC Ostermundigen
-
FC Goldstern a
3
:
1
N° match 130804
Di 05.09.2021
12:30
FC Länggasse a
-
FC Bethlehem BE
1
:
3
N° match 130805
Sa 11.09.2021
17:00
FC Jedinstvo
-
FC Laupen
3
:
2
N° match 130811
20:00
FC Goldstern a
-
FC Länggasse a
3
:
3
N° match 130815
20:00
FC Weissenstein Bern
-
NK Tomislavgrad Bern
1
:
2
N° match 130812
Di 12.09.2021
11:00
FC Bethlehem BE
-
Portugal Futebol Clube
2
:
4
N° match 130814
Sa 18.09.2021
16:00
FC Sternenberg a
-
FC Jedinstvo
2
:
3
N° match 130821
18:00
C.F. España
-
FC Bethlehem BE
4
:
1
N° match 130818
19:15
FC Ostermundigen
-
FC Länggasse a
5
:
1
N° match 130816
Di 19.09.2021
10:15
Portugal Futebol Clube
-
FC Goldstern a
2
:
2
N° match 130817
13:00
FC Laupen
-
FC Weissenstein Bern
6
:
4
N° match 130820
Ma 21.09.2021
20:00
FC Sternenberg a
-
FC Ostermundigen
2
:
0
N° match 130810
Me 22.09.2021
20:00
FC Jedinstvo
-
NK Tomislavgrad Bern
1
:
0
N° match 130808
Sa 25.09.2021
17:00
FC Jedinstvo
-
FC Ostermundigen
1
:
2
N° match 130822
18:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Sternenberg a
0
:
1
N° match 130823
20:00
FC Goldstern a
-
C.F. España
0
:
3
N° match 130826
Di 26.09.2021
11:00
FC Bethlehem BE
-
NK Tomislavgrad Bern
2
:
1
N° match 130825
12:30
FC Länggasse a
-
Portugal Futebol Clube
1
:
2
N° match 130827
Sa 02.10.2021
15:00
NK Tomislavgrad Bern
-
FC Goldstern a
6
:
2
N° match 130830
17:00
FC Jedinstvo
-
FC Weissenstein Bern
7
:
4
N° match 130833
18:00
FC Laupen
-
FC Bethlehem BE
1
:
1
N° match 130831
19:15
FC Ostermundigen
-
Portugal Futebol Clube
2
:
3
N° match 130828
Di 03.10.2021
14:00
C.F. España
-
FC Länggasse a
3
:
2
N° match 130829
Sa 09.10.2021
15:30
FC Bethlehem BE
-
FC Sternenberg a
2
:
3
N° match 130836
18:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Ostermundigen
0
:
6
N° match 130834
20:00
FC Goldstern a
-
FC Laupen
2
:
6
N° match 130837
Di 10.10.2021
10:15
Portugal Futebol Clube
-
C.F. España
1
:
2
N° match 130839
12:30
FC Länggasse a
-
NK Tomislavgrad Bern
6
:
3
N° match 130838
Sa 16.10.2021
15:00
NK Tomislavgrad Bern
-
Portugal Futebol Clube
1
:
2
N° match 130841
15:00
FC Sternenberg a
-
FC Goldstern a
3
:
1
N° match 130843
17:00
FC Jedinstvo
-
FC Bethlehem BE
3
:
2
N° match 130844
18:00
FC Laupen
-
FC Länggasse a
5
:
1
N° match 130842
19:15
FC Ostermundigen
-
C.F. España
3
:
1
N° match 130840
Sa 23.10.2021
17:00
FC Bethlehem BE
-
FC Weissenstein Bern
4
:
3
N° match 130847
18:00
C.F. España
-
NK Tomislavgrad Bern
4
:
4
N° match 130851
20:00
FC Goldstern a
-
FC Jedinstvo
1
:
2
N° match 130848
Di 24.10.2021
10:15
Portugal Futebol Clube
-
FC Laupen
5
:
0
N° match 130850
12:30
FC Länggasse a
-
FC Sternenberg a
0
:
1
N° match 130849
Ve 29.10.2021
20:00
FC Laupen
-
C.F. España
0
:
6
N° match 130787
Sa 30.10.2021
15:00
NK Tomislavgrad Bern
-
FC Ostermundigen
4
:
5
N° match 130786
17:00
FC Jedinstvo
-
FC Länggasse a
4
:
0
N° match 130789
18:00
FC Sternenberg a
-
Portugal Futebol Clube
2
:
2
N° match 130788
18:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Goldstern a
2
:
1
N° match 130790
Sa 02.04.2022
18:00
C.F. España
-
FC Laupen
5
:
1
N° match 130853
Di 03.04.2022
12:30
FC Länggasse a
-
FC Jedinstvo
3
:
2
N° match 130855
Je 07.04.2022
20:00
FC Ostermundigen
-
NK Tomislavgrad Bern
4
:
2
N° match 130852
Di 10.04.2022
11:00
FC Bethlehem BE
-
FC Ostermundigen
1
:
1
N° match 130858
13:00
FC Laupen
-
NK Tomislavgrad Bern
3
:
1
N° match 130863
14:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Länggasse a
2
:
2
N° match 130860
15:30
FC Jedinstvo
-
Portugal Futebol Clube
2
:
0
N° match 130861
Me 13.04.2022
20:00
Portugal Futebol Clube
-
FC Sternenberg a
2
:
1
N° match 130854
20:15
FC Goldstern a
-
FC Bethlehem BE
4
:
1
N° match 130869
Sa 16.04.2022
19:15
FC Ostermundigen
-
FC Laupen
2
:
3
N° match 130864
Ma 19.04.2022
20:00
C.F. España
-
FC Jedinstvo
2
:
2
N° match 130866
Me 20.04.2022
20:00
Portugal Futebol Clube
-
FC Weissenstein Bern
1
:
0
N° match 130867
Sa 23.04.2022
17:00
FC Jedinstvo
-
NK Tomislavgrad Bern
3
:
0
F
N° match 130874
17:30
FC Goldstern a
-
FC Ostermundigen
1
:
3
N° match 130870
20:00
FC Weissenstein Bern
-
C.F. España
1
:
2
N° match 130873
Di 24.04.2022
10:30
FC Sternenberg a
-
FC Laupen
2
:
2
N° match 130875
11:00
FC Bethlehem BE
-
FC Länggasse a
1
:
2
N° match 130871
Ma 26.04.2022
20:15
FC Sternenberg a
-
C.F. España
3
:
1
N° match 130862
Sa 30.04.2022
17:00
NK Tomislavgrad Bern
-
FC Weissenstein Bern
6
:
4
N° match 130878
18:00
FC Laupen
-
FC Jedinstvo
1
:
3
N° match 130877
19:15
FC Ostermundigen
-
FC Sternenberg a
4
:
1
N° match 130876
Di 01.05.2022
10:15
Portugal Futebol Clube
-
FC Bethlehem BE
2
:
1
N° match 130880
12:30
FC Länggasse a
-
FC Goldstern a
2
:
6
N° match 130881
Ma 03.05.2022
20:00
NK Tomislavgrad Bern
-
FC Sternenberg a
3
:
5
N° match 130865
Sa 07.05.2022
20:00
FC Goldstern a
-
Portugal Futebol Clube
4
:
2
N° match 130883
20:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Laupen
3
:
2
N° match 130886
Di 08.05.2022
11:00
FC Bethlehem BE
-
C.F. España
0
:
2
N° match 130884
15:00
FC Länggasse a
-
FC Ostermundigen
1
:
3
N° match 130882
15:30
FC Jedinstvo
-
FC Sternenberg a
1
:
0
N° match 130887
Me 11.05.2022
20:15
FC Goldstern a
-
FC Weissenstein Bern
1
:
4
N° match 130856
Ve 13.05.2022
20:00
FC Sternenberg a
-
FC Weissenstein Bern
1
:
2
N° match 130889
Sa 14.05.2022
17:45
NK Tomislavgrad Bern
-
FC Bethlehem BE
7
:
5
N° match 130891
18:00
C.F. España
-
FC Goldstern a
3
:
1
N° match 130892
19:15
FC Ostermundigen
-
FC Jedinstvo
1
:
2
N° match 130888
Di 15.05.2022
10:15
Portugal Futebol Clube
-
FC Länggasse a
2
:
1
N° match 130893
Me 18.05.2022
20:00
FC Goldstern a
-
FC Sternenberg a
1
:
2
N° match 130909
Sa 21.05.2022
15:15
FC Goldstern a
-
NK Tomislavgrad Bern
6
:
1
N° match 130896
20:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Jedinstvo
2
:
3
N° match 130899
Di 22.05.2022
10:15
Portugal Futebol Clube
-
FC Ostermundigen
4
:
0
N° match 130894
11:00
FC Bethlehem BE
-
FC Laupen
1
:
4
N° match 130897
12:30
FC Länggasse a
-
C.F. España
4
:
2
N° match 130895
Me 25.05.2022
20:00
FC Laupen
-
FC Goldstern a
3
:
2
N° match 130903
Ve 27.05.2022
20:00
FC Sternenberg a
-
FC Bethlehem BE
3
:
0
N° match 130902
Sa 28.05.2022
17:00
NK Tomislavgrad Bern
-
FC Länggasse a
2
:
3
N° match 130904
18:00
C.F. España
-
Portugal Futebol Clube
2
:
2
N° match 130905
19:15
FC Ostermundigen
-
FC Weissenstein Bern
1
:
3
N° match 130900
Ve 03.06.2022
20:15
FC Länggasse a
-
FC Laupen
3
:
2
N° match 130908
Sa 04.06.2022
14:30
FC Bethlehem BE
-
FC Jedinstvo
3
:
4
N° match 130910
18:00
Portugal Futebol Clube
-
NK Tomislavgrad Bern
4
:
1
N° match 130907
Lu 06.06.2022
15:00
C.F. España
-
FC Ostermundigen
5
:
1
N° match 130906
Ve 10.06.2022
20:00
FC Laupen
-
Portugal Futebol Clube
2
:
3
N° match 130916
Sa 11.06.2022
15:00
NK Tomislavgrad Bern
-
C.F. España
3
:
8
N° match 130917
16:00
FC Sternenberg a
-
FC Länggasse a
4
:
1
N° match 130915
Di 12.06.2022
12:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Bethlehem BE
2
:
5
N° match 130913
13:00
FC Jedinstvo
-
FC Goldstern a
7
:
4
N° match 130914
F
= Forfait