But | Nom du joueur | Club |
---|---|---|
20 | Mbemba Scott | FC Erguël |
14 | Chèvre Paul | FC Develier |
Schwarzwald Lukas | FC Kirchberg | |
13 | Jacquel Florian | FC Diaspora 2014 |
Schleiffer Fabian | FC Aarberg | |
Troilo Luca | SC Aegerten Brügg | |
11 | Jäggi Fabio | FC Kirchberg |
10 | Frezard Thibault | FC Ajoie-Monterri |
Gerber Julien | FC Courrendlin-Courroux | |
Sy Ousmane | FC Develier | |
9 | Brönnimann Michael | FC Orpund |
Riedo Xavier | FC Chevenez | |
8 | Bakiu Fatmir | FC Besa Biel/Bienne |
7 | Cerf Tom | FC Porrentruy |
Chapuis Anthony | FC Develier | |
Jeker Adrien | FC Courtételle | |
6 | Borne Hugo | FC Develier |
Eschmann Jordan | FC Courroux | |
Justino Rodrigo Alexandre | FC Vully-Sport | |
Lacheux Dylan | FC Haute-Ajoie | |
5 | Aeberhard Sven | FC Schönbühl |
Chappuis Hervé | FC Develier | |
Chételat Styve | FC Val Terbi | |
Dauti Besart | FC Kirchberg | |
Machado Joel Filipe | FC Köniz | |
Makengo Sergio | FC Azzurri Bienne | |
Meusy Quentin | US Boncourt | |
Rafuna Arton | FC Moutier | |
Rossé Antoine | FC Courtételle | |
Velija Veli | FC Besa Biel/Bienne | |
4 | Barbosa Macio Carlos | SR Delémont |
Budimir Anto | FC Ajoie-Monterri | |
Flower Mark | FC Schönbühl | |
Heimberg Simon | FC Aarberg | |
Lippi Loic | FC Aurore Bienne | |
Marzolf Richel | FC Besa Biel/Bienne | |
Von Ballmoos Marcel | FC Kirchberg | |
Walther Yanick | FC Aarberg | |
Wijler Joep | FC Aarberg | |
Yildirim Ali Sir | FC Besa Biel/Bienne | |
3 | Agushi Riad | FC Iliria |
Alimusaj Arben | GS Italgrenchen | |
Blaser Fabian | FC Aarberg | |
Boukaoui Mohamed Amine | FC Diaspora 2014 | |
Chételat Robin | FC Courtételle | |
Cutrone Flavio | AS Italiana | |
De Moerloose Lucas | FC Alle | |
Hostettler Marc | FC Kirchberg | |
Keller Grégoire | FC Pleigne | |
Margheriti Fabio | FC Aurore Bienne | |
Rechsteiner Roman | FC Schönbühl | |
Ruggiero Riccardo | SV Lyss | |
Vonäsch Roman | FC Grünstern | |
2 | Aeberhard Michael | FC Schönbühl |
Aebischer Sandro | FC Aarberg | |
Allenbach Robin | SV Lyss | |
Bahlouli Alix | FC Azzurri Bienne | |
Bill Janis | FC Schönbühl | |
Bitiq Nuredin | FC Porrentruy | |
Boillat David | FC Courrendlin-Courroux | |
Borruat Guillaume | US Boncourt | |
Bucher Samuel | FC Nidau | |
Bucolo Domenico | FC Ostermundigen | |
Catanese Lars | SC Aegerten Brügg | |
De Gaetano Marco | FC Kirchberg | |
Diabanza Lesli Kevin | FC Biel-Bienne 1896 | |
Ferrara Marco | FC Moutier | |
Frund Gaëtan | FC Ajoie-Monterri | |
Humberto Philippe | FC Biel-Bienne 1896 | |
Jubin Florent | SR Delémont | |
Jubin Kevin | FC Courrendlin-Courroux | |
Kalkan Muhammed | FC Courrendlin-Courroux | |
Köhli Yannis | FC Aarberg | |
Küffer Tobias | FC Nidau | |
Monnerat Jérôme | FC Courrendlin-Courroux | |
Ndo Ze Mathurin | FC Aurore Bienne | |
Oezsarik Eray | FC Courrendlin-Courroux | |
Persichini Luca | FC Orpund | |
Ribeaud Lucas | FC Boécourt | |
Ritler Florian | FC Schönbühl | |
Rodriguez Diego | FC Moutier | |
Sallin Raphael | SC Aegerten Brügg | |
Schaffner Julien | FC Vicques | |
Schär Tim | FC Kirchberg | |
Schwab Thierry | FC Walperswil | |
Simoes Patrick Daniel | US Boncourt | |
Truffer Fabio | FC Nidau | |
1 | Aeberhard Simon | FC Schönbühl |
Aliji Endrit | FC Gerlafingen | |
Amacher Joël | Koppiger SV | |
Amacker Stefan | FC Pfäffikon | |
Astudillo Arguello Didier | CS Lecce | |
Aubert Vincent | CS Belprahon | |
Bastian Adrien | FC Erguël | |
Bocevski Sasha | FC Etoile Biel | |
Bottelli Jim | FC Alle | |
Caracciolo Dino | FC Azzurri Bienne | |
Chappuis Eric | FC Develier | |
Chapuis Bastien | FC Develier | |
Chételat Loris | FC Courtételle | |
Chiapparelli Michael | FC Nidau | |
Cordier Stéphane | US Boncourt | |
Eliassi Aram | FC Madretsch | |
Frossard John | FC Ajoie-Monterri | |
Gester Alexis | FC Ajoie-Monterri | |
Halbeisen David | FC Coeuve | |
Heimberg Jan | FC Aarberg | |
Hemund Renato | FC Aarberg | |
Hoxha Rinor | FC Besa Biel/Bienne | |
Kämpf Claudio | FC Kirchberg | |
Karimi Shahen | FC Besa Biel/Bienne | |
Küffer Ben | FC Nidau | |
Kukic Branislav | FC Köniz | |
Loundou Sanders | SV Lyss | |
Mottaz Clément | FC Courtételle | |
Moutsila Loulendo Yann | FC Forward-Morges | |
Müller Julien | SC Aegerten Brügg | |
Ochs Patrick | FC Courroux | |
Prêtre Gaylord | US Boncourt | |
Rodrigues Santos Costa Ivan | CS Lecce | |
Sabot Thomas | US Boncourt | |
Schärer Julien | FC Develier | |
Scheidegger Miro | FC Kirchberg | |
Schumacher Marco | FC Täuffelen | |
Selimaj Yll | FC Nidau | |
Sherifovski Valmir | FC Besa Biel/Bienne | |
Stefanizzi David | FC Vicques | |
Steullet Allan | FC Develier | |
Tchoukouli Sewa Sam | FC Wünnewil-Flamatt | |
Velkov Robert | FC Weissenstein Bern | |
Vonäsch Mathieu | FC Grünstern |