But | Nom du joueur | Club |
---|---|---|
19 | Rais Jérémy | FC Alle |
17 | Rayot Jordan | FC Olympic Fahy |
14 | Chouabi Hamza | FC Haute-Ajoie |
Germann Garry | FC Courrendlin-Courroux | |
13 | Oeuvray Félicien | FC Haute-Ajoie |
11 | Bourquard Eric | FC Glovelier |
Chételat Lorry | FC Val Terbi | |
Frezard Nicolas | FC Ajoie-Monterri | |
10 | Jorge Bernardo | FC Haute-Ajoie |
Lacheux Dylan | FC Haute-Ajoie | |
8 | Bögli Jérémy | FC Glovelier |
Bourquard Quentin | FC Glovelier | |
Burkhalter Luc | FC Courtételle | |
7 | Amaral Soares Gonçalo | FC Courrendlin-Courroux |
André Valentin | US Boncourt | |
Billod-Laillet Lois Michel Julien | US Boncourt | |
Bron Antoine | FC Val Terbi | |
Cacciatore Daniele | FC Glovelier | |
Maschio Jordan | FC Vicques | |
6 | Belz Julien | FC Haute-Ajoie |
Dolce Robin | FC Develier | |
Eschmann David | FC Vicques | |
Etoundi Tsimi Junior | FC Bassecourt | |
Morillo Evan | US Boncourt | |
Petitjean Thierry | FC Alle | |
Quiquerez Franck | FC Haute-Ajoie | |
Rebetez Dan | FC Val Terbi | |
Rodriguez Diego | FC Moutier | |
Samu Loan | FC Olympic Fahy | |
5 | Boudjadar Yacine | FC Olympic Fahy |
Cuenat Nohan | FC Bassecourt | |
Dupont Maxime Lionel Kevin | FC Haute-Ajoie | |
Gester Joris Alexis | FC Ajoie-Monterri | |
Hayoz Valentin | FC Haute-Ajoie | |
Santos Oliveira Paulo Rafael | FC Moutier | |
4 | Fleury Jules | FC Vicques |
Gerber Robin | FC Alle | |
Gogniat Yanis | FC Glovelier | |
Hulmann Richard | FC Glovelier | |
Mäder Gaëtan | FC Vicques | |
Martinez Clément | FC Olympic Fahy | |
Negri Célien | FC Franches-Montagnes | |
Osorio Martim Dinis | FC Moutier | |
Pepe Matteo | FC Vicques | |
Schlup Johan | FC Moutier | |
3 | Adam Gerwig Eugène André Jean | FC Haute-Ajoie |
Arisi Kilian Michel Denis | FC Lugnez-Damphreux | |
Assmy Adam | SR Delémont | |
Berret Samuel | FC Vicques | |
Chappuis Luc | FC Develier | |
Choffat Evan | FC Porrentruy | |
Cuenat Valentin | FC Ajoie-Monterri | |
De Ancos Daniel | FC Val Terbi | |
De Ancos Hugo | FC Val Terbi | |
De Moerloose Lucas | FC Alle | |
Frei Joshua | FC Moutier | |
Frein Nicolas | US Boncourt | |
Frezard Thibault | FC Ajoie-Monterri | |
Galvanetto Yannick | FC Alle | |
Michel Benjamin | FC Olympic Fahy | |
Mosimann Théo | FC Val Terbi | |
Prêtre Armand | FC Glovelier | |
Saner Noah | FC Courtételle | |
Shala Altin | SR Delémont | |
Souomy Nunson Franck | FC Alle | |
Stebler Léo | FC Val Terbi | |
Tendon Nathan | FC Glovelier | |
Vetu Nzoi Bob Gloire | FC Diaspora 2014 | |
2 | Annicchiarico Fabio | FC Porrentruy |
Baillif Thomas | CS Belprahon | |
Barry Oumar | FC Bassecourt | |
Beltran Jonathan | FC Olympic Fahy | |
Bergeron Jessy | FC Alle | |
Bilat Marc | FC Vicques | |
Brêchet Yohann | FC Develier | |
Bron Colin | FC Val Terbi | |
Büschlen Alexis | FC Bassecourt | |
Cerri Grégory | FC Courtételle | |
Chappuis Eric | FC Develier | |
Choulat Nicolas | FC Vicques | |
Coussa Xavier | FC Develier | |
Froidevaux Bastien | FC Glovelier | |
Girardin Malo | FC Alle | |
Gorrara Aurelien | FC Develier | |
Imbriani Noah | FC Vicques | |
Kalkan Muhammed | FC Courrendlin-Courroux | |
Large Flavien | FC Olympic Fahy | |
Mendes Nando | FC Bassecourt | |
Micovic Daniel | US Boncourt | |
Ndiaye Khadim | BSC Old Boys | |
Nushi Augustin | FC Besa Biel/Bienne | |
Rachoev Muraz | FC Courrendlin-Courroux | |
Rebetez Steven | FC Val Terbi | |
Silva Diego | FC Moutier | |
Suvakci Seynel | FC Bassecourt | |
Thievent Noah | FC Glovelier | |
Vitali Bastien | FC Vicques | |
Willemin Anthony | FC Courtedoux | |
1 | Ait Youssef Abderrahman | FC Olympic Fahy |
Asbjornsen Leonardo | FC Courrendlin-Courroux | |
Bambuta Stephane | FC Develier | |
Barthe Arnaud | FC Courrendlin-Courroux | |
Bastian Adrien | FC Erguël | |
Berberat Alexis | FC Ajoie-Monterri | |
Boudykkan Nessim | FC Olympic Fahy | |
Bregy Joey | FC Vicques | |
Brulhart Alexis | FC Vicques | |
Chapuis Anthony | FC Develier | |
Chételat Dylan | FC Val Terbi | |
Coinçon Gautier | FC Bassecourt | |
Comte Gauthier | FC Glovelier | |
Corbat Alessandro | FC Courtételle | |
Cuttat Sévérin | FC Vicques | |
Czuba Thomas | FC Alle | |
Da Silva Jorge | FC Glovelier | |
Donadei Mathias | FC Bassecourt | |
Fornerod Lorain | FC Soyhières | |
Forte Alessandro | FC Bassecourt | |
Fridez Hugo | US Boncourt | |
Frund Kilian | FC Val Terbi | |
Fuhrer Arnaud | US Boncourt | |
Girardin Clément | FC Bassecourt | |
Girardin Thomas | FC Glovelier | |
Girault Fabien | CS Belprahon | |
Graber Jérémy | FC Alle | |
Guenkababian Mathieu | FC Olympic Fahy | |
Guil Theo | FC Bassecourt | |
Gunzinger Johan | FC Develier | |
Gygax Matthias | FC Zwingen | |
Hamouda Naoufal | SR Delémont | |
Hanser Mathieu | FC Vicques | |
Henzelin Steven | US Boncourt | |
Hushi Florent | SR Delémont | |
Imbriani Nathan | FC Courrendlin-Courroux | |
Islami Gzim | FC Diaspora 2014 | |
Jashari Besir | FC Bassecourt | |
Jolidon Jules | FC Alle | |
Känzig Gianni | FC Courrendlin-Courroux | |
Koller Léandre | FC Val Terbi | |
Leibundgut Daniel | FC Glovelier | |
Lerch Claude | FC Alle | |
Mangia Davide | FC Courrendlin-Courroux | |
Marchand Jonathan | FC Val Terbi | |
Marosevic Julian | US Boncourt | |
Marquis Benjamin | FC Courchapoix | |
Meier Swen | CS Belprahon | |
Mobili Charlie | FC Bassecourt | |
Moscaritoli Alan Michele | FC Courtételle | |
Oeuvray Vincent | FC Bassecourt | |
Ooko Owino Robin | FC Vicques | |
Prêtre Gaylord | US Boncourt | |
Respinguet Flavien | FC Vicques | |
Riat Lucas | FC Develier | |
Rossenblatt Charlie | US Boncourt | |
Saraiva Luiz Felipe | FC Alle | |
Saucy Thibaud | FC Develier | |
Schaffner Colin | FC Vicques | |
Schmid Yannick | ASI Audax-Friul | |
Sene Tapha | FC Alle | |
Serrano Luis Alberto | FC Alle | |
Stehlin Antoine | FC Courrendlin-Courroux | |
Stehlin Arnaud | FC Courrendlin-Courroux | |
Strahm Cantin | US Boncourt | |
Tendon Pierre | FC Bassecourt | |
Thiévent Neil | FC Glovelier | |
Tico Luka | FC Glovelier | |
Viotti Julien | FC Olympic Fahy | |
Wann Moustapha | FC Courrendlin-Courroux |