Tournois

Tournois autorisés

FC Frutigen
Tournoi à six SUVA
SUVA Firmen- und Grümpelturnier in Frutigen
17.06.2024 - 22.06.2024
/ Wengmatti / Hauptplatz
Turnierverantwortung: Tim Röthlisberger, [email protected], 079 646 40 15
Verein unbekannt
Tournoi à six SUVA
Prix-UVEK 2024
20.06.2024 16:45 - 21:15
Sportplatz Hubelguet, Worblaufen / Hubelgut / Hauptplatz
FC Bévilard-Malleray
Tournoi d’entraînement
21.06.2024
Turnierverantwortung: Glauser Christophe, [email protected], 032 492 51 22, 079 582 58 81
CS Belprahon
Tournoi d’entraînement
Junioren E Turnier
22.06.2024
Les Courtils desus, Belprahon / Place des Sports Belprahon / Terrain principal
Turnierverantwortung: Patrick Pellicano, [email protected], 078 846 00 58
FC Besa Biel/Bienne
Tournoi d’entraînement
Turnier für die Junioren G bis B
22.06.2024 - 23.06.2024
Längfeld, Biel/Bienne / Längfeld 2 / Hauptplatz
Turnierverantwortung: Veli Velija, [email protected], 079 913 24 24
FC Lengnau
Tournoi d’entraînement
KIFU Turnier
22.06.2024 - 23.06.2024
Sportplatz Moos, Lengnau / Moos Lengnau BE / Hauptplatz
Turnierverantwortung: Marc Berger, [email protected], 079 470 02 55
SC Burgdorf
Tournoi juniors
Ricci-Segrada Cup 2024 - Junioren G
22.06.2024 09:00 - 11:00
FC Frutigen
Tournoi à six SUVA
SUVA Firmen- und Grümpelturnier in Frutigen
22.06.2024 10:00 - 14:00
/ Wengmatti / Hauptplatz
Turnierverantwortung: Tim Röthlisberger, [email protected], 079 646 40 15
SC Burgdorf
Tournoi juniors
Ricci-Segrada Cup 2024 - Junioren F
22.06.2024 12:00 - 14:00
FC Frutigen
Tournoi à six SUVA
SUVA Firmen- und Grümpelturnier in Frutigen
22.06.2024 14:00 - 18:00
/ Wengmatti / Hauptplatz
Turnierverantwortung: Tim Röthlisberger, [email protected], 079 646 40 15
FC Zollikofen
Tournoi d’entraînement
U10 Turnier
22.06.2024 14:15 - 19:30
Turnierverantwortung: Pieter van den Broek, 079 608 31 11, [email protected]
SC Burgdorf
Tournoi juniors
Ricci-Segrada Cup 2024 - Junioren D - 1. Stärkeklasse
22.06.2024 15:00 - 18:00
SC Burgdorf
Tournoi juniors
Ricci-Segrada Cup 2024 - Junioren D - 2. Stärkeklasse
22.06.2024 15:00 - 18:00
FC Frutigen
Tournoi à six SUVA
SUVA Firmen- und Grümpelturnier in Frutigen
22.06.2024 18:00 - 22:00
/ Wengmatti / Hauptplatz
Turnierverantwortung: Tim Röthlisberger, [email protected], 079 646 40 15
FC Zollikofen
Tournoi d’entraînement
U9 Turnier
23.06.2024 08:30 - 12:45
Turnierverantwortung: Pieter van den Broek, 079 608 31 11, [email protected]
SC Burgdorf
Tournoi juniors
Ricci-Segrada Cup 2024 - Junioren E - 1. Stärkeklasse
23.06.2024 09:00 - 12:00
SC Burgdorf
Tournoi juniors
Ricci-Segrada Cup 2024 - Junioren E - 2. Stärkeklasse
23.06.2024 09:00 - 12:00
SC Burgdorf
Tournoi juniors
Ricci-Segrada Cup 2024 - Junioren C
23.06.2024 12:30 - 18:30
FC Zollikofen
Tournoi d’entraînement
U11 Turnier
23.06.2024 14:00 - 19:15
Turnierverantwortung: Pieter van den Broek, 079 608 31 11, [email protected]
SV Meiringen
Tournoi à six SUVA
Grümpelturnier SV Meiringen
28.06.2024 - 30.06.2024
Turnierverantwortung: Dimitri Spori, [email protected], 079 673 52 39
FC Blau-Weiss Oberburg
Tournoi d’entreprise
FC BWO-Firmenturnier 2024
28.06.2024 17:00 - 20:30
Oberburg / Emme Oberburg / Hauptplatz
Turnierverantwortlicher René Brechbühl, 079 548 22 14
FC Schüpfen
Tournoi à six SUVA
Suva Grümpelturnier des FC Schüpfen
29.06.2024 - 30.06.2024
Turnierverantwortung: Lars Tschannen, [email protected], 079 939 94 72
FC Steckholz
Tournoi à six SUVA
Suva-Grümpelturnier Steckholz 2024
29.06.2024 13:00 - 19:00
Fussblattplatz Hübeli Obersteckholz
Turnierverantwortung: Sandro Leuthold, [email protected], 078 772 11 64
FC Schüpfen
Tournoi à six SUVA
SUVA Grümpelturnier FC Schüpfen
29.06.2024 16:30 - 21:30
Turnierverantwortung: Lars Tschannen
FC Schüpfen
Tournoi à six SUVA
SUVA Grümpelturnier FC Schüpfen
30.06.2024 13:00 - 16:00
Turnierverantwortung: Lars Tschannen
FC Walperswil
Tournoi de club à six
Grümpelturnier FC Walperswil
05.07.2024 17:00 - 23:59
Stockmatt, Walperswil / Sportplatz Stockmatt / Hauptplatz
Turnierverantwortung: Hofmann Joshua, [email protected], 076 581 64 95
SC Wileroltigen
Tournoi à six SUVA
Grümpelturnier
06.07.2024
Wileroltigen / Saane / Hauptplatz
Turnierverantwortlicher Dimitri Winkelmann, [email protected], 079 275 77 61
Verein unbekannt
Tournoi à six SUVA
Grümpelturnier der Blick Gruppe
06.07.2024 10:30 - 16:00
Kunstrasenspielfelder Thun Süd / Thun Süd / Thun Süd 1
Turnierverantwortung: Anouk Casty, [email protected], 044 259 63 12
Koppiger SV
Tournoi de club à six
Grümpelturnier Koppiger SV
06.07.2024 12:00 - 21:00
Chilchacher, Koppigen
Turnierverantwortung: Miro Sommer, [email protected], 078 722 03 11
Koppiger SV
Tournoi de club à six
Grümpelturnier Koppiger SV
07.07.2024 09:30 - 16:00
Chilchacher, Koppigen / Chilchacher / Hauptplatz
Turnierverantwortung: Miro Sommer, [email protected], 078 722 03 11
FC Reichenbach
Tournoi d’entraînement
Kiencup 2024
27.07.2024
Gand-Kien, Kien / Gand-Kien / Hauptplatz
Turnierverantwortung: Schärz Dean, [email protected], 079 324 18 61
FC Sternenberg
Tournoi d’entraînement
Peugeot Cup 2024
29.07.2024 - 02.08.2024
Schlatt, Gasel / Schlatt / Hauptplatz
Turnierverantwortung: Bruno Binggeli, [email protected], 076 490 05 09
SC Worb
Tournoi d’entraînement
Egger Cup 2024 - 3./4. Liga Turnier und 2. Liga Turnier
02.08.2024 - 03.08.2024
Turnierverantwortung: Jonas Kirschner, [email protected], 079 328 37 01
FC Utzenstorf
Tournoi d’entraînement
Willi Steffen Cup 2024
03.08.2024 16:00 - 21:00
Sportplatz Weissenstein, Utzenstorf / Weissenstein Utzenstorf / Spielfeld Nord
Turnierverantwortung: Stefan Scheiben, [email protected], 079 946 18 37
Gewerblich Industrielle Berufsschule Bern GIBB
Tournoi scolaire
GIBB Turniere vom 17. bis 19. September 2024
17.09.2024
Turnierverantwortung: Olivier Hirschi und Stephan Sailer, [email protected] und [email protected]
Gewerblich Industrielle Berufsschule Bern GIBB
Tournoi scolaire
GIBB Turniere vom 17. bis 19.09.2024
18.09.2024
Turnierverantwortung: Olivier Hirschi und Stephan Sailer, [email protected] und [email protected]
Gewerblich Industrielle Berufsschule Bern GIBB
Tournoi scolaire
GIBB Turniere vom 17. bis 19. September 2024
19.09.2024
Turnierverantwortung: Olivier Hirschi und Stephan Sailer, [email protected] und [email protected]