Championnat / Coupe

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - FVBO - 1er degré - tour automne

Sa 23.10.2021
FC Dürrenast a
FC Interlaken a
*
*
10:00
FC Spiez a
FC Hünibach a
FC Steffisburg a
FC Lerchenfeld a
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - FVBO - 2e degré - tour automne - Groupe 1

Sa 23.10.2021
11:30
SV Meiringen
FC Steffisburg b
FC Konolfingen a
FC Spiez b
*
*
FC Frutigen a
FC Lerchenfeld b
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - FVBO - 2e degré - tour automne - Groupe 2

Sa 23.10.2021
FC Dürrenast b
FC Rothorn a
*
*
FC Hünibach b
FC EDO Simme a
*
*
FC Wattenwil a
FC Oberdiessbach a
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - FVBO - 3e degré - tour automne - Groupe 1

Sa 23.10.2021
FC Interlaken b
FC Steffisburg c
*
*
12:00
FC Konolfingen b
FC Spiez c
FC Allmendingen b
FC Reichenbach
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - FVBO - 3e degré - tour automne - Groupe 2

Sa 23.10.2021
FC Sarina
FC Obersimmental
*
*
FC Lerchenfeld c
FC Hünibach c
*
*
13:00
FC Frutigen b
FC EDO Simme b

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - FVBO - 3e degré - tour automne - Groupe 3

Sa 23.10.2021
11:00
FC Interlaken c
FC Frutigen c
FC Lerchenfeld d
FC Wattenwil b
*
*
FC Oberdiessbach b
FC Rothorn b
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 1er degré - tour automne

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1

Ve 22.10.2021
SC Burgdorf b
FC Langenthal b
*
*
Sa 23.10.2021
FC Bützberg
FC Blau-Weiss Oberburg
*
*
11:00
FC Aarwangen
FC Roggwil / Wynau a
FC Aemme c
FC Langenthal b
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 2

Sa 23.10.2021
SC Burgdorf c
SC Ersigen
*
*
Koppiger SV
FC Langnau b
*
*
FC Herzogenbuchsee b
FC Utzenstorf b
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 3

Sa 23.10.2021
SV Sumiswald
SC Huttwil b
*
*
12:30
FC Kirchberg b
FC Trubschachen
FC Aemme d
FC Langnau c
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - AJF - 1er degré - tour automne

Sa 23.10.2021
FC Courroux a
GJAO (US Boncourt)
*
*
Team Orval (FC BM)
FC Alle a
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - AJF - 2e degré - tour automne - Groupe 1

Ve 22.10.2021
FC Fontenais
FC Alle b
*
*
Sa 23.10.2021
FC Olympic Fahy
FC Bure
*
*
FC Lugnez-Damphreux
FC Coeuve
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - AJF - 2e degré - tour automne - Groupe 2

Sa 23.10.2021
FC Courtételle a
SR Delémont b
*
*
Team Sorne (FC Bassecourt) a
FC Porrentruy
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - AJF - 2e degré - tour automne - Groupe 3

Sa 23.10.2021
FC Moutier a
FC Tavannes/Tramelan a
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - AJF - 3e degré - tour automne - Groupe 1

Sa 23.10.2021
FC Moutier b
FC Courtelary Team Vallon
*
*
FC Franches-Montagnes b
FC Tavannes/Tramelan b
*
*
FC Court
Team Sorne (FC Boécourt) b
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - AJF - 3e degré - tour automne - Groupe 2

Sa 23.10.2021
GJV (FC Courrendlin) b
Team Orval (FC Reconvilier)
*
*
FC Courtételle b
FC Ajoie-Monterri b
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - AJF - 3e degré - tour automne - Groupe 3

Sa 23.10.2021
FC Develier
FC Courroux b
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - SEFV - 1er degré - tour automne - Groupe 1

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - SEFV - 1er degré - tour automne - Groupe 2

Association de football Berne/Jura