Championnat / Coupe

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - FVBO - 1er degré - tour automne

Sa 18.09.2021
FC Interlaken a
FC Steffisburg a
*
*
FC Lerchenfeld a
FC Spiez a
*
*
FC Hünibach a
FC Allmendingen a
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - FVBO - 2e degré - tour automne - Groupe 1

Sa 18.09.2021
FC Spiez b
FC Frutigen a
*
*
FC Lerchenfeld b
SV Meiringen
*
*
FC Steffisburg b
FC Heimberg a
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - FVBO - 2e degré - tour automne - Groupe 2

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - FVBO - 3e degré - tour automne - Groupe 1

Sa 18.09.2021
12:00
FC Spiez c
FC Allmendingen b
12:30
FC Steffisburg c
FC Rot-Schwarz
FC Reichenbach
FC Interlaken b
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - FVBO - 3e degré - tour automne - Groupe 2

Sa 18.09.2021
FC EDO Simme b
FC Lerchenfeld c
*
*
FC Obersimmental
FC Frutigen b
*
*
FC Hünibach c
FC Dürrenast c
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - FVBO - 3e degré - tour automne - Groupe 3

Me 22.09.2021
FC Wattenwil b
FC Interlaken c
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 1er degré - tour automne

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1

Sa 18.09.2021
FC Roggwil / Wynau a
SC Burgdorf b
*
*
FC Langenthal b
FC Aarwangen
*
*
FC Blau-Weiss Oberburg
FC Aemme c
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 2

Sa 18.09.2021
09:30
FC Langnau b
SC Burgdorf c
SC Ersigen
FC Lotzwil-Madiswil
*
*
FC Utzenstorf b
Koppiger SV
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 3

Sa 18.09.2021
10:00
SC Huttwil b
FC Roggwil / Wynau b
FC Trubschachen
FC Aemme d
*
*
FC Langnau c
SV Sumiswald
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - AJF - 1er degré - tour automne

Sa 25.09.2021
Team Orval (FC BM)
GJAO (US Boncourt)
*
*
10:00
FC Courroux a
FC Franches-Montagnes a
SR Delémont a
FC Alle a
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - AJF - 2e degré - tour automne - Groupe 1

Sa 25.09.2021
FC Fontenais
FC Bure
*
*
FC Olympic Fahy
FC Coeuve
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - AJF - 2e degré - tour automne - Groupe 2

Ve 24.09.2021
FC Union-Sportive Montfaucon
SR Delémont b
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - AJF - 2e degré - tour automne - Groupe 3

Sa 25.09.2021
10:30
GJV (FC Courrendlin) a
FC Tavannes/Tramelan a
Team Vallon (FC La Suze 07) a
GJV (FC Vicques)
*
*
Lu 27.09.2021
18:00
Team Vallon (FC La Suze 07) a
FC Tavannes/Tramelan a

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - AJF - 3e degré - tour automne - Groupe 1

Sa 25.09.2021
FC Franches-Montagnes b
FC Courtelary Team Vallon
*
*
FC Moutier b
Team Sorne (FC Boécourt) b
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - AJF - 3e degré - tour automne - Groupe 2

Sa 25.09.2021
GJV (FC Courrendlin) b
FC Ajoie-Monterri b
*
*
FC Courtételle b
FC Tavannes/Tramelan c
*
*
SR Delémont c
Team Orval (FC Reconvilier)
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - AJF - 3e degré - tour automne - Groupe 3

Sa 25.09.2021
10:00
FC Soyhières
FC Courfaivre
FC Clos du Doubs
FC Courroux b
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - SEFV - 1er degré - tour automne - Groupe 1

Sa 18.09.2021
10:00
FC Biel-Bienne Academy
Team Ins / Müntschemier a
SV Lyss a
FC Aarberg a
*
*

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - SEFV - 1er degré - tour automne - Groupe 2

Association de football Berne/Jura