Championnat / Coupe

Juniors D/9 - SEFV - 1er degré - tour automne

1.FC Aurore Bienne a00000:000 
Team ABO a00000:000 
Team Ins / Müntschemier a00000:000 
SV Lyss a00000:000 
FC Azzurri Bienne a00000:000 
FC Aarberg a00000:000 

Juniors D/9 - SEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Aarberg b00000:000 
FC Aurore Bienne b00000:000 
FC Evilard00000:000 
SV Lyss b00000:000 
FC Etoile Biel00000:000 
FC Azzurri Bienne b00000:000 
FC Grünstern a00000:000 
FC Schüpfen a00000:000 
FC Besa Biel/Bienne a00000:000 
FC Diessbach/Dotzigen a00000:000 

Juniors D/9 - SEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Lengnau00000:000 
FC Pieterlen00000:000 
Team Häftli b00000:000 
Team Ins / Müntschemier b00000:000 
CS Lecce00000:000 
FC Orpund a00000:000 
SV Lyss c00000:000 
FC Besa Biel/Bienne b00000:000 
FC Aurore Bienne c00000:000 

Juniors D/9 - SEFV - 3e degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Nidau00000:000 
SV Port00000:000 
FC Täuffelen00000:000 
FC Aarberg c00000:000 
FC Grünstern b00000:000 
FC Schüpfen b00000:000 
FC Orpund b00000:000 
FC Hermrigen/Jens00000:000 
Team Ins / Müntschemier c00000:000 

Juniors D/9 - SEFV - 3e degré - tour automne - Groupe 2

1.Team ABO b00000:000 
FC Bözingen 34 / Mett b00000:000 
Team Häftli a00000:000 
SC Radelfingen00000:000 
FC Walperswil00000:000 
SV Lyss d00000:000 
FC Diessbach/Dotzigen b00000:000 
FC Schnottwil-Limpachtal00000:000 

Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour automne

1.Oberemmental 05 a00000:000 
ÄmmeTeam a00000:000 
FC Kirchberg a00000:000 
FC Langenthal a00000:000 
SC Huttwil a00000:000 
FC Utzenstorf a00000:000 
FC Bützberg / Aarwangen00000:000 
SC Burgdorf a00000:000 
FC Herzogenbuchsee00000:000 

Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1

1.ÄmmeTeam b00000:000 
FC Kirchberg b00000:000 
FC Langenthal b00000:000 
FC Roggwil / Wynau00000:000 
FC Lotzwil-Madiswil00000:000 
SC Ersigen00000:000 
FC Aarwangen / Bützberg00000:000 
Koppiger SV00000:000 
SC Burgdorf b00000:000 

Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 2

1.SC Burgdorf c00000:000 
Ämme Team c00000:000 
SV Sumiswald00000:000 
FC Utzenstorf b00000:000 
Oberemmental 05 b00000:000 
Oberemmental 05 c00000:000 
SC Huttwil b00000:000 
Ämme Team d00000:000 

Juniors D/9 - MFV - 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Goldstern a00000:000 
SC Münchenbuchsee a00000:000 
FC Ostermundigen a00000:000 
FC Breitenrain a00000:000 
Team Grauholz a00000:000 
FC Bern 1894 a00000:000 
FC Köniz a00000:000 
FC Münsingen a00000:000 

Juniors D/9 - MFV - 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Muri-Gümligen a00000:000 
FC Schönbühl a00000:000 
FC Weissenstein Bern a00000:000 
SC Thörishaus00000:000 
FC Wabern a00000:000 
FC Rubigen Team Chiesetau a00000:000 
FC Belp a00000:000 
FC Wyler a00000:000 

Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Länggasse a00000:000 
SC Worb a00000:000 
SC Jegenstorf a00000:000 
FC Bethlehem BE a00000:000 
FC Sternenberg a00000:000 
FC Bern 1894 b00000:000 
FC Ostermundigen b00000:000 
SC Bümpliz 78 a00000:000 

Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Belp b00000:000 
FC Goldstern b00000:000 
SC Grafenried00000:000 
FC Köniz b00000:000 
FC Münsingen b00000:000 
FC Schwarzenburg / Rüschegg a00000:000 
FC Breitenrain b00000:000 
FC Bolligen a00000:000 

Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Wyler b00000:000 
SC Münchenbuchsee b00000:000 
FC Muri-Gümligen b00000:000 
FC Schönbühl b00000:000 
SC Wohlensee a00000:000 
SC Holligen 94 00000:000 
SV Kaufdorf 00000:000 
SCI Esperia 1927 00000:000 

Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour automne - Groupe 4

1.SC Bümpliz 78 b00000:000 
FC Köniz c00000:000 
FC Laupen00000:000 
FC Wabern b00000:000 
FC Bethlehem BE b00000:000 
FC Stella Azzurra00000:000 
FC Weissenstein Bern b00000:000 

Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Ostermundigen c00000:000 
SC Worb b00000:000 
AS Italiana a00000:000 
FC Sternenberg b00000:000 
FC GS Team Chiesetau b00000:000 
Femina Kickers Worb Mädchen00000:000 
FC Prishtina Bern00000:000 
FC Bern 1894 c00000:000 

Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour automne - Groupe 2

1.SC Worb c00000:000 
FC Breitenrain c00000:000 
Team Grauholz b00000:000 
FC Bolligen b00000:000 
FC Gerzensee00000:000 
FC Länggasse b00000:000 
SC Jegenstorf b00000:000 

Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Rubigen Team Chiesetau d00000:000 
FC Schönbühl c00000:000 
Team Grauholz c00000:000 
SC Wohlensee b00000:000 
FC Rüschegg / Schwarzenburg b00000:000 
FC Goldstern c00000:000 
FC Wyler c00000:000 

Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour automne - Groupe 4

1.SC Worb d00000:000 
FC Wabern c00000:000 
FC Münsingen c00000:000 
FC Weissenstein Bern c00000:000 
FC Breitenrain d00000:000 
SC Münchenbuchsee c00000:000 
FC Bolligen c00000:000 

Juniors D/9 - AJF - 1er degré - tour automne

Juniors D/9 - AJF - 1er degré - tour automne

1.FC Courrendlin GJV a00000:000 
FC Tavannes/Tramelan a00000:000 
SR Delémont a00000:000 
FC Moutier a00000:000 
FC Alle Team Ajoie Centre a00000:000 

Juniors D/9 - AJF - 2e degré - tour automne - Groupe 1

Juniors D/9 - AJF - 2e degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Alle Team Ajoie Centre b00000:000 
FC Fontenais00000:000 
FC Porrentruy00000:000 
FC Courtemaîche00000:000 
FC Ajoie-Monterri00000:000 

Juniors D/9 - AJF - 2e degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Courtételle00000:000 
SR Delémont b00000:000 
FC Develier 00000:000 
FC Glovelier Team Sorne00000:000 
FC Tavannes/Tramelan b00000:000 
FC Franches-Montagnes 00000:000 
FC Courroux00000:000 
FC Val Terbi 00000:000 

Juniors D/9 - AJF - 3e degré - tour automne - Groupe 1

Juniors D/9 - AJF - 3e degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Bassecourt Team Sorne00000:000 
SR Delémont c00000:000 
FC La Courtine 00000:000 
FC Lugnez-Damphreux00000:000 
FC Courrendlin GJV b00000:000 

Juniors D/9 - AJF - 3e degré - tour automne - Groupe 2

Juniors D/9 - AJF - 3e degré - tour automne - Groupe 2

1.FC BM Team Orval00000:000 
FC Moutier b00000:000 
FC Reconvilier Team Orval00000:000 
FC Tavannes/Tramelan c00000:000 
FC La Suze 07 Team Vallon00000:000 
FC Courtelary Team Vallon00000:000 

Juniors D/9 - FVBO - 1er degré - tour automne

1.FC Allmendingen a00000:000 
FC Lerchenfeld a00000:000 
FC Steffisburg a00000:000 
FC Hünibach a00000:000 
FC EDO Simme a00000:000 
SV Meiringen a00000:000 
FC Interlaken a00000:000 
FC Spiez a00000:000 

Juniors D/9 - FVBO - 2e degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Frutigen a00000:000 
FC Dürrenast a00000:000 
FC Rot-Schwarz a00000:000 
FC Wattenwil a00000:000 
FC Heimberg00000:000 
Team Chiesetau c00000:000 
FC Steffisburg b00000:000 

Juniors D/9 - FVBO - 2e degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Interlaken b00000:000 
FC Frutigen b00000:000 
FC Dürrenast b00000:000 
FC Lerchenfeld b00000:000 
FC Reichenbach00000:000 
FC Spiez b00000:000 
FC Hünibach b00000:000 

Juniors D/9 - FVBO - 3e degré - tour automne - Groupe 1

1.SV Meiringen b00000:000 
FC Frutigen c00000:000 
FC Rot-Schwarz b00000:000 
FC Lerchenfeld c00000:000 
FC Allmendingen b00000:000 
FC Interlaken c00000:000 
FC EDO Simme b00000:000 

Juniors D/9 - FVBO - 3e degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Rothorn 00000:000 
FC Sarina00000:000 
FC Wattenwil b00000:000 
FC Steffisburg c00000:000 
FC Obersimmental 00000:000 
FC Spiez c00000:000 
Team Chiesetau e00000:000 

Association de football Berne/Jura