Championnat / Coupe

AFBJ - what's on - les prochains matches

Me 01.12.2021
19:30
FC Thun Berner Oberland II (1e)
FC Wyler (3e)
Stockhorn Arena, Thun - Stadion
matchs d'entraînement
N° match 716277
20:30
BSC Young Boys
FC Lugano
Stadion Wankdorf, Bern - Hauptfeld
championnat - Super League
N° match 100289
Sa 04.12.2021
10:00
YB Stadt (FE-14/9)
Team Köniz (FE-14/9)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
matchs d'entraînement
N° match 712857
10:00
FC Aurore Bienne a (Jun.D/9)
Team Seeland (FF-15)
AN
Tilleul-Linde, - Kunstrasen
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
matchs d'entraînement
N° match 714118
11:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
FC Köniz a (Jun.D/9)
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
matchs d'entraînement
N° match 714439
11:30
FC Weissenstein Bern b (Jun.D/9)
FC Wyler c (Jun.D/9)
Allmend Bern, Bern - Fussballfeld Allmend 2
matchs d'entraînement
N° match 715327
11:30
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
FC Grenchen 15 a (J D/9 3/3)
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
matchs d'entraînement
N° match 714440
12:00
FC Breitenrain b (Jun.C 1/D)
SC Huttwil (Jun.C 1/D)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
matchs d'entraînement
N° match 716107
12:00
FC Hünibach (Jun.C P)
FC Thun Berner Oberland (FE-14/9)
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
matchs d'entraînement
N° match 715855
12:00
FC Köniz a (Jun.D/9)
FC Grenchen 15 a (J D/9 3/3)
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
matchs d'entraînement
N° match 714441
12:30
SC Burgdorf a (Jun.C P)
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-14/9)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
matchs d'entraînement
N° match 711575
12:30
FC Köniz a (Jun.D/9)
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
matchs d'entraînement
N° match 714442
13:00
Team Köniz
Team Jura
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen
championnat - M-15 / Groupe régional Ouest
N° match 166641
13:00
FC Goldstern a (Jun.C P)
FC Bolligen (Jun.C.2/D)
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
matchs d'entraînement
N° match 715578
13:30
Team Thun Nord (Lerchenfeld) (YL C)
Ämme Team (FC Aemme) a (YL C)
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
matchs d'entraînement
N° match 712719
14:00
Team Jura (FE-14/9)
FC Thun Berner Oberland (FE-14/9)
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
matchs d'entraînement
N° match 706968
14:30
Team Oberaargau Emmental TOBE (M-15)
Team Untere Emme (Kirchberg) (YL B)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
matchs d'entraînement
N° match 714086
14:30
Mobulu Futsal Uni Bern
AS Charmilles
Salle omnisports, Rue de Dardens 75, 1630 Bulle
championnat - Swiss Futsal Women League / Groupe ouest
N° match 178919
15:00
FC Breitenrain
SC YF Juventus
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
championnat - Promotion League
N° match 119914
16:30
Futsal Minerva
Uni Futsal Team Bulle
Salle omnisports, Rue de Dardens 75, 1630 Bulle
championnat - Swiss Futsal Women League / Groupe ouest
N° match 178921
18:00
FC Thun
FC Wil 1900
Stockhorn Arena, Thun - Stadion
championnat - Challenge League
N° match 100168
18:30
Futsal Minerva
Geneva Futsal
Sporthallen Weissenstein, Könizstrasse 111, 3008 Bern
championnat - Swiss Futsal Premier League
N° match 178619
20:30
BSC Young Boys
Servette FC
Stadion Wankdorf, Bern - Hauptfeld
championnat - Super League
N° match 100349