Championnat / Coupe

3e tour - Coupe bernoise

Me 15.09.2010
FC Laupen (4e)
FC Schwarzenburg (3e)
5
2
Sa 18.09.2010
FC Belp (2e)
FC Grünstern (3e)
3
0
F

1er tour - Coupe bernoise

Je 05.08.2010
FC Trubschachen (4e)
SC Holligen 94 (4e)
0
3
Ve 06.08.2010
SC Ittigen (4e)
SV Sumiswald (4e)
4
3
FC Fortuna Thun (5e)
FC Hünibach a (4e)
1
2
Sa 07.08.2010
FC Rot-Schwarz  (4e)
FC Roggwil (3e)
3
2
FC La Neuveville-Lamboing (3e)
FC Sternenberg (4e)
4
1
FC Walperswil (4e)
SC Huttwil a (4e)
0
5
SC Rüti b. Büren (3e)
FC Frutigen (3e)
3
1
FC Goldstern (3e)
FC Stella Azzurra (5e)
5
6
FC Zollbrück  (3e)
FC Rothorn (2e)
2
1
FC Bützberg (5e)
FC Madretsch (4e)
1
5
FC Heimberg (3e)
FC Oberdiessbach (3e)
4
3
FC Biglen (4e)
FC Konolfingen  (2e Int.)
1
3
FC Mett  (5e)
FC Täuffelen (3e)
2
6
SC Münchenbuchsee (4e)
FC Pieterlen (3e)
3
1
FC Ticino Bern (5e)
FC Interlaken (2e)
0
3
F
SC Thörishaus (3e)
FC Herzogenbuchsee (3e)
0
3
FC Wyler (3e)
FC Weissenstein Bern (2e)
0
2
FC Thun (5e)
FC Schwarzenburg (3e)
1
2
Di 08.08.2010
AS Italiana (2e)
FC Schönbühl (3e)
2
5
FC Bözingen 34 (4e)
FC Büren a. A. (3e)
0
2
FC Dotzigen a (5e)
FC Nidau (2e)
0
2
FC Kirchberg (2e)
FC Belp (2e)
0
1
SV Kaufdorf (5e)
FC Azzurri Bienne (2e)
1
6
FC Steffisburg (3e)
FC EDO Simme (3e)
0
2
FC Logos  (4e)
FC Rüschegg / Schwarzenburg (5e)
1
2
FK Sloga  (3e)
FC Allmendingen (3e)
1
2
FC Laupen (4e)
FC Orpund (3e)
8
2
FC Ostermundigen (2e)
SCI Esperia 1927 (3e)
3
0
FC Aarwangen (5e)
FC Reichenbach (3e)
6
1
FC Prishtina Bern  (2e Int.)
FC Grosshöchstetten-Schlosswil (3e)
0
1
SC Wohlensee (3e)
FC Diessbach  (3e)
0
2
SV Safnern (FF-15)
FC Schüpfen (3e)
0
3
FC Makedonija (3e)
FC Zollikofen (3e)
0
10
SV Meiringen (2e)
FC Wabern (2e)
0
3
HNK Zagreb (3e)
Koppiger SV (3e)
5
3
FC Stettlen 08 (5e)
SC Worb (3e)
1
8
Lu 09.08.2010
SC Wyssachen b (5e)
SC Wileroltigen (5e)
2
5
Ma 10.08.2010
SC Burgdorf (3e)
SC Ersigen  (5e)
4
0
FC Lengnau (3e)
SC Aegerten Brügg (3e)
1
3
FC Aurore Bienne (3e)
FC Blau-Weiss Oberburg (4e)
1
2
FC Hermrigen / Jens (4e)
FC Langnau  (2e)
0
5
SV Port (4e)
FC Rubigen (4e)
0
5
FC Bolligen (3e)
FC Aarberg (2e)
0
4
FC Sarina (5e)
FC Lotzwil-Madiswil (4e)
3
0
F
FC Muri-Gümligen (2e)
FC Grünstern (3e)
1
3
Me 11.08.2010
FC Rilindja  (4e)
Team SIMME/SAANE (Obersimmental) (4e)
3
4
FC Ilirida  (4e)
FC Besa Biel/Bienne (2e)
2
6
SC Jegenstorf (3e)
FC Bethlehem BE (4e)
5
4
FC Wattenwil a (4e)
FC Hasle-Rüegsau  (4e)
4
3
Je 12.08.2010
KF Shqiponja (4e)
SC Grafenried (5e)
2
8
FC Utzenstorf (3e)
FC Gerzensee (3e)
4
6