Championnat / Coupe

Juniors D/9 - FVBO - tour automne - Groupe 1

1.FC Lerchenfeld a980177:8+6924 
2.FC EDO Simme a961240:27+1319 
3.FC Dürrenast a951335:19+1616 
4.FC Allmendingen a942324:24014 
5.FC Wattenwil a941429:24+513 
6.FC Heimberg940528:31-312 
7.FC Spiez a940520:35-1512 
8.FC Konolfingen 931523:45-2210 
9.FC Steffisburg a912616:45-295 
10.FC Rot-Schwarz912619:53-345 

Juniors D/9 - FVBO - tour automne - Groupe 2

Juniors D/9 - FVBO - tour automne - Groupe 2

1.FC Frutigen a870138:11+2721 
2.FC Interlaken a861158:11+4719 
3.Team Chiesetau (Oberdiessbach) c852116:9+717 
4.FC Sarina 850334:24+1015 
5.SV Meiringen a831421:21010 
6.FC Lerchenfeld b831427:37-1010 
7.FC Spiez b831414:38-2410 
8.FC Rothorn 801710:35-251 
9.FC Reichenbach80179:41-321 

Juniors D/9 - FVBO - tour automne - Groupe 3

Juniors D/9 - FVBO - tour automne - Groupe 3

1.FC Dürrenast b860220:15+518 
2.FC Obersimmental 851231:26+516 
3.FC EDO Simme842232:26+614 
4.FC Interlaken b842220:18+214 
5.FC Heimberg b832327:25+211 
6.FC Biglen830527:28-19 
7.FC Allmendingen b821518:21-37 
8.FC Steffisburg c813417:20-36 
9.FC Hünibach a813416:29-136 

Juniors D/9 - FVBO - tour automne - Groupe 4

Juniors D/9 - FVBO - tour automne - Groupe 4

1.FC Frutigen b870147:12+3521 
2.FC Konolfingen b860238:10+2818 
3.SV Meiringen b851231:17+1416 
4.FC Rot-Schwarz b842241:16+2514 
5.FC Steffisburg b840423:37-1412 
6.FC Spiez c830520:34-149 
7.FC Oberdiessbach b822423:33-108 
8.FC Rothorn812521:42-215 
9.FC Wattenwil b801710:53-431 

Juniors D/9 - FVBO - tour automne - Groupe 5

1.FC Interlaken c880036:14+2224 
2.FC Dürrenast a860240:19+2118 
3.Team Thun Nord b851233:20+1316 
4.Team Chiesetau (Oberdiessbach) e850339:21+1815 
5.FC Biglen 830526:2609 
6.FC Reichenbach b821521:38-177 
7.FC Lerchenfeld c820623:38-156 
8.FC Sarina b820613:38-256 
9.FC Allmendingen812512:29-175 

Juniors D/9 - OEFV - tour automne - Groupe 1

Juniors D/9 - OEFV - tour automne - Groupe 1

1.FC Kirchberg a10100053:5+4830 
2.SC Burgdorf a1071263:26+3722 
3.FC Utzenstorf a1061337:20+1719 
4.SC Huttwil a1030730:43-139 
5.Ämme Team c1020831:60-296 
6.Ämme Team d1010917:77-603 

Juniors D/9 - OEFV - tour automne - Groupe 2

1.FC Langenthal a972057:16+4123 
2.FC Herzogenbuchsee a963055:13+4221 
3.Oberemmental 05 (Langnau) a961264:18+4619 
4.SC Ersigen961259:27+3219 
5.FC Aarwangen 951349:25+2416 
6.FC Lotzwil-Madiswil940547:22+2512 
7.SV Sumiswald830529:33-49 
8.FC Roggwil / Wynau820619:57-386 
9.FC Hasle-Rüegsau b910819:57-383 
10.FC Bützberg / Aarwangen90094:134-1300 

Juniors D/9 - OEFV - tour automne - Groupe 3

Juniors D/9 - OEFV - tour automne - Groupe 3

1.SC Burgdorf b870169:5+6421 
2.FC Kirchberg b861146:7+3919 
3.FC Blau-Weiss Oberburg b740322:18+412 
4.SC Huttwil b840435:40-512 
5.Koppiger SV832318:15+311 
6.Oberemmental 05 c832322:36-1411 
7.FC Utzenstorf b730419:26-79 
8.FC Zollbrück b710617:37-203 
9.ÄmmeTeam b70168:72-641 

Juniors D/9 - OEFV - tour automne - Groupe 4

Juniors D/9 - OEFV - tour automne - Groupe 4

1.FC Herzogenbuchsee b862051:12+3920 
2.Oberemmental 05 (Langnau) c853063:23+4018 
3.FC Langenthal b851242:24+1816 
4.SC Wynau 842237:15+2214 
5.FC Blau-Weiss Oberburg c740355:27+2812 
6.SV Sumiswald b721412:46-347 
7.FC Aarwangen / Bützberg620412:30-186 
8.SC Burgdorf c811616:51-354 
9.FC Roggwil80088:68-600 

Juniors D/9 - MFV - tour automne - Groupe 1

Juniors D/9 - MFV - tour automne - Groupe 1

1.FC Breitenrain b990082:3+7927 
2.BSC Young Boys Black980189:9+8024 
3.FC Wyler a960328:19+918 
4.FC Münsingen a951328:21+716 
5.SC Worb a950457:20+3715 
6.FC Ostermundigen a940530:20+1012 
7.SC Bümpliz 78 a931529:28+110 
8.Team Grauholz (Zollikofen) c930623:69-469 
9.FC Wabern a90188:89-811 
10.FC Bethlehem BE a90189:105-961 

Juniors D/9 - MFV - tour automne - Groupe 2

1.FC Muri-Gümligen a972048:14+3423 
2.FC Köniz a970243:11+3221 
3.SC Wohlensee a953140:18+2218 
4.FC Belp a951333:16+1716 
5.FC Schönbühl a950425:29-415 
6.FC Länggasse840423:27-412 
7.FC Breitenrain a932430:31-111 
8.FC Bolligen b913521:30-96 
9.FC Goldstern a911718:48-304 
10.FC Rüschegg800811:68-570 

Juniors D/9 - MFV - tour automne - Groupe 3

Juniors D/9 - MFV - tour automne - Groupe 3

1.SC Münchenbuchsee a963047:11+3621 
2.FC Sternenberg a962149:18+3120 
3.FC Bethlehem BE c961251:12+3919 
4.SC Grafenried a961234:19+1519 
5.SV Kaufdorf b940541:39+212 
6.FC Ostermundigen b940535:33+212 
7.FC Laupen932432:20+1211 
8.FC Köniz b924328:15+1310 
9.FC Wyler b90275:60-552 
10.Team Grauholz d90188:103-951 

Juniors D/9 - MFV - tour automne - Groupe 4

1.Team Grauholz (Ittigen) b980153:13+4024 
2.FC Muri-Gümligen b980151:21+3024 
3.Team Chiesetau (Grosshöchstetten-S. b961235:26+919 
4.FC Weissenstein Bern a950427:28-115 
5.FC Bern 1894 b941440:27+1313 
6.FC Flamatt 932417:27-1011 
7.FC Münsingen931527:32-510 
8.FC Breitenrain c923421:27-69 
9.FC Goldstern b91089:46-373 
10.SC Bümpliz 78 b902711:44-332 

Juniors D/9 - MFV - tour automne - Groupe 5

1.FC Breitenrain d981054:12+4225 
2.SC Jegenstorf980164:18+4624 
3.FC Gerzensee a970242:21+2121 
4.SC Wohlensee a951352:24+2816 
5.FC Schwarzenburg941422:26-413 
6.FC Bolligen a931524:35-1110 
7.AS Italiana930627:56-299 
8.FC Schönbühl b920721:65-446 
9.SC Münchenbuchsee b911723:41-184 
10.SC Thörishaus a911721:52-314 

Juniors D/9 - MFV - tour automne - Groupe 6

Juniors D/9 - MFV - tour automne - Groupe 6

1.FC Ostermundigen861145:19+2619 
2.FC Münsingen b861128:12+1619 
3.FC Belp b860248:15+3318 
4.Team Chiesetau (Rubigen) d850340:23+1715 
5.Team Grauholz (Ittigen) a840425:25012 
6.FC Köniz c840423:44-2112 
7.FC Laupen b820611:22-116 
8.FC Weissenstein Bern c810714:37-233 
9.SC Thörishaus b810717:54-373 

Juniors D/9 - MFV - tour automne - Groupe 7

Juniors D/9 - MFV - tour automne - Groupe 7

1.SC Bümpliz 78 c760138:18+2018 
2.SC Holligen 94 751132:17+1516 
3.FC Münsingen c750221:15+615 
4.SC Worb b741231:25+613 
5.FC Belp c730431:25+69 
6.FC Ostermundigen d720525:33-86 
7.SV Kaufdorf a720527:43-166 
8.FC Wabern b700718:47-290 
9.FC Goldstern bRE 00000:000 

Juniors D/9 - MFV - tour automne - Groupe 8

1.FC Schwarzenburg / Rüschegg c981062:6+5625 
2.FC Zollikofen c971157:21+3622 
3.FC Sternenberg b961233:13+2019 
4.FC Muri-Gümligen c951336:20+1616 
5.SC Grafenried b950438:32+615 
6.SC Bümpliz 78 d830522:38-169 
7.FC Wyler c930621:58-379 
8.SC Münchenbuchsee c920710:46-366 
9.FC Gerzensee b811617:32-154 
10.SC Jegenstorf b911711:41-304 

Juniors D/9 - MFV - tour automne - Groupe 9

1.SC Worb c861166:14+5219 
2.FC Bolligen d860241:19+2218 
3.Femina Kickers Worb852133:13+2017 
4.SC Wohlensee c842220:17+314 
5.FC Schönbühl c841327:22+513 
6.BSC YB Frauen Mädchen721412:23-117 
7.SC Holligen 94 b Mädchen821522:34-127 
8.FC Ostermundigen e Mädchen820614:40-266 
9.SC Burgdorf d70077:60-530 

Juniors D/9 - AJF - tour automne - Groupe 1

1.FC Cornol - La Baroche a10100087:10+7730 
2.FC Moutier a1090150:19+3127 
3.Team Orval (FC BM)1070356:24+3221 
4.Team Sorne (FC Bassecourt)1061345:27+1819 
5.SR Delémont b1053239:17+2218 
6.FC Tavannes/Tramelan a1041527:42-1513 
7.FC Fontenais1032524:45-2111 
8.FC Vicques 1023520:32-129 
9.FC La Suze a1020816:31-156 
10.SR Delémont c1011811:62-514 
11.Team Ajoie Centre (FC Alle) a100198:74-661 

Juniors D/9 - AJF - tour automne - Groupe 2

1.Team CCD (FC Courtételle) a981048:14+3425 
2.FC Chevenez 972045:11+3423 
3.Team Sorne (FC Glovelier)952245:20+2517 
4.FC Clos du Doubs952234:21+1317 
5.US Boncourt942334:19+1514 
6.FC Franches-Montagnes a923427:36-99 
7.Team CCD (FC Courfaivre)930632:48-169 
8.FC Porrentruy b921621:44-237 
9.FC Pleigne 921621:47-267 
10.FC Vendlincourt900922:69-470 

Juniors D/9 - AJF - tour automne - Groupe 3

1.FC Courroux b980150:16+3424 
2.FC Fontenais b971143:17+2622 
3.FC Courgenay 951341:28+1316 
4.FC Moutier b950442:20+2215 
5.FC Courchapoix950436:28+815 
6.FC La Suze b941422:26-413 
7.FC Cornol - La Baroche b930638:46-89 
8.SR Delémont a930623:35-129 
9.GJV (FC Courrendlin) a930627:46-199 
10.FC Develier 90189:69-601 

Juniors D/9 - AJF - tour automne - Groupe 4

1.FC La Suze c871047:14+3322 
2.FC Court852139:15+2417 
3.SR Delémont d751131:22+916 
4.FC Franches-Montagnes b851223:21+216 
5.FC Reconvilier Team Orval731337:20+1710 
6.Team Orval (FCBM) b821516:24-87 
7.FC Moutier c821516:39-237 
8.FC La Courtine 610514:20-63 
9.FC Tavannes/Tramelan80088:56-480 
10.FC Courtelary RE 00000:000 

Juniors D/9 - SEFV - tour automne - Groupe 1

1.Team Aare Seeland a1090157:15+4227 
2.FC Aarberg a1070364:21+4321 
3.FC La Neuveville-Lamboing a1070356:13+4321 
4.FC Biel-Bienne Academy E-111050560:32+2815 
5.SC Aegerten Brügg a1020830:78-486 
6.Team Ins / Müntschemier a1000108:116-1080 

Juniors D/9 - SEFV - tour automne - Groupe 2

1.FC Azzurri Bienne a10100059:14+4530 
2.SV Lyss a1052328:22+617 
3.FC Biel-Bienne Seeland c1050531:34-315 
4.FC Etoile Biel1041526:43-1713 
5.FC Grünstern a1032524:25-111 
6.FC Diessbach a1001916:46-301 

Juniors D/9 - SEFV - tour automne - Groupe 3

1.FC Aurore Bienne a980171:12+5924 
2.FC Täuffelen a970243:23+2021 
3.FC Walperswil962148:9+3920 
4.Team Häftli c951341:12+2916 
5.SV Lyss941431:20+1113 
6.FC Aarberg b941426:23+313 
7.FC Bözingen 34 / Mett b940542:24+1812 
8.SV Port921635:62-277 
9.FC La Neuveville-Lamboing b920723:50-276 
10.Team Ins / Müntschemier b90095:130-1250 

Juniors D/9 - SEFV - tour automne - Groupe 4

Juniors D/9 - SEFV - tour automne - Groupe 4

1.FC Lengnau871057:15+4222 
2.SC Radelfingen870160:9+5121 
3.FC Walperswil b Mädchen841332:35-313 
4.FC Pieterlen a840438:24+1412 
5.FC Orpund a823323:36-139 
6.FC Nidau b821525:35-107 
7.FC Herzogenbuchsee c821531:46-157 
8.FC Täuffelen b821523:53-307 
9.FC Aarberg c820619:55-366 

Juniors D/9 - SEFV - tour automne - Groupe 5

Juniors D/9 - SEFV - tour automne - Groupe 5

1.FC Schüpfen a871053:8+4522 
2.FC Bözingen 34 / Mett a862038:20+1820 
3.Team Häftli (Rüti b. Büren) b850329:19+1015 
4.FC Jens / Hermrigen842220:15+514 
5.FC La Neuveville-Lamboing c830522:34-129 
6.SV Lyss b821516:20-47 
7.Team Etoile-Aurore d813418:34-166 
8.FC Dotzigen 820610:37-276 
9.FC Evilard811614:33-194 

Juniors D/9 - SEFV - tour automne - Groupe 6

1.SC Wileroltigen 870142:12+3021 
2.FC Schüpfen b861151:23+2819 
3.Team Ins / Müntschemier b850361:18+4315 
4.FC Grünstern b841346:37+913 
5.FC Diessbach b841335:29+613 
6.FC Azzurri Bienne b840444:38+612 
7.SC Rüti b. Büren b831436:33+310 
8.FC Mett / Bözingen 34810716:70-543 
9.FC Walperswil c Mädchen800811:82-710 

Juniors D/9 - FVBO - championnat cellules

Juniors D/9 - FVBO - championnat cellules

1.E-11 Team Oberland880052:16+3624 
2.Team Chiesetau (Konolfingen) f841337:25+1213 
3.E-11 Team Thun Nord832326:32-611 
4.E-11 Team Thun Stadt820623:41-186 
5.BeO West U12811615:39-244 

Juniors D/9 - FVBO - 2e degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Steffisburg a870122:10+1221 
2.SV Meiringen a860225:8+1718 
3.FC Lerchenfeld b842222:14+814 
4.FC Sarina 841330:31-113 
5.BeO Ost840426:22+412 
6.FC Dürrenast b840421:23-212 
7.FC Spiez b821522:25-37 
8.FC Obersimmental 812512:28-165 
9.FC Rot-Schwarz810710:29-193 

Juniors D/9 - FVBO - 2e degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Allmendingen b861126:15+1119 
2.FC Interlaken b860235:19+1618 
3.FC Frutigen b851225:17+816 
4.FC Biglen841320:18+213 
5.FC Rothorn 831421:25-410 
6.FC Heimberg b831419:23-410 
7.FC Steffisburg c831416:22-610 
8.FC EDO Simme821510:20-107 
9.FC Reichenbach801716:29-131 

Juniors D/9 - FVBO - 3e degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Hünibach a980153:14+3924 
2.FC Rot-Schwarz b960341:23+1818 
3.Team Thun Nord b952228:12+1617 
4.FC Konolfingen b942327:22+514 
5.FC Dürrenast a940523:26-312 
6.FC Spiez c933323:33-1012 
7.FC Oberdiessbach b932422:26-411 
8.SV Meiringen b923416:23-79 
9.FC Interlaken c921614:29-157 
10.FC Steffisburg b911721:60-394 

Juniors D/9 - FVBO - 3e degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Wattenwil b861136:16+2019 
2.Team Chiesetau (Oberdiessbach) e851225:13+1216 
3.FC Allmendingen850322:22015 
4.FC Reichenbach b842228:18+1014 
5.FC Sarina b740329:21+812 
6.FC Obersimmental b721415:20-57 
7.SV Meiringen c814315:23-87 
8.FC Biglen 821517:35-187 
9.FC Lerchenfeld c802615:34-192 

Juniors D/9 - FVBO - 1er degré - tour printemps

1.FC Dürrenast a990038:10+2827 
2.FC EDO Simme a960340:16+2418 
3.FC Allmendingen a951324:14+1016 
4.FC Heimberg943222:12+1015 
5.FC Frutigen a932419:25-611 
6.FC Wattenwil a932421:28-711 
7.FC Interlaken a932418:30-1211 
8.FC Spiez a923411:22-119 
9.FC Konolfingen 912614:26-125 
10.Team Chiesetau (Oberdiessbach) c903614:38-243 

Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps

Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps

1.FC Utzenstorf a1072146:20+2623 
2.Oberemmental 05 (Langnau) a1063136:25+1121 
3.SC Huttwil a1060446:29+1718 
4.FC Herzogenbuchsee a1042423:23014 
5.FC Langenthal a1012720:55-355 
6.SC Ersigen1011822:41-194 

Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps

1.FC Langenthal b871046:14+3222 
2.Ämme Team c861147:19+2819 
3.FC Lotzwil-Madiswil851254:23+3116 
4.FC Aarwangen 842232:30+214 
5.SC Burgdorf b840444:26+1812 
6.FC Kirchberg b713316:23-76 
7.Ämme Team d812527:46-195 
8.SV Sumiswald812523:46-235 
9.FC Roggwil / Wynau700711:73-620 

Juniors D/9 - OEFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Blau-Weiss Oberburg b880048:10+3824 
2.Oberemmental 05 (Langnau) c860239:17+2218 
3.FC Utzenstorf b841320:20013 
4.FC Herzogenbuchsee b832319:21-211 
5.SC Huttwil b822421:28-78 
6.SC Wynau 822414:27-138 
7.FC Hasle-Rüegsau b821528:24+47 
8.Koppiger SV821513:26-137 
9.FC Zollbrück b813411:40-296 

Juniors D/9 - OEFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 2

Juniors D/9 - OEFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Blau-Weiss Oberburg c870044:16+2821 
2.Oberemmental 05 c851233:17+1616 
3.SC Burgdorf c850336:31+515 
4.FC Aarwangen / Bützberg841233:16+1713 
5.FC Langenthal c840449:33+1612 
6.FC Herzogenbuchsee c832328:21+711 
7.SV Sumiswald b822410:27-178 
8.FC Bützberg / Aarwangen810720:49-293 
9.ÄmmeTeam b810710:53-433 

Juniors D/9 - AJF - 1er degré - tour printemps

1.Team CCD (FC Courtételle) a860228:15+1318 
2.SR Delémont b851231:15+1616 
3.Team Sorne (FC Bassecourt)851229:20+916 
4.FC Moutier a850322:16+615 
5.FC Courroux b841313:13013 
6.FC Vicques 831431:31010 
7.FC Tavannes/Tramelan a831420:30-1010 
8.FC La Suze a812526:37-115 
9.FC Fontenais801714:37-231 

Juniors D/9 - AJF - 2e degré - tour printemps - Groupe 1

Juniors D/9 - AJF - 2e degré - tour printemps - Groupe 1

1.US Boncourt871036:13+2322 
2.FC Chevenez 861127:4+2319 
3.FC Franches-Montagnes a842218:16+214 
4.Team Sorne (FC Glovelier)841336:22+1413 
5.FC Clos du Doubs824219:23-410 
6.FC Courgenay 831430:36-610 
7.FC Bure823312:17-59 
8.Team Ajoie Centre (FC Alle) a811610:29-194 
9.SR Delémont c800810:38-280 

Juniors D/9 - AJF - 2e degré - tour printemps - Groupe 2

Juniors D/9 - AJF - 2e degré - tour printemps - Groupe 2

1.Team CCD (FC Courfaivre)870142:14+2821 
2.FC Reconvilier Team Orval861143:15+2819 
3.Team Orval (FCBM) b860232:20+1218 
4.SR Delémont d842231:26+514 
5.FC Courchapoix833224:17+712 
6.FC La Suze b831421:20+110 
7.FC Franches-Montagnes b820615:24-96 
8.FC Court811613:36-234 
9.FC Moutier b80084:53-490 

Juniors D/9 - AJF - 3e degré - tour printemps

1.FC Cornol - La Baroche b880059:11+4824 
2.FC Pleigne 850324:17+715 
3.FC Vendlincourt850326:26015 
4.SR Delémont a841326:15+1113 
5.FC Tavannes/Tramelan840435:20+1512 
6.FC Porrentruy b840435:28+712 
7.FC La Courtine 840416:24-812 
8.GJV (FC Courrendlin) a811617:51-344 
9.FC Develier 80086:52-460 

Juniors D/9 - SEFV - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.SV Lyss a1072137:16+2123 
2.FC Azzurri Bienne a1063123:7+1621 
3.FC Biel-Bienne Academy E-111070334:20+1421 
4.FC Etoile Biel1030726:36-109 
5.SC Aegerten Brügg a1021713:40-277 
6.FC La Neuveville-Lamboing a1012719:33-145 

Juniors D/9 - SEFV - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

Juniors D/9 - SEFV - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Aurore Bienne a1072133:15+1823 
2.FC Biel-Bienne Seeland c1061340:32+819 
3.FC Täuffelen a1060425:16+918 
4.FC Walperswil1043315:14+115 
5.FC Grünstern a1020812:34-226 
6.Team Häftli c1012717:31-145 

Juniors D/9 - SEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Lengnau971133:10+2322 
2.SV Lyss970242:15+2721 
3.FC Diessbach a962143:20+2320 
4.FC Bözingen 34 / Mett b961242:17+2519 
5.SC Radelfingen942322:23-114 
6.SV Port940526:24+212 
7.FC Aarberg b931534:33+110 
8.Team Ins / Müntschemier a930624:42-189 
9.FC Walperswil b Mädchen911712:38-264 
10.FC La Neuveville-Lamboing b90095:61-560 

Juniors D/9 - SEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Pieterlen a871037:16+2122 
2.FC Schüpfen a862045:9+3620 
3.FC Orpund a851226:24+216 
4.Team Häftli (Rüti b. Büren) b841324:13+1113 
5.FC Nidau b831419:37-1810 
6.FC Bözingen 34 / Mett a823320:21-19 
7.SV Lyss b813415:26-116 
8.FC Jens / Hermrigen811616:24-84 
9.FC Täuffelen b801712:44-321 

Juniors D/9 - SEFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 1

1.Team Ins / Müntschemier b761063:8+5519 
2.FC Schüpfen b761053:12+4119 
3.SC Wileroltigen 750235:23+1215 
4.Team Ins / Müntschemier b740337:34+312 
5.FC Diessbach b720518:28-106 
6.FC Aarberg c711520:50-304 
7.FC Grünstern b711515:59-444 
8.Team Etoile-Aurore d710612:39-273 

Juniors D/9 - SEFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Evilard752021:6+1517 
2.SC Rüti b. Büren b751136:16+2016 
3.FC Azzurri Bienne b741232:20+1213 
4.FC Dotzigen 740321:22-112 
5.Team Aare Seeland c730426:25+19 
6.Team Häftli (Safnern)721415:26-117 
7.FC Mett / Bözingen 34720520:33-136 
8.FC Walperswil c Mädchen70168:31-231 

Juniors D/9 - MFV - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

Juniors D/9 - MFV - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Ostermundigen a752015:9+617 
2.FC Muri-Gümligen a750229:15+1415 
3.SC Wohlensee a742122:9+1314 
4.SC Worb a742119:9+1014 
5.SC Bümpliz 78 a713310:17-76 
6.Team Grauholz (Zollikofen) c720511:19-86 
7.FC Köniz a711512:24-124 
8.FC Belp a702510:26-162 

Juniors D/9 - MFV - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

Juniors D/9 - MFV - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Breitenrain a751130:17+1316 
2.FC Schönbühl a751120:10+1016 
3.FC Sternenberg a742125:16+914 
4.FC Länggasse732222:15+711 
5.FC Bolligen b722314:16-28 
6.FC Goldstern a721412:28-167 
7.SC Grafenried a71159:24-154 
8.SC Münchenbuchsee a70258:14-62 

Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Bethlehem BE a770040:11+2921 
2.FC Muri-Gümligen b650131:12+1915 
3.Team Grauholz (Ittigen) b740345:18+2712 
4.FC Köniz b740335:29+612 
5.FC Laupen731330:21+910 
6.SV Kaufdorf b720522:41-196 
7.FC Ostermundigen b711520:44-244 
8.FC Wabern a60066:53-470 

Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Breitenrain d750231:16+1515 
2.SC Jegenstorf750229:18+1115 
3.Team Chiesetau (Grosshöchstetten-S. b741236:21+1513 
4.FC Bern 1894 b741235:25+1013 
5.FC Weissenstein Bern a741217:12+513 
6.FC Münsingen731328:20+810 
7.FC Flamatt 710612:35-233 
8.FC Wyler b70075:46-410 

Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 3

Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 3

1.FC Breitenrain c750238:14+2415 
2.SC Wohlensee a742127:19+814 
3.Team Grauholz d732216:20-411 
4.FC Belp b731325:16+910 
5.FC Rüschegg723214:17-39 
6.FC Gerzensee a722312:16-48 
7.FC Schwarzenburg722310:18-88 
8.FC Goldstern b70257:29-222 

Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Münsingen b761025:7+1819 
2.AS Italiana750233:22+1115 
3.FC Schönbühl b740325:24+112 
4.SC Bümpliz 78 b731330:18+1210 
5.FC Bolligen a623110:1009 
6.FC Ostermundigen41039:17-83 
7.SC Münchenbuchsee b602412:26-142 
8.SC Thörishaus a601514:34-201 

Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 2

Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 2

1.Team Grauholz (Ittigen) a760136:13+2318 
2.SC Bümpliz 78 c760132:16+1618 
3.Team Chiesetau (Rubigen) d740341:23+1812 
4.FC Laupen b730430:22+89 
5.SC Holligen 94 730432:25+79 
6.FC Weissenstein Bern c730413:17-49 
7.FC Münsingen c730423:31-89 
8.SC Thörishaus b700710:70-600 

Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 3

1.FC Schwarzenburg / Rüschegg c742132:17+1514 
2.FC Muri-Gümligen c742119:17+214 
3.SC Worb b740343:19+2412 
4.FC Belp c740329:24+512 
5.FC Zollikofen c731314:23-910 
6.SV Kaufdorf a730427:33-69 
7.FC Sternenberg b720516:21-56 
8.FC Ostermundigen d711514:40-264 

Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 4

Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 4

1.SC Worb c770074:12+6221 
2.SC Grafenried b760143:20+2318 
3.SC Bümpliz 78 d740324:35-1112 
4.Femina Kickers Worb630316:14+29 
5.SC Wohlensee c730424:20+49 
6.FC Bolligen d611424:34-104 
7.SC Münchenbuchsee c711510:30-204 
8.FC Wyler c710614:64-503 

Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 5

Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 5

1.FC Schönbühl c751133:16+1716 
2.BSC YB Frauen Mädchen751129:15+1416 
3.SC Holligen 94 b Mädchen740335:24+1112 
4.SC Jegenstorf b731327:25+210 
5.Femina Kickers Worb Mädchen722327:36-98 
6.FC Wabern b721417:19-27 
7.FC Gerzensee b720524:26-26 
8.FC Ostermundigen e Mädchen712413:44-315 

Juniors D/9 - FVBO - Stützpunktm. - Frühjahr

Juniors D/9 - FVBO - Stützpunktm. - Frühjahr

1.E-11 Team Thun Nord861146:16+3019 
2.E-11 Team Oberland852131:19+1217 
3.BeO West U12841328:24+413 
4.E-11 Team Thun Stadt830532:33-19 
5.Team Chiesetau (Konolfingen) f800820:65-450 

Association de football Berne/Jura