Championnat / Coupe

Juniors E - FVBO - tour automne - Groupe 1

1.FC Dürrenast b110013:1+123 
2.FC Lerchenfeld a110012:5+73 
3.FC Spiez a11008:2+63 
4.FC Wattenwil a11004:1+33 
5.FC Heimberg a00000:000 
FC Hünibach a00000:000 
FC Frutigen a00000:000 
8.FC Steffisburg a40049:37-280 

Juniors E - FVBO - tour automne - Groupe 2

1.FC Allmendingen a110014:1+133 
2.SV Meiringen11007:3+43 
3.FC Konolfingen a00000:000 
FC Rot-Schwarz 00000:000 
FC Rothorn a00000:000 
6.FC EDO Simme a10013:7-40 
7.FC Dürrenast c10011:14-130 

Juniors E - FVBO - tour automne - Groupe 3

1.FC Sarina 110012:3+93 
2.FC Spiez c11003:2+13 
3.FC Heimberg b00000:000 
FC Interlaken a00000:000 
FC Steffisburg b00000:000 
6.SV Meiringen b10012:3-10 
7.FC Reichenbach10013:12-90 

Juniors E - FVBO - tour automne - Groupe 4

1.FC Interlaken b11007:1+63 
2.FC Spiez b11003:0+33 
3.FC Obersimmental a210113:3+103 
4.FC Rothorn 00000:000 
FC Dürrenast c00000:000 
6.FC Wattenwil b10011:7-60 
7.FC Frutigen b10010:13-130 

Juniors E - FVBO - tour automne - Groupe 5

1.FC Biglen b32018:9-16 
2.FC Oberdiessbach b11008:3+53 
3.FC Lerchenfeld b20115:7-21 
4.FC Interlaken c20114:6-21 
5.SV Meiringen c00000:000 
FC Allmendingen b00000:000 
FC Steffisburg c00000:000 

Juniors E - FVBO - tour automne - Groupe 6

1.FC Frutigen c00000:000 
FC Hünibach b00000:000 
FC Wattenwil c00000:000 
FC Rot-Schwarz b00000:000 
FC Konolfingen b00000:000 
FC Dürrenast d00000:000 
FC Heimberg c00000:000 

Juniors E - FVBO - tour automne - Groupe 7

1.FC Steffisburg d11007:4+33 
2.FC Obersimmental b11004:2+23 
3.FC Sarina b00000:000 
FC Spiez d00000:000 
FC Oberdiessbach a00000:000 
FC Lerchenfeld c00000:000 
7.FC EDO Simme b20026:11-50 

Juniors E - AJF - tour automne - Groupe 1

1.FC Tavannes/Tramelan a00000:000 
FC Courtelary Team Vallon00000:000 
FC Courrendlin a00000:000 
GJV (FC Vicques)00000:000 
FC Montsevelier00000:000 
Team Orval (FC BM) a00000:000 
FC Val Terbi a00000:000 
Team Orval (FC Reconvilier)00000:000 
FC Corgémont a00000:000 
FC Moutier a00000:000 

Juniors E - AJF - tour automne - Groupe 2

1.FC Tavannes/Tramelan c00000:000 
SR Delémont a00000:000 
FC Courtételle a00000:000 
Team Orval (FC BM) b00000:000 
GJV (FC Courrendlin)00000:000 
FC Court00000:000 
FC Franches-Montagnes b00000:000 
FC Courroux a00000:000 
FC Moutier b00000:000 

Juniors E - AJF - tour automne - Groupe 3

1.FC Tavannes/Tramelan b00000:000 
SR Delémont c00000:000 
FC Courtételle b00000:000 
Team Sorne (FC Bassecourt) b00000:000 
FC Franches-Montagnes a00000:000 
FC Courfaivre00000:000 
FC Courroux b00000:000 
FC Soyhières00000:000 
FC Moutier c00000:000 

Juniors E - AJF - tour automne - Groupe 4

1.FC Alle a110025:4+213 
2.FC Clos du Doubs11009:5+43 
3.SR Delémont b00000:000 
Team Sorne (FC Bassecourt) a00000:000 
FC Bourrignon 00000:000 
FC Pleigne 00000:000 
FC Courgenay a00000:000 
FC Boécourt00000:000 
9.US Boncourt20029:34-250 

Juniors E - AJF - tour automne - Groupe 5

1.FC Chevenez 00000:000 
FC Bressaucourt 00000:000 
FC Bure00000:000 
GJAO (US Boncourt)00000:000 
FC Cornol - La Baroche b00000:000 
FC Fontenais00000:000 
FC Olympic Fahy00000:000 
FC Coeuve00000:000 
FC Porrentruy a00000:000 
FC Bonfol 00000:000 

Juniors E - SEFV - tour automne - Groupe 1

1.FC Grünstern a110014:0+143 
2.FC Aarberg a00000:000 
SV Lyss a00000:000 
FC Lengnau a00000:000 
FC Biel-Bienne 1896 b00000:000 
Team Ins / Müntschemier a00000:000 
FC Pieterlen a00000:000 
FC Orpund a00000:000 
9.FC Azzurri Bienne a10010:14-140 

Juniors E - SEFV - tour automne - Groupe 2

1.FC Schüpfen a00000:000 
FC Täuffelen a00000:000 
FC Nidau00000:000 
SV Lyss b00000:000 
SC Aegerten Brügg a00000:000 
FC Biel-Bienne Academy E-1000000:000 
FC Aurore Bienne00000:000 
FC Walperswil00000:000 
FC Bözingen 34 / Mett a00000:000 

Juniors E - SEFV - tour automne - Groupe 3

1.SC Radelfingen11004:1+33 
2.FC Grünstern b00000:000 
Team Häftli (Büren a. Aare) c00000:000 
FC Aurore Bienne c00000:000 
FC Etoile Biel a00000:000 
SV Lyss c00000:000 
FC Aarberg b00000:000 
FC Schüpfen b00000:000 
9.FC Madretsch b10011:4-30 

Juniors E - SEFV - tour automne - Groupe 4

1.Team Häftli (Rüti b. Büren)00000:000 
SV Port00000:000 
FC Bözingen 34 / Mett b00000:000 
FC Lengnau b00000:000 
SC Aegerten Brügg b00000:000 
SV Lyss d00000:000 
FC La Neuveville a00000:000 
FC Täuffelen b00000:000 
FC Lamboing00000:000 

Juniors E - SEFV - tour automne - Groupe 5

1.FC Mett / Bözingen 34220011:7+46 
2.FC Orvin 00000:000 
FC Nidau b00000:000 
FC La Neuveville b00000:000 
FC Aarberg c00000:000 
FC Dotzigen 00000:000 
FC Diessbach a00000:000 
8.SV Safnern 10014:5-10 
9.FC Etoile Biel b10013:6-30 

Juniors E - SEFV - tour automne - Groupe 6

1.FC Walperswil110010:0+103 
2.FC Grünstern c00000:000 
Team Ins / Müntschemier b00000:000 
FC Orpund b00000:000 
FC Aarberg d00000:000 
FC Dotzigen b00000:000 
FC Jens / Hermrigen00000:000 
8.Team Müntschemier / Ins c10010:10-100 

Juniors E - SEFV - tour printemps - Groupe 5

1.FC La Neuveville b00000:000 
FC Reuchenette00000:000 
FC Etoile Biel b00000:000 
SV Safnern 00000:000 
FC Orvin 00000:000 
FC Walperswil00000:000 
FC Aarberg c00000:000 
FC Täuffelen b00000:000 
FC Jens / Hermrigen00000:000 
FC Dotzigen 00000:000 

Association de football Berne/Jura