Championnat / Coupe

2e tour - Coupe bernoise

Ma 26.08.2003
FC Kirchberg (2e)
FC Muri-Gümligen (2e)
8
0
SC Holligen 94 (4e)
FC Biglen (4e)
0
1
FC Täuffelen (5e)
FC Spiez  (2e Int.)
1
3
FC Weissenstein Bern (2e)
FC Orpund (3e)
0
2
FC Hermrigen / Jens (4e)
FC Oberdiessbach (3e)
2
5
FC Rubigen (4e)
FC Lengnau (3e)
5
1
FC Zollbrück  (3e)
FC Rothorn (2e)
1
0
FC Ins (2e)
FC Breitenrain (PL)
0
2
Me 27.08.2003
FC Schüpfen (3e)
FC Konolfingen  (2e Int.)
1
2
SCI Esperia Bern (3e 1/D)
FC Interlaken (2e)
2
5
AS Napoli Berna (4e)
FC Roggwil (3e)
5
7
FC Medsport  (4e)
FC Frutigen (3e)
4
1
FC Allmendingen (3e)
FC Aarberg (2e)
1
4
FC Rilindja  (4e)
SC Aegerten Brügg (3e)
4
2
FC Belp (2e)
FC Lerchenfeld  (2e Int.)
0
3
FC Rot-Schwarz  (4e)
FC Jedinstvo (4e)
5
2
FC Goldstern (3e)
SC Thörishaus (3e)
2
1
FC Wattenwil a (4e)
FC Heimberg (3e)
1
5
FC Stella Azzurra (5e)
FC La Heutte  (3e 2/D)
1
4
FK Drina  (5e)
FC Azzurri Bienne (2e)
1
2
FC Flamatt  (4e)
FC Wabern (5e)
0
4
FC Trubschachen  (5e)
FC Bern 1894 (2e)
3
5
FC Poste ATP Bienne  (3e 2/D)
SC Münchenbuchsee (4e)
0
7
Je 28.08.2003
FC Diessbach  (3e)
CS Lecce a (4e)
0
4
FC EDO Simme (3e)
FC Bolligen (3e)
3
1
FC Grosshöchstetten-Schlosswil (3e)
FC Utzenstorf (3e)
2
5
FC Wyler (3e)
AS Italiana (2e)
2
0
Di 02.11.2003
SC Rüti b. Büren (3e)
SC Bümpliz 78 (2e)
0
5

1er tour - Coupe bernoise

Je 07.08.2003
FC Sarina (5e)
SC Wohlensee (3e)
3
2
Ve 08.08.2003
FC Steffisburg (3e)
FC Interlaken (2e)
0
3
Sa 09.08.2003
FC Dotzigen a (5e)
FC Rot-Schwarz  (4e)
0
7
FC Blau-Weiss Oberburg (4e)
FC Schüpfen (3e)
0
4
SC Grafenried (5e)
FC Heimberg (3e)
1
2
FC Zollbrück  (3e)
FC Sternenberg (4e)
2
1
SV Sumiswald (4e)
FC Weissenstein Bern (2e)
0
3
FC Steckholz  (5e)
FC Roggwil (3e)
0
12
FC Walperswil a (5e)
FC Kirchberg (2e)
3
5
SC Ittigen (4e)
FC Allmendingen (3e)
1
3
FC Frutigen (3e)
SC Jegenstorf (3e)
3
0
FC Mett  (5e)
FC Rothorn (2e)
0
6
FC Utzenstorf (3e)
FC Zollikofen (3e)
2
0
SC Wileroltigen (5e)
CS Lecce a (4e)
1
10
FC Grünstern (3e)
FC Spiez  (2e Int.)
0
7
FC Laupen (4e)
FC Orpund (3e)
0
3
SV Meiringen (2e)
SC Bümpliz 78 (2e)
1
3
FC Lamboing (3e 2/D)
FC Ins (2e)
0
1
Di 10.08.2003
SV Slavonija Bern (3e)
SC Thörishaus (3e)
0
3
F
ASS Portuguesa (5e)
FC Rilindja  (4e)
0
3
F
FC Makedonija (3e)
FC Oberdiessbach (3e)
0
3
F
FC Bözingen 34 (4e)
FC Lerchenfeld  (2e Int.)
0
3
FC Büren a. A. (3e)
Koppiger SV (3e)
3
1
AS Napoli Berna (4e)
FC Bützberg (3e)
5
2
FC Madretsch (4e)
FC Bern 1894 (2e)
2
12
FC Grosshöchstetten-Schlosswil (3e)
FC Pieterlen (3e)
2
1
FC Aarwangen (5e)
FC Konolfingen  (2e Int.)
0
9
Portugal Futebol Clube  (4e)
FC Breitenrain (PL)
1
15
FC Lotzwil-Madiswil (4e)
FC Goldstern (3e)
0
5
FC Bolligen (3e)
FC Hünibach a (4e)
4
3
FC Bethlehem BE  (4e)
FC Rubigen (4e)
2
3
FC Bosporus (2e)
FC Aarberg (2e)
1
4
SV Port (4e)
FC Stella Azzurra (5e)
1
7
FC Hasle-Rüegsau  (4e)
FC Wabern (5e)
2
8
FC Medsport  (4e)
SV Safnern (FF-15)
3
0
F
FC Täuffelen (5e)
FC Logos  (4e)
3
0
FC Reichenbach (3e)
FC EDO Simme (3e)
2
5
FC Langnau  (2e)
FC Lengnau (3e)
0
1
SV Kaufdorf (5e)
FC La Heutte  (3e 2/D)
2
10
FC Istanbulspor  (5e)
AS Italiana (2e)
0
5
FC Gerzensee (3e)
FC Azzurri Bienne (2e)
2
3
FC Jens / Hermrigen (5e)
SCI Esperia Bern (3e 1/D)
1
8
FC Fortuna Thun (5e)
FC Jedinstvo (4e)
0
7
SC Burgdorf (3e)
SC Ersigen  (5e)
3
2
HNK Zagreb (3e)
SC Aegerten Brügg (3e)
1
8
FC Wattenwil a (4e)
FC La Neuveville (4e)
4
3
Team SIMME/SAANE (Obersimmental) (4e)
SC Worb (3e)
2
11
FK Drina  (5e)
FC Aurore Bienne (3e)
7
6
FC Flamatt  (4e)
FC Etoile Biel (4e)
4
1
Ma 12.08.2003
SC Rüti b. Büren (3e)
SC Huttwil a (4e)
3
2
SC Wyssachen b (5e)
FC Biglen (4e)
0
7
FC Hermrigen / Jens (4e)
FC Länggasse a (3e)
5
2
FC Muri-Gümligen (2e)
AS Italica (4e)
8
1
FC Plagne  (5e)
FC Wyler (3e)
1
6
Me 13.08.2003
AC Olimpic Azzurra (4e)
SC Holligen 94 (4e)
1
7
FC Kyburg (5e)
SC Münchenbuchsee (4e)
0
8
FC Diessbach  (3e)
FC Schwarzenburg (3e)
2
1
C.F. España (4e)
FC Nidau (2e)
1
5
Je 14.08.2003
SC Radelfingen (4e)
FC Belp (2e)
1
5
FC Poste ATP Bienne  (3e 2/D)
SC Wynau b (5e)
6
2