Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal matchs d'entraînement N° match 729326
18:30
Team Häftli (FC Büren a. Aare) a (Jun.D/9)
-
FC Bözingen 34 / FC Mett a (Jun.D/9)
Lachen Büren aA, Büren a.A. - Hauptplatz coupe - Coupe bernoise - juniors D - 1/8 de finale N° match 515438
18:30
Team Häftli (FC Büren a. Aare) a (Jun.C 1/D)
-
FC Besa Biel/Bienne a (YL C)
Giessacker, Safnern - Hauptplatz coupe - Coupe bernoise - juniors C - 1/8 de finale N° match 514372
19:00
FC Fontenais
-
Team ville de Bienne (FC Bözingen 34)
Terrain Communal Fontenais, Fontenais - Terrain principal championnat - Juniores féminines FF-15 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 210504
19:00
FC Spiez a (Jun.C 1/D)
-
SC Grafenried a (Jun.C 1/D)
ABC-Zentrum, Spiez - Nebenplatz coupe - Coupe bernoise - juniors C - 1/8 de finale N° match 514375
19:00
SC Huttwil / SV Sumiswald a (YL C)
-
Team Grauholz (FC Zollikofen) a (Jun.C P)
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz coupe - Coupe bernoise - juniors C - 1/8 de finale N° match 514368
19:15
FC Hünibach a
-
FC Rot-Schwarz a
AD
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz non joué (équipe) championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 199910
19:30
FC Roggwil
-
FC Orpund
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz championnat - Juniores féminines FF-15 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 210505
19:30
SC Aegerten Brügg
-
FC Schüpfen
Neufeld Aegerten, Aegerten - Nebenplatz 2 championnat - Seniors 30+ / SEFV - tour printemps / Groupe 1 N° match 214242
19:30
Team Thun Nord (FC Lerchenfeld) (YL C)
-
FC Breitenrain a (YL C)
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz coupe - Coupe bernoise - juniors C - 1/8 de finale N° match 514371
20:00
FC Wabern
-
FC Dürrenast
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 126481
20:00
SV Kaufdorf
-
SCI Esperia 1927
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 3 N° match 133981
20:00
FC Steffisburg a
-
FC Belp a
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 199700
20:00
FC Rubigen
-
Team Unter-Emmental (SV Sumiswald)
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz championnat - Seniors 40+ / MFV - tour printemps / Groupe 3 N° match 205172
20:00
C.F. España / AS Italiana
-
FC Weissenstein Bern
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 2 championnat - Seniors 40+ / MFV - tour printemps / Groupe 2 N° match 214820
20:00
FC Courrendlin-Courroux a (3e)
-
FC Moutier (2e)
Bellevie, Courroux - Terrain principal coupe - Coupe jurassienne (actifs) - 1/2 de finale N° match 515325
20:00
FC Bolligen (Sen.30+)
-
FC Spiez (Sen.30+)
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz coupe - Coupe bernoise - seniors 30+ - 1/4 de finale N° match 515246
20:00
FC Azzurri Bienne a (YL C)
-
FC Bern 1894 a (YL C)
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt coupe - Coupe bernoise - juniors C - 1/8 de finale N° match 514369
20:00
FC Prishtina Bern (Jun.B 1/D)
-
FC Münsingen a (YL B)
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 3 coupe - Coupe bernoise - juniors B - 1/8 de finale N° match 515520
20:00
SV Lyss a (Jun.B 1/D)
-
Team Etoile-Aurore (Jun.B P)
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1 coupe - Coupe bernoise - juniors B - 1/8 de finale N° match 515518
20:00
FC Develier (4e)
-
FC Ajoie-Monterri (2e)
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal coupe - Coupe Régionale AJF (actifs) - 1/2 de finale N° match 515327
20:00
FC Tavannes/Tramelan (4e)
-
FC Courrendlin-Courroux b (3e)
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal coupe - Coupe Régionale AJF (actifs) - 1/2 de finale N° match 515328
20:00
FC Täuffelen (Sen.40+)
-
Team Chiesetau (FC Konolfingen) (Sen.40+)
Rüti, Täuffelen - Hauptplatz coupe - Coupe bernoise - seniors 40+ - 1/4 de finale N° match 515250
20:15
FC Biglen
-
FC Münsingen a
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 133603
20:15
HNK Zagreb
-
FC Schüpfen
Pavillon des stades, Biel-Bienne - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place championnat - 4e ligue / Groupe 6 N° match 146975
20:15
FC Bundesfinanz
-
Racing Club Bern b
Sand West, Schönbühl - Sand West championnat - SFFS Serie B N° match 152599
20:15
FC Breitenrain (2e)
-
FC Münsingen (1e)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker matchs d'entraînement N° match 729975
20:15
Team Chiesetau (FC Oberdiessbach) a (Jun.B P)
-
FC Dürrenast a (YL B)
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz coupe - Coupe bernoise - juniors B - 1/8 de finale N° match 515517
20:15
FC Köniz a (YL B)
-
Ämme Team (FC BW Oberburg) a (Jun.B P)
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz coupe - Coupe bernoise - juniors B - 1/8 de finale N° match 515521
20:15
FC Steffisburg (Sen.40+)
-
SCI Esperia 1927 (Sen.40+)
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz coupe - Coupe bernoise - seniors 40+ - 1/4 de finale N° match 515247
20:40
FC Prishtina Bern
-
SC Burgdorf
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2 championnat - Seniors 40+ (7/7 - sans ARB) / tour printemps / Groupe 2 N° match 214337
Je 11.04.2024
18:00
GJV (FC Val Terbi) (Jun.D/9)
-
SR Delémont (FF-15)
Stade du Stand, Corban - Terrain principal matchs d'entraînement N° match 729982
18:00
FC Nidau (FF-15)
-
Team Stadt Solothurn a (FF-15)
Burgerallee, Nidau - Nebenplatz matchs d'entraînement N° match 726398
19:30
FC Union-Sportive Montfaucon
-
FC Courrendlin-Courroux
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai championnat - 4e ligue / Groupe 9 N° match 136204
19:30
SV Lyss
-
SC Rüti b. Büren
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2 championnat - Seniors 30+ / SEFV - tour printemps / Groupe 1 N° match 214243
19:45
FC Stettlen 08
-
FC Stella Azzurra
Schulhaus, Walkringen - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 133749
20:00
FC Herzogenbuchsee
-
FC Rubigen
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 2 N° match 143345
20:00
FC Kirchberg
-
FC Schüpfen
Blickle-Arena, Kirchberg - Hauptplatz championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 3 N° match 136068
20:00
FC Langnau (Sen.30+)
-
FC Ostermundigen (Sen.30+)
Unterdorf/Hasenlehn, Trubschachen - Hauptplatz coupe - Coupe bernoise - seniors 30+ - 1/4 de finale N° match 515243
20:00
FC Breitenrain a (YL B)
-
FC Grünstern a (YL B)
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker coupe - Coupe bernoise - juniors B - 1/8 de finale N° match 515522
Ve 12.04.2024
17:45
FC Moutier b
-
FC Court
Stade de Chalière, Moutier - Terrain B championnat - Juniors D/9 / AJF - 3e degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 211059
18:15
SR Delémont b
-
FC Tavannes/Tramelan a
Les Prés-Roses, Delémont - Place B (terrain synthétique) championnat - Juniors D/9 / AJF - 1er degré - tour printemps N° match 210651
18:15
FC Lugnez-Damphreux
-
Team Ajoie Centre (FC Alle) a
Stade des Vernes, Lugnez - Terrain principal championnat - Juniors D/9 / AJF - 1er degré - tour printemps N° match 210654
18:30
FC Azzurri Bienne
-
FC Besa Biel/Bienne
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt championnat - Seniors 40+ / SEFV - tour printemps N° match 214294
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen championnat - M-15 / Groupe régional Ouest N° match 102084
14:30
FC Roggwil
-
SC Ersigen
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 6 N° match 126247
14:30
FC Ostermundigen a
-
FC Interlaken a
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz championnat - Youth League C / tour printemps N° match 198457
14:30
FC Kirchberg
-
SC Burgdorf b
Blickle-Arena, Kirchberg - Hauptplatz championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 196537
14:30
FC Azzurri Bienne c
-
FC La Courtine
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 8 N° match 210369
14:30
FC Bethlehem BE a
-
Team Gürbetal (SV Kaufdorf)
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 2 championnat - Juniores féminines FF-15 / 1er degré - tour printemps N° match 199167
14:30
FC Diessbach/Dotzigen a
-
Team Häftli (FC Büren a. Aare) a
Eichi, Diessbach - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / SEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 214481
14:30
FC Bözingen 34 / FC Mett b
-
FC Besa Biel/Bienne b
Längfeld 1, Biel - Nebenplatz (Jakob 1) championnat - Juniors D/9 / SEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 214521
14:30
Team CCD (FC Develier)
-
FC Schönbühl a
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 214373
15:00
FC Biel-Bienne 1896
-
Etoile Carouge FC
Tissot Arena, Biel - Tissot Arena / Stadion championnat - Promotion League N° match 118548
15:00
FC Lengnau b
-
FC Bévilard-Malleray
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 8 N° match 147251
15:00
FC Aarberg
-
SC Rüti b. Büren
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel championnat - 5e ligue / Groupe 7 N° match 147721
15:00
FC Moutier
-
FC Azzurri Bienne a
Stade de Chalière, Moutier - Terrain B championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 214371
15:00
FC United Hermrigen-Jens
-
SC Grafenried b
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 6 N° match 214671
15:00
SV Port b
-
Team Aurore-Etoile
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 7 N° match 214716
15:00
GJAO (US Boncourt)
-
Team CCD (FC Courtételle)
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 8 N° match 210094
15:00
GJV (FC Courrendlin-Courroux) a
-
Team Ins / Müntschemier a
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal championnat - Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2 N° match 210141
15:00
FC Etoile Biel b
-
FC United Hermrigen-Jens
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz championnat - Juniors D/9 / SEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 214522
15:00
FC Blau-Weiss Oberburg
-
FC Trubschachen
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 5 N° match 126165
15:00
FC Frutigen / FC Reichenbach c
-
FC Gerzensee
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Nebenplatz (Piste) championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 199799
15:00
Team Orval (FC Bévilard-Malleray)
-
FC Lugnez-Damphreux
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain principal A championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 8 N° match 210092
15:00
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
-
FC Ajoie-Monterri
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz championnat - Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2 N° match 210145
15:15
FC Täuffelen
-
FC Iberico-Macedonia Bienne
Rüti, Täuffelen - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 7 N° match 147120
15:30
FC Goldstern b
-
Portugal Futebol Clube
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 133750
15:30
SR Delémont b
-
Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) b
Les Prés-Roses, Delémont - Place C championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 8 N° match 210093
15:45
FC Wattenwil a
-
FC Belp a
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 199711
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker championnat - Promotion League N° match 118546
16:00
FC Tavannes/Tramelan
-
FC Ajoie-Monterri
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 2 N° match 111580
16:00
FC Oberdiessbach
-
FC Herzogenbuchsee
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 1 N° match 139213
16:00
FC Belp
-
SV Meiringen
Giessenbad, Belp - Hauptplatz championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 1 N° match 139212
16:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Spiez
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1 championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 1 N° match 139217
16:00
SC Worb
-
FC Lerchenfeld
Worbboden, Worb - Hauptplatz championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 1 N° match 139215
16:00
FC Franches-Montagnes
-
FC Develier
Stade Les Chaux, Les Breuleux - Terrain principal championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 2 N° match 136652
16:00
FC Wabern
-
FC Ostermundigen
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 126494
16:00
FC Rothorn
-
FC Weissenstein Bern
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 126493
16:00
SC Münchenbuchsee
-
FC Bolligen
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld championnat - 3e ligue / Groupe 4 N° match 123647
16:00
FC Lerchenfeld
-
FC Steffisburg
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz championnat - Féminine 2ème ligue / Groupe 5 N° match 135625
16:00
Team SIMME/SAANE (FC Obersimmental)
-
FC Gerzensee
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 133615
16:00
SC Wohlensee a
-
FC Wyler Bern
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 133746
16:00
FC Aemme b
-
SC Bümpliz 78
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 6 N° match 146991
16:00
SV Lyss
-
FC Aarberg b
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 4 championnat - 4e ligue / Groupe 7 N° match 147123
16:00
FC Rebeuvelier
-
FC Courfaivre
Champ-du-Bois, Rebeuvelier - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 9 N° match 136219
16:00
FC Union-Sportive Montfaucon
-
FC Val Terbi
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai championnat - 4e ligue / Groupe 9 N° match 136217
16:00
FC Allmendingen
-
FC Steffisburg b
Zelgli, Thun - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 2 N° match 129250
16:00
SC Huttwil
-
FC Langnau
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 5 N° match 126163
16:00
SC Wileroltigen
-
FC Grünstern
Saane, Wileroltigen - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 7 N° match 147723
16:00
SR Delémont
-
FC Wabern
Les Prés-Roses, Delémont - Place A championnat - Juniors A 1er degré / tour printemps N° match 198108
16:00
Team Häftli (FC Büren a. Aare) a
-
SV Lyss b
Lachen Büren aA, Büren a.A. - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 6 N° match 214669
16:00
Team Berner Oberland U-16 Mädchen
-
FC Rüschegg / FC Schwarzenburg
Burgerweg, Thun - Hauptplatz championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 199911
16:00
FC Schüpfen
-
FC Goldstern a
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz championnat - Juniores féminines FF-15 / 1er degré - tour printemps N° match 199168
16:00
SC Radelfingen
-
Team Ins / Müntschemier
Au Radelfingen, Radelfingen - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 7 N° match 147119
16:00
FC Muri-Gümligen a
-
FC Weissenstein Bern a
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2 championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 199709
16:00
FC Coeuve
-
FC Porrentruy
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal championnat - Juniors D/9 / AJF - 2e degré - tour printemps N° match 210744
16:30
FC Bern 1894 a
-
FC Münsingen
Stadion Neufeld, Bern - Fussballfeld Stadion Neufeld 1 championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 138982
16:30
FC Bern 1894 b
-
SC Bümpliz 78
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1 championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 125937
16:30
FC Rubigen
-
FC Allmendingen
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 133619
16:30
FC Schönbühl
-
SCI Esperia 1927
Sand West, Schönbühl - Sand West championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 133751
16:30
FC Bethlehem BE
-
SC Ittigen
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1 championnat - 5e ligue / Groupe 4 N° match 134076
16:30
FC Bosporus
-
FC Besa Biel/Bienne
0
:
0
N
Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2 zéro/zéro zéro points championnat - Juniors A 1er degré / tour printemps N° match 198106
16:30
FC Bolligen b (Jun.C.2/D)
-
SC Worb b (Jun.C.2/D)
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz matchs d'entraînement N° match 726796
16:45
FC Azzurri Bienne
-
FC Evilard
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt championnat - 4e ligue / Groupe 8 N° match 147254
16:45
FC Bözingen 34
-
FC Besa Biel/Bienne
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 5 N° match 123780
17:00
BSC YB Frauen
-
FC Luzern
Stadion Wankdorf, Bern - Hauptfeld championnat - Women’s Super League N° match 123530
17:00
FC Konolfingen
-
FC Köniz
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 1 N° match 139214
17:00
FC Porrentruy
-
FC Grünstern
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 2 N° match 136649
17:00
FC Steffisburg
-
FC Heimberg
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 126491
17:00
FC Schönbühl
-
SC Holligen 94
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 138985
17:00
FC Langenthal
-
Koppiger SV
Rankmatte, Langenthal - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen) championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 125935
17:00
FC Roggwil
-
FC Langnau
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 125934
17:00
Team Ins / Müntschemier
-
FC Nidau
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 4 N° match 123651
17:00
FC Bévilard-Malleray
-
FC Azzurri Bienne
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain principal A championnat - 3e ligue / Groupe 5 N° match 123782
17:00
FC Courrendlin-Courroux b
-
FC Grünstern
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal championnat - 3e ligue / Groupe 5 N° match 123783
17:00
FC Vicques
-
FC Val Terbi
Stade des Prés-Ronds, Vicques - Terrain principal championnat - 3e ligue / Groupe 6 N° match 136845
17:00
US Boncourt
-
FC Courrendlin-Courroux a
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal championnat - 3e ligue / Groupe 6 N° match 136843
17:00
FC Reichenbach
-
FC Spiez
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 126626
17:00
FC Hünibach
-
FC Oberdiessbach
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 126627
17:00
FC Schwarzenburg
-
FC Wabern
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 133882
17:00
SC Ersigen
-
YF United Huttwil 2017
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 5 N° match 126069
17:00
FC Blau-Weiss Oberburg
-
SV Sumiswald
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 5 N° match 126068
17:00
FC Biel-Bienne 1896
-
FC Schüpfen
Tissot Arena, Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place championnat - 4e ligue / Groupe 6 N° match 146986
17:00
FC Lengnau a
-
FC Besa Biel/Bienne
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 6 N° match 146987
17:00
CS Lecce
-
SV Port
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 7 N° match 147122
17:00
FC Diessbach/Dotzigen
-
SC Aegerten Brügg
Eichi, Diessbach - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 7 N° match 147118
17:00
FC Diaspora 2014
-
SR Delémont
Stade Communal Bourrignon, Bourrignon - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 9 N° match 136218
17:00
FC Develier
-
FC Soyhières
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 9 N° match 136214
17:00
FC Court
-
FC Pleigne
Virelore, Court - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 9 N° match 136216
17:00
FC Chevenez
-
FC Bure
Stade de l'Etang, Chevenez - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 10 N° match 136384
17:00
FC Haute-Sorne
-
FC Orvin
Stade du Pécal, Undervelier - Terrain principal championnat - 5e ligue / Groupe 9 N° match 137126
17:00
NK Tomislavgrad Bern
-
FC Länggasse
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 1 championnat - Seniors 30+ / MFV - tour printemps / Groupe 1 N° match 215447
17:00
FC Dürrenast
-
FC Interlaken
Stadion Lachen, Thun - Platz 1 championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 1 N° match 139218
17:00
FC Aarberg
-
FC Kirchberg
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 2 N° match 136653
17:00
FC Lugnez-Damphreux
-
SR Delémont
Stade des Vernes, Lugnez - Terrain principal championnat - 3e ligue / Groupe 6 N° match 136847
17:00
SV Meiringen
-
Team SIMME/SAANE (FC Sarina)
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 126624
17:00
FC La Courtine
-
FC Courrendlin-Courroux
Combatte-Marepos, Lajoux - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 9 N° match 136215
17:00
CS Belprahon
-
FC La Courtine
Place des Sports Belprahon, Belprahon - Terrain principal championnat - 5e ligue / Groupe 9 N° match 137125
17:00
FC Courfaivre
-
FC Glovelier
Stade des Tilleuls, Courfaivre - Terrain principal championnat - 5e ligue / Groupe 10 N° match 137056
17:00
FC Köniz
-
FC Tavannes/Tramelan
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen championnat - Youth League A / tour printemps / Groupe 6 N° match 197995
17:15
CS Belprahon
-
FC Moutier
0
:
0
N
Place des Sports Belprahon, Belprahon - Terrain principal zéro/zéro zéro points championnat - 3e ligue / Groupe 6 N° match 136844
17:30
FC Täuffelen
-
FC Büren a. A.
Rüti, Täuffelen - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 4 N° match 123649
17:30
FC Zollikofen
-
SC Ittigen
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 4 N° match 123648
17:30
FC Walperswil
-
FC Orpund
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 7 N° match 147121
17:30
SV Slavonija Bern
-
FC Breitenrain
Viererfeld, Bern - Fussballfeld Viererfeld championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 138987
18:00
FC Thun Berner Oberland
-
AC Bellinzona
Stockhorn Arena, Thun - Stadion championnat - Challenge League / phase 2 N° match 188934
18:00
FC Wattenwil
-
FC Dürrenast
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 126492
18:00
FC Frutigen
-
FC Lerchenfeld
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 126495
18:00
FC Goldstern
-
FC Muri-Gümligen
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 138986
18:00
SV Lyss
-
FC La Neuveville-Lamboing
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1 championnat - 3e ligue / Groupe 5 N° match 123784
18:00
FC Tavannes/Tramelan
-
FC Schüpfen
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal championnat - 3e ligue / Groupe 5 N° match 123779
18:00
FC Courtételle
-
FC Glovelier
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal championnat - 3e ligue / Groupe 6 N° match 136842
18:00
FC Schüpfen
-
GFV (FC Courrendlin-Courroux) b
0
:
0
N
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz zéro/zéro zéro points championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 2 N° match 135848
18:00
C.F. España
-
FC Münsingen a
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1 championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 133614
18:00
FC Rot-Schwarz
-
SC Worb
Burgerweg, Thun - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 133618
18:00
KF Shqiponja
-
FC Aarwangen
Hard, Langenthal - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 5 N° match 126067
18:00
FC Reconvilier
-
FC La Neuveville-Lamboing
Stade la Chaudrette, Reconvilier - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 8 N° match 147255
18:00
SC Münchenbuchsee
-
FC Zollikofen
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld championnat - 5e ligue / Groupe 4 N° match 134075
18:00
FC Steckholz
-
Koppiger SV
Hübeli, Obersteckholz - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 6 N° match 126250
18:00
FC Bure
-
FC Lugnez-Damphreux
Croix-de-Pierre, Bure - Terrain principal championnat - 5e ligue / Groupe 11 N° match 136982
18:00
SC Jegenstorf
-
FC Prishtina Bern
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 133881
18:00
SC Huttwil
-
FC Utzenstorf a
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 5 N° match 126066
18:15
FC Nidau
-
SV Safnern
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 2 N° match 135846
18:30
FC Breitenrain
-
FC Ostermundigen
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 1 N° match 139216
18:30
FC Wyler Bern
-
SV Lyss
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 2 N° match 136650
18:30
SC Burgdorf
-
SV Sumiswald
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR) championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 125936
18:30
SV Kaufdorf
-
FC Wattenwil
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 126628
18:30
FC Madretsch
-
CS Lecce
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 8 N° match 147649
18:30
FC Belp
-
FC Ostermundigen a
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 1 N° match 135927
19:00
FC Ostermundigen
-
FC Renens I
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz championnat - Féminine 1ère ligue / Groupe 1 N° match 108139
19:00
FC Haute-Ajoie
-
FC Ajoie-Monterri
Stade de la Férouse, Grandfontaine - Terrain principal championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 2 N° match 136654
19:00
FC Langnau
-
FC Herzogenbuchsee
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz championnat - Féminine 2ème ligue / Groupe 5 N° match 135627
19:00
FC Hünibach
-
FC Roggwil
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 1 N° match 135722
19:00
FC Kirchberg
-
FC Clos du Doubs
Blickle-Arena, Kirchberg - Hauptplatz championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 2 N° match 135845
19:00
FC Aarberg a
-
FC United Hermrigen-Jens
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel championnat - 4e ligue / Groupe 6 N° match 146989
19:00
FC Courtedoux
-
FC Clos du Doubs
Stade du Creugenat, Courtedoux - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 10 N° match 136387
19:00
US Boncourt
-
FC Coeuve
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 10 N° match 136383
19:00
FC Ajoie-Monterri
-
FC Courtemaîche
Stade Communal Courgenay, Courgenay - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 10 N° match 136382
19:00
FC Mett
-
FC Plagne
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 9 N° match 137127
19:00
FC Vicques
-
FC Courchapoix
Stade des Prés-Ronds, Vicques - Terrain principal championnat - 5e ligue / Groupe 10 N° match 137054
19:00
FC Spiez / FC Frutigen
-
FC Roggwil
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Nebenplatz (Piste) championnat - Juniores féminines FF-19 / 1er degré - tour printemps N° match 199045
19:00
FC Porrentruy
-
FC Bassecourt
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 10 N° match 136386
19:15
FC Rüschegg / FC Schwarzenburg
-
FC Rubigen
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 2 N° match 129247
19:30
FC Konolfingen
-
FC Reichenbach
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 129178
19:30
FC Bonfol
-
FC Coeuve
Stade Louis Chevrolet, Bonfol - Terrain principal championnat - 5e ligue / Groupe 11 N° match 136981
19:30
FC Haute-Sorne
-
FC Coeuve
Stade du Pécal, Undervelier - Terrain principal championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 4 N° match 157461
20:00
SC Huttwil
-
FC Breitenrain
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 1 N° match 135720
20:00
FC Goldstern a
-
SC Thörishaus
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 133879
20:00
FC Alle
-
FC Boécourt
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Terrain annexe 1 "B" championnat - 4e ligue / Groupe 10 N° match 136385
20:00
FC Schönbühl
-
SC Grafenried
Sand West, Schönbühl - Sand West championnat - 5e ligue / Groupe 4 N° match 134074
20:00
SC Münchenbuchsee
-
SC Aegerten Brügg
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 3 N° match 136069
Di 14.04.2024
FC Union-Sportive Montfaucon
-
FC Courtelary / La Suze 07
0
:
0
N
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai zéro/zéro zéro points championnat - 5e ligue / Groupe 9 N° match 137128
FC Diessbach/Dotzigen
-
FC Ostermundigen b
0
:
0
N
Eichi, Diessbach - Hauptplatz zéro/zéro zéro points championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 3 N° match 136071
10:00
SC Rüti b. Büren
-
FC Orpund
Beunde, Rüti b. Büren - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 4 N° match 123650
10:00
FC Aurore Bienne
-
FC Madretsch
Tilleul-Linde, - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 5 N° match 123781
10:00
FC Biglen
-
FC Weissenstein Bern
Mutti, Biglen - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 133616
10:00
SC Burgdorf b
-
FC Aarwangen
Stadion Neumatt, Burgdorf - Schulhaus Neumatt (Platz 2) championnat - 5e ligue / Groupe 6 N° match 126248
10:00
AS Italiana
-
SC Aegerten Brügg
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1 championnat - 5e ligue / Groupe 8 N° match 147652
10:00
SC Aegerten Brügg
-
SCI Esperia 1927
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 4 N° match 123652
10:00
FC Lerchenfeld b
-
FC Köniz
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 133617
10:00
FC Courtedoux
-
FC Vendlincourt
Stade du Creugenat, Courtedoux - Terrain principal championnat - 5e ligue / Groupe 11 N° match 136983
10:00
Team Schlossmatt (SC Holligen 94)
-
Team Untere Emme (Koppiger SV)
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2 championnat - Juniors A 1er degré / tour printemps N° match 198110
10:00
SV Lyss a
-
SC Holligen 94
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 3 championnat - Juniores féminines FF-15 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 199268
10:00
FC Azzurri Bienne c
-
U-14 Team Seeland Women
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt championnat - Juniors D/9 / SEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 214524
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
-
FC Schwarzenburg
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 138983
10:15
SC Grafenried
-
SC Wohlensee
Riedweg, Grafenried - Süd championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 138984
10:15
FC Münsingen b
-
FC Aemme a
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz championnat - 4e ligue / Groupe 5 N° match 126070
10:15
Team Grauholz (FC Zollikofen) a
-
FC Bern 1894 b
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz championnat - Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 1 N° match 198555
10:15
FC Breitenrain b
-
FC Goldstern b
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker championnat - Juniores féminines FF-15 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 199271
10:15
FC Allmendingen
-
FC Konolfingen
Zelgli, Thun - Hauptplatz championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 126496
10:15
FC Rubigen
-
Femina Kickers Worb a
Hunzigenrüti, Rubigen - Nebenplatz championnat - Juniores féminines FF-15 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 199222
10:30
SC Ittigen
-
FC Spiez
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 1 N° match 135721
10:30
FC Bosna Biel/Bienne
-
FC La Suze 07 / FC Courtelary
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 8 N° match 147252
10:30
FC Blau-Weiss Oberburg
-
FC Bethlehem BE
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 2 N° match 143347
11:00
Femina Kickers Worb b
-
SR Delémont
Niederhaus (Worb-Richigen), Worb - Nebenplatz championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 2 N° match 135844
11:00
FC Ticino Bern
-
FC Sternenberg a
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1 championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 133748
11:00
FC Etoile Biel
-
FC Tavannes/Tramelan
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 8 N° match 147253
11:00
FC Steffisburg
-
FC Lerchenfeld
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 1 N° match 135924
11:00
FC Ostermundigen
-
FC Bözingen 34
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz championnat - Juniores féminines FF-19 / 2ème degré - tour printemps N° match 199074
11:00
FC Diessbach/Dotzigen
-
FC Tavannes/Tramelan
Eichi, Diessbach - Hauptplatz championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 214369
11:00
FC Aarberg
-
Team Aurore-Etoile a
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel championnat - Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 2 N° match 210143
11:00
FC Kirchberg b
-
Team ville de Bienne (FC Azzurri Bienne) a
Blickle-Arena, Kirchberg - Kunststoffrasen-Platz championnat - Juniores féminines FF-15 / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 210503
11:30
SV Kaufdorf
-
FC Sternenberg
0
:
0
N
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz zéro/zéro zéro points championnat - 5e ligue / Groupe 3 N° match 133982
11:30
FC Galicia
-
SC Thörishaus a
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler championnat - 5e ligue / Groupe 3 N° match 133985
11:30
FC Wyler Bern a
-
FC Breitenrain b
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 198646
11:30
FC Nidau
-
FC Täuffelen
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 7 N° match 214713
12:00
Team Untere Emme (FC Kirchberg)
-
FC Breitenrain a
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz championnat - Youth League B / tour printemps N° match 205215
12:00
FC Prishtina Bern
-
SC Worb a
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2 championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 199707
12:00
SV Lyss a
-
FC Langenthal
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2 championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 214372
12:00
FC Jedinstvo
-
FC Belp
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 3 championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 133747
12:15
FC Lerchenfeld
-
FC Steffisburg a
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 199712
12:15
FC Bözingen 34 / FC Mett
-
Team Vallon (FC Courtelary)
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 7 N° match 214712
12:15
FC Münsingen a
-
FC Besa Biel/Bienne a
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz championnat - Youth League C / tour printemps N° match 198454
12:15
SC Aegerten Brügg a
-
FC Roggwil / SC Wynau
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 196541
12:15
FC Azzurri Bienne b
-
SC Aegerten Brügg a
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt championnat - Juniors D/9 / SEFV - 1er degré - tour printemps N° match 214433
12:30
FC Bern 1894 c
-
FC Köniz b
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2 championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 198648
12:30
FC Bern 1894
-
Femina Kickers Worb
Stadion Neufeld, Bern - Fussballfeld Stadion Neufeld 1 championnat - Juniores féminines FF-19 / 1er degré - tour printemps N° match 199046
12:45
FC Aurore Bienne
-
FC Franches-Montagnes
Tilleul-Linde, - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 8 N° match 147250
13:00
FC Blau-Weiss Oberburg
-
FC Walperswil
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz championnat - Féminine 2ème ligue / Groupe 5 N° match 135626
13:00
SC Bümpliz 78
-
FK Drina Bern
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1 championnat - 5e ligue / Groupe 4 N° match 134072
13:00
FC Etoile Biel
-
FC Pieterlen
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 8 N° match 147650
13:00
SV Safnern
-
FC United Hermrigen-Jens
Giessacker, Safnern - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 8 N° match 147651
13:00
FC Besa Biel/Bienne
-
FC Walperswil
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 3 N° match 136070
13:00
FC Grünstern a
-
FC Langenthal
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz championnat - Youth League A / tour printemps / Groupe 6 N° match 197996
13:00
FC Aarberg
-
FC Ostermundigen a
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel championnat - Juniors B promotion / tour printemps N° match 198211
13:00
SV Sumiswald / SC Huttwil a
-
SC Burgdorf a
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 214374
13:00
SC Burgdorf c
-
Ämme Team (FC Aemme) d
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR) championnat - Juniors D/9 / OEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 196777
13:30
HNK Zagreb
-
FC Pieterlen
Erlenwäldli, Ipsach - Hauptplatz championnat - 4e ligue / Groupe 6 N° match 146988
13:30
Team Grauholz (FC Zollikofen) a
-
Team Chiesetau (FC Oberdiessbach) a
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz championnat - Juniors B promotion / tour printemps N° match 198207
13:30
Team Grauholz (SC Ittigen)
-
SC Radelfingen
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 6 N° match 214670
13:30
FC Wyler Bern
-
FC Bern 1894
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 2 N° match 143346
14:00
FC Thun Berner Oberland U-21
-
FC Solothurn
Stockhorn Arena, Thun - Stadion championnat - 1ère Ligue / Classic / Groupe 2 N° match 119095
14:00
FC Prishtina Bern
-
FC Makedonija
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2 championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 125933
14:00
C.F. España
-
SC Burgdorf a
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1 championnat - 5e ligue / Groupe 5 N° match 126164
14:00
SC Holligen 94
-
Team Schwarzwasser (SC Thörishaus)
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 3 championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 2 N° match 143344
14:00
FC Muri-Gümligen
-
FC Frutigen
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1 championnat - Youth League A / tour printemps / Groupe 6 N° match 197994
14:00
FC Herzogenbuchsee
-
FC Ajoie-Monterri
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz championnat - Youth League A / tour printemps / Groupe 6 N° match 197999
14:00
SV Lyss
-
FC Breitenrain
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1 championnat - Youth League A / tour printemps / Groupe 6 N° match 197997
14:00
SR Delémont a
-
FC Münsingen a
Les Prés-Roses, Delémont - Place A championnat - Youth League B / tour printemps N° match 205212
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 210200
14:30
FC Courtételle
-
FC Muri
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal championnat - 1ère Ligue / Classic / Groupe 2 N° match 119093
14:30
FC Münsingen
-
FC Köniz
Sandreutenen, Münsingen - Hauptplatz championnat - 1ère Ligue / Classic / Groupe 2 N° match 119097
14:30
Femina Kickers Worb a
-
FC Zollikofen
Niederhaus (Worb-Richigen), Worb - Nebenplatz championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 1 N° match 135718
14:30
SR Delémont b
-
Team CCD (FC Courtételle)
Les Prés-Roses, Delémont - Place B (terrain synthétique) championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 8 N° match 210367
14:30
FC Azzurri Bienne d
-
FC Nidau a
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt championnat - Juniors D/9 / SEFV - 3e degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 214593
14:30
FC Lerchenfeld b (Jun.D/9)
-
FC Steffisburg a (Jun.D/9)
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz matchs d'entraînement N° match 728949
15:00
FC Moutier
-
FC Länggasse
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 2 N° match 136655
15:00
FC Steffisburg a
-
FC Hünibach
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 129175
15:00
FC Goldstern / FC Länggasse
-
Frauenteam Oberland Ost (FC Rothorn)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2 championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 1 N° match 135925
15:00
FC Grünstern a
-
FC Dürrenast a
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz championnat - Youth League B / tour printemps N° match 205211
15:00
Team Etoile-Aurore
-
Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) a
Tilleul-Linde, - Hauptplatz championnat - Juniors B promotion / tour printemps N° match 198210
15:00
FC Courtedoux
-
FC Union-Sportive Montfaucon
Stade du Creugenat, Courtedoux - Terrain principal championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 2 N° match 135847
15:30
SV Port
-
FC Grünstern b
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz championnat - Juniors A 1er degré / tour printemps N° match 198109
15:30
FC Ostermundigen b
-
FC Bethlehem BE a
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 198645
15:30
SC Burgdorf d
-
FC Utzenstorf b
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR) championnat - Juniors D/9 / OEFV - 2e degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 196778
16:00
FC Bosporus
-
BSC Old Boys
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 2 N° match 111583
16:00
FC Diaspora 2014
-
AS Italiana
Les Prés-Roses, Delémont - Place A championnat - 2e ligue / régionale / Groupe 2 N° match 136651
16:00
Ostbärn FC
-
FC Sternenberg b
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 133880
16:00
SC Holligen 94
-
SC Thörishaus b
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 3 championnat - 5e ligue / Groupe 4 N° match 134073
16:00
SC Huttwil
-
SC Aegerten Brügg
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 6 N° match 214668
16:00
SC Holligen 94
-
FC Bethlehem BE
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2 championnat - Féminine 2ème ligue / Groupe 5 N° match 135624
16:15
FC Breitenrain c
-
FC Schüpfen
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 6 N° match 214667
16:30
BSC Young Boys
-
FC Luzern
Stadion Wankdorf, Bern - Hauptfeld championnat - Super League / phase 2 N° match 189030