championnat - 4e ligue / Groupe 8 - 29.08.2020 17:00
FC La Suze 07
5:2
(3:2)
FC Moutier
    • expulsion Dabiqaj Qendrim (Moutier)
      expulsion Dabiqaj Qendrim (Moutier)
    • avertissement Lörinczi Janos (Moutier)
      avertissement Lörinczi Janos (Moutier)
    • avertissement Nimaga Ousmane (Moutier)
      avertissement Nimaga Ousmane (Moutier)

    FC La Suze 07

    21 Rohr 2 Tschannen 8 Zerbini 5 Leuba 4 Da Silva 7 Wyssen (C) 20 Akay 10 Gautier 15 Käppeli 17 Rohr 9 Greub
     
    21
    Rohr Steven
    Gardien
    2
    Tschannen Marc
    Arrière droit
    8
    Zerbini Fabio
    Arrière gauche
    5
    Leuba Simon
    Arrière central droit (zone)
    4
    Da Silva Patrick
    Arrière central gauche (zone)
    7
    Wyssen Dany(C)
    Demi (défensif)
    20
    Akay Ertan
    Demi droit
    10
    Gautier Yannick
    Demi gauche
    15
    Käppeli Cyril
    Demi droit intérieur (zone)
    17
    Rohr Cyrill
    Demi gauche intérieur (zone)
    9
    Greub Jérémie
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    1
    Bühlmann Tom
    14
    Voisard Jérémie
    12
    Leo Fabio
    6
    Vicenzi Anthony
    3
    Weingart Grégory
    11
    Weingart Damien
    Entraîneur
     
    Gianferrari Yuichi

    FC Moutier

    1 Bandelier 3 Dabiqaj (C) 13 Roos 4 Rustemi 5 Fernandes 2 Bejaoui 6 Nimaga 9 Palermo 7 Lörinczi 11 Palokaj 10 Rafuna
     
    1
    Bandelier Steve
    Gardien
    3
    Dabiqaj Qendrim(C)
    Arrière latéral droit (zone)
     
    13
    Roos Bastien
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Rustemi Nazif
    Arrière central droit (zone)
    5
    Fernandes Osvaldo
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Bejaoui Karim
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Nimaga Ousmane
    Demi gauche (défensiv)
     
    9
    Palermo Diego
    Attaquant de soutien
    7
    Lörinczi Janos
    Ailier droit
     
    11
    Palokaj Ardit
    Centre avant
    10
    Rafuna Arton
    Ailier gauche
    Remplaçants
    15
    Mite Pin Victor Hugo
    14
    Gögremis Mustafa
    17
    Papa Vincenzo
    8
    Rafuna Driton
    12
    Zannini Nicolas
    16
    Maksuti Camilj
    Entraîneur
     
    Ahmeti Ridvan