Matches actuels

Sa 17.04.2021
11:00
FC Utzenstorf b
1
13
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 218542
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
13:00
FC Utzenstorf a
3
12
championnat Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 218440
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
13:30
FC Utzenstorf
1
5
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 218356
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
16:00
Team Untere Emme
7
0
championnat Junior League C - tour printemps
N° match 219898
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
17:00
FC Utzenstorf a
championnat 5e ligue - Groupe 6
renvoyé
N° match 113967
Byfang - Byfang, Bützberg
18:00
FC Utzenstorf
championnat 3e ligue - Groupe 4
renvoyé
N° match 111364
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
18:00
championnat 5e ligue - Groupe 5
renvoyé
N° match 117234
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
Di 18.04.2021
13:00
FC Utzenstorf
4
1
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 218312
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Me 21.04.2021
20:15
Team Untere Emme (JL C)
Coupe bernoise - juniors C - 1/4 de finale
N° match 515163
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Je 22.04.2021
17:30
FC Utzenstorf b (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 727049
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Ve 23.04.2021
20:00
FC Utzenstorf a
championnat 5e ligue - Groupe 6
N° match 113970
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 24.04.2021
10:30
FC Utzenstorf a
championnat Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 218447
Moos Langnau iE - Nebenplatz, Langnau
12:00
FC Utzenstorf b
championnat Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 218545
Tannschachen - Nebenplatz, Zollbrück
12:00
FC Utzenstorf b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 217994
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
14:00
FC Utzenstorf
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 218365
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
14:00
FC Utzenstorf a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 217880
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
15:00
Team Untere Emme
championnat Junior League C - tour printemps
N° match 219901
Lanzenen - Hauptplatz, Interlaken
17:00
FC Utzenstorf
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 111369
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
Di 25.04.2021
10:00
FC Utzenstorf b
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 117238
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
12:00
FC Utzenstorf
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 218320
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Me 28.04.2021
18:30
FC Utzenstorf a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - OEFV - 1er degré - tour printemps
N° match 217875
Raiffeisen-Arena - Kunststoffrasen-Platz, Kirchberg
20:00
FC Utzenstorf (3e)
matchs d'entraînement
N° match 726969
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf