DE
FR
Club
FC Wattenwil
Compétition
Matches actuels
Résultats + classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Sanctions
Suspensions/suspensions de fonction
Equipes
3e ligue
4e ligue
Seniors 30+
Juniors B 1er degré a
Juniors C 2e degré a
Juniors C 2e degré b
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors F a1
Juniors F a2
Juniors F b1
Juniors F b2
Juniors G
Club
Responsables du club
Entraîneur
Arbitre/Arbitre Mini
Publicité des maillots
Groupements
Télécharger calendrier
Configuration Club-Widget
clubcorner.ch
Installations sportives
Schmiedematte
Postfach 8
3665 Wattenwil
Tél
+41 (79) 8137220
www.fcwattenwil.ch
N° du club: 10512
Equipes: 16
Couleurs: vert/blanc
Fondation: 19.11.1948
Date d'entrée: 01.07.1948
Région: AFBJ
Sous-Association: FVBO
Appartenance: AFBJ
Rang actuel Trophée fair-play de la Suva
N/A (Tous les clubs 86.) Quotient: 0.7778
Pikettstelle FVBO: 079 353 20 10 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98
Calendrier club
Sa 30.03.2024
13:45
FC Wattenwil b
-
FC Steffisburg b
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 201694
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
15:45
FC Wattenwil a
-
FC Weissenstein Bern a
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 199698
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
17:00
FC Steffisburg
-
FC Wattenwil
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 126479
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
18:00
FC Wattenwil
-
FC Oberdiessbach
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 126616
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Sa 06.04.2024
13:00
Team Chiesetau (FC Biglen) b
-
FC Wattenwil b
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 201696
Mutti - Hauptplatz, Biglen
14:00
FC EDO Simme a (Jun.C.2/D)
-
FC Wattenwil a (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 729895
Au-Allmend - Hauptplatz, Erlenbach
16:00
FC Heimberg
-
FC Wattenwil
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 126490
Waldgarten - Hauptplatz, Heimberg
18:00
FC Lerchenfeld a
-
FC Wattenwil
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 126617
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Di 07.04.2024
12:00
SC Jegenstorf
-
FC Wattenwil a
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 199703
Gyrisberg - Hauptplatz Gyrisberg, Jegenstorf
Sa 13.04.2024
15:45
FC Wattenwil a
-
FC Belp a
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 199711
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
18:00
FC Wattenwil
-
FC Dürrenast
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 126492
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
18:30
SV Kaufdorf
-
FC Wattenwil
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 126628
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Ve 19.04.2024
20:00
SV Meiringen
-
FC Wattenwil
championnat Seniors 30+ - FVBO - tour printemps - Groupe 1
N° match 197171
Wiltschen - Hauptplatz, Meiringen
Sa 20.04.2024
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 3ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Allmendingen
Zelgli - Hauptplatz, Thun
12:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 1er degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: FC Hünibach
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
12:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 2ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Rothorn
Schwanden - Lamm, Schwanden b.Brienz
13:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: FC Wattenwil
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
16:00
FC Wattenwil a
-
FC Lerchenfeld b
championnat Juniors D/9 - FVBO - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 197038
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
18:00
FC Weissenstein Bern
-
FC Wattenwil
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 126501
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
18:00
FC Lerchenfeld c
-
FC Wattenwil b
championnat Juniors D/9 - FVBO - 3e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 197095
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
18:00
FC Wattenwil
-
FC Hünibach
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 126630
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Di 21.04.2024
10:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: FC Wattenwil
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
12:30
FC Steffisburg a
-
FC Wattenwil a
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 199714
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
13:00
FC Wattenwil b
-
SV Kaufdorf Cb
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 201703
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Me 24.04.2024
18:00
FC Spiez b
-
FC Wattenwil a
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 200207
ABC-Zentrum - Nebenplatz, Spiez
Sa 27.04.2024
FC Obersimmental
-
FC Wattenwil a
championnat Juniors D/9 - FVBO - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 197043
Gwatt - Hauptplatz, Zweisimmen
09:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: FC Wattenwil
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
09:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: FC Reichenbach
Gand-Kien - Hauptplatz, Kien
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 2ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC EDO Simme
Au-Allmend - Hauptplatz, Erlenbach
10:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 1er degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: FC Interlaken
Lanzenen - Nebenplatz, Interlaken
12:00
FC Wattenwil b
-
FC EDO Simme b
championnat Juniors D/9 - FVBO - 3e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 197099
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
12:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 3ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Dürrenast
Stadion Lachen - Platz 3, Thun
Remarque: Dürrenast Team Fd
14:00
FC Wattenwil a
-
FC Sarina
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 200213
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
16:00
FC Wattenwil a
-
FC Lerchenfeld
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 199724
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
17:00
FC Reichenbach
-
FC Wattenwil
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 126639
Gand-Kien - Hauptplatz, Kien
18:15
FC Wattenwil
-
FC Ostermundigen
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 126505
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Me 01.05.2024
19:30
FC Heimberg
-
FC Wattenwil
championnat Seniors 30+ - FVBO - tour printemps - Groupe 1
N° match 197178
Waldgarten - Hauptplatz, Heimberg
Sa 04.05.2024
11:00
FC Allmendingen b
-
FC Wattenwil b
championnat Juniors D/9 - FVBO - 3e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 197102
Zelgli - Nebenplatz, Thun
11:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: SV Meiringen
Pfrundmatte - Nebenplatz, Meiringen
11:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 3ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Wattenwil
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
14:00
FC Wattenwil a
-
FC Rot-Schwarz a
championnat Juniors D/9 - FVBO - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 197047
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
14:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 1er degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: FC Rothorn
Schwanden - Lamm, Schwanden b.Brienz
15:00
FC Interlaken b
-
FC Wattenwil a
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 200214
Lanzenen - Kunststoffrasen, Interlaken
16:00
FC Wattenwil a
-
FC Prishtina Bern
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 199725
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
18:15
FC Wattenwil
-
FC Frutigen
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 126643
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Di 05.05.2024
10:00
FC Dürrenast b
-
FC Wattenwil b
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 201711
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
10:15
FC Lerchenfeld
-
FC Wattenwil
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 126512
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
11:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 2ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Wattenwil
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Ve 10.05.2024
20:00
FC Interlaken
-
FC Wattenwil
championnat Seniors 30+ - FVBO - tour printemps - Groupe 1
N° match 197185
Lanzenen - Hauptplatz, Interlaken
Sa 11.05.2024
09:15
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 1er degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: FC Interlaken
Lanzenen - Nebenplatz, Interlaken
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: FC Allmendingen
Zelgli - Hauptplatz, Thun
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 3ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC EDO Simme
Au-Allmend - Hauptplatz, Erlenbach
11:30
FC Heimberg
-
FC Wattenwil a
championnat Juniors D/9 - FVBO - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 197050
Waldgarten - Hauptplatz, Heimberg
13:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: FC Reichenbach
Gand-Kien - Hauptplatz, Kien
14:00
FC Wattenwil b
-
Team Chiesetau (FC Konolfingen) d
championnat Juniors D/9 - FVBO - 3e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 197108
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
16:00
FC Wattenwil b
-
FC Lerchenfeld b
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 201712
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
16:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 2ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Dürrenast
Stadion Lachen - Platz 3, Thun
Remarque: Dürrenast Team Fb
18:00
SV Meiringen
-
FC Wattenwil
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 126650
Wiltschen - Hauptplatz, Meiringen
18:00
FC Wattenwil
-
FC Konolfingen
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 126518
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Di 12.05.2024
13:00
FC Hünibach b
-
FC Wattenwil a
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 200221
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
Me 15.05.2024
FC Wattenwil
-
FC Spiez
championnat Seniors 30+ - FVBO - tour printemps - Groupe 1
N° match 197177
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
20:00
SC Grafenried a
-
FC Wattenwil a
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 199736
Riedweg - Süd, Grafenried
Ve 24.05.2024
20:00
FC Wattenwil
-
FC Allmendingen
championnat Seniors 30+ - FVBO - tour printemps - Groupe 1
N° match 197187
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Sa 25.05.2024
11:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: FC Wattenwil
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
13:00
FC Interlaken c
-
FC Wattenwil b
championnat Juniors D/9 - FVBO - 3e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 197109
Lanzenen - Kunststoffrasen, Interlaken
14:00
FC Wattenwil a
-
FC EDO Simme a
championnat Juniors D/9 - FVBO - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 197056
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
14:00
Team Chiesetau (FC Oberdiessbach) c
-
FC Wattenwil b
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 201718
Leimen - Kunststoffrasenplatz, Oberdiessbach
14:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 3ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Dürrenast
Stadion Lachen - Platz 3, Thun
Remarque: Dürrenast Team Fd
14:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 2ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Hünibach
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
16:00
FC Wattenwil a
-
FC Obersimmental
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 200223
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
18:00
FC Wattenwil
-
FC Interlaken
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 126656
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Di 26.05.2024
10:15
FC Allmendingen
-
FC Wattenwil
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 126523
Zelgli - Hauptplatz, Thun
11:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 1er degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: FC Wattenwil
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
14:00
FC Wattenwil a
-
FC Muri-Gümligen a
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 199738
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Me 29.05.2024
20:15
FC Dürrenast
-
FC Wattenwil
championnat Seniors 30+ - FVBO - tour printemps - Groupe 1
N° match 197192
Stadion Lachen - Platz 1, Thun
Sa 01.06.2024
09:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 1er degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Spiez
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 1er degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: FC Dürrenast
Stadion Lachen - Platz 3, Thun
Remarque: Dürrenast Team Ea
11:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 3ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Wattenwil
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
12:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: FC Heimberg
Waldgarten - Nebenplatz (Schulhausrasen), Heimberg
14:00
FC Wattenwil a
-
FC Rothorn a
championnat Juniors D/9 - FVBO - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 197057
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
14:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: FC Fortuna Thun
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
15:00
Team SIMME/SAANE (FC Sarina)
-
FC Wattenwil
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 126661
Gwatt - Hauptplatz, Zweisimmen
16:00
FC Frutigen b
-
FC Wattenwil b
championnat Juniors D/9 - FVBO - 3e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 197116
Wengmatti - Nebenplatz (Piste), Mike Schmid-Olympiastrasse 4
16:00
FC Wattenwil b
-
FC Gerzensee
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 201721
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
16:00
FC EDO Simme a
-
FC Wattenwil a
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 200228
Au-Allmend - Hauptplatz, Erlenbach
18:00
FC Wattenwil
-
FC Frutigen
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 126531
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Di 02.06.2024
17:45
FC Spiez a
-
FC Wattenwil a
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 199747
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
Ve 07.06.2024
20:00
FC Wattenwil
-
FC Lerchenfeld
championnat Seniors 30+ - FVBO - tour printemps - Groupe 1
N° match 197196
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Sa 08.06.2024
09:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 2ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Spiez
ABC-Zentrum - Nebenplatz, Spiez
09:15
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 1er degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: FC Interlaken
Lanzenen - Nebenplatz, Interlaken
09:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: FC Wattenwil
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
12:00
FC Allmendingen a
-
FC Wattenwil a
championnat Juniors D/9 - FVBO - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 197064
Zelgli - Nebenplatz, Thun
12:00
FC Wattenwil b
-
FC Hünibach b
championnat Juniors D/9 - FVBO - 3e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 197118
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
12:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 3ème degré
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Dürrenast
Stadion Lachen - Platz 3, Thun
Remarque: Dürrenast Team Fc + Fd
14:00
FC Wattenwil a
-
SV Meiringen / FC Rothorn b
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 200232
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
16:00
FC Wabern
-
FC Wattenwil
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 126534
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
16:00
FC Wattenwil a
-
SC Worb a
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 199751
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
18:15
FC Wattenwil
-
FC EDO Simme
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 126669
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Di 09.06.2024
13:00
FC Reichenbach / FC Frutigen b
-
FC Wattenwil b
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 201725
Gand-Kien - Hauptplatz, Kien
Sa 15.06.2024
15:00
FC Breitenrain b
-
FC Wattenwil a
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 199758
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
17:00
FC Spiez
-
FC Wattenwil
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 126672
ABC-Zentrum - Nebenplatz, Spiez
Di 16.06.2024
10:15
FC Wattenwil
-
FC Rothorn
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 126544
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil