5e ligue - Groupe 2

1.FC Rot-Schwarz10730(4)49:7+4222 
2.FC Heimberg b10622(17)26:15+1118 
3.FC Rubigen11551(7)26:13+1318 
4.FC Münsingen11542(9)16:25-917 
5.FC EDO Simme 10433(12)18:20-213 
6.FC Obersimmental 10244(4)16:18-28 
7.FC Gerzensee10244(7)19:26-78 
8.FC Allmendingen 10235(6)19:25-67 
9.SV Meiringen b10226(14)14:25-116 
10.FC Konolfingen10028(41)8:37-290 
11.FC BelpRE 200200(0)0:000 

Juniors A 1er degré - tour automne

Juniors A 1er degré - tour automne

1.FC Köniz 9810(6)47:8+3925 
2.SC Worb9720(4)30:10+2023 
3.FC Schwarzenburg10703(2)22:28-621 
4.Team Chiesetau a9603(6)39:24+1518 
5.FC Dürrenast 10325(3)28:29-111 
6.SC Burgdorf9315(3)19:30-1110 
7.FC Bosporus9315(26)23:28-510 
8.SR Delémont 8215(2)20:30-107 
9.Team ABO8206(9)16:27-116 
10.FC Franches-Montagnes 8206(13)11:23-126 
11.FC Rot-Schwarz9207(4)19:37-186 

Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Sarina 7700(0)30:5+2521 
2.FC Interlaken b7412(0)27:16+1113 
3.FC Hünibach7412(3)31:13+1813 
4.FC Wattenwil 7331(2)23:18+512 
5.FC Allmendingen7322(2)20:18+211 
6.FC Lerchenfeld7322(5)27:18+911 
7.FC Heimberg7214(11)17:20-37 
8.FC Rothorn7115(3)25:24+14 
9.FC Dürrenast b7115(5)13:23-104 
10.FC Rot-Schwarz7106(3)6:64-583 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4

1.FC Bethlehem BE 6510(0)45:8+3715 
2.FC Muri-Gümligen b6411(0)38:15+2312 
3.FC Münsingen b7412(0)61:17+4412 
4.SC Bümpliz 787412(1)58:16+4212 
5.FC Wattenwil b6213(0)28:22+66 
6.FC Rot-Schwarz6114(0)11:76-653 
7.FC Köniz b6114(1)21:34-133 
8.FC Wyler c6015(0)7:81-740 
9.SC Thörishaus bRE 8080(10)0:000 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1

1.Team Berner Oberland C-Talents Mädchen7700(2)28:11+1721 
2.FC Lerchenfeld7601(2)44:14+3018 
3.FC Reichenbach / Frutigen7403(0)23:16+712 
4.Team Chiesetau b7403(0)25:20+512 
5.FC Steffisburg b7403(1)30:22+812 
6.FC Sarina 7403(2)23:23012 
7.FC EDO Simme7205(0)17:44-276 
8.FC Hünibach b7205(2)12:31-196 
9.FC Obersimmental7106(0)19:26-73 
10.FC Rothorn7106(1)16:30-143 

Juniors D/9 - FVBO - 2e degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Frutigen a650129:18+1115 
2.FC Dürrenast a641140:6+3412 
3.Team Chiesetau c641133:4+2912 
4.FC Steffisburg b621321:2106 
5.FC Wattenwil a621317:25-86 
6.FC Heimberg60249:41-321 
7.FC Rot-Schwarz a602412:46-341 

Juniors D/9 - FVBO - 3e degré - tour automne - Groupe 1

1.FC EDO Simme b641139:9+3012 
2.FC Interlaken c640235:14+2112 
3.FC Frutigen c631228:29-19 
4.FC Lerchenfeld c631218:24-69 
5.FC Allmendingen b622228:34-67 
6.FC Rot-Schwarz b611413:36-233 
7.SV Meiringen b602416:31-151 

Seniors 30+ - FVBO - tour automne - Groupe 2

Seniors 30+ - FVBO - tour automne - Groupe 2

1.FC Reichenbach6501(4)25:5+2015 
2.FC Frutigen5320(0)27:13+1411 
3.FC Steffisburg6312(5)22:21+110 
4.FC Sarina 6222(3)18:17+18 
5.FC Oberdiessbach6123(4)4:11-75 
6.FC Wattenwil 6123(4)15:29-145 
7.FC Rot-Schwarz6123(5)10:17-75 
8.FC EDO Simme5113(2)14:22-84 

Ligue nationale B (féminine)

Sa 06.02.2021
Frauen SC Derendingen Solothurn
FC Schlieren
R
FC Yverdon Féminin
Frauenteam Thun Berner-Oberland
R
FC Zürich Frauen U-21
FC Aarau Frauen
R
Femina Kickers Worb
FC Rapperswil-Jona
R
FC Luzern Frauen
FC Walperswil
R

Ligue nationale B (féminine)

1.FC Yverdon Féminin761017:4+1319 
2.Frauenteam Thun Berner-Oberland760127:7+2018 
3.FC Rapperswil-Jona 751128:14+1416 
4.FC Aarau Frauen 741216:9+713 
5.FC Zürich Frauen U-21731319:15+410 
6.FC Luzern Frauen722311:14-38 
7.Frauen SC Derendingen Solothurn721412:19-77 
8.FC Schlieren 72057:21-146 
9.FC Walperswil71154:25-214 
10.Femina Kickers Worb 700712:25-130 

Féminine 2ème ligue

Féminine 2ème ligue

1.Frauenteam Thun Berner-Oberland8710(3)34:9+2522 
2.FC Ostermundigen8611(5)33:12+2119 
3.FC Kirchberg 8503(6)25:25015 
4.FC Lerchenfeld7322(2)28:20+811 
5.FC Kerzers8323(1)16:18-211 
6.Femina Kickers Worb 8314(1)11:15-410 
7.FC Steffisburg8314(3)20:29-910 
8.FC Interlaken / Meiringen8305(1)14:24-109 
9.FC Blau Weiss Oberburg7034(2)7:16-93 
10.Team Grauholz a8017(1)7:27-201