4e ligue - Groupe 5

1.SV Sumiswald11920(16)54:9+4529 
2.FC Herzogenbuchsee11830(14)35:8+2727 
3.SC Huttwil b11812(8)49:18+3125 
4.FC Aarwangen11614(23)51:21+3019 
5.FC Kirchberg 11614(25)40:19+2119 
6.FC Blau-Weiss Oberburg11506(12)20:28-815 
7.FC Lotzwil-Madiswil11416(20)24:41-1713 
8.FC Roggwil 11335(31)19:42-2312 
9.SC Ersigen11317(13)27:34-710 
10.SC Burgdorf11227(21)17:54-378 
11.FC Aemme11137(16)20:32-126 
12.FC Trubschachen11209(21)12:62-506 

5e ligue - Groupe 6

1.SV Sumiswald9621(12)36:19+1720 
2.FC Aarwangen9621(20)26:14+1220 
3.FC Aemme9531(24)30:10+2018 
4.FC Utzenstorf9513(6)23:13+1016 
5.FC Lotzwil-Madiswil9324(9)24:25-111 
6.SC Ersigen 9324(9)15:17-211 
7.FC Langnau 9324(16)20:22-211 
8.SC Wynau9216(13)16:41-257 
9.FC Blau-Weiss Oberburg 9135(10)11:25-146 
10.SC Huttwil9126(10)13:28-155 

Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1

1.Team Untere Emme (Koppigen)9621(4)35:10+2519 
2.FC Spiez9531(7)42:17+2517 
3.FC Interlaken9522(9)45:15+3016 
4.FC Rot-Schwarz 9441(13)19:12+715 
5.SC Thörishaus9432(25)21:17+414 
6.Oberemmental 05 (Langnau)9423(6)22:16+613 
7.SCI Esperia 19279117(5)10:47-373 
8.Team Grauholz (Ittigen)9117(28)9:41-323 
9.SC Ersigen9117(37)2:30-283 
10.FC Bern 1894RE 9090(0)0:000 

Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 4

1.FC Herzogenbuchsee8710(1)51:4+4722 
2.FC Langenthal8701(5)55:8+4721 
3.FC Bützberg8413(4)29:30-113 
4.SC Worb b8404(2)17:29-1212 
5.SC Ersigen8404(3)25:19+612 
6.Oberemmental 05 (Langnau)8215(1)16:41-257 
7.Ämme Team (FC Aemme) b8215(13)13:32-197 
8.FC Utzenstorf8206(2)11:33-226 
9.FC Roggwil / Wynau8206(3)14:35-216 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4

1.SV Sumiswald / Huttwil b7700(1)61:6+5521 
2.Team Chiesetau (Biglen) c7601(0)56:16+4018 
3.Koppiger SV7502(0)38:10+2815 
4.SC Burgdorf b7313(0)32:21+1110 
5.FC Aarwangen / Bützberg7304(1)39:34+59 
6.SC Ersigen7205(0)20:61-416 
7.FC Roggwil / Wynau7115(2)16:49-334 
8.Oberemmental 05 (Langnau) b7007(1)3:68-650 

Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Roggwil / Wynau760160:18+4218 
2.Ämme Team (FC Aemme) b750225:18+715 
3.SC Burgdorf c741240:28+1213 
4.Oberemmental 05 (Trubschachen) b732230:25+511 
5.SV Sumiswald731331:29+210 
6.FC Langenthal b720524:44-206 
7.FC Bützberg / Aarwangen720522:54-326 
8.SC Ersigen710619:35-163