4e ligue - Groupe 5

1.SV Sumiswald11920(16)54:9+4529 
2.FC Herzogenbuchsee11830(14)35:8+2727 
3.SC Huttwil b11812(8)49:18+3125 
4.FC Aarwangen11614(23)51:21+3019 
5.FC Kirchberg 11614(25)40:19+2119 
6.FC Blau-Weiss Oberburg11506(12)20:28-815 
7.FC Lotzwil-Madiswil11416(20)24:41-1713 
8.FC Roggwil 11335(31)19:42-2312 
9.SC Ersigen11317(13)27:34-710 
10.SC Burgdorf11227(21)17:54-378 
11.FC Aemme11137(16)20:32-126 
12.FC Trubschachen11209(21)12:62-506 

5e ligue - Groupe 6

1.SV Sumiswald9621(12)36:19+1720 
2.FC Aarwangen9621(20)26:14+1220 
3.FC Aemme9531(24)30:10+2018 
4.FC Utzenstorf9513(6)23:13+1016 
5.FC Lotzwil-Madiswil9324(9)24:25-111 
6.SC Ersigen 9324(9)15:17-211 
7.FC Langnau 9324(16)20:22-211 
8.SC Wynau9216(13)16:41-257 
9.FC Blau-Weiss Oberburg 9135(10)11:25-146 
10.SC Huttwil9126(10)13:28-155 

Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.SC Grafenried a111001(1)41:17+2430 
2.FC Besa Biel/Bienne a11812(6)45:16+2925 
3.FC Diessbach/Dotzigen11614(3)32:32019 
4.Team Müntschemier / Ins11614(16)59:43+1619 
5.FC Lotzwil-Madiswil11605(11)26:31-518 
6.SC Aegerten Brügg11515(7)31:33-216 
7.FC Schönbühl11515(8)25:20+516 
8.FC Azzurri Bienne11515(9)21:22-116 
9.FC Tavannes/Tramelan11416(10)23:28-513 
10.FC Moutier / Court11416(10)27:39-1213 
11.SV Lyss a11308(22)27:33-69 
12.Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) b110011(20)12:55-430 

Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3

1.SC Grafenried101000(1)107:14+9330 
2.SC Münchenbuchsee a10721(5)68:27+4123 
3.FC Herzogenbuchsee10712(4)71:24+4722 
4.FC Prishtina Bern10514(2)30:42-1216 
5.Oberemmental 05 (Trubschachen) a10433(3)67:31+3615 
6.SC Huttwil10325(2)42:67-2511 
7.FC Lotzwil-Madiswil10316(2)27:37-1010 
8.Team Grauholz (Ittigen) b10316(19)30:97-6710 
9.FC Utzenstorf10235(4)30:34-49 
10.Team Häftli (Safnern) a10217(2)25:60-357 
11.Ämme Team (FC Aemme) b10118(0)21:85-644 

Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour automne

1.FC Langenthal a990067:13+5427 
2.SC Huttwil a980152:22+3024 
3.Oberemmental 05 (Langnau) a970261:28+3321 
4.SC Burgdorf a960337:25+1218 
5.SC Burgdorf b931520:32-1210 
6.FC Utzenstorf a921622:45-237 
7.Ämme Team (BW Oberburg) a921630:54-247 
8.FC Kirchberg a921625:65-407 
9.FC Herzogenbuchsee a920739:42-36 
10.FC Lotzwil-Madiswil920725:52-276