3e ligue - Groupe 4

1.FC Zollbrück10811(24)22:12+1025 
2.Koppiger SV10712(27)31:18+1322 
3.FC Utzenstorf10532(22)20:19+118 
4.SC Burgdorf10523(21)34:17+1717 
5.FC Langenthal 10433(25)24:24015 
6.FC Herzogenbuchsee10352(14)19:13+614 
7.FC Roggwil10424(15)12:13-114 
8.FC Weissenstein Bern10325(21)17:25-811 
9.SV Sumiswald10244(11)17:21-410 
10.FC Blau Weiss Oberburg10145(22)16:27-117 
11.KF Shqiponja10136(45)19:30-116 
12.SC Huttwil10127(22)13:25-125 

4e ligue - Groupe 5

4e ligue - Groupe 5

1.FC Bützberg10901(21)33:17+1627 
2.FC Herzogenbuchsee10541(18)19:12+719 
3.YF United Huttwil 20178512(16)17:11+616 
4.FC Aarwangen7502(9)28:14+1415 
5.SC Burgdorf9423(42)27:21+614 
6.FC Roggwil 8404(11)19:20-112 
7.FC Zollbrück 9405(26)17:16+112 
8.AS Italica 9225(14)18:21-38 
9.SV Sumiswald 10217(13)19:25-67 
10.FC Lotzwil-Madiswil8206(10)11:22-116 
11.SC Huttwil8107(5)9:38-293 

5e ligue - Groupe 6

5e ligue - Groupe 6

1.FC Utzenstorf a10631(6)37:7+3021 
2.FC Trubschachen8620(6)24:4+2020 
3.FC Langnau 9504(6)34:22+1215 
4.FC Aarwangen9423(10)14:19-514 
5.FC Blau Weiss Oberburg 9414(5)19:17+213 
6.SC Ersigen 10415(19)18:17+113 
7.SC Wynau9333(6)24:18+612 
8.Koppiger SV 9252(13)12:15-311 
9.FC Roggwil9225(13)14:29-158 
10.SC Huttwil9216(14)11:30-197 
11.FC Bützberg9126(28)9:38-295 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 5

1.FC Bützberg / Aarwangen7610(2)46:9+3718 
2.Koppiger SV8512(0)43:21+2215 
3.SV Lyss b7412(0)33:21+1212 
4.Team Sumiswald / Huttwil b7412(2)29:23+612 
5.FC Roggwil / Wynau7313(0)19:27-89 
6.Team ABO d7223(1)16:25-97 
7.FC Schönbühl b7124(2)27:32-54 
8.SC Burgdorf b7115(1)16:37-213 
9.FC Aarberg b8116(2)22:56-343 
10.SC ErsigenRE 9090(0)0:000 

Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Roggwil / Wynau871049:6+4321 
2.Koppiger SV851236:28+815 
3.SC Burgdorf b841345:24+2112 
4.SC Ersigen832331:25+611 
5.FC Lotzwil-Madiswil832333:25+810 
6.FC Aarwangen / Bützberg833225:24+110 
7.FC Langenthal b821532:43-116 
8.ÄmmeTeam b822420:35-156 
9.FC Kirchberg b801719:80-610 

Féminine 4ème ligue - Groupe 2

Féminine 4ème ligue - Groupe 2

1.FC Roggwil5410(1)26:8+1813 
2.FC Kirchberg 5401(1)14:4+1012 
3.FC Blau Weiss Oberburg6402(1)16:15+112 
4.SC Münchenbuchsee 5311(4)12:7+510 
5.FC Bethlehem BE 6303(4)15:14+19 
6.FC Rubigen5113(0)9:17-84 
7.FC Wyler6105(10)8:21-133 
8.FC Prishtina Bern6015(10)3:17-141 

Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1

Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1

1.FC Walperswil7610(1)33:6+2718 
2.Femina Kickers Worb6510(0)50:4+4615 
3.FC Steffisburg6321(0)30:6+2410 
4.FC Roggwil6222(2)5:14-97 
5.FC Ostermundigen6132(0)9:17-85 
6.FC Schüpfen6123(0)15:26-114 
7.SV Meiringen6024(0)6:19-131 
8.FC Wyler7016(0)3:59-560 
9.FC FrutigenRE 8080(0)0:000 

Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2

1.Team Gürbetal633013:5+811 
2.FC Ostermundigen b623114:6+88 
3.FC Roggwil614111:9+26 
4.SC Münchenbuchsee 60244:22-181