4e ligue - Groupe 3

1.C.F. España11911(20)31:13+1828 
2.FC Jedinstvo11902(37)29:16+1327 
3.FC Ostermundigen11902(38)39:16+2327 
4.FC Sternenberg11722(11)26:16+1023 
5.Portugal Futebol Clube 11722(30)28:17+1123 
6.FC Laupen11326(18)26:37-1111 
7.FC Bethlehem BE11326(41)24:31-711 
8.NK Tomislavgrad Bern11326(48)28:30-211 
9.FC Wyler a11236(56)27:31-49 
10.FC Länggasse11218(12)18:33-157 
11.FC Weissenstein Bern11209(11)20:40-206 
12.FC Goldstern b11137(51)18:34-166 

5e ligue - Groupe 3

1.FC Sternenberg8602(4)32:11+2118 
2.SC Wohlensee 8521(11)25:8+1717 
3.AS Italiana8503(21)25:17+815 
4.FC Belp8404(13)18:23-512 
5.FC Rubigen8323(11)20:22-211 
6.SV Slavonija Bern 8314(7)18:28-1010 
7.SC Thörishaus 8314(22)20:19+110 
8.SCI Esperia 19278224(8)11:17-68 
9.FC Gerzensee8026(4)11:35-242 

Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Belp0000(0)0:000 
SC Burgdorf0000(0)0:000 
FC Dürrenast 0000(0)0:000 
FC Laupen0000(0)0:000 
FC Sternenberg a0000(0)0:000 
FC Spiez / EDO Simme0000(0)0:000 
FC Hünibach a0000(0)0:000 
FC Steffisburg a0000(0)0:000 
SC Huttwil / Sumiswald0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Länggasse0000(0)0:000 
SC Wohlensee / Radelfingen0000(0)0:000 

Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Sternenberg b0000(0)0:000 
SC Thörishaus0000(0)0:000 
FC Gerzensee0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
SC Worb b0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern b0000(0)0:000 
FC Wyler0000(0)0:000 
FC Hünibach b0000(0)0:000 
FC Wattenwil b0000(0)0:000 
FC Wabern a0000(0)0:000 

Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Wabern a0000(0)0:000 
FC Länggasse a0000(0)0:000 
FC Breitenrain b0000(0)0:000 
FC Bethlehem BE0000(0)0:000 
AS Italiana0000(0)0:000 
SC Bümpliz 780000(0)0:000 
SCI Esperia 19270000(0)0:000 
FC Bern 1894 b0000(0)0:000 
SC Thörishaus a0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
FC Sternenberg0000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3

1.Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)0000(0)0:000 
SV Lyss b0000(0)0:000 
BSC YB-Frauen U-160000(0)0:000 
FC Breitenrain c0000(0)0:000 
FC Schüpfen0000(0)0:000 
FC Ostermundigen b0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee b0000(0)0:000 
FC Länggasse b0000(0)0:000 
FC Wyler c0000(0)0:000 
FC Goldstern b0000(0)0:000 

Seniors 30+ - MFV - tour printemps - Groupe 1

1.FC Sternenberg0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
Team Region Gantrisch (Rüschegg) a0000(0)0:000 
SC Bümpliz 780000(0)0:000 
AS Italiana / España0000(0)0:000 
FC Breitenrain0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Länggasse0000(0)0:000 

Juniores féminines FF-15 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Länggasse00000:000 
FC Lerchenfeld00000:000 
FC Wyler00000:000 
FC Frutigen b00000:000 
FC Ostermundigen b00000:000 
FC Spiez00000:000 
FC Sternenberg00000:000 
Team Gürbetal (Kaufdorf)00000:000 
FC Breitenrain00000:000