3e ligue - Groupe 2

3e ligue - Groupe 2

1.FC Belp10910(13)32:6+2628 
2.SC Worb10721(14)24:12+1223 
3.FC Grosshöchstetten-Schlosswil10712(20)37:22+1522 
4.FC Schönbühl9612(25)27:8+1919 
5.FC Goldstern 10442(31)29:14+1516 
6.FC Gerzensee10505(36)22:25-315 
7.FC Schwarzenburg9423(11)27:18+914 
8.FC Konolfingen 10415(18)16:30-1413 
9.FC Jedinstvo10208(40)13:34-216 
10.FC Bethlehem BE 10127(29)14:31-175 
11.FC Breitenrain9036(37)8:23-153 
12.FC Rubigen9018(32)11:37-261 

5e ligue - Groupe 3

1.FC Bethlehem BE 9801(25)31:14+1724 
2.FC Goldstern b8701(11)30:9+2121 
3.SC Wohlensee 9621(6)25:14+1120 
4.FC Rüschegg / Schwarzenburg9522(8)20:16+417 
5.FC Stettlen 089504(23)30:22+815 
6.AS Italiana9333(40)25:16+912 
7.FC Bern 1894 9234(19)18:22-49 
8.FC Schönbühl 9216(44)20:21-17 
9.SV Kaufdorf9216(44)17:34-177 
10.FC Galicia9135(25)22:27-56 
11.SCI Esperia 19279018(20)8:51-431 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4

1.FC Bethlehem BE 6510(0)45:8+3715 
2.FC Muri-Gümligen b6411(0)38:15+2312 
3.FC Münsingen b7412(0)61:17+4412 
4.SC Bümpliz 787412(1)58:16+4212 
5.FC Wattenwil b6213(0)28:22+66 
6.FC Rot-Schwarz6114(0)11:76-653 
7.FC Köniz b6114(1)21:34-133 
8.FC Wyler c6015(0)7:81-740 
9.SC Thörishaus bRE 8080(10)0:000 

Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1

Sa 24.10.2020
FC Bern 1894 b
FC Länggasse a
0
0
N
FC Bethlehem BE a
SC Worb a
0
0
N
FC Sternenberg a
SC Bümpliz 78 a
0
0
N
Di 25.10.2020
FC Ostermundigen b
SC Jegenstorf a
0
0
N

Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Bern 1894 b752034:8+2616 
2.FC Länggasse a751133:7+2615 
3.SC Worb a742128:15+1313 
4.SC Jegenstorf a732231:28+310 
5.FC Bethlehem BE a721427:37-106 
6.FC Sternenberg a713317:25-85 
7.FC Ostermundigen b712417:31-144 
8.SC Bümpliz 78 a701617:53-360 

Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour automne - Groupe 4

Sa 24.10.2020
FC Weissenstein Bern b
FC Bethlehem BE b
0
0
N
FC Wabern b
SC Bümpliz 78 b
0
0
N

Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour automne - Groupe 4

1.FC Bethlehem BE b642031:10+2112 
2.FC Weissenstein Bern b642020:6+1412 
3.FC Laupen631231:16+159 
4.FC Köniz c621316:25-96 
5.SC Bümpliz 78 b602410:26-160 
6.FC Wabern b60248:33-250 
7.FC Stella AzzurraRE 60600:000 

Seniors 40+ - MFV - tour automne - Groupe 1

Seniors 40+ - MFV - tour automne - Groupe 1

1.FC Köniz 8512(7)21:12+916 
2.FC Münsingen5410(3)20:5+1513 
3.SV Slavonija Bern6411(7)15:9+613 
4.FC Prishtina Bern7412(7)21:14+713 
5.FC Weissenstein Bern6303(0)13:10+39 
6.C.F. España / Italiana a7214(21)16:17-17 
7.FC Bethlehem BE 6123(15)11:13-25 
8.FC Bern 18947115(16)11:30-194 
9.SC Worb6105(2)11:29-183 

Féminine 3ème ligue - Groupe 2

Féminine 3ème ligue - Groupe 2

1.FC Bethlehem BE 7700(1)29:3+2621 
2.Team Unter-Emmental7502(2)46:21+2515 
3.SV Port7412(0)17:11+613 
4.FC Nidau8413(2)24:21+313 
5.FC Union-Sportive Montfaucon6240(0)22:12+1010 
6.FC Herzogenbuchsee7313(3)23:19+410 
7.FC Vicques GFV b7115(0)16:28-124 
8.FC Courtedoux6105(3)10:29-193 
9.FC Coeuve7007(0)5:48-430 

Féminine 4ème ligue - Groupe 2

Féminine 4ème ligue - Groupe 2

1.FC Roggwil / Steckholz5410(1)26:8+1813 
2.FC Kirchberg 5401(1)14:4+1012 
3.FC Blau Weiss Oberburg6402(1)16:15+112 
4.SC Münchenbuchsee 5311(4)12:7+510 
5.FC Bethlehem BE 6303(4)15:14+19 
6.FC Rubigen5113(0)9:17-84 
7.FC Wyler6105(10)8:21-133 
8.FC Prishtina Bern6015(10)3:17-141