3e ligue - Groupe 2

1.FC Goldstern 11920(12)36:14+2229 
2.FC Schwarzenburg11803(13)29:22+724 
3.FC Münsingen 11803(18)40:13+2724 
4.FC Weissenstein Bern11713(27)24:19+522 
5.SCI Esperia 192711614(64)25:26-119 
6.SC Wohlensee11506(30)28:20+815 
7.FC Bern 1894 a11425(15)23:29-614 
8.SV Slavonija Bern11425(31)21:26-514 
9.SC Thörishaus11326(7)20:29-911 
10.FC Bolligen11326(14)29:27+211 
11.Ostbärn FC11209(26)11:34-236 
12.FC Länggasse a11029(14)11:38-272 

4e ligue - Groupe 4

1.SC Ittigen12741(10)40:15+2523 
2.FC Breitenrain12741(13)30:10+2023 
3.FC Prishtina Bern 12723(36)37:16+2121 
4.SC Holligen 94 12633(36)30:18+1219 
5.FC Köniz 12543(15)33:21+1217 
6.SC Jegenstorf12444(16)27:28-114 
7.SC Wohlensee 12444(16)21:26-514 
8.FC Rubigen12336(18)23:32-910 
9.SC Bümpliz 78 a12246(30)9:35-268 
10.FC Goldstern c12147(16)9:36-275 
11.FC Bolligen12048(18)7:29-222 
12.Ostbärn FCRE 220220(7)0:000 

5e ligue - Groupe 3

1.FC Sternenberg8602(4)32:11+2118 
2.SC Wohlensee 8521(11)25:8+1717 
3.AS Italiana8503(21)25:17+815 
4.FC Belp8404(13)18:23-512 
5.FC Rubigen8323(11)20:22-211 
6.SV Slavonija Bern 8314(7)18:28-1010 
7.SC Thörishaus 8314(22)20:19+110 
8.SCI Esperia 19278224(8)11:17-68 
9.FC Gerzensee8026(4)11:35-242 

Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Belp0000(0)0:000 
SC Burgdorf0000(0)0:000 
FC Dürrenast 0000(0)0:000 
FC Laupen0000(0)0:000 
FC Sternenberg a0000(0)0:000 
FC Spiez / EDO Simme0000(0)0:000 
FC Hünibach a0000(0)0:000 
FC Steffisburg a0000(0)0:000 
SC Huttwil / Sumiswald0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Länggasse0000(0)0:000 
SC Wohlensee / Radelfingen0000(0)0:000 

Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Weissenstein Bern101000(0)85:7+7830 
2.FC Sternenberg10901(1)53:21+3227 
3.SC Thörishaus a10604(0)33:26+718 
4.SCI Esperia 192710604(4)41:34+718 
5.FC Länggasse a10424(1)41:28+1314 
6.FC Bethlehem BE10415(14)25:36-1113 
7.AS Italiana10325(2)18:29-1111 
8.SC Holligen 94 10316(1)15:36-2110 
9.FC Breitenrain b10226(1)23:46-238 
10.SC Bümpliz 7810226(1)26:55-298 
11.SC Wohlensee a10109(1)23:65-423 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2

1.SC Wohlensee b0000(0)0:000 
FC Wabern b0000(0)0:000 
SV Kaufdorf0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern b0000(0)0:000 
SC Holligen 94 0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen b0000(0)0:000 
FC Münsingen b0000(0)0:000 
FC Wyler b0000(0)0:000 
SC Worb b0000(0)0:000 
FC Rot-Schwarz 0000(0)0:000 

Seniors 30+ - MFV - tour printemps - Groupe 2

1.FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
SC Ittigen0000(0)0:000 
FC Bern 1894 b0000(0)0:000 
Team YB / Wyler0000(0)0:000 
SC Worb0000(0)0:000 
FC Ostermundigen0000(0)0:000 
SC Wohlensee / Goldstern0000(0)0:000