3e ligue - Groupe 2

1.FC Goldstern 11920(12)36:14+2229 
2.FC Schwarzenburg11803(13)29:22+724 
3.FC Münsingen 11803(18)40:13+2724 
4.FC Weissenstein Bern11713(27)24:19+522 
5.SCI Esperia 192711614(64)25:26-119 
6.SC Wohlensee11506(30)28:20+815 
7.FC Bern 1894 a11425(15)23:29-614 
8.SV Slavonija Bern11425(31)21:26-514 
9.SC Thörishaus11326(7)20:29-911 
10.FC Bolligen11326(14)29:27+211 
11.Ostbärn FC11209(26)11:34-236 
12.FC Länggasse a11029(14)11:38-272 

5e ligue - Groupe 3

1.FC Sternenberg8602(4)32:11+2118 
2.SC Wohlensee 8521(11)25:8+1717 
3.AS Italiana8503(21)25:17+815 
4.FC Belp8404(13)18:23-512 
5.FC Rubigen8323(11)20:22-211 
6.SV Slavonija Bern 8314(7)18:28-1010 
7.SC Thörishaus 8314(22)20:19+110 
8.SCI Esperia 19278224(8)11:17-68 
9.FC Gerzensee8026(4)11:35-242 

Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 2

1.SC Aegerten Brügg0000(0)0:000 
Team CCD (FC Courfaivre)0000(0)0:000 
FC Schüpfen0000(0)0:000 
Team Vallon (FC Courtelary)0000(0)0:000 
SC Thörishaus0000(0)0:000 
Team Aurore-Etoile0000(0)0:000 
SV Port0000(0)0:000 
FC Moutier0000(0)0:000 
FC United Hermrigen-Jens0000(0)0:000 

Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.Team Chiesetau (Biglen) b11902(1)57:15+4227 
2.FC Dürrenast 11821(10)69:13+5626 
3.SC Huttwil / Sumiswald11812(5)27:11+1625 
4.FC Steffisburg a11722(4)42:14+2823 
5.FC Sternenberg a11704(1)44:27+1721 
6.FC Spiez / EDO Simme11533(3)27:15+1218 
7.SC Burgdorf11605(6)38:49-1118 
8.FC Belp11407(21)22:33-1112 
9.FC Allmendingen11308(2)26:36-109 
10.SC Thörishaus11308(3)25:51-269 
11.FC Schwarzenburg / Rüschegg11209(3)12:53-416 
12.Team SIMME/SAANE (Sarina)110011(6)15:87-720 

Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Wabern a0000(0)0:000 
FC Länggasse a0000(0)0:000 
FC Breitenrain b0000(0)0:000 
FC Bethlehem BE0000(0)0:000 
AS Italiana0000(0)0:000 
SC Bümpliz 780000(0)0:000 
SCI Esperia 19270000(0)0:000 
FC Bern 1894 b0000(0)0:000 
SC Thörishaus a0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
FC Sternenberg0000(0)0:000 

Féminine 4ème ligue - Groupe 2

1.SC Ittigen7700(0)23:1+2221 
2.FC Ostermundigen7601(0)36:8+2818 
3.FC Belp7502(3)30:13+1715 
4.SC Thörishaus7304(0)24:25-19 
5.FC Rubigen7223(0)12:25-138 
6.FC Prishtina Bern7115(6)11:28-174 
7.FC Bethlehem BE 7115(11)8:14-64 
8.FC Wyler7106(3)4:34-303