4e ligue - Groupe 2

1.SC Thörishaus101000(13)41:7+3430 
2.SV Kaufdorf10703(9)29:20+921 
3.FC Wattenwil b10703(18)35:15+2021 
4.FC Zollikofen10523(23)34:23+1117 
5.FC Schwarzenburg 10433(10)26:26015 
6.FC Goldstern 10424(27)28:28014 
7.SC Bümpliz 7810415(23)22:20+213 
8.SC Wohlensee 10325(13)23:39-1611 
9.FC Hünibach b10316(14)13:17-410 
10.NK Tomislavgrad Bern10316(19)23:39-1610 
11.FC Stella Azzurra10226(33)17:38-218 
12.FC Lerchenfeld b10109(21)16:35-193 

5e ligue - Groupe 3

1.FC Bethlehem BE 9801(25)31:14+1724 
2.FC Goldstern b8701(11)30:9+2121 
3.SC Wohlensee 9621(6)25:14+1120 
4.FC Rüschegg / Schwarzenburg9522(8)20:16+417 
5.FC Stettlen 089504(23)30:22+815 
6.AS Italiana9333(40)25:16+912 
7.FC Bern 1894 9234(19)18:22-49 
8.FC Schönbühl 9216(44)20:21-17 
9.SV Kaufdorf9216(44)17:34-177 
10.FC Galicia9135(25)22:27-56 
11.SCI Esperia 19279018(20)8:51-431 

Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 3

Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Lotzwil-Madiswil7700(0)40:8+3221 
2.FC Bern 1894 b7511(4)30:18+1216 
3.Oberemmental 057412(1)22:15+713 
4.FC Sternenberg7322(13)24:19+511 
5.SC Jegenstorf7304(3)17:20-39 
6.SC Holligen 947232(5)23:24-19 
7.FC Laupen7214(0)21:16+57 
8.FC Utzenstorf7214(10)16:22-67 
9.SC Ersigen7205(3)15:27-126 
10.SV Kaufdorf7016(0)7:46-391 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2

1.SCI Esperia 19276501(1)45:13+3215 
2.SV Kaufdorf7502(3)33:24+915 
3.FC Gerzensee6411(0)32:13+1913 
4.FC Wyler b7313(0)26:26010 
5.SC Wohlensee b6303(1)13:20-79 
6.FC Rüschegg / Schwarzenburg b6213(0)17:23-67 
7.SC Worb b6213(5)21:30-97 
8.Team Chiestau c6105(0)23:44-213 
9.FC Breitenrain c6024(0)10:27-172 

Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour automne - Groupe 3

Sa 24.10.2020
SC Wohlensee a
SC Holligen 94
0
0
N
SCI Esperia 1927
SC Münchenbuchsee b
0
0
N
SV Kaufdorf
FC Wyler b
0
0
N
FC Muri-Gümligen b
FC Schönbühl b
0
0
N

Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Wyler b751144:8+3615 
2.SC Wohlensee a751140:13+2715 
3.FC Schönbühl b751128:21+715 
4.SCI Esperia 1927 731334:22+129 
5.SC Holligen 94 721410:18-86 
6.FC Muri-Gümligen b721422:38-166 
7.SV Kaufdorf 711513:40-273 
8.SC Münchenbuchsee b711512:43-313 

Seniors 30+ - MFV - tour automne - Groupe 3

Seniors 30+ - MFV - tour automne - Groupe 3

1.FC Bern 1894 b6510(2)33:4+2916 
2.SC Wohlensee / Goldstern7331(4)13:12+112 
3.SC Münchenbuchsee 5320(6)14:9+511 
4.FC Wabern6321(6)16:11+511 
5.Team Esperia / Stella-Azzurra8314(8)20:21-110 
6.SC Grafenried7232(4)19:11+89 
7.FC Ostermundigen6222(1)13:14-18 
8.FC Bosporus7115(10)13:27-144 
9.Team Region Gantrisch b8017(11)10:42-321 

Seniors 40+ - MFV - tour automne - Groupe 3

1.Team YB / Wyler7601(1)28:5+2318 
2.FC Rubigen6411(2)17:8+913 
3.FC Bolligen5401(14)18:7+1112 
4.SC Bümpliz 787304(3)10:25-159 
5.FC Ostermundigen7223(1)29:20+98 
6.Team Region Gantrisch6213(1)13:18-57 
7.SCI Esperia 19276114(43)5:16-114 
8.SC Holligen 946015(2)3:24-211 

Féminine 4ème ligue - Groupe 1

1.Femina Kickers Worb7610(1)34:5+2919 
2.FC Belp6402(2)26:18+812 
3.FC Hünibach7403(0)16:15+112 
4.FC Steffisburg7403(1)15:9+612 
5.FC Lerchenfeld6222(1)5:8-38 
6.FC Ostermundigen7223(2)19:12+78 
7.FC Münsingen7214(0)16:17-17 
8.Team Gürbetal7007(1)4:51-470 

Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2

Sa 24.10.2020
FC Ostermundigen b
SC Münchenbuchsee
0
0
N
Di 25.10.2020
FC Roggwil
Team Gürbetal
0
0
N

Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2

1.Team Gürbetal633013:5+811 
2.FC Ostermundigen b623114:6+88 
3.FC Roggwil614111:9+26 
4.SC Münchenbuchsee 60244:22-181