Calendrier Worbboden

Sa 23.01.2021
10:00
SC Worb a (Jun.C P)
ÄmmeTeam a (JL C)
matchs d'entraînement 
N° match 717549
Terrain: Hauptplatz
15:00
Femina Kickers Worb (LNB (F))
BSC YB-Frauen U-19 (U-19(F))
matchs d'entraînement 
N° match 716868
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
Terrain: Hauptplatz
Di 24.01.2021
13:00
SC Worb (3e)
FC Bolligen b (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 715519
Terrain: Hauptplatz
Sa 30.01.2021
10:00
SC Worb a (Jun.C P)
FC Bolligen (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 717309
Terrain: Hauptplatz
15:00
Femina Kickers Worb (LNB (F))
FC Courgevaux 1 (1e L(F))
matchs d'entraînement 
N° match 717009
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
Terrain: Hauptplatz
Di 31.01.2021
14:00
SC Worb (3e)
FC Konolfingen (2e Int.)
matchs d'entraînement 
N° match 715507
Terrain: Hauptplatz
Sa 06.02.2021
10:00
SC Worb a (Jun.C P)
Team Thun Nord (JL C)
matchs d'entraînement 
N° match 717310
Terrain: Hauptplatz
15:00
SC Worb (Jun.A 1/D)
FC Val-de-Ruz I (Jun.A)
matchs d'entraînement 
N° match 716317
Terrain: Hauptplatz
18:00
Femina Kickers Worb
FC Rapperswil-Jona
championnat Ligue nationale B (féminine)
N° match 142481
renvoyé
Terrain: Hauptplatz
Di 07.02.2021
13:00
SC Worb (3e)
FC Länggasse (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 715508
Terrain: Hauptplatz
Sa 13.02.2021
12:00
SC Worb (Jun.B P)
FC Ostermundigen (Jun.B P)
matchs d'entraînement 
N° match 717595
Terrain: Hauptplatz
15:00
SC Worb (Jun.A 1/D)
FC Bern 1894 (JL A)
matchs d'entraînement 
N° match 715697
Terrain: Hauptplatz
18:00
Femina Kickers Worb
Frauen SC Derendingen Solothurn
championnat Ligue nationale B (féminine)
N° match 142487
renvoyé
Terrain: Hauptplatz
Di 14.02.2021
13:00
SC Worb (3e)
FC Steffisburg (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 715509
Terrain: Hauptplatz
15:30
FC Ostermundigen (2e)
SC Fulenbach (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 717210
Terrain: Hauptplatz
Sa 20.02.2021
10:00
SC Worb a (Jun.C P)
Team Untere Emme (JL C)
matchs d'entraînement 
N° match 717550
Terrain: Hauptplatz
13:00
SC Worb (3e)
FC Lommiswil (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 717706
Terrain: Hauptplatz
16:00
SC Worb (Jun.A 1/D)
Team Chiesetau a (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 715699
Terrain: Hauptplatz
Di 21.02.2021
13:00
SC Worb (4e)
FC Kirchberg (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 716006
Terrain: Hauptplatz
15:45
FC Ostermundigen (2e)
SV Lyss (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 717211
Terrain: Hauptplatz
Je 25.02.2021
20:00
SC Worb (3e)
FC Ostermundigen (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 715510
Terrain: Hauptplatz
Sa 27.02.2021
10:00
SC Worb a (Jun.C P)
Team Chiesetau a (JL C)
matchs d'entraînement 
N° match 718382
Terrain: Hauptplatz
16:00
SC Worb (Jun.A 1/D)
FC Aarberg a (JL A)
matchs d'entraînement 
N° match 715513
Terrain: Hauptplatz
19:00
Femina Kickers Worb (2e L(F))
FC Sarine-Ouest (2e L(F)int)
matchs d'entraînement 
N° match 717479
Terrain: Hauptplatz
Sa 06.03.2021
10:00
SC Worb a (Jun.C P)
FC Spiez (Jun.C P)
matchs d'entraînement 
N° match 717311
Terrain: Hauptplatz
14:00
SC Worb (Jun.B P)
Team Untere Emme (JL B)
matchs d'entraînement 
N° match 715120
Terrain: Hauptplatz
18:00
Femina Kickers Worb
FC Schlieren
championnat Ligue nationale B (féminine)
N° match 142498
Terrain: Hauptplatz
Di 07.03.2021
13:00
SC Worb (3e)
FC Langnau (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 715511
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
Terrain: Hauptplatz
13:00
SC Worb (3e)
FC Wabern (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 717705
Terrain: Hauptplatz
Sa 13.03.2021
Femina Kickers Worb
FC Walperswil
championnat Ligue nationale B (féminine)
N° match 142499
Terrain: Hauptplatz
18:00
SC Worb (3e)
FC Aarberg (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 715512
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
Terrain: Hauptplatz
Di 14.03.2021
15:30
FC Ostermundigen (2e)
FC Lommiswil (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 717212
Terrain: Hauptplatz
Sa 20.03.2021
SC Worb b
SCI Esperia 1927
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 112518
Terrain: Hauptplatz
16:00
SC Worb (Jun.A 1/D)
FC Sternenberg (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 715514
Terrain: Hauptplatz
Di 21.03.2021
SC Worb
SV Lyss a
championnat Juniors B promotion - tour automne
N° match 112268
Terrain: Hauptplatz
13:00
SC Worb (4e)
FC Täuffelen (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 716315
Terrain: Hauptplatz
Ve 26.03.2021
19:30
SC Worb
FC Bolligen
championnat Seniors 30+ - MFV - tour automne - Groupe 2
N° match 119226
Terrain: Hauptplatz
Sa 27.03.2021
SC Worb b
FC Breitenrain c
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 112533
Terrain: Hauptplatz
SC Worb c
FC Wabern b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 112569
Terrain: Hauptplatz
SC Worb a
FC Dürrenast
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 114072
Terrain: Hauptplatz
17:00
SC Worb
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 111861
Terrain: Hauptplatz
18:00
Femina Kickers Worb
FC Steffisburg
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 113832
Terrain: Hauptplatz
Di 28.03.2021
SC Worb
SR Delémont
championnat Juniors A 1er degré - tour automne
N° match 118529
Terrain: Hauptplatz
10:30
SC Worb
FC Schönbühl
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 116724
Terrain: Hauptplatz
Di 11.04.2021
Femina Kickers Worb
Team Grauholz a
championnat Féminine 2ème ligue
N° match 113466
Terrain: Hauptplatz
SC Worb
FC Schönbühl
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 111874
Terrain: Hauptplatz
13:00
SC Worb
Ostbärn FC b
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 116737
Terrain: Hauptplatz
Di 18.04.2021
Femina Kickers Worb
Team Gürbetal
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 113280
Terrain: Hauptplatz
Me 21.04.2021
SC Worb (Jun.B P)
FC Aarberg (Jun.B P)
Coupe bernoise - juniors B - 1/4 de finale
N° match 515229
Terrain: Hauptplatz
Di 25.04.2021
SC Worb
FC Gerzensee
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 111887
Terrain: Hauptplatz
Femina Kickers Worb
FC Steffisburg
championnat Féminine 2ème ligue
N° match 113477
Terrain: Hauptplatz
13:00
SC Worb
FC Münsingen
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 116750
Terrain: Hauptplatz
Di 02.05.2021
Femina Kickers Worb
FC Interlaken / Meiringen
championnat Féminine 2ème ligue
N° match 113478
Terrain: Hauptplatz
Femina Kickers Worb
FC Steffisburg
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 113289
Terrain: Hauptplatz
Sa 08.05.2021
Femina Kickers Worb
FC Luzern Frauen
championnat Ligue nationale B (féminine)
N° match 142535
Terrain: Hauptplatz
Di 09.05.2021
Femina Kickers Worb
FC Ostermundigen
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 113290
Terrain: Hauptplatz
SC Worb
FC Belp
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 111900
Terrain: Hauptplatz
13:00
SC Worb
SCI Esperia 1927
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 116763
Terrain: Hauptplatz
Di 16.05.2021
Femina Kickers Worb
Frauenteam Thun Berner-Oberland
championnat Féminine 2ème ligue
N° match 113444
Terrain: Hauptplatz
Sa 22.05.2021
SC Worb
FC Wyler a
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 116776
Terrain: Hauptplatz
Di 23.05.2021
SC Worb
FC Schwarzenburg
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 111913
Terrain: Hauptplatz
Sa 29.05.2021
18:00
Femina Kickers Worb
Frauenteam Thun Berner-Oberland
championnat Ligue nationale B (féminine)
N° match 142553
Terrain: Hauptplatz
Di 30.05.2021
Femina Kickers Worb
FC Lerchenfeld
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 113299
Terrain: Hauptplatz
Femina Kickers Worb
FC Kerzers
championnat Féminine 2ème ligue
N° match 113455
Terrain: Hauptplatz
Sa 05.06.2021
18:00
SC Worb
FC Jedinstvo
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 111926
Terrain: Hauptplatz
Di 06.06.2021
13:00
SC Worb
AS Ital Fulgor
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 116789
zéro/zéro zéro points
Terrain: Hauptplatz