Matches actuels

Sa 24.10.2020
09:30
FC Ostermundigen b
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne
N° match 113897
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
11:00
FC Ostermundigen a
championnat Juniors D/9 - MFV - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 126324
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
11:00
FC Ostermundigen a
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 113857
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
12:00
FC Ostermundigen a
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
renvoyé
N° match 114073
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
13:00
FC Ostermundigen c
championnat Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour automne - Groupe 1
renvoyé
N° match 126561
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
14:00
FC Ostermundigen a
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne
N° match 113896
Länggasse - Fussballfeld Länggasse, Bern
14:30
FC Ostermundigen
championnat Juniors B promotion - tour automne
renvoyé
N° match 112256
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
15:00
FC Ostermundigen b
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2
N° match 113877
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
15:30
FC Ostermundigen
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
renvoyé
N° match 113802
Schönau - Hauptplatz, Steffisburg
16:30
FC Ostermundigen
championnat 3e ligue - Groupe 3
renvoyé
N° match 111997
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
17:00
FC Ostermundigen
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
renvoyé
N° match 111725
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
20:00
FC Ostermundigen
championnat Féminine 2ème ligue
N° match 113401
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
Di 25.10.2020
11:00
FC Ostermundigen b
championnat Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1
renvoyé
N° match 126380
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
14:00
FC Ostermundigen b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
renvoyé
N° match 112556
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
Ve 30.10.2020
19:30
FC Ostermundigen
championnat Seniors 30+ - MFV - tour automne - Groupe 3
N° match 119263
Hirzenfeld - Hirzenfeld, Münchenbuchsee
Sa 31.10.2020
13:00
FC Ostermundigen b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 112568
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
14:30
FC Ostermundigen
championnat Juniors B promotion - tour automne
N° match 112269
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
15:00
FC Ostermundigen a
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 113862
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
16:30
FC Ostermundigen
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
renvoyé
N° match 111733
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
Di 01.11.2020
14:30
FC Ostermundigen
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
renvoyé
N° match 113833
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen