Matches actuels

Di 09.08.2020
10:00
FC Goldstern a (Jun.C P)
5
2
matchs d'entraînement
N° match 701869
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
11:00
FC Goldstern b (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 708167
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
Me 12.08.2020
20:15
FC Goldstern a (Jun.A 2/D)
Coupe bernoise - juniors A - 1er tour
N° match 511139
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
Sa 15.08.2020
09:00
FC Goldstern b
championnat Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 126441
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
11:00
FC Goldstern a
championnat Juniors D/9 - MFV - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 126300
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
14:00
FC Goldstern a
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 117018
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
14:30
FC Goldstern b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 112537
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
16:00
FC Goldstern b
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 116798
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
17:30
FC Goldstern a
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 118758
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
18:00
FC Goldstern
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 111802
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
20:00
FC Goldstern
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 116378
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
Di 16.08.2020
11:00
FC Goldstern (JL B)
matchs d'entraînement
N° match 709066
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
14:00
FC Goldstern a
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 113071
Zelgli - Hauptplatz, Thun
Me 19.08.2020
00:00
FC Goldstern (3e)
Coupe bernoise - 2e tour
N° match 512555
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
18:30
FC Goldstern a (Jun.D/9)
Coupe bernoise - juniors D - 1er tour
N° match 511224
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
19:00
FC Goldstern a (Jun.C P)
Coupe bernoise - juniors C - 1er tour
N° match 511171
Gyrisberg - Hauptplatz Gyrisberg, Jegenstorf
Ve 21.08.2020
19:00
FC Goldstern / Wabern
championnat Seniors 40+ - MFV - tour automne - Groupe 2
N° match 119393
Riedweg - Süd, Grafenried