5e ligue - Groupe 7

1.FC Walperswil9900(12)44:8+3627 
2.FC Besa Biel/Bienne9603(18)22:18+418 
3.FC Ins9513(21)21:19+216 
4.SC Wileroltigen9441(27)27:25+216 
5.SC Rüti b. Büren10433(15)20:18+215 
6.SV Lyss 9423(9)22:18+414 
7.FC Nidau 9414(19)18:15+313 
8.FC Azzurri Bienne9333(28)19:24-512 
9.FC Büren a. A. 9225(8)15:24-98 
10.SC Radelfingen9018(13)13:28-151 
11.FC Diessbach/Dotzigen9018(22)8:32-241 

Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3

Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Grünstern a7700(0)62:7+5521 
2.FC Nidau6420(2)22:6+1614 
3.SC Huttwil6411(1)34:7+2713 
4.SC Grafenried7403(0)29:22+712 
5.SC Burgdorf a7322(4)43:13+3011 
6.ÄmmeTeam b7304(1)19:29-109 
7.FC Lotzwil-Madiswil7214(3)19:37-187 
8.FC Besa Biel/Bienne7205(3)29:63-346 
9.FC Utzenstorf7124(1)26:36-105 
10.FC Walperswil / Täuffelen7007(0)6:69-630 

Juniors D/9 - SEFV - 3e degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Bözingen 34 / Mett b760168:11+5718 
2.Team Häftli a752045:7+3816 
3.FC Diessbach/Dotzigen b741239:26+1313 
4.FC Walperswil733145:8+3711 
5.SC Radelfingen731331:36-59 
6.SV Lyss d711525:63-384 
7.FC Schnottwil-Limpachtal702516:78-622 
8.Team ABO b702520:60-401 

Seniors 30+ - SEFV - tour automne - Groupe 3

Seniors 30+ - SEFV - tour automne - Groupe 3

1.FC Aurore Bienne8710(1)29:10+1922 
2.CS Lecce8413(3)18:18013 
3.FC Pieterlen7403(5)25:13+1212 
4.FC Hermrigen/Jens7115(3)10:21-114 
5.FC Walperswil8116(16)12:32-204 

Ligue nationale B (féminine)

Sa 06.02.2021
Frauen SC Derendingen Solothurn
FC Schlieren
R
FC Yverdon Féminin
Frauenteam Thun Berner-Oberland
R
FC Zürich Frauen U-21
FC Aarau Frauen
R
Femina Kickers Worb
FC Rapperswil-Jona
R
FC Luzern Frauen
FC Walperswil
R

Ligue nationale B (féminine)

1.FC Yverdon Féminin761017:4+1319 
2.Frauenteam Thun Berner-Oberland760127:7+2018 
3.FC Rapperswil-Jona 751128:14+1416 
4.FC Aarau Frauen 741216:9+713 
5.FC Zürich Frauen U-21731319:15+410 
6.FC Luzern Frauen722311:14-38 
7.Frauen SC Derendingen Solothurn721412:19-77 
8.FC Schlieren 72057:21-146 
9.FC Walperswil71154:25-214 
10.Femina Kickers Worb 700712:25-130 

Féminine 4ème ligue - Groupe 3

1.FC Walperswil6600(0)53:2+5118 
2.FC Diessbach/Dotzigen6411(3)18:5+1313 
3.SC Aegerten Brügg6402(0)22:11+1112 
4.Team Grauholz b6312(1)15:10+510 
5.FC La Neuveville-Lamboing6204(3)15:20-56 
6.FC Moutier5104(0)5:55-503 
7.SV Safnern5032(1)4:12-83 
8.FC Bözingen 34 6015(12)4:21-171 

Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1

Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1

1.FC Walperswil7610(1)33:6+2718 
2.Femina Kickers Worb6510(0)50:4+4615 
3.FC Steffisburg6321(0)30:6+2410 
4.FC Roggwil6222(2)5:14-97 
5.FC Ostermundigen6132(0)9:17-85 
6.FC Schüpfen6123(0)15:26-114 
7.SV Meiringen6024(0)6:19-131 
8.FC Wyler7016(0)3:59-560 
9.FC FrutigenRE 8080(0)0:000