Calendrier club

Sa 31.10.2020
12:15
FC Azzurri Bienne a
championnat Juniors D/9 - SEFV - 1er degré - tour automne
N° match 118847
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
14:30
FC Azzurri Bienne
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6
zéro/zéro zéro points
N° match 119153
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
Di 01.11.2020
10:00
FC Azzurri Bienne
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 117340
Champagne - Hauptplatz (Champagne 1), Biel/Bienne
12:15
FC Azzurri Bienne
championnat Juniors B promotion - tour automne
N° match 112267
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
Di 08.11.2020
10:00
FC Azzurri Bienne
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 117345
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
13:30
FC Azzurri Bienne
championnat Juniors B promotion - tour automne
N° match 112273
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Sa 27.03.2021
16:00
FC Azzurri Bienne
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 117351
Raiffeisen-Arena - Hauptplatz, Kirchberg
Sa 03.04.2021
17:30
FC Azzurri Bienne
championnat 5e ligue - Groupe 7
N° match 118122
Sportplatz Stockmatt - Hauptplatz, Walperswil
Lu 05.04.2021
FC Azzurri Bienne
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 117358
Champagne - Hauptplatz (Champagne 1), Biel/Bienne
FC Azzurri Bienne
championnat 3e ligue - Groupe 6
N° match 117693
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
Sa 10.04.2021
16:45
FC Azzurri Bienne
championnat 5e ligue - Groupe 7
N° match 118127
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
Di 11.04.2021
FC Azzurri Bienne
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 117362
Stade Communal Courgenay - Terrain principal, Courgenay
10:30
FC Azzurri Bienne
championnat 3e ligue - Groupe 6
N° match 117700
Mühlefeld - Hauptplatz, Biel
Sa 17.04.2021
16:00
FC Azzurri Bienne
championnat 3e ligue - Groupe 6
N° match 117706
Lachen Büren aA - Hauptplatz, Büren a.A.
16:00
FC Azzurri Bienne
championnat 5e ligue - Groupe 7
N° match 118131
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
Di 18.04.2021
10:00
FC Azzurri Bienne
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 117371
Champagne - Hauptplatz (Champagne 1), Biel/Bienne
Me 21.04.2021
FC Azzurri Bienne (Jun.A 2/D)
Coupe bernoise - juniors A - 1/4 de finale
N° match 514357
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
Sa 24.04.2021
FC Azzurri Bienne
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 117373
Stade Communal Léon Burrus - Terrain principal, Boncourt
16:45
FC Azzurri Bienne
championnat 5e ligue - Groupe 7
N° match 118138
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
17:00
FC Azzurri Bienne
championnat 3e ligue - Groupe 6
N° match 117711
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
Sa 01.05.2021
15:00
FC Azzurri Bienne
championnat 5e ligue - Groupe 7
N° match 118140
Lachen Büren aA - Hauptplatz, Büren a.A.
16:45
FC Azzurri Bienne
championnat 3e ligue - Groupe 6
N° match 117719
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
Di 02.05.2021
10:00
FC Azzurri Bienne
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 117384
Champagne - Hauptplatz (Champagne 1), Biel/Bienne
Sa 08.05.2021
16:45
FC Azzurri Bienne
championnat 5e ligue - Groupe 7
N° match 118149
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
Di 09.05.2021
10:00
FC Azzurri Bienne
championnat 3e ligue - Groupe 6
N° match 117722
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
Me 12.05.2021
FC Azzurri Bienne
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 117396
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Sa 15.05.2021
16:45
FC Azzurri Bienne
championnat 3e ligue - Groupe 6
N° match 117732
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
Di 16.05.2021
10:00
FC Azzurri Bienne
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 117397
Champagne - Hauptplatz (Champagne 1), Biel/Bienne
Sa 22.05.2021
FC Azzurri Bienne
championnat 5e ligue - Groupe 7
N° match 118159
Inseli Dotzigen - Hauptplatz, Dotzigen
Lu 24.05.2021
FC Azzurri Bienne
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 117407
Centre Sportif - Terrain principal, Courtételle
FC Azzurri Bienne
championnat 3e ligue - Groupe 6
N° match 117733
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
Sa 29.05.2021
16:45
FC Azzurri Bienne
championnat 5e ligue - Groupe 7
N° match 118160
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
Di 30.05.2021
10:00
FC Azzurri Bienne
championnat 3e ligue - Groupe 6
N° match 117744
Tilleul-Linde - Hauptplatz,
10:00
FC Azzurri Bienne
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 117410
Champagne - Hauptplatz (Champagne 1), Biel/Bienne
Sa 05.06.2021
16:00
FC Azzurri Bienne
championnat 5e ligue - Groupe 7
N° match 118168
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
16:00
FC Azzurri Bienne
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 117418
Moos Langnau iE - Hauptplatz, Langnau
18:00
FC Azzurri Bienne
championnat 3e ligue - Groupe 6
N° match 117746
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
Sa 12.06.2021
16:45
FC Azzurri Bienne
championnat 5e ligue - Groupe 7
N° match 118171
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
Di 13.06.2021
10:15
FC Azzurri Bienne
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 2
N° match 117423
Champagne - Hauptplatz (Champagne 1), Biel/Bienne
14:00
FC Azzurri Bienne
championnat 3e ligue - Groupe 6
N° match 117755
Aare - Hauptplatz, Orpund