3e ligue - Groupe 6

1.FC Grünstern b11920(16)43:9+3429 
2.FC Orpund11902(16)36:10+2627 
3.FC Azzurri Bienne11632(18)30:18+1221 
4.FC Aurore Bienne a10532(18)27:17+1018 
5.FC Evilard11605(10)21:31-1018 
6.FC Pieterlen11353(21)22:18+414 
7.SC Rüti b. Büren11416(11)20:23-313 
8.SC Aegerten Brügg10334(19)16:19-312 
9.FC Büren a. A.10406(37)20:21-112 
10.FC Diessbach/Dotzigen11227(24)12:25-138 
11.FC Madretsch10208(43)14:37-236 
12.CS Lecce 11038(32)17:50-333 

5e ligue - Groupe 5

Me 30.06.2021
SC Ittigen a
SV Safnern
R
SC Ittigen a
FC Lotzwil-Madiswil
R
SC Burgdorf
FC Lotzwil-Madiswil
R
FC Utzenstorf b
FC Lotzwil-Madiswil
R
FC Orpund
FC Lotzwil-Madiswil
R
FC Orpund
SC Burgdorf
R
FC Jedinstvo
SC Burgdorf
R
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
SC Burgdorf
R
SC Grafenried a
SC Burgdorf
R
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
FC Utzenstorf b
R
FC Utzenstorf b
SC Burgdorf
R
SC Holligen 94
FC Utzenstorf b
R
FC Orpund
FC Utzenstorf b
R
FC Jedinstvo
FC Utzenstorf b
R
FC Lotzwil-Madiswil
SV Safnern
R
SC Grafenried a
SV Safnern
R
FC Utzenstorf b
SV Safnern
R
SC Burgdorf
SV Safnern
R
FC Orpund
SC Ittigen a
R
FC Utzenstorf b
SC Ittigen a
R
SC Burgdorf
SC Ittigen a
R
SC Grafenried a
SC Ittigen a
R
FC Jedinstvo
SC Ittigen a
R
FC Lotzwil-Madiswil
FC Jedinstvo
R
SV Safnern
FC Jedinstvo
R
SC Holligen 94
FC Jedinstvo
R
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
FC Jedinstvo
R
SC Grafenried a
FC Jedinstvo
R
SV Safnern
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
R
SC Holligen 94
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
R
FC Lotzwil-Madiswil
SC Grafenried a
R
FC Orpund
SC Grafenried a
R
FC Utzenstorf b
SC Grafenried a
R
SC Grafenried a
SC Holligen 94
R
SC Burgdorf
SC Holligen 94
R
SC Ittigen a
SC Holligen 94
R
FC Lotzwil-Madiswil
SC Holligen 94
R
SV Safnern
SC Holligen 94
R
FC Jedinstvo
FC Orpund
R
SV Safnern
FC Orpund
R
SC Holligen 94
FC Orpund
R
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
FC Orpund
R
SC Grafenried a
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
R
SC Ittigen a
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
R
FC Lotzwil-Madiswil
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
R

5e ligue - Groupe 5

1.SC Ittigen a9900(10)57:5+5227 
2.FC Orpund 9711(8)28:7+2122 
3.SC Burgdorf 9612(7)43:16+2719 
4.FC Grosshöchstetten-Schlosswil9504(19)26:16+1015 
5.SV Safnern9423(15)23:20+314 
6.FC Jedinstvo9414(10)22:20+213 
7.FC Lotzwil-Madiswil9216(10)16:28-127 
8.SC Grafenried a9207(14)19:36-176 
9.SC Holligen 949117(7)6:52-464 
10.FC Utzenstorf b9117(9)7:47-404 

Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 4

1.Team Ins / Müntschemier101000(3)83:12+7130 
2.Team Leugene a10811(5)65:14+5125 
3.Team ABO c10802(2)47:17+3024 
4.FC Bassecourt Team Sorne10703(0)57:14+4321 
5.FC Coeuve10415(7)22:37-1513 
6.FC Courrendlin GJV a10334(2)31:32-112 
7.FC Ajoie-Monterri b10307(4)24:64-409 
8.FC Haute-Ajoie10226(0)20:33-138 
9.Team Etoile-Aurore10226(4)18:54-368 
10.FC Besa Biel/Bienne10217(14)35:66-317 
11.SR Delémont b10109(0)13:72-593 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 5

1.Team Leugene b7520(0)30:14+1617 
2.Team Sumiswald / Huttwil b7412(0)31:11+2013 
3.SV Lyss b7412(1)42:14+2813 
4.FC Roggwil / Wynau7322(2)29:22+711 
5.FC Schönbühl b7313(5)29:16+1310 
6.SC Burgdorf b7304(1)20:35-159 
7.Team ABO d7115(1)16:45-294 
8.FC Aarberg b7106(11)7:47-403 

Juniors D/9 - SEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 1

1.SC Aegerten Brügg a770061:7+5421 
2.FC Diessbach/Dotzigen750250:15+3515 
3.Team Ins / Müntschemier b740334:19+1512 
4.FC Evilard730426:42-169 
5.FC Orpund a722315:23-88 
6.FC Aurore Bienne b721416:38-227 
7.SV Lyss b721413:46-337 
8.FC Besa Biel/Bienne71069:34-253 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - SEFV - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

Sa 12.06.2021
FC Grünstern a
FC Bözingen 34 / Mett
*
*

Seniors 30+ - SEFV - tour automne - Groupe 1

Ve 26.03.2021
FC Besa Biel/Bienne
FC Kerzers
0
0
N

Seniors 30+ - SEFV - tour automne - Groupe 1

1.FC Aarberg7601(10)35:15+2018 
2.SV Lyss7502(1)26:16+1015 
3.FC Kerzers7331(2)16:12+411 
4.FC Grünstern7313(4)22:24-210 
5.SC Rüti b. Büren7304(3)20:19+19 
6.FC Besa Biel/Bienne7313(23)13:15-29 
7.FC Schüpfen 7205(4)15:23-86 
8.FC Orpund7016(1)12:35-231