4e ligue - Groupe 8

1.FC Glovelier b9621(17)26:15+1120 
2.FC La Courtine9612(12)40:14+2619 
3.FC Franches-Montagnes 19432(16)19:10+915 
4.FC Bévilard-Malleray8422(25)25:21+414 
5.FC Union-Sportive Montfaucon 18413(11)12:13-113 
6.FC La Suze 079333(25)22:17+512 
7.FC Moutier 9405(29)21:22-112 
8.FC Tavannes/Tramelan9315(7)17:22-510 
9.FC Courtelary 9315(9)13:21-810 
10.FC Court 7304(17)12:24-129 
11.CS Belprahon8008(5)9:37-280 

5e ligue - Groupe 9

1.FC Courrendlin 101000(9)42:10+3230 
2.SR Delémont 9711(4)32:5+2722 
3.FC Courtételle10712(7)24:14+1022 
4.FC Boécourt10622(4)31:14+1720 
5.FC Movelier9513(4)30:21+916 
6.FC La Courtine10505(16)19:18+115 
7.FC Perrefitte a9315(254)25:26-110 
8.FC Haute-Sorne 9234(9)15:26-119 
9.FC Reconvilier10235(26)24:28-49 
10.FC Union-Sportive Montfaucon 210127(1)11:31-205 
11.FC Rebeuvelier 29117(13)13:36-234 
12.FC Courchapoix 29018(3)6:43-371 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7

1.Team ABO b7700(0)75:6+6921 
2.FC Coeuve7601(2)58:9+4918 
3.FC La Courtine7502(0)40:19+2115 
4.FC Franches-Montagnes 7502(1)38:26+1215 
5.FC Courtételle Team CCD7304(1)38:36+29 
6.FC Courrendlin GJV b7205(0)9:40-316 
7.CS Lecce7205(2)23:45-226 
8.FC Reconvilier Team Orval7106(0)12:58-463 
9.FC Tavannes/Tramelan b6006(0)10:64-540 

Juniors D/9 - AJF - 3e degré - tour automne - Groupe 1

1.FC La Courtine 861138:13+2518 
2.SR Delémont c842231:24+713 
3.FC Bassecourt Team Sorne833222:23-110 
4.FC Courrendlin GJV b821518:44-266 
5.FC Lugnez-Damphreux811617:22-53 

Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1

Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1

1.FC Reconvilier7511(3)20:14+616 
2.FC Saint-Imier6501(3)29:12+1715 
3.FC Tavannes/Tramelan7502(2)35:13+2215 
4.FC Franches-Montagnes5410(2)32:7+2513 
5.FC Bévilard-Malleray 7223(4)14:15-18 
6.FC Union-Sportive Montfaucon 7133(3)10:27-176 
7.FC Sonvilier8206(3)13:30-176 
8.FC La Courtine 6114(2)10:21-114 
9.FC Court 7106(12)5:29-243 

Féminine 4ème ligue - Groupe 4

Féminine 4ème ligue - Groupe 4

1.SR Delémont 7700(1)34:6+2821 
2.FC La Courtine 7601(0)29:14+1518 
3.FC Clos du Doubs 7412(0)28:17+1113 
4.FC Reconvilier 7412(3)24:14+1013 
5.FC Haute-Sorne GUSC7304(0)12:27-159 
6.FC Courtelary 6105(0)11:19-83 
7.FC Alle6015(0)3:13-101 
8.FC Lugnez-Damphreux7016(2)1:32-311